Тема: Детский сад №141 (пер.Нахимова 4/6) санаторно-компенсирующего типа

Ответить в теме
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9 17 18 19
Показано с 361 по 376 из 376
  1. Вверх #361
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21
    Репутация
    11
    Добрый день,
    Скажите, в каком режиме сейчас работает сад? И кто на данный момент воспитатели в 3 группе

    Спасибо


  2. Вверх #362
    Частый гость Аватар для Атуся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    969
    Репутация
    647
    Цитата Сообщение от Katu4a Посмотреть сообщение
    Добрый день,
    Скажите, в каком режиме сейчас работает сад? И кто на данный момент воспитатели в 3 группе

    Спасибо
    пока так же до 12,00. Про воспитателей не скажу, мы на втором этаже.
    Жизнь хитра!Как только все карты на руках,она начинает играть в шахматы!*))

  3. Вверх #363
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    21
    Репутация
    22
    Сад начал работать с декабря.Новый год встретили, рождество...
    Февраль месяц наступил и пошли « поборы».
    Список хоз. товар на 2000 т грн., ремонт крыши, каждый месяц 150 грн. не понятно за что и понеслось.
    На вопрос, кто мне обьяснит почему я три месяца ремонта трачу деньги на игровые центры, няней и т. п. по Вашей вине, ответа нет.
    Почему я вечером прихожу забрать ребенка, а у него температура 39, его морозит , а к нему даже ни кто не подошел! Мед. сестры вечером нет, воспитатели древней мед. сестры, логопед в декретном отпуске...
    Я всегда привыкла, что принашей « системе»платить приходиться за все, но за что в этом саду?!Вопрос риторический
    Последний раз редактировалось ЛЛЛЛЛЛЛ; 24.02.2018 в 15:25.

  4. Вверх #364
    Посетитель Аватар для Ifainai
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    382
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от ЛЛЛЛЛЛЛ Посмотреть сообщение
    Сад начал работать с декабря.Новый год встретили, рождество...
    Февраль месяц наступил и пошли « поборы».
    Список хоз. товар на 2000 т грн., ремонт, каждый месяц 150 грн. не понятно за что и понеслось.
    На вопрос, кто мне обьяснит почему я три месяца ремонта трачу деньги на игровые центры, няней и т. п. по Вашей вине, ответа нет.
    Почему я вечером прихожу забрать ребенка, а у него температура 39, его морозит , а к нему даже ни кто не подошел! Мед. сестры вечером нет, воспитатели древней мед. сестры, логопед в декретном отпуске...
    Я всегда привыкла, что принашей « системе»платить приходиться за все, но за что в этом саду?!Вопрос риторический
    Кошмар! а что воспитатель? как это не заметить, что у реб температура...У кого вы в группе?

  5. Вверх #365
    Посетитель Аватар для Ifainai
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    382
    Репутация
    159
    мне вот тоже интересно на что идут эти 150 грн, если еще и к этому дают список хоз товаров?

  6. Вверх #366
    Частый гость Аватар для Атуся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    969
    Репутация
    647
    Цитата Сообщение от ЛЛЛЛЛЛЛ Посмотреть сообщение
    Сад начал работать с декабря.Новый год встретили, рождество...
    Февраль месяц наступил и пошли « поборы».
    Список хоз. товар на 2000 т грн., ремонт, каждый месяц 150 грн. не понятно за что и понеслось.
    На вопрос, кто мне обьяснит почему я три месяца ремонта трачу деньги на игровые центры, няней и т. п. по Вашей вине, ответа нет.
    Почему я вечером прихожу забрать ребенка, а у него температура 39, его морозит , а к нему даже ни кто не подошел! Мед. сестры вечером нет, воспитатели древней мед. сестры, логопед в декретном отпуске...
    Я всегда привыкла, что принашей « системе»платить приходиться за все, но за что в этом саду?!Вопрос риторический
    Вы подождите в школу пойдёте), по 1000грн будете платить каждый месяц. А что делать? Есть альтернатива? Нет.

    А меня больше возмущают мамы которые приводят детей с жутким продуктивным кашлем с соплями, со словами - После сна заберу! Мне на работу!
    И пока он поспал там и покашлял, успел заразить своих друзей. И воспитатели идут на встречу мамочке и принимают таких детей.
    Жизнь хитра!Как только все карты на руках,она начинает играть в шахматы!*))

  7. Вверх #367
    Частый гость Аватар для Атуся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    969
    Репутация
    647
    Цитата Сообщение от Ifainai Посмотреть сообщение
    мне вот тоже интересно на что идут эти 150 грн, если еще и к этому дают список хоз товаров?
    Идут на туалетную бумагу салфетки мыло и т.д. Я сдаю потому что не хочу чтобы мой ребенок приходил с сада с закаканными, простите, трусами.
    Жизнь хитра!Как только все карты на руках,она начинает играть в шахматы!*))

  8. Вверх #368
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    21
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Атуся Посмотреть сообщение
    Идут на туалетную бумагу салфетки мыло и т.д. Я сдаю потому что не хочу чтобы мой ребенок приходил с сада с закаканными, простите, трусами.

    В список хоз. товаров входит достаточное кол- во туалетной бумаги, влажных салфеток, бумажных полотенец.
    Для ваших деликатных случаев просто берется дополнительное белье.

  9. Вверх #369
    Частый гость Аватар для Атуся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    969
    Репутация
    647
    Цитата Сообщение от ЛЛЛЛЛЛЛ Посмотреть сообщение
    В список хоз. товаров входит достаточное кол- во туалетной бумаги, влажных салфеток, бумажных полотенец.
    Для ваших деликатных случаев просто берется дополнительное белье.
    Простите, а вы работаете в такого типа сфере? что имеете понятие - сколько именно салфеток бумажных полотенец и туалетной бумаги достаточно на группу детей в 15-20 человек на 1 месяц?

    К примеру, я домой каждую неделю покупаю упаковку бумажных полотенец (из 2х рулонов) и у меня семья только три человека// Подумайте теперь, какой расход этих полотенец или тех же салфеток на 15 деток?
    Жизнь хитра!Как только все карты на руках,она начинает играть в шахматы!*))

  10. Вверх #370
    Не покидает форум Аватар для Nans
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,353
    Репутация
    2547
    Цитата Сообщение от Атуся Посмотреть сообщение
    Простите, а вы работаете в такого типа сфере? что имеете понятие - сколько именно салфеток бумажных полотенец и туалетной бумаги достаточно на группу детей в 15-20 человек на 1 месяц?

    К примеру, я домой каждую неделю покупаю упаковку бумажных полотенец (из 2х рулонов) и у меня семья только три человека// Подумайте теперь, какой расход этих полотенец или тех же салфеток на 15 деток?
    Я работала нянечкой в детсаду.
    Не знаю, на что идут дополнительные средства, честное слово, но уж явно не на хозтовары.
    Список хозтоваров с лихвой покрывает потребности группы. Детсад работает не первый год, и расход хозтоваров примерно одинаковый ежегодно. Поэтому родителям и дают списки - чтоб набрать необходимое количество требуемых салфеток-полотенец-хлорки-мыла-тряпок и т.д.
    Бумажные полотенца детками не используются. Туалетную бумагу нянечка рвёт на одинаковые кусочки (почти квадратики) и складывает в специальную коробочку в туалете - это делается для того, чтоб дети не отматывали метры бумаги. А салфетки режутся на 4 части, каждая часть складывается треугольничком, и потом - в салфетницу. Причём, на каждый приём пищи ребёнку даётся по одной четвертушке салфетки - опять же, во избежание перерасхода.

  11. Вверх #371
    Частый гость Аватар для Атуся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    969
    Репутация
    647
    Цитата Сообщение от Nans Посмотреть сообщение
    Я работала нянечкой в детсаду.
    Не знаю, на что идут дополнительные средства, честное слово, но уж явно не на хозтовары.
    Список хозтоваров с лихвой покрывает потребности группы. Детсад работает не первый год, и расход хозтоваров примерно одинаковый ежегодно. Поэтому родителям и дают списки - чтоб набрать необходимое количество требуемых салфеток-полотенец-хлорки-мыла-тряпок и т.д.
    Бумажные полотенца детками не используются. Туалетную бумагу нянечка рвёт на одинаковые кусочки (почти квадратики) и складывает в специальную коробочку в туалете - это делается для того, чтоб дети не отматывали метры бумаги. А салфетки режутся на 4 части, каждая часть складывается треугольничком, и потом - в салфетницу. Причём, на каждый приём пищи ребёнку даётся по одной четвертушке салфетки - опять же, во избежание перерасхода.
    Nans, спасибо за подробный ответ, а в остальное время проведенное детьми в саду, кроме 4х приемов пищи, к салфеткам что ли не притрагиваются? Слёзки сопельки там и т.д. Вы прям так скурпулёзно описали))
    Завтра буду в саду и обязательно обращу внимание на четвертушки салфеток))
    Жизнь хитра!Как только все карты на руках,она начинает играть в шахматы!*))

  12. Вверх #372
    Посетитель Аватар для Ifainai
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    382
    Репутация
    159
    Добрый вечер. Кто знает, в понедельник в сад можно идти?

  13. Вверх #373
    Новичок Аватар для kaverza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    78
    Репутация
    39
    Мой сын ходил в этот сад три года назад он выпустился тогда мы платили 130 грн в месяц и раз в год либо сдавали определенную сумму либо сами по списку покупали хоз и канц товары. Воспитатели все очень хорошие.
    Сейчас в школе каждый месяц сдаем по 200 грн + на все праздники по 100 на подарки, в саду подарки покупали каждый сам вобщем кто как мог так и поздравлял.
    Сейчас в обычных гос садах 50 грн в день на питание и 150 раз в месяц на хозку.
    :)))

  14. Вверх #374
    Частый гость Аватар для Атуся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    969
    Репутация
    647
    Цитата Сообщение от Ifainai Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Кто знает, в понедельник в сад можно идти?
    Да можно

  15. Вверх #375
    Не покидает форум Аватар для мегамама
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,389
    Репутация
    3622
    Добрый день! Поделитесь информацией, кто ходит после сада на танцы, может черлидинг, что есть с территориальной привязкой от сада к Тираспольской площади - в этом направлении? Студия через дорогу не в счет. Благодарю!

  16. Вверх #376
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Добрый день всем! Девочки , планирую отдавать дочь в этот сад! Хочу узнать ваше мнение! Как там сейчас обстоят дела, какие воспитатели ? Комментарии достаточно « не свежие» может что-то изменилось ? Спасибо заранее !


Ответить в теме
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9 17 18 19

Похожие темы

  1. Ветклиника "Эксвет" ( просп. Акад. Глушко 21 А ) *
    от Megiona в разделе Здоровье наших питомцев
    Ответов: 581
    Последнее сообщение: 05.06.2023, 12:13
  2. АПЛ Курск или К - 141.
    от Skodnik в разделе Политика
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 25.10.2021, 16:42
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.08.2010, 23:49

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения