Тема: ЖК "Тирас" - кто что знает ?!

Ответить в теме
Страница 82 из 537 ПерваяПервая ... 32 72 80 81 82 83 84 92 132 182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,640 из 10739
  1. Вверх #1621
    Посетитель Аватар для yulchik2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    484
    Репутация
    102
    Спасибо Вам за фотографии


  2. Вверх #1622
    Посетитель Аватар для Unona)))
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    133
    Репутация
    34
    Просто ужас!!! Сравнить Отис и этот ужас?!

  3. Вверх #1623
    Частый гость Аватар для Ирочка83
    Пол
    Женский
    Сообщений
    555
    Репутация
    702
    УЖЖЖАС!!! Недавно довелось на таком лифте ехать, я думала землятрисение началось, громыхает очень.

  4. Вверх #1624
    Частый гость Аватар для diamand5
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    694
    Репутация
    534
    домик наш получается эконом-эконом класса.

  5. Вверх #1625
    Постоялец форума Аватар для INET
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,807
    Репутация
    847
    Говорят, что ОТИС тоже гЭ, а какие-то сейчас приличные во Львове делают совместно с поляками, если я ничего не путаю

  6. Вверх #1626
    Посетитель Аватар для Unona)))
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    133
    Репутация
    34
    Самое важное- что они не выполняют обещанное!!! И подумайте, что это только то, что мы знаем, а сколько недоделок, о которых мы не знаем(((

  7. Вверх #1627
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Уважаемые инвесторы!Собираюсь в ближайшее время купить однокомнатную в Тирасе.Конечно многое разочаровало,но не думаю что в других местах поступают по-другому.Скорее всего схема у всех ЖК одинаковая.И не факт что там где кв.м. по 2000 баков,людей не дурят и сроки соблюдают.Я хотел спросить какие документы должны быть у меня на руках после того как я отдам деньги? Я имею в виду все это на данном этапе строительства.Заранее благодарен за консультацию.

  8. Вверх #1628
    Посетитель Аватар для RomulX
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    320
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от INET Посмотреть сообщение
    Говорят, что ОТИС тоже гЭ, а какие-то сейчас приличные во Львове делают совместно с поляками, если я ничего не путаю
    Не слушайте.Родители живут в новострое в Ильичевске(9этаж).Обещаны им были первоначально Отисы.А получилось так,что в 2 подъездах Отис,а в 2 других почему то Беларусфильм).Разница в комфорте все-таки есть,хотя чтоб Белорусские сильно громыхали не слышал-вибрация сильнее и чувствуются рывки.Но с этим можно было бы мириться если бы они РАБОТАЛИ как Отис. А то месяца 3-4 в году в 2 подъездах лифты стоят на ремонте или профилактике или еще там чего то-вот это уже неудобства!

  9. Вверх #1629
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    192
    Репутация
    25
    Ну может Вашим родителям не повезло. У меня друг живёт в "кукурузе" там все 4 лифта "беларусфильм" уже два года как и поломок нет. Я думаю что многое от монтажа зависит. Если они не будут работать, то будет конечно прескорбно, мне на 13 подниматься) Ну ничего, тогда председатель ОСМД будет на горгоше носить на верх)))))))))))))))))))))
    Да и у нас в каждой секции по два лифта, это надо чтобы очень "повезло" чтобы одновременно два сломались.

  10. Вверх #1630
    Посетитель Аватар для RomulX
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    320
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от Владимир1985 Посмотреть сообщение
    Ну может Вашим родителям не повезло. У меня друг живёт в "кукурузе" там все 4 лифта "беларусфильм" уже два года как и поломок нет. Я думаю что многое от монтажа зависит. Если они не будут работать, то будет конечно прескорбно, мне на 13 подниматься) Ну ничего, тогда председатель ОСМД будет на горгоше носить на верх)))))))))))))))))))))
    Да и у нас в каждой секции по два лифта, это надо чтобы очень "повезло" чтобы одновременно два сломались.
    Да что вы мне,это вы инвесторам Тираса вешайте лапшу как им с белорусскими лифтами повезло.И вот если они такие отличные-чего инвесторам не сказали сразу что будут не Отисы, а ГОРАЗДО ЛУЧШЕ-из Могилева!Народу бы не возмущаться а радоваться!И еще,если читаете,то читайте внимательно-я не написал что сломались сразу 2 лифта в одной парадной.Там дом десятиэтажный и грузовые лифты не предусмотрены, а ломаются постоянно 2 пасажирских лифта вседа то 3, то 4 парадной, как раз в тех где на Отисы не хватило бабла,а это уже говорит о системности поломок и самом качестве.

  11. Вверх #1631
    Посетитель Аватар для Damochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    16
    Народ, будет завтра собрание? Если да, то где и когда?

  12. Вверх #1632
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,640
    Репутация
    10424
    Так Владимир1985 имел ввиду, что если поломается один лифт, то всегда будет второй, на котором можно подняться.
    А вообще, кроме белорусских лифтов проблем в Тирасе нет??

  13. Вверх #1633
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    146
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Damochka Посмотреть сообщение
    Народ, будет завтра собрание? Если да, то где и когда?
    На сайте тираса есть новое сообщение от администрации, о собрании - ни слова.

  14. Вверх #1634
    Взрывоопасный
    приколист
    кулуаров
    Аватар для saper85
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,822
    Репутация
    9185
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    Так Владимир1985 имел ввиду, что если поломается один лифт, то всегда будет второй, на котором можно подняться.
    А вообще, кроме белорусских лифтов проблем в Тирасе нет??
    Все проблемы еще впереди.((

  15. Вверх #1635
    Постоялец форума Аватар для INET
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,807
    Репутация
    847
    Цитата Сообщение от KTI Посмотреть сообщение
    По вопросу нашего собрания:

    26 марта приезжают учредители компании,
    Директор Тираса считает, что по глобальным вопросам нужно встречаться с ними.
    Информацию о времени собрания обещали разместить на своем сайте, ориентировочно в 10.00-11.00ч. 26 марта.
    Ну вот, 26 марта- на носу, а инициатор куда-то пропал.

  16. Вверх #1636
    Посетитель Аватар для Chubaka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    133
    Репутация
    33
    C сайта Тираса:
    Цитата Сообщение от tiras
    Руководством ПКФ "Тирас" ООО было принято оптимальное решение по комплектации дома техническим оборудованием в соответствии с проектом. При принятии этого решения учитывались долгосрочные интересы инвесторов. Не секрет, что в нашем городе не многие заказчики ведут строительство жилья в период кризиса. Фирма "Тирас" ООО с использованием собственных денежных средств не прекращает строительство объекта и планирует сдать дом в 2011 году. Наших инвесторов, желающих получить более расширенную информацию о техническом оснащении жилого комплекса и графике строительных работ, мы приглашаем к нам в офис - Люстдорфская дорога, 140-а, 4 этаж, каб. 408 - в Производственно-технический отдел. Ответственный по этим вопросам - Волощук И. С., начальник Отдела капитального строительства. Контактные телефоны: 785-30-11(12), 42-09-57(56)

  17. Вверх #1637
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    258
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от INET Посмотреть сообщение
    Ну вот, 26 марта- на носу, а инициатор куда-то пропал.
    ТИРАС отказался, об этом было сообщение выше.
    Всех вместе им видеть не хочется, приглашают по одному.

  18. Вверх #1638
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    192
    Репутация
    25
    Вас приглашали?

  19. Вверх #1639
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    258
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Владимир1985 Посмотреть сообщение
    Вас приглашали?
    Приглашали, не пошла. Раньше ходила и звонила.
    Какой смысл, я уже кучу раз слышала, что дом сдадут в текущем году (2009,2010,2011), что штукатурка стен мне не положена, т.к. поменяли проект, (хотя в договоре написано), что никакой компенсации в случае если не будут выполнены какие-либо прописанные в договоре работы не будет, хотя за лишние метры доплатить надо, что лифты ставят ничуть не хуже и вообще Тирас считает, что я и так должна быть благодарна, что они дом строят, а не бросили как многие.
    Но меня например интересует на каких условиях они договаривались с городом о сдаче дома, квартирами отдавать или деньгами? в силе ли их договоренности - ведь руководство города сейчас новое, а от их договоренностей напрямую зависит сдача дома, а соответственно сроки нашего заселения. Ведутся ли переговоры с Облэнерго? нет у него каких-нибудь встречных требований - например отремонтировать чью-нибудь трансф. подстанцию для того ,чтобы не придираться к нашему дому при сдаче. Что планирует Тирас, если вдруг есть какие-то встречные требования города? Ведь могут дом и не сдать, могут предложить инвесторам скинуться. Все это я думала узнать на общем собрании. А слушать успокоительные фразы Тираса типа "все будет хорошо" - не хочу тратить на это время!

  20. Вверх #1640
    Живёт на форуме Аватар для princess-2010
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,966
    Репутация
    2189
    Вчера муж был в конторе. В дом не пускают т.к. идут наружные работы. Сдача передвинута на конец 2011 года т.к. они планировали сдать сначала отстроенную часть, а потом достраивать пристройку. Но теперь есть приказ о сдаче всего дома целиком и поэтому сроки сдачи передвинуты. Вроде так
    Время меня не портит - оно меня совершенствует


Ответить в теме
Страница 82 из 537 ПерваяПервая ... 32 72 80 81 82 83 84 92 132 182 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения