Тема: Недоношенные детки - особенности ухода и развития

Ответить в теме
Страница 206 из 206 ПерваяПервая ... 106 156 196 204 205 206
Показано с 4,101 по 4,104 из 4104
  1. Вверх #4101
    Посетитель Аватар для Baby Wool
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    461
    Репутация
    249

    Red face Носочки из 100% овечьей шерсти БЕСПЛАТНО для торопыжек

    Дорогие родители торопыжек!
    Я занимаюсь вязанием таких нужных для каждого малыша шерстяных носочков всевозможных моделей:
    из шерсти мериноса и альпаки, овечьей и верблюжьей шерсти, мохера и кид-мохера (пуха молодых козочек).




    "Тёплые Ножки" поддерживают родителей малышей-торопыжек, и БЕСПЛАТНО отправляют носочки из чистой овечьей шерсти для крох, родившихся с недостаточным весом.
    Поддержка реализуется на всей территории Украины.




    По всем вопросам обращайтесь в л.с.
    С любовью к своему делу, Юлия
    Живи, сохраняя покой. Придёт весна, и цветы распустятся сами.


  2. Вверх #4102
    Посетитель Аватар для Женя38
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    119
    Репутация
    130
    Я всех приветствую) Прошу совета. Мне на лето отдали внучку, ей 3 июня годик. Родилась с весом 2400 на 35 неделе.В 5 месяцев стала голову держать еще плохо сидит, умняшка,но слабые мышцы спины.В карте стоит синдром нарушения двигательных функций.Куда мне с ней идти лучше?Она у меня две недели,я ее массажирую как могу,много гуляю и прогресс на лицо. На ножках держиться, рефлексы появились опорные.Горшок освоили ,болтает. Я понимаю что нужен грамотный невролог.Подскажите у кого есть подобный опыт! Спасибо)

  3. Вверх #4103
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,706
    Репутация
    14743
    Цитата Сообщение от Женя38 Посмотреть сообщение
    Я всех приветствую) Прошу совета. Мне на лето отдали внучку, ей 3 июня годик. Родилась с весом 2400 на 35 неделе.В 5 месяцев стала голову держать еще плохо сидит, умняшка,но слабые мышцы спины.В карте стоит синдром нарушения двигательных функций.Куда мне с ней идти лучше?Она у меня две недели,я ее массажирую как могу,много гуляю и прогресс на лицо. На ножках держиться, рефлексы появились опорные.Горшок освоили ,болтает. Я понимаю что нужен грамотный невролог.Подскажите у кого есть подобный опыт! Спасибо)
    Центр с ангелом

  4. Вверх #4104
    Посетитель Аватар для Очаровашка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    225
    Репутация
    264
    Подскажите кто то есть сейчас кто лежит на даче ковалевского? Можно в вайбер пожалуйста 0935232366

Ответить в теме
Страница 206 из 206 ПерваяПервая ... 106 156 196 204 205 206

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения