Тема: детский гинеколог!

Ответить в теме
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 329
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от стасюля Посмотреть сообщение
    А вы к детскому гинекологу просто так детей повели или были сомнения какие-то?
    Мы проходим медосмотр в садик и были вопросы у нас самих.


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для Чужестранка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    510
    Репутация
    270
    очень нравится дет.гинеколог в жен.консультации на М.Говорова-Наустиная Оксана Витальевна.

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для Tatiusta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    72
    Репутация
    24
    по рекомендациям из этой темы - пошли к Чуприной О.В.
    Отлично! Оч понравилась. Теперь только к ней

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Аурика
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,610
    Репутация
    716
    наша гинеколог рекомендует использовать для ежедневной гигиены ЛАКТОЦИД, но у меня что то не вызывает доверия этот гель, для взрослых он отличный, но можно ли все таки его использовать по отношению к 3х летней девочке.....

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для malishastik
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    706
    Репутация
    363
    Цитата Сообщение от Аурика Посмотреть сообщение
    наша гинеколог рекомендует использовать для ежедневной гигиены ЛАКТОЦИД, но у меня что то не вызывает доверия этот гель, для взрослых он отличный, но можно ли все таки его использовать по отношению к 3х летней девочке.....
    а что есть проблемы у девочки? тогда может и стоит слушать доктора. а если так, на всяк случай, я бы не стала. все таки рН у детей не такое как у взрослых.

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    15
    По поводу больницы Резника. Были у второй, которая не Чуприна (Чуприна в отпуске). Фамилию не помню, Наталья Борисовна. Впечатления - негативней быть не может. Была у нее с грудничком. Были записаны к нефрологу, а она отправила к гинекологу, т.к. по узи с почками все в норме. Ребенок маленький, а анализы очень плохие - сильный воспалительный процесс. Пришли, попросили принять без записи - ответила, что не может, т.к. не успеет принять всех по записи. Приехала домой - обзвонила консультации района - приема нет. Стала набирать регистратуру Резника - сказали, что запись уже на неделю вперед. Предложили прийти без записи, сказали, что после обеда людей немного ))) Стала звонить в областную, сказали, что есть прием до 15.00 Приехали с ребенком в 14.25, а там написано, что до 14.00 прием. Но врач в кабинете. Стучу - открывает все та же Наталья Борисовна!!! Объясняю ситуацию - отказывает. Я со слезами говорю, что боюсь ждать неделю. Она говорит, ну приходите завтра в Резника, так уж и быть, раз мы такие и сякие (уточняет какие)! Взяла мазок, сказав "вопросов нет? - до свиданья". Приходите завтра за результатом. Пришел сегодня муж за мазком - она сидит, книжку читает!! сказала - надо посев, но наша лаборатория сейчас не делает. Он просит подсказать, где можно сделать. Она отвечает, что к примеру, в Интосане. Он спрашивает, делают ли на Слободке, а она говорит, что нас не возьмет, она принимает там только из области!!! Цитирую: "я же не резиновая" В регистратуре узнала - принимают по направлению из района.
    Извините за длинный текст, но не могла не поделиться.
    Так и не знаю к кому обратиться...
    P.S. Интересно, как сейчас звучит клятва Гиппократа?..
    Последний раз редактировалось Ona.; 12.08.2010 в 00:16.

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Navigator_ODS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,817
    Репутация
    1340
    Готовимся к саду и были у гинеколога (Новикова) в ЖК №14 на Паустовского. Впечатления от приема не очень. Взяла у малой мазок, отправила в лабораторию на анализ (срочный через 10мин. стоит 15грн., не срочный на след. день бесплатно). Естественно я согласилась заплатить, чтобы малую не таскать по жаре. По результатам какое-то воспаление. Дала направление в кожвендиспансер на Слободку, назначила препарат(перерыла интернет - такого препарата не нашла). Причем его в аптеках нет, есть только у нее. Купить у нее конечно можно и нужно.
    Может Новикова как врач хороша - но по-моему имеет место быть развод на деньги.
    Самолёты без неба умрут (с).

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Navigator_ODS Посмотреть сообщение
    Дала направление в кожвендиспансер на Слободку, назначила препарат
    А направление наверное на посев? Там в консультации его не делают?
    Мне очень нравится как у нас лечат - назначают препараты, не поставив диагноз!

  9. Вверх #29
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,510
    Репутация
    817
    назначила препарат(перерыла интернет - такого препарата не нашла). Причем его в аптеках нет, есть только у нее.
    - свечи детские, тоненькие такие?

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Аурика
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,610
    Репутация
    716
    хорошо сдавать анализы в Инто-сане, дорого, не спорю, но подход к ребенку найдут всегда, стерильность гарантирована, при вас все распаковывают, все одноразовое, а не так как в поликлинике, перчатки одни на всех пациентов, зачем вообще их тогда одевать, и самое приятное, что не сидишь в никаких очередях.......мы сдаем кровь общую каждую неделю, после болезни, контроль, так лаборатория и расписывает все на 2 листа, а не так как в поликлинике, от руки что хрен что прочтешь на какой то малюсенькой бумажке....

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Аурика
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,610
    Репутация
    716
    Цитата Сообщение от Serenada Посмотреть сообщение
    - свечи детские, тоненькие такие?
    что это за препарат такой, который есть только у нее, она что его производит?.......заработать хочет.....

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Navigator_ODS Посмотреть сообщение
    Готовимся к саду и были у гинеколога (Новикова) в ЖК №14 на Паустовского. Впечатления от приема не очень. Взяла у малой мазок, отправила в лабораторию на анализ (срочный через 10мин. стоит 15грн., не срочный на след. день бесплатно). Естественно я согласилась заплатить, чтобы малую не таскать по жаре. По результатам какое-то воспаление. Дала направление в кожвендиспансер на Слободку, назначила препарат(перерыла интернет - такого препарата не нашла). Причем его в аптеках нет, есть только у нее. Купить у нее конечно можно и нужно.
    Может Новикова как врач хороша - но по-моему имеет место быть развод на деньги.
    Мы тоже тоже были у неё перед садиком, тот-же диагноз, тоже назначение и бак-посев на Слободке. И двум знакомым так же.

  13. Вверх #33
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    Цитата Сообщение от Navigator_ODS Посмотреть сообщение
    Готовимся к саду и были у гинеколога (Новикова) в ЖК №14 на Паустовского. Впечатления от приема не очень. Взяла у малой мазок, отправила в лабораторию на анализ (срочный через 10мин. стоит 15грн., не срочный на след. день бесплатно). Естественно я согласилась заплатить, чтобы малую не таскать по жаре. По результатам какое-то воспаление. Дала направление в кожвендиспансер на Слободку, назначила препарат(перерыла интернет - такого препарата не нашла). Причем его в аптеках нет, есть только у нее. Купить у нее конечно можно и нужно.
    Может Новикова как врач хороша - но по-моему имеет место быть развод на деньги.
    действительно,может стоит сдать анализ где-то еще? как-то подозрительно это воспаление + только это лекарство, только у этого врача...

  14. Вверх #34
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,931
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от Ona. Посмотреть сообщение
    По поводу больницы Резника. Были у второй, которая не Чуприна (Чуприна в отпуске). Фамилию не помню, Наталья Борисовна.
    Я наверное должна попросить у вас прощения за то, что... не отписалась по поводу этого, так называемого врача Может вы бы к ней не пошли, и меньше бы нервов потратили. Вот хотела же написать...
    Мы вот только были в Резника и имели "счастье" познакомиться с Натальей Борисовной. После моря началось у малой острое воспаление, ночь не спали, все красное там у нее, плачет, потому что болит наверное зверски. Уснули под утро, встали в 10 и звонить, искать врача.
    Звоню в Резника - объясняю ситуацию, мне говорят приходите без записи - народу не много. Приходим в 11.40 (прием до 12.00 - НАДПИСЬ НА ДВЕРИ) Никого нет в очереди. Врач в кабинете. Но принять не может, оказывается, потому что "ей еще с карточками работать", и вообще принимает только по записи, а состояние ребенка ее волнует мало.
    Звоню педиатру, она говорит, что детский гинеколог есть в областной на Слободке. Едем туда. Прием с 12.45 до 15.00 (в регистратуре надпись), надпись на двери - с 12.45 до 14.00. Под дверью 4 человека, время 13.00, врача нет. Ждем. В 13.20 (прием типа до 14.00!) приходит... Наталья Борисовна!!!! Не торопится. и проходя мимо очереди бросает "Приму двух-трех, а в два часа я ухожу".
    Если честно, я прямо там назвала ее сукой. И если бы нам срочно не нужен был врач, потому что болит у ребенка! то желание прогуляться к главврачу пересилило бы жару и я бы пошла. А еще было огромное желание дать по лицу...
    В конце-концов, мы попали в Андромед (их конечно ругают, но гинеколог очень приятная женщина) к Шляхтиной. Заплатили 45 грн.,тут же оппали к врачу. Посмотрела очень быстро, взяла мазочек, прописала очень простой способ лечения (ванночки с борной кислотой) и оно нам реально помогло сразу. Оказалось аллергореакция такая у нас.
    А иметь дело с Н.Б.(жаль фамилию не помню) врагу не пожелаю.

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Гедя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    2680
    Цитата Сообщение от unata Посмотреть сообщение
    Я наверное должна попросить у вас прощения за то, что... не отписалась по поводу этого, так называемого врача Может вы бы к ней не пошли, и меньше бы нервов потратили. Вот хотела же написать...
    Мы вот только были в Резника и имели "счастье" познакомиться с Натальей Борисовной. После моря началось у малой острое воспаление, ночь не спали, все красное там у нее, плачет, потому что болит наверное зверски. Уснули под утро, встали в 10 и звонить, искать врача.
    Звоню в Резника - объясняю ситуацию, мне говорят приходите без записи - народу не много. Приходим в 11.40 (прием до 12.00 - НАДПИСЬ НА ДВЕРИ) Никого нет в очереди. Врач в кабинете. Но принять не может, оказывается, потому что "ей еще с карточками работать", и вообще принимает только по записи, а состояние ребенка ее волнует мало.
    Звоню педиатру, она говорит, что детский гинеколог есть в областной на Слободке. Едем туда. Прием с 12.45 до 15.00 (в регистратуре надпись), надпись на двери - с 12.45 до 14.00. Под дверью 4 человека, время 13.00, врача нет. Ждем. В 13.20 (прием типа до 14.00!) приходит... Наталья Борисовна!!!! Не торопится. и проходя мимо очереди бросает "Приму двух-трех, а в два часа я ухожу".
    Если честно, я прямо там назвала ее сукой. И если бы нам срочно не нужен был врач, потому что болит у ребенка! то желание прогуляться к главврачу пересилило бы жару и я бы пошла. А еще было огромное желание дать по лицу...
    В конце-концов, мы попали в Андромед (их конечно ругают, но гинеколог очень приятная женщина) к Шляхтиной. Заплатили 45 грн.,тут же оппали к врачу. Посмотрела очень быстро, взяла мазочек, прописала очень простой способ лечения (ванночки с борной кислотой) и оно нам реально помогло сразу. Оказалось аллергореакция такая у нас.
    А иметь дело с Н.Б.(жаль фамилию не помню) врагу не пожелаю.
    Сербенюк Н.Б

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Navigator_ODS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,817
    Репутация
    1340
    Цитата Сообщение от Serenada Посмотреть сообщение
    - свечи детские, тоненькие такие?
    Да. Производство Бишкек и внешний вид - "сделаны на М.Арнаутской" (с).

    Я пошла в др. консультацию, к др. врачу и все в порядке. Но для собственного спокойствия все равно сделаю бакпосев, но в частной лаборатории, а не на Слободке.
    Самолёты без неба умрут (с).

  17. Вверх #37
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,931
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от Гедя Посмотреть сообщение
    Сербенюк Н.Б
    О! точно.

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Аурика Посмотреть сообщение
    наша гинеколог рекомендует использовать для ежедневной гигиены ЛАКТОЦИД, но у меня что то не вызывает доверия этот гель, для взрослых он отличный, но можно ли все таки его использовать по отношению к 3х летней девочке.....
    Простите не знаю какая у Вас проблема, но могу сказать одно - используйте настои трав и детские крема ( если это не какой-то диагноз который требует более тщательного лечения ).

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Talia07
    Пол
    Женский
    Сообщений
    231
    Репутация
    54
    Кто подскажет хорошую лабораторию? Сдавали анализы в ЖК № 9, врачом Янченко осталась довольна, но хотелось бы пересдать анализы. Спасибо.

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Talia07 Посмотреть сообщение
    Кто подскажет хорошую лабораторию? Сдавали анализы в ЖК № 9, врачом Янченко осталась довольна, но хотелось бы пересдать анализы. Спасибо.
    Мы бакпосев сдавали в "Арнике". Остались довольны. Но там не делали полный список чувствительности к антибиотикам (на Слободке делают).
    Мазок после Резника переделали в ЖК на Паустовского. Лаборант очень тщательно пыталась найти то, что нашли в Резника, но ничего плохого так и не увидела)))


Ответить в теме
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения