Тема: Детский сад №141 (пер.Нахимова 4/6) санаторно-компенсирующего типа

Ответить в теме
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 376
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для SKIF-G
    Пол
    Женский
    Сообщений
    904
    Репутация
    673
    Да уж жесть...Хорошо что хоть крысам не повезло))


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для gasia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    859
    Репутация
    457
    Цитата Сообщение от rezydent Посмотреть сообщение
    Мы так радовались когда их ловили,думали что с ними игратся будем, а у нянечки были другие планы на их счет,лучше бы попугая ловили))
    согласна...это дейтвительно фильм УЖАСОВ!!!!!!!!!

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Ti(Na)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка! Одессюлечка! Одессонька!
    Сообщений
    102
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Есер Посмотреть сообщение
    В очередь нужно не в гороно становиться, а в туб. диспансере.
    я так и не поняла пишут что деток с туберкулёзом в садике нет, тогда зачем в тубдиспанцер на учет ставать?

  4. Вверх #24
    Живёт на форуме Аватар для navin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,910
    Репутация
    1682
    Цитата Сообщение от Ti(Na) Посмотреть сообщение
    я так и не поняла пишут что деток с туберкулёзом в садике нет, тогда зачем в тубдиспанцер на учет ставать?
    потому что садик ведомственный и компенсирующий! отчетность и специализацию никто не отменял!

    садик (не знаю по поводу ясель, хотя там сейчас новое здание и очень даже тепленько внутри, там и актовый зал) очень достойный (при всей нашей избалованости и постоянных нянечках/бабушках)!!!!

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для oZa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    129
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Ti(Na) Посмотреть сообщение
    я так и не поняла пишут что деток с туберкулёзом в садике нет, тогда зачем в тубдиспанцер на учет ставать?
    Эти садики (а их три в городе, если я не ошибаюсь: пос.Котовского, Черемушки и в центре пер. Нахимова) не для детей БОЛЬНЫХ туберкулезом, а для детей с увеличенной манту,т.е. предрасположенных к заболеванию, а также деток, у которых возможно был контакт с инфицированным, может еще какие-либо причины (читала отзывы в инете, люди всю жизнь живут с увеличенной манту и абсолютно здоровы в плане туберкулеза). Садик санаторного типа, по идее должно присутствовать улучшенное питание (хотя варенку там действительно дают), в садике этом оно 4-х разовое. Даже слышала, что родители могут на ночь ребенка оставить. А утренники действительно супер.

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для gasia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    859
    Репутация
    457
    Я не знаю как сейчас но когда я была там меня там и на ночь оставляли тоже....
    И не только меня....

  7. Вверх #27
    Новичок Аватар для mamulia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    93
    Репутация
    175
    Всем добрый вечер!!! Подскажите, как в этом саду воспитатели? Хочу определить ребенка, но пока думаю т.к. есть выбор. Судя по немногочисленным коментариям в теме, многие не знают о существовании этого сада, а хотелось бы узнать более подробно как там обстоят дела теперь!!! Всем спасибо.

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для oZa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    129
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от mamulia Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер!!! Подскажите, как в этом саду воспитатели? Хочу определить ребенка, но пока думаю т.к. есть выбор. Судя по немногочисленным коментариям в теме, многие не знают о существовании этого сада, а хотелось бы узнать более подробно как там обстоят дела теперь!!! Всем спасибо.
    В ясельной группе очень ребенку нравилась Ирина Анатольевна (да ее все детки любят). Сейчас у нас Людмила Александровна и классная няня. Я оч.довольна ими.

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Планируем идти в этот садик...была у заведующей-очень приятная и интеллигентная женщина...Но у меня ВОПРОС-К кому?и Как? подойти в тубдиспансере..Отдаю сразу двоих деток...и желательно Сколько?(приблизительно хоть).Если можно в личку.Заранее благодарна!

  10. Вверх #30
    Новичок Аватар для mamulia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    93
    Репутация
    175
    Была в саду!!! Узнала что ясельных групп будет 2, в одной детки 2-х лет, во второй постарше, т.е. с 2.6 до 3-х лет. Понравилось что возле моря, воздух получше чем в городе, заведующая действительно очень приятная женщина. Не удовлетворена состоянием площадок, хотя если детям там хорошо, то их состояние не имеет значения. Естественно, у меня возникло много вопросов когда мы уехали из сада, может кто знает ответы на них: интересно, занимаются ли с детьми дополнительно танцами, английским, украинским, музыкой и т.д.? Был ли кто то в группах, какое там состояние? Ездят ли со старшими детками на экскурсии? Приезжают ли в сад клоуны и другие актеры? Всем спасибо.

  11. Вверх #31
    Боевая подруга Аватар для Одесситка 33
    Пол
    Женский
    Сообщений
    475
    Репутация
    4109
    Цитата Сообщение от mamulia Посмотреть сообщение
    Была в саду!!! Узнала что ясельных групп будет 2, в одной детки 2-х лет, во второй постарше, т.е. с 2.6 до 3-х лет. Понравилось что возле моря, воздух получше чем в городе, заведующая действительно очень приятная женщина. Не удовлетворена состоянием площадок, хотя если детям там хорошо, то их состояние не имеет значения. Естественно, у меня возникло много вопросов когда мы уехали из сада, может кто знает ответы на них: интересно, занимаются ли с детьми дополнительно танцами, английским, украинским, музыкой и т.д.? Был ли кто то в группах, какое там состояние? Ездят ли со старшими детками на экскурсии? Приезжают ли в сад клоуны и другие актеры? Всем спасибо.
    Добрый день! Мы ходим в группу для деток с 3 до 4 лет (это в ближнем здании), с площадками там действительно напряженка, я уже даже собиралась подойти к заведующей и предложить скинуться хоть на одну площадку. Не знаю как с малышами, но с нашими занимались один раз в неделю танцами, больше никаких дополнительных занятий не было, но при желании и согласии родителей - можно попробовать поговорить с заведующей. Правда постоянно с детками готовят хорошие утренники со стихами, песнями, танцами и постановками, ну и учебно-воспитательные занятия предусмотренные программой проводят. Где-то один - два раза в месяц приезжают спектакли и т.п. За территорию, по-моему, они детей не вывозят, так как садик специфичный. Внутри в группах, как во всех обычных садиках, постарайтесь еще разок наведаться к заведующей и попроситься посмотреть группу ( я ходила смотреть перед поступлением), а заодно можете задать ей все эти вопросы. Удачи!
    Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо.

  12. Вверх #32
    Новичок Аватар для mamulia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    93
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от Одесситка 33 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Мы ходим в группу для деток с 3 до 4 лет (это в ближнем здании), с площадками там действительно напряженка, я уже даже собиралась подойти к заведующей и предложить скинуться хоть на одну площадку. Не знаю как с малышами, но с нашими занимались один раз в неделю танцами, больше никаких дополнительных занятий не было, но при желании и согласии родителей - можно попробовать поговорить с заведующей. Правда постоянно с детками готовят хорошие утренники со стихами, песнями, танцами и постановками, ну и учебно-воспитательные занятия предусмотренные программой проводят. Где-то один - два раза в месяц приезжают спектакли и т.п. За территорию, по-моему, они детей не вывозят, так как садик специфичный. Внутри в группах, как во всех обычных садиках, постарайтесь еще разок наведаться к заведующей и попроситься посмотреть группу ( я ходила смотреть перед поступлением), а заодно можете задать ей все эти вопросы. Удачи!
    Спасибо огромное за ответ, мне пообещали показать группу перед поступлением (летом). Идея с площадкой хорошая, но знаю точно, что это не дешево стоит, помоему нужно подходить с другой стороны к этому вопросу, например искать спонсоров.... Пока будем думать, время еще есть.

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для Ti(Na)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка! Одессюлечка! Одессонька!
    Сообщений
    102
    Репутация
    43
    Собираемся идти в этот садик в ясельки, нам 2 года,но малыш еще не умеет на горшок ходить. Берут ли так?

  14. Вверх #34
    Боевая подруга Аватар для Одесситка 33
    Пол
    Женский
    Сообщений
    475
    Репутация
    4109
    Цитата Сообщение от Ti(Na) Посмотреть сообщение
    Собираемся идти в этот садик в ясельки, нам 2 года,но малыш еще не умеет на горшок ходить. Берут ли так?
    Не волнуйтесь, мы почти в 3 пошли в этот садик и тоже не умели, но нас взяли и еще долго мы носили по 4 запасных комплекта одежды, но постепенно научились.
    Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо.

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для Аракси_Ф
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    402
    Репутация
    204
    Прочитала отзывы и тоже захотелось в этот садик, тем более нам наш массажист посоветовала туда пойти, говорит внуки всех врачей поликлиники туда ходят. Скажите к кому подходить по поводу справки с тубдиспансера, и сколько это стоит (если можно в личку).
    Жизнь прекрасна!

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для sweetie7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    970
    Репутация
    144
    И нас интересует этот сад. Напишите отзывы, действительно, двухярусные кровати в яслях и кормят колбасой?

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Alenyshka86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    491
    Репутация
    186
    Мы тоже осенью в этот сад пойдем. Внутри не была, так как муж за все договаривался, но еще думаю в августе и сама подойду посмотрю.Посоветовали нам его сотрудники мужа, все своих детей отдают туда и очень довольны этим садиком.

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для Alenyshka86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    491
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от sweetie7 Посмотреть сообщение
    И нас интересует этот сад. Напишите отзывы, действительно, двухярусные кровати в яслях и кормят колбасой?
    Двухярусные кровати сейчас практически во всех садиках. А колбаса это еще наверное нормальная еда, вон моей племяннице на завтрак часто дают манную кашу на воде и селедку или еще практикуют салат Оливье заправленый подсолнечным маслом.

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для sweetie7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    970
    Репутация
    144
    В этом саду действительно дети, которые имеют контакт с больными туберкулезом или сами имеют положительное манту?

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    5
    Репутация
    18
    да.таким деткам нужен свой садик.если у родителей есть опасения почему родителям не отдать своих малышей в обычный садик?


Ответить в теме
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ветклиника "Эксвет" ( просп. Акад. Глушко 21 А ) *
    от Megiona в разделе Здоровье наших питомцев
    Ответов: 581
    Последнее сообщение: 05.06.2023, 11:13
  2. АПЛ Курск или К - 141.
    от Skodnik в разделе Политика
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 25.10.2021, 15:42
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.08.2010, 22:49

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения