Тема: школа № 55

Ответить в теме
Страница 1 из 73 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1441
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    16

    Post школа № 55

    Давайте поговорим о школе №55. Какие там требования, учителя? Чем вообще интересна школа?


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для БИРРА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    250
    Репутация
    90
    И тишина....
    Мы собираемся к Елене Ивановне Череваневой, может кто напишет о ней какую информацию. Была бы весьма благодарна)

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,931
    Репутация
    3693
    пойдите ка вы к Полине Владленовне(Б),но есть про 55 школу тема тут

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для БИРРА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    250
    Репутация
    90
    где тут и почему не к Елене Ивановне?

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,931
    Репутация
    3693
    странно...писали в общей теме про школы и про эту...мы учились у Полины Владленовны,Елена Ивановна тоже очень уважаемый учитель.кто вам больше понравится-выбирайте

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,931
    Репутация
    3693
    Цитата Сообщение от VAKHA Посмотреть сообщение
    Чем вообще интересна школа?

    в старшей там делать нечего

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для БИРРА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    250
    Репутация
    90
    Не знаю ни ту ни другую, если честно, поэтому хотелось бы услышать отзывы какие-нибудь, как она с детьми ладит и т.д.

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,931
    Репутация
    3693
    П.В.-ладит с детьми,Е.И.-требует у родителей ладить с детьми...уровень преподавания высокий у обоих.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для БИРРА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    250
    Репутация
    90
    Я извиняюсь за настойчивость, а Е.И. сама с детьми не ладит? И что значит требует у родителей ладить с детьми? Расскажите поподробнее, если можете)

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,931
    Репутация
    3693
    У любого учителя есть свои требования,вы побеседуйте и выясните какие они? Е.И. уже далеко не молодая,а детки очень энергичные,хотя она сама играет на аккордеоне на праздниках.Но дети какие-то "забитые"-боятся шаг в сторону сделать.У неё на потоке-только её класс должен быть на высоте.Каждый выбирает что ему нравится в учителе.Мой сын тогда уже считал что бабушки должны сидеть дома,и поэтому мы пошли к более молодой.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для БИРРА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    250
    Репутация
    90
    Спасибо за информацию) Просто нам ее посоветовали и мы пошли и записались, а я теперь думаю что про нее то ничего не знаю.

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Seiko Посмотреть сообщение
    У любого учителя есть свои требования,вы побеседуйте и выясните какие они? Е.И. уже далеко не молодая,а детки очень энергичные,хотя она сама играет на аккордеоне на праздниках.Но дети какие-то "забитые"-боятся шаг в сторону сделать.У неё на потоке-только её класс должен быть на высоте.Каждый выбирает что ему нравится в учителе.Мой сын тогда уже считал что бабушки должны сидеть дома,и поэтому мы пошли к более молодой.
    Вы что-то перепутали. На аккордеоне играет другой учитель, Валентина Владимировна. А Е.И. поёт с детьми и организовывает интересные утренники. Для своего возраста очень энергичная женщина.

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,931
    Репутация
    3693
    при нас 8 лет назад-играла...энергичная-да.

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    81
    Репутация
    24
    В 55 школе есть танцы или гимнастика? Во сколько начало занятий? Напишите пожалуйста свои отзывы?

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для БИРРА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    250
    Репутация
    90
    Знаю, что есть бальные танцы, но сами мы туда не ходили. Девочки, которые ходят с детьми, отзываются положительно. Я бы хотела какое-нибудь более современное направление, но там такого вроде нет(

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    11
    Отзовитесь мамы,которых дети ходят сейчас в 1-ый класс.Я хочу перевести дочь в эту школу,так как нам нужна продленка до 5 вечера как минимум,а в школе в которую мы пошли это проблематично.Как здесь с продленкой...сильно ли переполнены классы..сколько стоит продленка?

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    42
    Репутация
    16

    По умолчанию Танцы

    Цитата Сообщение от Ивановна Посмотреть сообщение
    В 55 школе есть танцы или гимнастика? Во сколько начало занятий? Напишите пожалуйста свои отзывы?
    Есть бальные танцы. Нам 4,5 года мы в этом году начали ходить. Очень нравится. Ребенок с удовольствием ходит на все занятия. Занятия 3 раза в неделю начинаются в 16 30. Это для нашего возраста.

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для tatosha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    93
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Furija Посмотреть сообщение
    Отзовитесь мамы,которых дети ходят сейчас в 1-ый класс.Я хочу перевести дочь в эту школу,так как нам нужна продленка до 5 вечера как минимум,а в школе в которую мы пошли это проблематично.Как здесь с продленкой...сильно ли переполнены классы..сколько стоит продленка?
    Ходим в класс Виктории Витальевны. Замечательный преподаватель и очень приятная Женщина!!! Продленка до 1600, потом общая до 1800. Мы водим до 1600, деток не так много. Виктория Витальевна абсолютно всем успевает уделить внимание. 15 грн. продлёнка и 7 за питание. Как обстоят дела после 1600, к сожалению, я не в курсе...
    Последний раз редактировалось tatosha; 07.10.2010 в 11:36.

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для Dashka78
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Ивановна Посмотреть сообщение
    В 55 школе есть танцы или гимнастика? Во сколько начало занятий? Напишите пожалуйста свои отзывы?
    Есть чтото типа народных танцев.Хореография.Дочка ходит уже второй год,ей нравиться. Ходим вторник четверг на 14-00.Если ребенок на продленке,то с продленки идет.

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Dashka78
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Furija Посмотреть сообщение
    Отзовитесь мамы,которых дети ходят сейчас в 1-ый класс.Я хочу перевести дочь в эту школу,так как нам нужна продленка до 5 вечера как минимум,а в школе в которую мы пошли это проблематично.Как здесь с продленкой...сильно ли переполнены классы..сколько стоит продленка?
    Мы ходим в 1-А к Елене Васильевне.В классе 26 человек.Учитель мне очень нравиться.Подленка до 16-00,есть и общая до 18-00 вроде,но на нее надо записываться в начале учебного года.


Ответить в теме
Страница 1 из 73 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения