Тема: Школа №122

Ответить в теме
Страница 37 из 38 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 753
  1. Вверх #721
    Посетитель Аватар для пишоновская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря.
    Сообщений
    479
    Репутация
    248
    Пока в этой школе будет старый косяк психически больных учителей,то дети будут с расшатанный психикой .Вот и все нервы)))


  2. Вверх #722
    Посетитель Аватар для Лана-Лето
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    446
    Репутация
    740
    Мдаааа....уж.. застращали прям
    И совсем-совсем нет никакого нормального подхода к обучению детей ?
    так со стороны, школа даже ничего такая , кружков полно... (конечно учителей не знаю совсем )

  3. Вверх #723
    Посетитель Аватар для Лана-Лето
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    446
    Репутация
    740
    А еще такой вопрос, может кто-то сталкивался.
    Если приводить ребенка на половину восьмого и оставлять . Охранник мне говорил, что он в половину восьмого открывает и дети в холле сидят почти до начала уроков.
    Или раз на раз не приходится ?

  4. Вверх #724
    Частый гость Аватар для Lana G
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    714
    Репутация
    571
    Цитата Сообщение от Лана-Лето Посмотреть сообщение
    А еще такой вопрос, может кто-то сталкивался.
    Если приводить ребенка на половину восьмого и оставлять . Охранник мне говорил, что он в половину восьмого открывает и дети в холле сидят почти до начала уроков.
    Или раз на раз не приходится ?
    в 1 классе детей забирает с холла учитель примерно в 8.15-8.20 сразу весь класс и после уроков выводит в холл и сдает родителям, если конечно вы не остаетесь на продленку

  5. Вверх #725
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,655
    Репутация
    10354
    Цитата Сообщение от пишоновская Посмотреть сообщение
    Пока в этой школе ...
    Дети ходили в эту школу. Именно ходили, так как занимались дома в основном.) А внучки в гимназию. Так и в гимназии хватало не адекватных работников. Так что...
    Нам очень понравилась учительница начальных классов Татьяна Андреевна Иванова. Малый в нее был просто влюблен. И не ожидала, что нам так повезет.
    Бывшие ученики бегали к ней на переменках до самого выпускного. Редкий человек.

  6. Вверх #726
    Посетитель Аватар для пишоновская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря.
    Сообщений
    479
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Дети ходили в эту школу. Именно ходили, так как занимались дома в основном.) А внучки в гимназию. Так и в гимназии хватало не адекватных работников. Так что...
    Нам очень понравилась учительница начальных классов Татьяна Андреевна Иванова. Малый в нее был просто влюблен. И не ожидала, что нам так повезет.
    Бывшие ученики бегали к ней на переменках до самого выпускного. Редкий человек.
    Татьяна Иванова,да.Здесь я с вами согласна..Не она одна там очень хорошая...Но к сожалению ннадекваток ,которым давно пора сидеть дома большинство...Нам ещё один год остался .

  7. Вверх #727
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,655
    Репутация
    10354
    Цитата Сообщение от пишоновская Посмотреть сообщение
    Татьяна Иванова,да.Здесь я с вами согласна..Не она одна там очень хорошая...Но к сожалению ннадекваток ,которым давно пора сидеть дома большинство...Нам ещё один год остался .
    Держитесь. Дети на первом курсе института отдыхали в сравнении со школой.)

    Да, в начальных классах есть еще хорошие учителя. Возможно и в старшей школе.
    Мне запомнилась уникальная работоспособность и дружелюбие Марьяны Сергеевны, Анны Ивановны и еще, кого-то уже забыла)

    ps Директор пришла в школу, еще когда я училась в начальных классах. Ничего плохого от нее я не видела. Как впрочем и хорошего. Все решалось в основном на уровне классных руководителей и изредка районо. Несколько раз приходилось звонить в районо и интересоваться, что они думают по тому или иному поводу. Обычно наши выводы совпадали. Озвучивала их в школе. Относились со вниманием к такому - как говорится, я и кардинал, я и районо))
    бывает)
    Последний раз редактировалось a33; 12.06.2019 в 10:46.

  8. Вверх #728
    Посетитель Аватар для пишоновская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря.
    Сообщений
    479
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Держитесь. Дети на первом курсе института отдыхали в сравнении со школой.)

    Да, в начальных классах есть еще хорошие учителя. Возможно и в старшей школе.
    Мне запомнилась уникальная работоспособность и дружелюбие Марьяны Сергеевны, Анны Ивановны и еще, кого-то уже забыла)

    ps Директор пришла в школу, еще когда я училась в начальных классах. Ничего плохого от нее я не видела. Как впрочем и хорошего. Все решалось в основном на уровне классных руководителей и изредка районо. Несколько раз приходилось звонить в районо и интересоваться, что они думают по тому или иному поводу. Обычно наши выводы совпадали. Озвучивала их в школе. Относились со вниманием к такому - как говорится, я и кардинал, я и районо))
    бывает)
    У меня третий сын заканчивает..Мне есть с чем сравнивать..Старший учился не в этой школе,средний закончил эту школу,поступил на электромонтажника ,успеваемость в училище намного выше чем в школе,отношение к детям намного лучше чем в школе( там их не называют животными( это самое милое название детей в школе)) так что добываем с младшим и бежим шпагатами....
    А насчёт решений директора- это отдельная тема для разговора...многое зависит от характера именно родителей.Слабохарактерным даже нечего пытаться отстаять права своего ребёнка- сожрут.Это кратко...

  9. Вверх #729
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,655
    Репутация
    10354
    Цитата Сообщение от пишоновская Посмотреть сообщение
    У меня третий сын заканчивает..Мне есть с чем сравнивать..Старший учился не в этой школе,средний закончил эту школу,поступил на электромонтажника ,успеваемость в училище намного выше чем в школе,отношение к детям намного лучше чем в школе( там их не называют животными( это самое милое название детей в школе)) так что добываем с младшим и бежим шпагатами....
    А насчёт решений директора- это отдельная тема для разговора...многое зависит от характера именно родителей.Слабохарактерным даже нечего пытаться отстаять права своего ребёнка- сожрут.Это кратко...
    в вузе успеваемость тоже на высоте, но там еще стипендия стимулировала
    и относятся со вниманием и обращаются на вы...
    Ой, однажды учитель англ.языка как-так сказала о сыне, честно - совсем это было не о нем. Хорошо, что забыла это слово. Но я к ней подошла-поговорила и она почти сразу изменила свое мнение. И признала это при всем классе. Да, воспитание)) Отстаивать права ребенка, конечно, это важно. Кто, если не мы. Пока так у нас...

  10. Вверх #730
    Посетитель Аватар для Лана-Лето
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    446
    Репутация
    740
    а как с математикой и физикой обстоят дела в этой школе ?
    И английским ...
    Некоторые врачи, когда мы брали справки для школы, интересовались, в какую мы идем. И в один голос утверждали, что , ну по крайней мере в сравнении с 47-ой она лучше , но и требований больше...
    я сравнила подготовку к школе в этих двух школах.Жаль, что тут мало походили.Так это же небо и земля! И отношение к ребенку другое .Может это еще и потому , что в 122-й вела подготовку завуч "по малышам" Копачинская Татьяна Викторовна. Думаю она имеет опыт больше, чем более молодой препод младших классов (скажем так)

  11. Вверх #731
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,655
    Репутация
    10354
    Математика и физика .. не знаю, если те же педагоги, так понимаете, проще работать с теми, кто имеет намерение учиться и занимается дома по-настоящему.
    А если запустил и догоняет, то соответственно, сложнее. Раньше бывали доп.занятия по многим из предметов.
    А как там будет, кто знает...

  12. Вверх #732
    Посетитель Аватар для пишоновская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря.
    Сообщений
    479
    Репутация
    248
    Преподаватель по физике в 122 школе один.И довольно давно.Орущая старая женщина.. Хорошего о ней я не слышала ни от кого..

  13. Вверх #733
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,655
    Репутация
    10354
    Цитата Сообщение от пишоновская Посмотреть сообщение
    Преподаватель по физике в 122 школе один.И довольно давно.Орущая старая женщина.. Хорошего о ней я не слышала ни от кого..
    Не, ничего так, терпимо. ) у нас с ней нашлись общие знакомые) было о чем поговорить

    Она требовательный педагог, и тех, кто может - учит. Так что, не только кричит)
    Последний раз редактировалось a33; 12.06.2019 в 15:41.

  14. Вверх #734
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    Сын закончил 9 класс, но свидетельство ему отдадут тока после того, как родители попросят об этом директора, сообщат куда он дальше поступает и пообещают принести справку о поступлении)).
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: изображение_viber_2019-06-13_11-26-59.jpg
Просмотров: 23
Размер:	61.2 Кб
ID:	13142455 Нажмите на изображение для увеличения
Название: изображение_viber_2019-06-13_11-26-40.jpg
Просмотров: 27
Размер:	79.5 Кб
ID:	13142456
    Да пребудет с нами сила!

  15. Вверх #735
    Посетитель Аватар для пишоновская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря.
    Сообщений
    479
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    Сын закончил 9 класс, но свидетельство ему отдадут тока после того, как родители попросят об этом директора, сообщат куда он дальше поступает и пообещают принести справку о поступлении)).
    Вложение 13142455 Вложение 13142456
    В прошлом году тоже писала такую бумажку))))

  16. Вверх #736
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    вот написал, что будет поступать в Балтское аграрное ПТУ, никаких справок приносить не обязан и не собираюсь... какое дело школе, что ребенок делает после ее окончания? закончил- выдайте свидетельство, набирайте и учите новых.
    Да пребудет с нами сила!

  17. Вверх #737
    Постоялец форума Аватар для ~Татьяна~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,297
    Репутация
    385
    Добрый день. Подскажите, какие учителя в этом году набирают первый класс.
    @doglyanuti_ruchenyata

  18. Вверх #738
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    959
    Репутация
    307
    Начальная школа великолепна, дальше мрак. Порадовал хореографический коллектив при школе. Сдружил детей разных возрастов и призовые места на конкурсах. Ради него и ходили в эту школу...

  19. Вверх #739
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    Цитата Сообщение от Сильва15 Посмотреть сообщение
    Начальная школа великолепна, дальше мрак. Порадовал хореографический коллектив при школе. Сдружил детей разных возрастов и призовые места на конкурсах. Ради него и ходили в эту школу...
    не знаю, в чем там для вас заключался мрак. Школа как школа, средненькая такая себе, учителя разные, но тоже ничего мрачного. Сын отучился с 1-го по 9-й, нормально закончил, пошел дальше учиться куда решил. Полученных знаний хватило без репетиторов и каких-то денег или связей. Правда он учиться ходил в школу, а не танцевать.
    Да пребудет с нами сила!

  20. Вверх #740
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    145
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от ~Татьяна~ Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, какие учителя в этом году набирают первый класс.
    тоже интересует


Ответить в теме
Страница 37 из 38 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам фотоаппарат Zenit 122 ,ФЕД-5, и т.д.
    от irbis-07 в разделе Продам
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 04.10.2015, 13:24
  2. Продам, сдам на прокат костюм СНЕГОВИКА р-р 122-128
    от Kamaradka в разделе Карнавальные костюмы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.12.2014, 19:41

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения