Тема: Бадминтон

Ответить в теме
Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 381
  1. Вверх #201
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    56
    Сообщений
    14
    Репутация
    13

    Question Бадминтон по вечерам

    Народ, так кто-то из любителей ходит в ДЮСШ №5 по вечерам?
    Я давно хочу возобновить занятия, но нет партнера ( уровень у меня почти начальный )


  2. Вверх #202
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Я всё собираюсь пойти и разведать обстановку, но лень-матушка родилась впереди меня. Думаю, что буду в воскресенье днём

  3. Вверх #203
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    56
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    О, "первая ласточка"

    А мужчины играют только в хоккей?

  4. Вверх #204
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    203
    Репутация
    102
    и меня не забудьте предупредить , когда пойдете...пристроюсь за компанию..)))
    Благодарен природе, за то, что это желание меня пока не покидает, ,, ,

  5. Вверх #205
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    56
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    Заметано

  6. Вверх #206
    Частый гость Аватар для Репортерша
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    846
    Репутация
    359
    Народ, я тоже хочу
    Только у меня нет ракеток...нужно приходить со своими?
    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина!

  7. Вверх #207
    Частый гость Аватар для Yuki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    905
    Репутация
    749
    ребята, если кто-то реально ходит играть по вечерам и в воскресенье днем - напишите время и можно ли к вам присоединиться, ракетки и желание есть, партнера нет))

  8. Вверх #208
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    56
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    Я вчера (в пятницу) был там и разговаривал с тренером.

    Он сказал, что в будние дни по вечерам свободных мест практически не бывает, надо записываться с сентября.

    Реальнее найти свободную площадку в воскресенье. Я планирую придти с товарищем завтра в 17:00, часика на 2-3.
    Присоединиться можно, были бы места Ракетки и воланы у меня свои, есть запасные.

    Там, где я играл раньше, тренер мог дать неплохие ракетки из своего запаса.

  9. Вверх #209
    Частый гость Аватар для Yuki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    905
    Репутация
    749
    Цитата Сообщение от Gavriliuk Посмотреть сообщение
    Я вчера (в пятницу) был там и разговаривал с тренером.

    Он сказал, что в будние дни по вечерам свободных мест практически не бывает, надо записываться с сентября.

    Реальнее найти свободную площадку в воскресенье. Я планирую придти с товарищем завтра в 17:00, часика на 2-3.
    Присоединиться можно, были бы места Ракетки и воланы у меня свои, есть запасные.

    Там, где я играл раньше, тренер мог дать неплохие ракетки из своего запаса.
    расскажите, как поиграли? были ли места? сколько денег? пойдете ли в след. воскресенье? можно ли с вами?

  10. Вверх #210
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    56
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Yuki Посмотреть сообщение
    расскажите, как поиграли? были ли места? сколько денег? пойдете ли в след. воскресенье? можно ли с вами?
    Хорошо поиграли, на 4-х площадках вместе с нами играло всего 4 человека, 2 поля пустовали.
    Правда, под вечер на пустых площадках стали тренироваться футболисты, это немного мешало :-D
    Денег в этот раз мы не платили - просто не поняли, кому платить
    В следующее воскресенье не пойду (уезжаю) а вот в этот четверг (послезавтра) попробую пойти вечером.
    С нами можно, отчего же нельзя? Мы сами там "на птичьих правах"

  11. Вверх #211
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    всем добрый вечер! У меня вот какая ситуация: желание поиграть очень большое, а ракеток и партнера по игре нет...(((
    Я сегодня подходила к тренеру, он сказал, что в будние дни и в вых. можно играть с 20.30 до 22.30. и...Yuki, может мы с Вами поиграем, если Вы еще не определились с компаньоном по игре?

  12. Вверх #212
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    56
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Schazi Посмотреть сообщение
    всем добрый вечер! У меня вот какая ситуация: желание поиграть очень большое, а ракеток и партнера по игре нет...(((
    Я сегодня буду там после 20:00 у меня есть запасные ракетки партнер у меня тоже есть, но можно играть и втроем, если "желание очень большое"

  13. Вверх #213
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    56
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Gavriliuk Посмотреть сообщение
    Я сегодня буду там после 20:00 у меня есть запасные ракетки партнер у меня тоже есть, но можно играть и втроем, если "желание очень большое"
    Нет, сегодня я там уже не буду

  14. Вверх #214
    Частый гость Аватар для Yuki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    905
    Репутация
    749
    Цитата Сообщение от Gavriliuk Посмотреть сообщение
    Я сегодня буду там после 20:00 у меня есть запасные ракетки партнер у меня тоже есть, но можно играть и втроем, если "желание очень большое"
    кстати, на пары играть оч здорово

  15. Вверх #215
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    56
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Yuki Посмотреть сообщение
    кстати, на пары играть оч здорово
    Согласен Но даже не знаю теперь, когда пойду в следующий раз... Может быть, в следующий четверг...

  16. Вверх #216
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    207
    Репутация
    61
    Иду посмотреть, что это за песня - ДЮСШ 5. Спасибо всем за комментарии. Искренне жаль, что так мало мест и такое состояние. Играл бы стабильно. Любитель.

  17. Вверх #217
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    207
    Репутация
    61
    Был...

    Главное - спасибо, что хотя бы это ещё есть!

    Впечатления. Подходы через дворы тёмные, но найти можно. Объект ближе к углу Генерала Петрова и Комарова, как и вход в него. Сам зал найти несложно. Пол, сетки, освещение - порядок! Видел 4 площадки впритык друг к другу (сетками не разделены).

    Душно. По соседству в том же зале играли в футбол (отгорожено висячим экраном) - реально душно. Вентиляции практически нет. Видел в потолке вентканал, но сомневаюсь, что там что-то работает, кроме естественного движения.

    Вонь в коридоре. Переодеваться как бы негде. Делал это в какой-то тёмной каморке, где двоим уже тесно. Вещи держал на видном месте - ибо проходной двор вдоль одной стороны зала к футболу и назад.

    Дедушка на посту не забыл взять с меня 20 гривен (по 10 с человека), когда я уходил. Мне было не жалко, но сначала он мне сказал - играй так Никаких тренеров не видел. Сломал ракетку (сломалась в воздухе от замаха, первый раз такое) - пришлось уйти рано, но дедушке объяснять ничего не стал Кстати, дедушка сначала предупредил, чтобы я следил за вещами, а то какой-то футболист без штанов домой пошёл.

    В общем, я бы ходил. Честно, реально жутко осознавать, что у нас ни хрена приличного нет!!! Строили-строили, покращувалы-покращувалы....и де это всё, когда вопрос касается конкретных вещей???

  18. Вверх #218
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    80
    Репутация
    32
    кто знает, есть в ДЮСШ 5 секция по бадминтону для детей, хочу малую (9 лет) отдать, а то что-то мы на танцы ходим-ходим, толку никакого, только понты, я всегда за спорт была, спорт воспитывает сильных людей, а кривляние и жеманство для ...
    мне надо чтобы её гоняли, она барышня сильная и тренер должен быть сильнее её морально, иначе она его слушать не будет и начнет его учить

  19. Вверх #219
    Постоялец форума Аватар для -летняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,517
    Репутация
    2925
    добрый вечер! а я бы хотела узнать ,где на поскоте можно поиграть в бадминтон?! так надоело дома у телека проводить грустные вечера...я бы с таким удовольствием!!!!!!!!!!)))
    просто люблю мою Украину.

  20. Вверх #220
    Посетитель Аватар для VDALI
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    126
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от -летняя Посмотреть сообщение
    добрый вечер! а я бы хотела узнать ,где на поскоте можно поиграть в бадминтон?! так надоело дома у телека проводить грустные вечера...я бы с таким удовольствием!!!!!!!!!!)))
    Сообщение от ДмК
    Кто хочет играть в бадминтон и совершенствоваться под руководством опытного тренера - звоните по телефонам

    751-43-22

    063 1546403

    Занятия проводятся на поселке Котовского (в Лузановке).

    Также тренер набирает детей от 5 лет
    Жизнь прекрасна!


Ответить в теме
Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения