Тема: школа № 55

Ответить в теме
Страница 70 из 73 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,400 из 1444
  1. Вверх #1381
    Изумрудинка Аватар для Елена Прекрасная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Море....
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,882
    Репутация
    10338
    Очень очень жаль....((( вела украинский у моего сына....наши соболезнования....
    Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться!!!


  2. Вверх #1382
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    кто знает возраст Череваневой Елены Ивановны?

  3. Вверх #1383
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,465
    Репутация
    672
    День добрый. Посоветуйте,пожалуйста,хорошего учителя 1-го класса( сейчас учит первоклашек)

  4. Вверх #1384
    Частый гость Аватар для *Кнопа*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    946
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от квазик Посмотреть сообщение
    День добрый. Посоветуйте,пожалуйста,хорошего учителя 1-го класса( сейчас учит первоклашек)
    Здравствуйте. Присединяюсь к вопросу. Помогите пожалуйста рекомендацией

  5. Вверх #1385
    Постоялец форума Аватар для Alena1975
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    2,773
    Репутация
    1389
    Добрый день! интересуют отзывы от старшей школе. И с какого класса вторая смена?
    Одна голова хорошо, а с мозгами - лучше.

  6. Вверх #1386
    Изумрудинка Аватар для Елена Прекрасная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Море....
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,882
    Репутация
    10338
    Цитата Сообщение от Alena1975 Посмотреть сообщение
    Добрый день! интересуют отзывы от старшей школе. И с какого класса вторая смена?
    Здравствуйте, второй смены пока нет в нашей школе...но каждый год предупреждают,что возможно будет, так как много детей... может со следующего года введут, не знаю...

    По старшей школе.
    Сын мой сейчас учится в 7 классе, ничего плохого сказать не могу, вобщем кто хочет учиться, тот учится, учителя все нормальные, спросила сына кто нравится больше всех - ответ: учитель по химии.По учителям нареканий вобщем нет, кроме как по географии - новая учитель, так вот она не особо нравится потому, что только диктует конспект, и мало что рассказывает от себя...Это мнение моего сына, у других детей могут быть другие отзывы....По математике у нас Зоя Петровна наш классный руководитель, сильный преподаватель, проблем нет, хорошо объясняет ...по крайней мере моему сыну все понятно. Вобщем вы же сами понимаете, что ещё зависит от ребенка , кому то нравится один предмет, кому то другой ...но плохого ничего сказать не могу.
    Старшая школа это не младшая, это нужно понимать...никто тянуть за уши не будет если ребенок не хочет учиться...мой фактически отличник, особых проблем нет..хотя подростковый возраст уже даёт о себе знать и мы с этим как можем боремся )
    Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться!!!

  7. Вверх #1387
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от Елена Прекрасная Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, второй смены пока нет в нашей школе...но каждый год предупреждают,что возможно будет, так как много детей... может со следующего года введут, не знаю...

    По старшей школе.
    Сын мой сейчас учится в 7 классе, ничего плохого сказать не могу, вобщем кто хочет учиться, тот учится, учителя все нормальные, спросила сына кто нравится больше всех - ответ: учитель по химии.По учителям нареканий вобщем нет, кроме как по географии - новая учитель, так вот она не особо нравится потому, что только диктует конспект, и мало что рассказывает от себя...Это мнение моего сына, у других детей могут быть другие отзывы....По математике у нас Зоя Петровна наш классный руководитель, сильный преподаватель, проблем нет, хорошо объясняет ...по крайней мере моему сыну все понятно. Вобщем вы же сами понимаете, что ещё зависит от ребенка , кому то нравится один предмет, кому то другой ...но плохого ничего сказать не могу.
    Старшая школа это не младшая, это нужно понимать...никто тянуть за уши не будет если ребенок не хочет учиться...мой фактически отличник, особых проблем нет..хотя подростковый возраст уже даёт о себе знать и мы с этим как можем боремся )
    у вас тоже очень часто нет какого-то урока? В 6-м классе практически каждый день нет урока, сидят тупо в телефонах. "Вы тихо посидите в телефонах"

  8. Вверх #1388
    Изумрудинка Аватар для Елена Прекрасная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Море....
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,882
    Репутация
    10338
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    у вас тоже очень часто нет какого-то урока? В 6-м классе практически каждый день нет урока, сидят тупо в телефонах. "Вы тихо посидите в телефонах"
    Такого чтоб целый урок в телефоне, не помню честно, сына спросила, тоже говорит не было...
    Вообще было если учитель болеет, например болела учитель по украинскому, то с детьми в классе были старшеклассники( наверно дежурные по школе), и дети выполняли какое то письменное задание.Или заменял другой учитель.
    А какого урока у вас нет? Надо выяснить причину у классного руководителя наверно.
    Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться!!!

  9. Вверх #1389
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от Елена Прекрасная Посмотреть сообщение
    Такого чтоб целый урок в телефоне, не помню честно, сына спросила, тоже говорит не было...
    Вообще было если учитель болеет, например болела учитель по украинскому, то с детьми в классе были старшеклассники( наверно дежурные по школе), и дети выполняли какое то письменное задание.Или заменял другой учитель.
    А какого урока у вас нет? Надо выяснить причину у классного руководителя наверно.
    По-разному. Тоже практикуют замены старшеклассниками.

  10. Вверх #1390
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    По-разному. Тоже практикуют замены старшеклассниками.
    ужас ((
    это учителей не хватает? или что?

  11. Вверх #1391
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    946
    Добрый день! Дают ли классные руководители средним классам какие-то домашние задания на время карантина?

  12. Вверх #1392
    Изумрудинка Аватар для Елена Прекрасная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Море....
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,882
    Репутация
    10338
    Добрый день, да, нам дают....
    Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться!!!

  13. Вверх #1393
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от Елена Прекрасная Посмотреть сообщение
    Добрый день, да, нам дают....
    интересно почему нам не дают. В окружении слышу детям дают задания, а наша молчит

  14. Вверх #1394
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    116
    Репутация
    73
    Учителя - живые люди, которые тоже болеют. Увы, бывает что несколько учителей болеет

  15. Вверх #1395
    Посетитель Аватар для B@nnY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    291
    Репутация
    57
    Здравствуйте, подскажите ,пожалуйста, телефон школы. Тот ,который указан на их сайте ,похоже, не работает. И еще,может, есть кто-то из родителей будущих второклашек, посоветуйте хорошего учителя.
    И даже то, чего не может быть,
    однажды обязательно случится

  16. Вверх #1396
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    13
    Добрый день , в 2021 году . Собираемся в 1 класс . Нам рекомендуют учительницу, Куряву Светлану Сергеевну . Буду благодарна родителям за отзывы ))

  17. Вверх #1397
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,914
    Репутация
    16415

    Thumbs up Поддержим лайком детское творчество!

    Просим поддержать лайком школьный проект во всеукраинском конкурсе Рождественской песни (написание текста и его представление для написания музыки профессиональным композитором и исполнения профессиональными певцами. Первый этап пройден, и песня отобрана жюри. Группа Mountine Breeze (X-Factor) исполнила песню в черновом варианте.) Чтобы школа победила, нужно максимальное количество лайков на Ютубе .
    Если Вам несложно, пройдите по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=fqQqoCeM4F0 и оцените творчество наших детей!
    Never give up!

  18. Вверх #1398
    Изумрудинка Аватар для Елена Прекрасная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Море....
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,882
    Репутация
    10338
    Цитата Сообщение от Наташа_Т Посмотреть сообщение
    Просим поддержать лайком школьный проект во всеукраинском конкурсе Рождественской песни (написание текста и его представление для написания музыки профессиональным композитором и исполнения профессиональными певцами. Первый этап пройден, и песня отобрана жюри. Группа Mountine Breeze (X-Factor) исполнила песню в черновом варианте.) Чтобы школа победила, нужно максимальное количество лайков на Ютубе .
    Если Вам несложно, пройдите по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=fqQqoCeM4F0 и оцените творчество наших детей!
    Супер!!! Умнички!!!!
    Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться!!!

  19. Вверх #1399
    fatmansha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,874
    Репутация
    1845
    Цитата Сообщение от Наташа_Т Посмотреть сообщение
    Просим поддержать лайком школьный проект во всеукраинском конкурсе Рождественской песни (написание текста и его представление для написания музыки профессиональным композитором и исполнения профессиональными певцами. Первый этап пройден, и песня отобрана жюри. Группа Mountine Breeze (X-Factor) исполнила песню в черновом варианте.) Чтобы школа победила, нужно максимальное количество лайков на Ютубе .
    Если Вам несложно, пройдите по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=fqQqoCeM4F0 и оцените творчество наших детей!
    Супер !!!Молодцы !
    " Только тогда, когда любим мы, можем называться людьми"

  20. Вверх #1400
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    106
    Репутация
    49
    Добрый день. Подскажите, 10 класс есть математический ?


Ответить в теме
Страница 70 из 73 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения