Тема: Школа №122

Ответить в теме
Страница 2 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 753
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Eugenie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    176
    Репутация
    63
    Подскажите пожалуйста, кто уже записал своего ребенка на подготовку и ходит, какие документы нужны были для записи на курсы и сколько они стоят?


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Zol
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    291
    Репутация
    259
    Документы: спр.с места жительства, спр. с места работы родителей, спр. от психиатра (на Разумовского).

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для Оксанэла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    657
    Репутация
    701
    Цитата Сообщение от Samtredia Посмотреть сообщение
    мы учимся в 6 классе,школой я довольна.преподавателями тоже-чего только стоит Учитель матеметики Ада Семеновна!!!! ей давно за 70лет и методика таже,но ребёнок хоть что-то знает.Дополнительно занимается за спасибо,много вы таких молодых видели? Анна Александровна....ну орёт,и чё?корона у кого-то упала?нормальный препод.Обдираловки нет знания есть,спокойная обстановка
    Попробуй глянуть с другой стороны...учитель орет постоянно и дети привыкают к этому крику,потом без него вообще ничего делать не будут...это не дурдом? а потом удивляются все,чего ж это у нас в стране все через "жопу",простите за выражение, делают...или потом удивляются, что мол нынешние школьники(старшеклассники) такие невоспитанные и офигевшие,мол ответить могут так,что мало не покажется,хамят и т.п...а чего ждать?люди,позволяющие орать на себя просто не уважают самих себя...
    Намного большего можно достичь не повышая голоса. Проверено на практике. Педагог - это призвание, кому не дано, увы и кричат, и плохо учит.... ))

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для Oriflame
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    618
    Репутация
    150
    Я тоже эту школу рассматриваю на след год. Знакомый во 2й ходит-очень довольны. Только вот к какому преподавателю?!

  5. Вверх #25
    Новичок Аватар для Катюньчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    93
    Репутация
    22
    Подскажите, а можно ли сейчас попасть на подготовку, сколько стоит? много ли детей в классе? Ведут учителя, которые будут набирать? И как попасть к директору? суммы взносов? Прошу прощения за избыток вопросов, но образование для ребенка - это старт на всю жизнь!
    Всем ответившим - спасибо!

  6. Вверх #26
    Проясните, пожалуйста, ситуацию со школьными тратами: в месяц, год, на подарки, вступ.взнос. И уровень обучения в школе, чем занимаются в первом классе, т.к. насколько я знаю, уровень обучения и программы в школах отличаются. Как проходит тестирование? у директора?
    Спасибо

  7. Вверх #27
    Живёт на форуме Аватар для алексий I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    3037
    Мы ходим в третий класс.Так,как я многодетная,то за школу не плачу,но по моему гривен 40 в месяц.За класс 25 грн. На подарки не много .Вступительный взнос никто не платил. Уровень обучение хороший,требования тоже не малые. Никакого тестирования нет. Школа по моему району другая,но я просто пришла к директору и сказала,что знакомые хвалят школу и я хочу ребенка водить к вам. Директор подписала разрешение без слов! Никакой благодарности я не давала.

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для СИНДИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    419
    Репутация
    139
    Девочки,мальчики,добрый день.Кто учится в четвертом классе?Хочу перевести ребенка в вашу школу после зимних каникул.Возможно ли это?И как учителя в четвертых классах? Спасибо.

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для Oriflame
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    618
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Oriflame Посмотреть сообщение
    Только вот к какому преподавателю?!
    Посоветуйте плз!!!

  10. Вверх #30
    Новичок Аватар для MaTim
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    33
    Девочки, нам в школу в 2012- подскажите кто будет набирать классы?

  11. Вверх #31
    Живёт на форуме Аватар для алексий I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    3037
    Цитата Сообщение от MaTim Посмотреть сообщение
    Девочки, нам в школу в 2012- подскажите кто будет набирать классы?
    Очень Вам советую учителя младших классов Наталью Григорьевну. Мой сын сейчас в третьем классе,она у него кл.руководитель. Хороший преподаватель и золотой,добрый человек.Со всеми детьми у нее хорошие отношения и все детки ее очень любят!

  12. Вверх #32
    Новичок Аватар для MaTim
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от алексий I Посмотреть сообщение
    Очень Вам советую учителя младших классов Наталью Григорьевну. Мой сын сейчас в третьем классе,она у него кл.руководитель. Хороший преподаватель и золотой,добрый человек.Со всеми детьми у нее хорошие отношения и все детки ее очень любят!
    Спасибо!

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для nekamaneka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса Україна
    Сообщений
    241
    Репутация
    581
    http://od-school-122.sitecity.ru/index.phtml

    Офіційний сайт школи. Ще є Вконтакті група, там також є деяка для Вас інформація.
    Кожен народ має таку історію, на яку в нього вистачає фантазії.

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Елизавета ОРЛОВА
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    1371
    Цитата Сообщение от алексий I Посмотреть сообщение
    Очень Вам советую учителя младших классов Наталью Григорьевну. Мой сын сейчас в третьем классе,она у него кл.руководитель. Хороший преподаватель и золотой,добрый человек.Со всеми детьми у нее хорошие отношения и все детки ее очень любят!
    Выбираем школу,нам вот тоже в 2012(как тут уже писали))вот и учителя уже посоветовали,а вот подскажите,обязательно ли ходить на подготовку?тестов там нет как я поняла.когда заявление писать?во многих школах на будущий год пишут уже в этом году в мае.и подскажите-есть ли завуч Рослова Ольга Андреевна в этой школе.я у нее училась,но в другой школе и мне сказали,будто она в 122 работает теперь.хотела с ней поговорить о школе.т.к знает историю всю изнутри и думаю толково подскажет что и как.большое спасибо!

  15. Вверх #35
    Живёт на форуме Аватар для алексий I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    3037
    я заявление писала летом. Насчет подготовки не знаю,мы ходили один раз в неделю по субботам. Насчет завуча по фамилии Рослова тоже не знаю..

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Елизавета ОРЛОВА
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    1371
    Цитата Сообщение от nekamaneka Посмотреть сообщение
    http://od-school-122.sitecity.ru/index.phtml

    Офіційний сайт школи. Ще є Вконтакті група, там також є деяка для Вас інформація.
    прочла ссылку и думаю мы опроеделились со школой)))Хоть завуча свою и не нашла))))только во вопрос,чтоб дитя точно попало,когда нужно подойти поговорить?и если она уже подготовлена,как нам кажеться,нужна ли подготовка.может ли с ней кто то побеседовать,чтоб определить уровень необходимой подготовки.может где-то нужно подтыянуть.большое спасибо.да,скажу честно,украинский хромает на обе ноги.вот тут у нас прокол.английским владеет свободно.жили за рубежом какое то время,там и освоила.

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Елизавета ОРЛОВА
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    1371
    Цитата Сообщение от алексий I Посмотреть сообщение
    я заявление писала летом. Насчет подготовки не знаю,мы ходили один раз в неделю по субботам. Насчет завуча по фамилии Рослова тоже не знаю..
    летом накануне как должен был пойти?или как я поняла ходили на подотовку и за год до поступления в школу писали заявление.спасибо!

  18. Вверх #38
    Живёт на форуме Аватар для алексий I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    3037
    я подошла в июне к директору попросилась в школу,так как мы были не по их району,написала заявление,а в октябре пошли на подготовку.

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Елизавета ОРЛОВА
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    1371
    Цитата Сообщение от алексий I Посмотреть сообщение
    я подошла в июне к директору попросилась в школу,так как мы были не по их району,написала заявление,а в октябре пошли на подготовку.
    Большое спасибо,вы дали мне весьма испчерпывающий ответ)))

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для ВоробушеГГГ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,369
    Репутация
    8204
    Добрый день! Я слышала, что с 2011-го года часть классов будут русскими.... Наверное, нужно сразу определиться в какой класс идти,ещё на подготовительных?


Ответить в теме
Страница 2 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам фотоаппарат Zenit 122 ,ФЕД-5, и т.д.
    от irbis-07 в разделе Продам
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 04.10.2015, 13:24
  2. Продам, сдам на прокат костюм СНЕГОВИКА р-р 122-128
    от Kamaradka в разделе Карнавальные костюмы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.12.2014, 19:41

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения