Тема: Детский сад №141 (пер.Нахимова 4/6) санаторно-компенсирующего типа

Ответить в теме
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 376
  1. Вверх #41
    Новичок Аватар для Люся007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    26
    Репутация
    16
    Начали ходить в этот сад, во вторую ясельную группу. Пока всем довольны, а главное ребенку очень нравится. Есть моменты, которые лично мне не нравятся, но дальше посмотрим!
    Последний раз редактировалось Люся007; 05.10.2011 в 21:33.
    Блондинка: смесь брюнетки с пергидролем.


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для Alenyshka86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    491
    Репутация
    186
    Мы тоже ходим в этот садик с сентября месяца в первую ясельную групу, пока впечетление не очень. Ребенок первые дни ходил нормально, теперь орет его прям от меня отрывают. До обеда тут можно ходить по 2 месяца, потому что воспитательница на сон не разрешает оставаться, типа ребенок еще не привык и все такое... И вот мы проходили 3 недели и заболели, уже неделю не проходит страшнейший кашель, ребенок сказал что тетя ему на улице курточку сняла, хотя на прошлой неделе прям было очень таки холодно.
    Последний раз редактировалось Alenyshka86; 12.10.2011 в 23:20.

  3. Вверх #43
    Новичок Аватар для Люся007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    26
    Репутация
    16
    Да, да, про нежелание воспитателей оставлять детей на сон я тоже знаю! Моя сегодня плакала, не хотела уходить из садика, подошла воспитательница и начала ей объяснять, что рано тебе и все такое....бред! А на мой утренний вопрос, когда мне забрать ребенка, вобще неадекватная реакция была, получилось так как-будто я плохая мать и сплавить своего ребенка хочу(хотя получается так, что для меня это больший стресс, чем для ребенка).
    Блондинка: смесь брюнетки с пергидролем.

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Alenyshka86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    491
    Репутация
    186
    Да у нас тоже самое, воспитательница нам говорит вы очень торопите события, надо месяцок до обеда походить чтобы ребенок привык, а мне уже надо на работу выходить, так что незнаю как там будет.Мы уже оставались на сон несколько раз, сон у них с 13 до 16 по расписанию, на мой вопрос когда забрать ребенка ответ был приходите к 15.00, потому что он будет раньше просыпатся и будить других детей. Я пришла в 15.00 ребенок еще спал, его специально разбудили чтобы я смогла его забрать домой.Я не понимаю у них что все дети спят днем по 3 часа???И все просыпаются в одно время? Короче много странностей. Нам этот садик порекомендовали как очень хороший, ну что то пока у меня такое мнение о нем не сложилось. Посмотрим может потом все будет лучше...

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для Alenyshka86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    491
    Репутация
    186
    Мне да и ребенку тоже больше нравится Ирина Анатолиевна, он к ней хоть хочет идти, практически всегда чистенький у нее, а к Викторовне идет с истерикой, вечно куча вещей запачканых, облитых и это мы до обеда. Девочки я вам скажу что надо делать если вас не хотят брать на сон, надо идти к заведующей. Нам Викторовна тоже рассказывала что медсестра не разрешает, пошла к заведующей- на следующий день мы остались на сон.

  6. Вверх #46
    Новичок Аватар для @MARA@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Ti(Na) Посмотреть сообщение
    Ребёнок ходит в 1 ясельную, там 2 воспитателя Татьяна Викторовна и Ирина Анатольевна,так как раз Викторовна постоянно ищет отмазы чтоб ребёнка забирали до обеда, на сон оставлять не хочет ссылается на то что медсестра не разрешает, если в обед меня нету она звонит мне и мужу мол что это такое почему вас нету. Хотя ребёнок не сколько раз оставался и спал нормально у Ирины Анатольевны, причем она сама начала говорить мол оставляйте пора привыкать. В общем с этим надо шо-то делать. Может кому-то наоборот Викторовна больше нравится,но я вам рассказала как было у нас
    Девочки вы такие странные.....моя малая ходила 3 недели до обеда и я сама рада что воспитатели не спешили ее оставлять,и это не отмазки,детки действительно очень тяжело переносят такие перемены!!!!!!!!!!!А Татьяну Викторовну я знаю как квалифицированного воспитателя с 35 летним стажем работы!!!!!!!!!А по поводу можно ли оставлять на сон,конечно же нет,и об этом говорят как заведующая так и медсестра!!!!!Только родителям они естественно это не говорят а делают вырванные годы воспитателям-почему оставляют!!!!!!!!!!!!!!И не поверю что дети грязные и кучи грязных вещей,там много слюнявчиков и детям их одевают!!!!Если меня что-то не устраивает я подхожу и разговариваю с воспитателем а не пишу гадости.......Татьяна Викторовна работала в этом саду еще с тех пор когда Галина Николаевна(заведующая)была простым воспитателем!!!!!!!!И там не одни воспитатели а еще и няни......может реагируют на нянь а не на воспитателей!!!
    Дочь смысл моей жизни!!!

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для Ti(Na)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка! Одессюлечка! Одессонька!
    Сообщений
    102
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от @MARA@ Посмотреть сообщение
    Девочки вы такие странные.....моя малая ходила 3 недели до обеда и я сама рада что воспитатели не спешили ее оставлять,и это не отмазки,детки действительно очень тяжело переносят такие перемены!!!!!!!!!!!А Татьяну Викторовну я знаю как квалифицированного воспитателя с 35 летним стажем работы!!!!!!!!!А по поводу можно ли оставлять на сон,конечно же нет,и об этом говорят как заведующая так и медсестра!!!!!Только родителям они естественно это не говорят а делают вырванные годы воспитателям-почему оставляют!!!!!!!!!!!!!!И не поверю что дети грязные и кучи грязных вещей,там много слюнявчиков и детям их одевают!!!!Если меня что-то не устраивает я подхожу и разговариваю с воспитателем а не пишу гадости.......Татьяна Викторовна работала в этом саду еще с тех пор когда Галина Николаевна(заведующая)была простым воспитателем!!!!!!!!И там не одни воспитатели а еще и няни......может реагируют на нянь а не на воспитателей!!!
    Гадости ни кто не пишет каждый высказал своё мнение кто что видел либо заметил. По поводу сна действительно сложилось впечатление что Викторовна ищет отговорки потому что ребёнок с удовольствием идёт в сад и прекрасно засыпает и спит у Ирины Анатольевны, тогда ответьте мне на вопрос почему Татьяна Викторовна этого делать не хочет?? Да я понимаю что если ребёнок первые пару дней плакал чтоб не нарушать его психику говорили забирать до обеда,но сейчас ведь всё хороше, и как вы думаете какое мнение сложится у меня об этом воспитателе.

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для Alenyshka86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    491
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от @MARA@ Посмотреть сообщение
    Девочки вы такие странные.....моя малая ходила 3 недели до обеда и я сама рада что воспитатели не спешили ее оставлять,и это не отмазки,детки действительно очень тяжело переносят такие перемены!!!!!!!!!!!А Татьяну Викторовну я знаю как квалифицированного воспитателя с 35 летним стажем работы!!!!!!!!!А по поводу можно ли оставлять на сон,конечно же нет,и об этом говорят как заведующая так и медсестра!!!!!Только родителям они естественно это не говорят а делают вырванные годы воспитателям-почему оставляют!!!!!!!!!!!!!!И не поверю что дети грязные и кучи грязных вещей,там много слюнявчиков и детям их одевают!!!!Если меня что-то не устраивает я подхожу и разговариваю с воспитателем а не пишу гадости.......Татьяна Викторовна работала в этом саду еще с тех пор когда Галина Николаевна(заведующая)была простым воспитателем!!!!!!!!И там не одни воспитатели а еще и няни......может реагируют на нянь а не на воспитателей!!!
    Никто никакие гадости не писал. Написали все как есть, лично мне отдают практически всегда грязные облитые вещи или испачканные кашей, так что незнаю как они там слюнявчиками пользуются. И то что детей не докармливают в полном обьеме, у меня ребенок достаточно хорошо разговаривает и все мне рассказывает, что ему тетя дает, а что говорит что мама дома докормит.

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для Забава Путятична
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    127
    Репутация
    127
    Девочки, Вам не нравиться сад и воспитатели- никто не держит! На места Ваших детей уже стоит очередь до лета! Татьяна Викторовна, которая к Вашему сведению, знает о ваших тут писанинах в ее адрес плакала пол дня, и понятно почему, она свои обязанности знает и выполняет хорошо, а из-за таких мамаш как вы, которые мечтают отдохнуть от своим чад и вещи стирают видимо руками, судя по возмущению, хорошему человеку было больно и обидно! Моего ребенка оставили на полный день через неделю, другого через 3, так что- мир перевернулся?!

  10. Вверх #50
    Новичок Аватар для kaverza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    78
    Репутация
    39
    Меня сад и воспитатели в полне устраивают сынок ходит в первую ясельку,поначалу тоже плакал Татьяна Викторона его по полдня на руках носила и Ирина Анатольевна хороший воспитатель, сейчас к сожалению болеем 3ю неделю,ждём выздоровления и в сад.
    Последний раз редактировалось kaverza; 12.10.2011 в 18:38.
    :)))

  11. Вверх #51
    Новичок Аватар для @MARA@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Alenyshka86 Посмотреть сообщение
    Никто никакие гадости не писал. Написали все как есть, лично мне отдают практически всегда грязные облитые вещи или испачканные кашей, так что незнаю как они там слюнявчиками пользуются. И то что детей не докармливают в полном обьеме, у меня ребенок достаточно хорошо разговаривает и все мне рассказывает, что ему тетя дает, а что говорит что мама дома докормит.
    А вы в курсе что по правилам положено принимать по двоим новеньким пока не привыкнут.......воспитатель должен следить чтоб ребенок новенький не плакал,успокаивать.А по мимо ваших детей есть еще и другие которые тоже требуют внимания!!!Представьте себе воспитатели тоже люди.....Татьяна Викторовна работает на совесть и переживала за ваших же детей и поплатилась за это!!!!!Для нее все детки как родные!!!Хотела как лучше!!!Делай после этого добро людям.... Оставляйте на пятидневку ночная няня там тоже есть и никаких проблем не будет!!!
    Какая тетя????Татьяна Викторовна????Или же няня????Еще скажите что детей объедают!!!!Гос сад за 50 грн в месяц......
    А у вас дома ребенок не пачкается???Действительно если даже испачкался,так переодели вам что трудно постирать?????сейчас такие стиральные машинки что только достань и развесь!!!!
    Сколько раз наблюдала когда приходила за ребенком,к Татьяне Викторовне бегут детки которые перешли в старшую группу и целуют и обнимают!!!!А одна мамочка при мне подходила и интересовалась как здоровье и благодарила!!!!
    Действительно человек узнал о этих разговорах и переживал очень,расстроился!!!!Надо немного думать головой,человек работает не первый год и как никто другой знает подход к деткам и как кому буде лучше!!!Она с ними целый день и наверное видит как у них проходят будни в саду!!!Кто как себя ведет!!!Это вам кажется что все легко и дети с удовольствием идут и спят а на самом деле переживают внутри себя!!!
    По мне так лучше выяснять все в лицо а не за спиной!!!Не так обидней!!!!
    Последний раз редактировалось @MARA@; 12.10.2011 в 19:15.
    Дочь смысл моей жизни!!!

  12. Вверх #52
    Новичок Аватар для kaverza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    78
    Репутация
    39
    Садик действительно хороший и группы маленькие, в других садах мало того что первый взнос 2000гривен+300гр в месяц так и группы по 30-35 деток,краватей не хватает раскладушки ставят.
    :)))

  13. Вверх #53
    Новичок Аватар для @IRISHA@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21
    Репутация
    66
    Тоже хочу подискутировать по этому поводу. Садик хороший и воспитатели все по своему хороши. Татьяна Викторовна очень доброжелательный воспитатель. Моя дочь с большим удовольствием идёт к ней, очень любит когда она читает сказки и играет с детками. С криками уходит домой и всё время хочет к бабушке Тане, так моя дочь называет Татьяну Викторовну.
    Корректные люди своё мнение высказывают человеку в лицо, а не таким способом. О Татьяне Викторовне у меня только хорошие отзывы, она самый добрый и понимающий человечек. Побольше бы таких воспитателей!!!

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для Alenyshka86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    491
    Репутация
    186
    Форум существует для того чтобы высказывать свое мнение, а не для того чтобы кто чтото кому то доносил.Я написала только то что видела и то что мне говорил мой ребенок.

  15. Вверх #55
    Новичок Аватар для @IRISHA@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21
    Репутация
    66
    Да, форум для того и существует , чтобы высказывать своё мнение о детском саде в целом, а не для того , чтобы обсуждать и поливать грязью хорошего человека.
    Детки в таком возрасте большие фантазёры, и могут наговорить много, даже того , чего не было.

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Уважаемые девочки, говорящие, что "мой ребенок умеет разговаривать и мне все рассказывает", почитайте внимательно книги по детской психологии и между строк, и не только, сможете заметить, что у детей есть свойство рассказывать то, что мы хотим услышать. Я надеюсь вы не верите во все сказки, что рассказывают вам дети, а то получится, что колобок реально мог повесится...)
    А еще мнение то оно лично ваше, НО посмотрите на это с другой стороны медали и поставьте себя на место воспитателей и подумайте, а получилось ли бы у вас продержаться с 25-ю детьми целый день и уделить каждому полноценное внимание, уследить за всем досконально и т.п. ?
    А на счет еды, вы меня извините, но это бред, никто деток там не объедает и не недокармливает, а еще и добавки дают, если просит.Вы же все это не видите, а судите действительно за глаза.
    И еще никогда не понимала людей которым, что-то не нравится, а они продолжают заниматься этим, я не думаю, что это единственный садик во всем Приморском районе, а тем более в Одессе, и там тоже есть воспитатели, менее квалифицированные, которым действительно можно портить нервы.

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для Alenyshka86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    491
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от Забава Путятична Посмотреть сообщение
    Девочки, Вам не нравиться сад и воспитатели- никто не держит! На места Ваших детей уже стоит очередь до лета! Татьяна Викторовна, которая к Вашему сведению, знает о ваших тут писанинах в ее адрес плакала пол дня, и понятно почему, она свои обязанности знает и выполняет хорошо, а из-за таких мамаш как вы, которые мечтают отдохнуть от своим чад и вещи стирают видимо руками, судя по возмущению, хорошему человеку было больно и обидно! Моего ребенка оставили на полный день через неделю, другого через 3, так что- мир перевернулся?!
    Во первых ,мамаша,у всех свои проблемы и дела,и если повнимательней почитать мои посты выше,то вы поймете,что спешу я совсем не из-за того что хочу отдохнуть от своего ребенка,а из-за того что мне надо на работу выходить.Лично за вас рада, что Вам никуда ненадо спешить,и можно было бы вообще тогда не отдавать ребенка в садик. А насчет " больно и обидно" - никого нехотела обидеть, а просто написала о сложившемся мнении на данный момент.Ничего легкого в их профессии невижу. Но и работают они всего 3 дня в неделю поэтому
    PS. Насчет стиральной машинки - улыбнуло

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для Забава Путятична
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    127
    Репутация
    127
    Я тебе еще раз пишу- не нравиться, не води! Мы своих воспитателей в обиду не дадим!

  19. Вверх #59
    Новичок Аватар для @MARA@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Alenyshka86 Посмотреть сообщение
    Во первых ,мамаша,у всех свои проблемы и дела,и если повнимательней почитать мои посты выше,то вы поймете,что спешу я совсем не из-за того что хочу отдохнуть от своего ребенка,а из-за того что мне надо на работу выходить.Лично за вас рада, что Вам никуда ненадо спешить,и можно было бы вообще тогда не отдавать ребенка в садик. А насчет " больно и обидно" - никого нехотела обидеть, а просто написала о сложившемся мнении на данный момент.Ничего легкого в их профессии невижу. Но и работают они всего 3 дня в неделю поэтому
    PS. Насчет стиральной машинки - улыбнуло
    Да и трех дней в неделю достаточно!!!!Для такой работы нужны и здоровье и крепкие нервы и стаж!!!!!!!!Выражаться нужно корректнее!!!!Чтоб никого не обидеть!!!!У Татьяны Викторовны впервые за 35 лет такие отзывы о работе!!!!Вы бы лучше присмотрелись сначала а потом делали выводы!!!!
    Дочь смысл моей жизни!!!

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для Alenyshka86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    491
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от Забава Путятична Посмотреть сообщение
    Я тебе еще раз пишу- не нравиться, не води! Мы своих воспитателей в обиду не дадим!
    не нравится - не читай! Я тут никого обижать и не собираюсь. А девушка , которая создала эту тему еще год назад определила в первом посту ,что тут надо писать реальные отзывы, а не восхищения и вознесение воспитателей.Не принимайте все так близко к сердцу.А главное, уважайте форумчан, будьте адекватным человеком. И ненадо мне тут "ТЫ"кать. А то становится похожим не на форум ,а на .......


Ответить в теме
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ветклиника "Эксвет" ( просп. Акад. Глушко 21 А ) *
    от Megiona в разделе Здоровье наших питомцев
    Ответов: 581
    Последнее сообщение: 05.06.2023, 11:13
  2. АПЛ Курск или К - 141.
    от Skodnik в разделе Политика
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 25.10.2021, 15:42
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.08.2010, 22:49

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения