Тема: Недоношенные детки - особенности ухода и развития

Ответить в теме
Страница 205 из 206 ПерваяПервая ... 105 155 195 203 204 205 206 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,081 по 4,100 из 4104
  1. Вверх #4081
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    270
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Olga_1981 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! В реанимации на 16й все врачи отличные. Просто доверьтесь им. Совет: если будете кормить своим молочком, очень осторожно относитесь к больничной еде, тк она не совсем для кормящих мам. Все будет хорошо. Здоровья Вашему малышу и Вам
    Спасибо большое .


  2. Вверх #4082
    Частый гость Аватар для Len4iк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    591
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Olga_1981 Посмотреть сообщение
    Я считаю, что лучше перебдеть в таком деле. Я, например, если бы перебдевала со 2й беременностью, может и не родила на 32й неделе, а до носила бы.
    врачи мне не давали дыхнуть... все анализы возможные и невозможные назначали. а те иногда показывали не совсем достоверную информацию. и в свою очередь врачи пугали ненужной информацией, короче нервы потрачены, а могла спокойной ходить и не знать о некоторых ужасах. плюс лишние узи назначали, плюс несколько внутренних узи, боялись за шейку. поэтому даже если захочешь расслабиться, не дадут(((

  3. Вверх #4083
    Постоялец форума Аватар для LitaFord
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,608
    Репутация
    1097
    на середину апреля (c 16 апреля)собирается курс по методике "Волевая пластика" ,которую разработал академик Лукиянчук Валентин Леонидович
    в основе методики можно увидеть такие методики,как :бломберг терапия,фельденкрайз и другие....
    вот его сайт для ознакомления
    http://ahd.kiev.ua/
    приглашаем самого автора
    живет и работает в Киеве,курс собираемся провести в Одессе.
    в декабре 2017 закончили пробный курс,он приезжал к нам на 2 месяца,теперь собираем группу на новый курс.
    о стоимости курса спрашивайте в личку или пишите на вайбер 097 373 90 01 Людмила. занятия будут проходить на квартире через день,всего 18 занятий+обучение для родителей как заниматься дома самостоятельно
    Ведется запись. Есть свободные места.

    Я с моей Катюшей также проходим курс по данной методике.
    Вот наш отзыв
    https://www.youtube.com/watch?v=V6_vyfV9LrY
    Последний раз редактировалось LitaFord; 12.04.2018 в 22:40.

  4. Вверх #4084
    Посетитель Аватар для Olga_1981
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    466
    Репутация
    350
    Добрый день! Девочки, посоветуйте, пожалуйста, грамотного генетика для моего торопыжки. Спасибо большое.
    Я жил тогда в Одессе пыльной...

  5. Вверх #4085
    Посетитель Аватар для Olga_1981
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    466
    Репутация
    350
    Добрый вечер! Девочки с Посёлка, ищу грамотного и небоящегося недоношенного ребенка педиатра. Пожалуйста, порекомендуйте. Спасибо.
    Я жил тогда в Одессе пыльной...

  6. Вверх #4086
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,423
    Репутация
    16779
    Цитата Сообщение от Olga_1981 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Девочки, посоветуйте, пожалуйста, грамотного генетика для моего торопыжки. Спасибо большое.
    смотря с чем... мы обращались к Ивановой (принимала в Резника или на Слободке, она на тот момент была одна в городе. Причину наших проблем выяснила, немного подкорректировали с помощью педиатра и эндокринолога. Но у нас несложно - нарушение усвоения белков, совсем от этого не ушли, т. к. всё-таки генетика.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  7. Вверх #4087
    Посетитель Аватар для Olga_1981
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    466
    Репутация
    350
    Добрый! Девочки, подскажите, какая процедура попадания на прием к неврологу из Дома с Ангелом? Заводят ли карточку и есть ли какая-то специфика для торопыг? Спасибо.
    Я жил тогда в Одессе пыльной...

  8. Вверх #4088
    Постоялец форума Аватар для lubawe4kalove
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,275
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от Olga_1981 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Девочки с Посёлка, ищу грамотного и небоящегося недоношенного ребенка педиатра. Пожалуйста, порекомендуйте. Спасибо.
    Не знаю, боится или нет, но думаю наврятле, Романовский Игорь Олегович. Моей торопыжке было уже 1.7 когда мы с ним познакомились.
    счастье есть...

  9. Вверх #4089
    Постоялец форума Аватар для LitaFord
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,608
    Репутация
    1097
    Цитата Сообщение от LitaFord Посмотреть сообщение
    на середину апреля (c 16 апреля)собирается курс по методике "Волевая пластика" ,которую разработал академик Лукиянчук Валентин Леонидович
    в основе методики можно увидеть такие методики,как :бломберг терапия,фельденкрайз и другие....
    вот его сайт для ознакомления
    http://ahd.kiev.ua/
    приглашаем самого автора
    живет и работает в Киеве,курс собираемся провести в Одессе.
    в декабре 2017 закончили пробный курс,он приезжал к нам на 2 месяца,теперь собираем группу на новый курс.
    о стоимости курса спрашивайте в личку или пишите на вайбер 097 373 90 01 Людмила. занятия будут проходить на квартире через день,всего 18 занятий+обучение для родителей как заниматься дома самостоятельно
    Ведется запись. Есть свободные места.

    Я с моей Катюшей также проходим курс по данной методике.
    Вот наш отзыв
    https://www.youtube.com/watch?v=V6_vyfV9LrY

    В это воскресенье 15 апреля жду всех желающих на лекцию Лукиянчука В.Л.
    Адрес Нежинская 77/79 (Еврейский культурный центр)
    Аудитория 339 библиотека , 3 этаж.
    Есть лифт

    Лекция бесплатная. Будет проходить с 11 до 14.30

    Кто планирует на лекцию просьба написать мне в вайбер 097 373 90 01 или личным сообщением чтобы я планировала количество человек

  10. Вверх #4090
    Посетитель Аватар для Olga_1981
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    466
    Репутация
    350
    Доброе утро, Девочки! Делал ли кто-то массаж деткео Ольги Владимировны из Дома с Ангелом? Если да, то какие результаты и вообще впечатление? Спасибо.
    Я жил тогда в Одессе пыльной...

  11. Вверх #4091
    Постоялец форума Аватар для Natalia_Snape
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    370
    Цитата Сообщение от lubawe4kalove Посмотреть сообщение
    Не знаю, боится или нет, но думаю наврятле, Романовский Игорь Олегович. Моей торопыжке было уже 1.7 когда мы с ним познакомились.
    Напишите его данные в личку пжл, хотела бы с ним проконсультироваться по поводу прививок

  12. Вверх #4092
    Постоялец форума Аватар для Окс металл
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,229
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от elenanikolskaya Посмотреть сообщение
    Мне посоветовала подруга отдать сына в Смартум, так как ее дочь уже полгода занимается на курсах ментальной арифметики. Я все думала, что это не для гуманитариев, как моя 8-летка. Но первый месяц дал свои плоды: концентрация внимания выросла, появилась сдержанность, контроль эмоций, вера в свои силы. Конечно, на лето мы продолжаем потому, что новые успехи будут обязательно!
    Ага, с 7-ми месяцев от рождения и отдавать надо, особенно, если гуманитарий

  13. Вверх #4093
    Не покидает форум Аватар для Умница*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    6827
    Цитата Сообщение от elenanikolskaya Посмотреть сообщение
    Мне посоветовала подруга отдать сына в Смартум, так как ее дочь уже полгода занимается на курсах ментальной арифметики. Я все думала, что это не для гуманитариев, как моя 8-летка. Но первый месяц дал свои плоды: концентрация внимания выросла, появилась сдержанность, контроль эмоций, вера в свои силы. Конечно, на лето мы продолжаем потому, что новые успехи будут обязательно!
    Цитата Сообщение от elenanikolskaya Посмотреть сообщение
    хотим записаться на курсы по либерике. много слышали об этом и читали , у нас дочка плохо читает , хотя уже 8 лет , к логопеду тоже ходили, все хорошо, может знаете центр смартум , как там?
    Упс. Сын-дочка. Захлопоталась, мамуля? (С)

  14. Вверх #4094
    Посетитель Аватар для Настя Сундукова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Robinson
    Сообщений
    488
    Репутация
    504
    Родители деток которые подолгу были в реанимации сталкиеваетесь ли по мере взросления со страхом "остаться одному", "потерять родителей" и тд?
    Сыну почти 8лет, самостоятельный парень. Дома спокойно остается если мне надо выйти на 10минут, но если в магазине или в любом другом месте глазами потеряет меня сразу впадает в растерянность.

  15. Вверх #4095
    Частый гость Аватар для mishelin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    868
    Репутация
    1021
    Цитата Сообщение от Настя Сундукова Посмотреть сообщение
    Родители деток которые подолгу были в реанимации сталкиеваетесь ли по мере взросления со страхом "остаться одному", "потерять родителей" и тд?
    Сыну почти 8лет, самостоятельный парень. Дома спокойно остается если мне надо выйти на 10минут, но если в магазине или в любом другом месте глазами потеряет меня сразу впадает в растерянность.
    В таком возрасте это у многих,я сама такая была очень долго,хотя в реанимации не была.
    Если вы боитесь потерять кого-то — потеряйте и больше не бойтесь

  16. Вверх #4096
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,423
    Репутация
    16779
    Цитата Сообщение от Настя Сундукова Посмотреть сообщение
    Родители деток которые подолгу были в реанимации сталкиеваетесь ли по мере взросления со страхом "остаться одному", "потерять родителей" и тд?
    Сыну почти 8лет, самостоятельный парень. Дома спокойно остается если мне надо выйти на 10минут, но если в магазине или в любом другом месте глазами потеряет меня сразу впадает в растерянность.
    нет такого. А вот у меня чувство вины долго было, да и сейчас об этом думать неприятно (
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  17. Вверх #4097
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    124
    Репутация
    38
    Привет всем! Мамочки торопыжек, подскажите как ваши детки реагировали на звуки. Мы родились на 28 неделе с весом 1000 кг. Сейчас 8 месяцев, на хлопки, звон погремушек не поворачивается. Со зрением все в порядке. Подскажите где проверить слух у ребёнка?

  18. Вверх #4098
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,706
    Репутация
    14743
    Цитата Сообщение от натальясергеевна Посмотреть сообщение
    Привет всем! Мамочки торопыжек, подскажите как ваши детки реагировали на звуки. Мы родились на 28 неделе с весом 1000 кг. Сейчас 8 месяцев, на хлопки, звон погремушек не поворачивается. Со зрением все в порядке. Подскажите где проверить слух у ребёнка?
    не теряйте время,сразу едьте в лор-нии в киев, http://www.iol.com.ua и становитесь на очередь на имплантацию,пока нужный вес наберет ,как раз очередь подойдет.... ну и расскажу,что мой как раз на хлопки и звуки реагировал.....родились на 40 гр больше вас

  19. Вверх #4099
    Новичок Аватар для Виктория1386
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    40
    Репутация
    19
    Подскажите кто делал, где и у кого можно сделать ТУС (кроме Храмова)?

  20. Вверх #4100
    Постоялец форума Аватар для LitaFord
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,608
    Репутация
    1097
    Цитата Сообщение от Виктория1386 Посмотреть сообщение
    Подскажите кто делал, где и у кого можно сделать ТУС (кроме Храмова)?
    Только на Слободке и можно сделать
    Мы делали у Дабижа, он нас с рождения вел.


Ответить в теме
Страница 205 из 206 ПерваяПервая ... 105 155 195 203 204 205 206 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения