Тема: Детский сад №278

Ответить в теме
Страница 2 из 62 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1224
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Esperanza23
    Пол
    Женский
    Сообщений
    131
    Репутация
    34
    Ясельки - это 2-2,5 года. Вот мы ходим в ясельки, на лето уже перейдем в младшую группу, пока за воспитателей не знаю, потому что в ясельках одни, а начиная с младшей и до конца будут вести другие воспитатели. Количество у нас около 20 по списку, но ходит реально гораздо меньше. А так как вы собираетесь в младшую, то может и к нам попадете.


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для МаринаТ.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    584
    Репутация
    4932
    Ну если вам сейчас в районе трех, то точно попадем))) Главное в принципе решиться на поход в садик...что-то сомневаюсь я надо оно нам или нет...Эти поборы нереальные, отсутствие воспитателей хороших, наводит на грустные мысли...

  3. Вверх #23
    Живёт на форуме Аватар для Fantagero
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    992
    Цитата Сообщение от МаринаТ. Посмотреть сообщение
    Ну если вам сейчас в районе трех, то точно попадем))) Главное в принципе решиться на поход в садик...что-то сомневаюсь я надо оно нам или нет...Эти поборы нереальные, отсутствие воспитателей хороших, наводит на грустные мысли...
    Поборы действительно нереальные: около 200 грн. в месяц за питание, 20 грн. в фонд группы, ещё 30-40 на садик, а если уж праздник какой-то, то и на 50-100 грн. дополнительно расщедриться прийдётся!!! А что они, собственно, делают эти воспитатели за з/п в 980грн./месяц? Ну смотрят за твоим карапузиком целый день, ну кормят (так за мои же деньги), занятия там разные, стишки-песенки, праздники-выступления. Охамели вообще!

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для мумлик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,206
    Репутация
    9210
    Цитата Сообщение от Esperanza23 Посмотреть сообщение
    Ясельки - это 2-2,5 года. Вот мы ходим в ясельки, на лето уже перейдем в младшую группу, пока за воспитателей не знаю, потому что в ясельках одни, а начиная с младшей и до конца будут вести другие воспитатели. Количество у нас около 20 по списку, но ходит реально гораздо меньше. А так как вы собираетесь в младшую, то может и к нам попадете.
    А вы в каккую ясельную ходите? Мы вот вторую неделю в этот сад ходим.


    Вчера и сегодня оставляла на пол дня его. Пока все нормально. Про оплаты сказать пока ни чего не могу,т.к. счет выставляется до 10 числа ежемесячно, поэтому мне за февраль выставят счет с мартом вместе.
    По поводу воспиталок. У нас одна воспиталка и няня, пока они мне нравятся. Работу свою делают.

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Murrrka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    12383
    Цитата Сообщение от Fantagero Посмотреть сообщение
    А что они, собственно, делают эти воспитатели за з/п в 980грн./месяц? Ну смотрят за твоим карапузиком целый день, ну кормят (так за мои же деньги), занятия там разные, стишки-песенки, праздники-выступления. Охамели вообще!
    А ты не хочешь пойти поработать воспитателем? Больше чем уверена, что ответ будет резко отрицательный. Не надо так легко судить об их труде. Это дааалеко не самая легкая профессия (и тем более за очень небольшие деньги). Это раз. А во-вторых, то что ты называешь "поборами" устанавливают не воспитатели, и существует такая система в каждом государственном садике.

  6. Вверх #26
    Живёт на форуме Аватар для Fantagero
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    992
    Цитата Сообщение от Fantagero Посмотреть сообщение
    Поборы действительно нереальные: около 200 грн. в месяц за питание, 20 грн. в фонд группы, ещё 30-40 на садик, а если уж праздник какой-то, то и на 50-100 грн. дополнительно расщедриться прийдётся!!! А что они, собственно, делают эти воспитатели за з/п в 980грн./месяц? Ну смотрят за твоим карапузиком целый день, ну кормят (так за мои же деньги), занятия там разные, стишки-песенки, праздники-выступления. Охамели вообще!
    Цитата Сообщение от Murrrka Посмотреть сообщение
    А ты не хочешь пойти поработать воспитателем? Больше чем уверена, что ответ будет резко отрицательный. Не надо так легко судить об их труде. Это дааалеко не самая легкая профессия (и тем более за очень небольшие деньги). Это раз. А во-вторых, то что ты называешь "поборами" устанавливают не воспитатели, и существует такая система в каждом государственном садике.
    Мурка, сказаное мной было с наивысшей степенью сарказма!!! У меня мама работает воспитателем 25 лет, о всех "прелестях" работы знаю не понаслышке. Меня просто "умиляют" родители, которые
    поносят воспитателей на чём свет стоит - и то не так, и это не так... А вы попробуйте с 20-30 детьми в группе собрать их, гулять с ними, кормить, следить, проводить занятия, а потом ещё и отвечать на вопросы "А почему вы моему Мишеньке попу не вытираете?" А ребёнку уже 5 лет! Задача воспитателей: живими и невредимыми отдать деток родителям посл е целого дня социальной адаптации и учебных занятий-игр, задача родителей: подготовить ребёнка к САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ обслуживанию себя при приёме пищи, одевании/раздевании, походе в туалет, поведении в общественном месте и элементарным принципам морали (в таком возрасте детки очень много уже понимают хорошо). Зачастую бывают мамочки/папочки/бабушки, которые всю отвественность переклыдвают на сад, а потом и на школу. ОТ таких и слышаться чаще всего недовольные фыркания. Все воспитатели - разные люди, но вполне адекватные, притирка и подход к каждому подбираются на протяжении какого-то периода времени. Лояльней к людям, критичней к себе и возможностям вашего ребёнка - и будет вам мир и спокойствие в ваших походах в садик, а то даже и полюбится садик!!!

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Esperanza23
    Пол
    Женский
    Сообщений
    131
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от мумлик Посмотреть сообщение
    А вы в каккую ясельную ходите? Мы вот вторую неделю в этот сад ходим.


    Вчера и сегодня оставляла на пол дня его. Пока все нормально. Про оплаты сказать пока ни чего не могу,т.к. счет выставляется до 10 числа ежемесячно, поэтому мне за февраль выставят счет с мартом вместе.
    По поводу воспиталок. У нас одна воспиталка и няня, пока они мне нравятся. Работу свою делают.
    Мы в первую ясельную. Но сейчас пока не ходим, болеем.

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для мумлик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,206
    Репутация
    9210
    Цитата Сообщение от Esperanza23 Посмотреть сообщение
    Мы в первую ясельную. Но сейчас пока не ходим, болеем.
    И мы в нее ходим.

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Murrrka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    12383
    Цитата Сообщение от Fantagero Посмотреть сообщение
    Мурка, сказаное мной было с наивысшей степенью сарказма!!!
    Теперь понятно :о) Прости, если ненароком обидела У форума есть один большой недостаток - невозможно прочувствовать реальные эмоции В твоем последнем посте я подписываюсь под каждым словом. ВСЁ - чистейшая правда - и про воспитателей, и про деток, и особенно про родителей

    Цитата Сообщение от мумлик Посмотреть сообщение
    И мы в нее ходим.
    И мы туда же :о)) но пока болеем

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для мумлик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,206
    Репутация
    9210
    Цитата Сообщение от Murrrka Посмотреть сообщение
    Теперь понятно :о) Прости, если ненароком обидела У форума есть один большой недостаток - невозможно прочувствовать реальные эмоции В твоем последнем посте я подписываюсь под каждым словом. ВСЁ - чистейшая правда - и про воспитателей, и про деток, и особенно про родителей



    И мы туда же :о)) но пока болеем
    О ну как раз там все и познакомимся. А ну колитесь как ваших деток зовут! А то меня то вы сразу же узнаете. Я же новичек.

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для Esperanza23
    Пол
    Женский
    Сообщений
    131
    Репутация
    34
    у меня один из Максимов Только я наверное такая внимательная, но не видела я на прошлой неделе там новичков (когда мы еще ходили).

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для мумлик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,206
    Репутация
    9210
    Цитата Сообщение от Esperanza23 Посмотреть сообщение
    у меня один из Максимов Только я наверное такая внимательная, но не видела я на прошлой неделе там новичков (когда мы еще ходили).
    А Максимчиков знаю. Помогала деток на прогулку одевать. Конечно не видела. Мы же на прогулку приезжали. А первый раз на цирк попали. Это со среды мы ходим с утра. Нас Ярославом зовут.

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для мумлик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,206
    Репутация
    9210
    Цитата Сообщение от Murrrka Посмотреть сообщение
    О, мумлик, пополнила ряды дефицитных мальчиков :о) А то у нас в группе женское царство :о)) У меня Катюша, планирую с понедельника выйти.
    В таком случае у меня есть предложение. Меня то вы все узнаете, а я вас нет, поэтому вы со мной сами знакомтесь не стесняясь.

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Murrrka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    12383
    Знаешь, мне стыдно признать, но я не знаю даже наших Максимов Вот такая я внимательная :о)) А Ярослав у нас в группе один? Или уже был кто-то до вас?

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для мумлик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,206
    Репутация
    9210
    Цитата Сообщение от Murrrka Посмотреть сообщение
    Знаешь, мне стыдно признать, но я не знаю даже наших Максимов Вот такая я внимательная :о)) А Ярослав у нас в группе один? Или уже был кто-то до вас?
    Был. Мой второй.

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для МаринаТ.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    584
    Репутация
    4932
    Цитата Сообщение от Fantagero Посмотреть сообщение
    Поборы действительно нереальные: около 200 грн. в месяц за питание, 20 грн. в фонд группы, ещё 30-40 на садик, а если уж праздник какой-то, то и на 50-100 грн. дополнительно расщедриться прийдётся!!! А что они, собственно, делают эти воспитатели за з/п в 980грн./месяц? Ну смотрят за твоим карапузиком целый день, ну кормят (так за мои же деньги), занятия там разные, стишки-песенки, праздники-выступления. Охамели вообще!

    Я не о ежемесячных платежах, я о вступительном "благотворительном"...дальше все вполне терпимо))

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Esperanza23
    Пол
    Женский
    Сообщений
    131
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от мумлик Посмотреть сообщение
    Был. Мой второй.
    А я мальчиков почти всех знаю, потому что малый постоянно рассказывает за мальчиков, а девочек, кроме Киры (потому что ее позже всех забирают) и Даяны, которая будет скоро ходить не заню никого. Так что Вас точно узнаю. Только мы вот если через неделю придем, то будет хорошо, а может и не придем. Только вот вылечился после тяжелого гриппа, хочу чтобы окреп нормально.

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для Esperanza23
    Пол
    Женский
    Сообщений
    131
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Murrrka Посмотреть сообщение
    Знаешь, мне стыдно признать, но я не знаю даже наших Максимов Вот такая я внимательная :о)) А Ярослав у нас в группе один? Или уже был кто-то до вас?
    Ярослав, это мальчик, которого все время бабушка приводит, насколько я замечала

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для мумлик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,206
    Репутация
    9210
    Цитата Сообщение от Esperanza23 Посмотреть сообщение
    Ярослав, это мальчик, которого все время бабушка приводит, насколько я замечала
    НЭт!!!!!!!! Мы с четаерга прошлого ходим. А с этого вторника на пол дня ходим. Сегодня и на сон остались, но малой проснулся и плакал сильно. Я его тут же приехала и забрала. Нашу воспитательницу зовул Лариса Леонидовна, а няню Вера Икановна. Мы о этой группе говорим?



    И по поводу вступ взноса- в каком он диапазоне?

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для Esperanza23
    Пол
    Женский
    Сообщений
    131
    Репутация
    34
    Да о этой говорим. Я просто говорю за еще одного Ярослава, а Вашего я еще не видела. Воспитательница Людмила Леонидовна и вторая Любовь Александровна, может просто Вы еще ее не видели.


Ответить в теме
Страница 2 из 62 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения