Тема: Двустандартный телефон CDMA + GSM

Ответить в теме
Страница 3 из 136 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 2710
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    1997
    Цитата Сообщение от Ur Посмотреть сообщение
    Amoi - cпрошу. Не исключается, что завод в Китае, но за забором и охраной США, есть там такая практика, вся продукция под заказ инвестора.
    ну да, Amoi - китай на американский рынок.
    у жены когда-то был простенький GSM телефон со специфическим черно-синим экраном. к сожалению украли

    спасибо!


  2. Вверх #42
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    4557
    Вот ещё обзорчик СDMA+GSM, компактный и удобный.

    http://www.s-pod.com/sysv2/cn-spod/mobile/GSM+CDMA_Dual_Mode_Phone1.asp

    Кстати, приехали "388-ые", мелкий, лёгкий и без голубизны на фасаде...

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    1997
    а сколько 568й стоить будет?

  4. Вверх #44
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    4557
    Цитата Сообщение от der_wolf Посмотреть сообщение
    а сколько 568й стоить будет?
    680-й будет до 300, точнее уже есть в виде "999" и "680". 568-й не будет вообще, т.к. по нему сложно держать гарантию...

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    1997
    Цитата Сообщение от Ur Посмотреть сообщение
    680-й будет до 300, точнее уже есть в виде "999" и "680". 568-й не будет вообще, т.к. по нему сложно держать гарантию...
    ага, 680 тоже неплох (смотрел, чтобы bluetooth гарнитура две линии держала, а этот не заметил).
    что значит 'в виде "999" и "680"'?

    если не секрет (можно в личку), почему по 568 гарантию сложно поддерживать?
    кстати, сколько гарантия на устройства?

  6. Вверх #46
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    4557
    Цитата Сообщение от der_wolf Посмотреть сообщение
    что значит 'в виде "999" и "680"'?

    если не секрет (можно в личку), почему по 568 гарантию сложно поддерживать?
    кстати, сколько гарантия на устройства?
    "999" и "680" это тождественные устройства. Просто инет-продавцы вовнутрь не заглядывают.

    Гарантию поддерживать сложно, когда пайка\плата\модули не устраивают при внешнем осмотре, т.е. "на соплях". Учитывая, что эргономика нового телефона включает передачу его из рук в руки зрителей, он чаще падает чем из рук владельца, и десяток падений даже с диванной высоты может убить трубу, а внешних следов-нет. Когда-то так начинал Самсунг, его пайку хаяли все. А Нокиа уже давно делает железо с запасом прочности. Будем откровенны, чел, уронивший трубу, никогда этого не признаёт, если нет следов и требует гарантий.

    Гарантия на устройства - разная, как правило не более полугода. Это связано с тем, что юзер видит падение цен на электронику и не прочь вернуть деньги при первом удобном случае, для чего случай не прочь создать - например болтая в сауне, роняя на ковёр, и иными способами доводя трубу до непригодности умышленно. Даже если каждый пятый так сделает, то 20% капитала в бизнесе - умрёт. А при норме прибыли в 30% это убивает поставщика. А завышать цены - некуда, страна нищая. Так что гарантия, учитывая гонку производителей с модельным рядом - будет всё меньше и меньше, в силу наличия особей, которым сладко каждую неделю менять телефон, пользуясь правом заменить товар в течении 14 дней, щедро данным Украиной. А поскольку невозможно различить добросовестного покупателя и понтомёта, "який кожну неделю меняэ трубу", а сам бизнес - не автосалон, то на этом рынке поставщик (бизнес) без досконального знания темы - умрёт через месяц. Вывод: гарантия, как её не запиши, вряд-ли будет реально дольше месяца, кроме тех случаев, когда модель превосходит иные с "запасом характеристик" на год вперёд, и тогда на неё можно будет давать гарантию в полгода, зная, что она продастся. Поэтому применяется гибкая схема гарантии, но она - коммерческая тайна.

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    вапще-то, по закону Украины, если вещь была в использовании, клиент не имеет права сделать её возврат Этому закону уже более пол года, так что советую ознакомиться, а, в случае неисправности, продавец имеет полнейшее право направить вас в СЦ на диагностику телефона, где и выявляются все факторы умирания телефона. Но, так как у нас некоторые компании дорожат своей репутацией, то делают очень большие поблажки.

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ur Посмотреть сообщение
    680-й будет до 300, точнее уже есть в виде "999" и "680". 568-й не будет вообще, т.к. по нему сложно держать гарантию...
    Добрый день! Я так понимаю Вы занимаетесь реализацией телефонов. У меня есть интерес к ним. Я уже начал общаться с китайцем http://www.china-mobile-phone.com/2007-10/c8100.htm, но учитывая риски, ищу поставщика на Украине. Есть вопросы по моделям 9898, 680, GC988, W7! Судя по комплектации у них 1 батарея? Насколько я понял у всех китайцев их 2 ! Стандарт CDMA 800 все ли поддерживают, т.е с нашими операторами телефон будет сотрудничать (карточка Ruim)? Связь с компом все ли поддерживают, меня интересует работа с MS OutLook? Есть ли существенная разница между перечисленными сабжами? И главное, какую гарантию Вы даёте и есть ли сервисный центр?

  9. Вверх #49
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    4557
    Цитата Сообщение от ruslankit Посмотреть сообщение
    Добрый день! Я так понимаю Вы занимаетесь реализацией телефонов.?
    Нет, я их просто очень люблю...
    У меня есть интерес к ним. Я уже начал общаться с китайцем http://www.china-mobile-phone.com/2007-10/c8100.htm, но учитывая риски, ищу поставщика на Украине.
    Вы угадали, такая модель в Одессе уже русифицируется. Цена будет до 300 в рознице. Кстати Yuan Wei Bin очень квалифицированный собеседник, но он - интернет-магазин, и не думаю, что он будет проверять трубу, и тем паче за неё отвечать, а главное - он не представляет себе, как почта может возложить на получателя ещё и таможенные пошлины. Так что надёжней - не через инет-магазины.
    Есть вопросы по моделям 9898, 680, W7! Судя по комплектации у них 1 батарея? Насколько я понял у всех китайцев их 2 !
    Две и только две. И скиньте в личку, у кого там одна...Или это на сайтах одна?
    Стандарт CDMA 800 все ли поддерживают, т.е с нашими операторами телефон будет сотрудничать (карточка Ruim)?
    Не все поддерживают 800, но подключается и 2000, ищите индекс "х", например СДМА 800-1х будет подключаться, как и СДМА 2000-1х, а ещё лучше не парьтесь и берите прям в Одессе, вы сильно рискуете получить "издалека" доплатив пошлину по бредням почтового оператора. Подключение карточки uim производится, к примеру, в офисе "ИТ" за 20 грн.
    Связь с компом все ли поддерживают, меня интересует работа с MS OutLook? ?
    Найдите такую модель в теории, бум возить на практике. Пока задачи создать из китайцев, что ВСЕ поддерживают по сути один лишь тип ОС, смартфон - не ставилось. Смартфоны типа: http://www.techfaithwireless.com/english/products/products_handsets_CDMA_4.htm есть, но они дороги даже там, их выкупает Гонконг и столицы Азии, в итоге получается слишком большая цена для главной на сегодня функции - "двухкарточности". Цена эта упадёт не скоро, а учитывая, что двукарточный телефон в основном берут как "второй личный", завоз таковых моделей "за полштуки" не имеет коммерческого смысла...
    Есть ли существенная разница между перечисленными сабжами? И главное, какую гарантию Вы даёте и есть ли сервисный центр?
    Гарантия на такие трубы не более трёх месяцев. Это вызвано тем, что заводы без конца модифицируют модели и может оказаться, что у внешне такой же модели уже иные проц, прошивка, топология, короче, через три месяца может не оказаться запчастей. Сюжет вообще-то в том, что за эти три месяца модель может полностью окупиться у пользователя за счёт экономии на тарифах операторов, поэтому интенсивно нуждающиеся в связи - не требуют гарантий дольше. Сейчас думается манипулировать с ценой в привязке к гарантии, типа: "полгода +? 50 уёвых +!" Но пока подобные вопросы звучат лишь на форумах..."СЦ"..., как пример, - у официального дилера "Тойоты", и теперь посмотрите, на сколько цены у дилера выше, чем на авторынке или даже в автосалоне. СЦ разумеется есть, но он примитивен, он чинит гарантийные модели и не выдаёт вердиктов от заводов, как это принято у монстров типа Нокии, Самсунга и пр. Будем откровенны, если всё вытворять как у Нокии, то цены моделей будут от страны поставщика не увеличиваться на 50%, а на 150%, и требовать инвестиций не в товар, а в "госкомсвязь" и пр. структуры, которые будут давать "добро" со скоростью, меньшей, чем скорость появления новых моделей на рынке...
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    продавец имеет полнейшее право направить вас в СЦ на диагностику телефона, где и выявляются все факторы умирания телефона. Но, так как у нас некоторые компании дорожат своей репутацией, то делают очень большие поблажки.
    Увы, СЦ может только заменить детали и вернуть жизнь. "Двушки" не настолько документированы, чтобы видеть причину неисправности, если она не очевидна, типа трещин, сколов, заливок, конденсата влаги. Про "поблажки" абсолютно верно, и причина их скорее не в репутации, а в том, что если бы все эти трубы заходили абсолютно по закону, то их цена бы превосходила существующие вдвое минимум.
    Последний раз редактировалось Ur; 27.01.2008 в 13:50.

  10. Вверх #50
    Живёт на форуме Аватар для wazlaw
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,708
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    вапще-то, по закону Украины, если вещь была в использовании, клиент не имеет права сделать её возврат Этому закону уже более пол года
    я бы даже сказал - много более чем полгода))) стОит заглянуть хотя бы в счетчик звонков для начала - и все уже станет ясным))) (счетчик, конечно, можно и сбросить - но это для продвинутых халявщиков )

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ur Посмотреть сообщение
    Нет, я их просто очень люблю...

    Вы угадали, такая модель в Одессе уже русифицируется. Цена будет до 300 в рознице. Кстати Yuan Wei Bin очень квалифицированный собеседник, но он - интернет-магазин, и не думаю, что он будет проверять трубу, и тем паче за неё отвечать, а главное - он не представляет себе, как почта может возложить на получателя ещё и таможенные пошлины. Так что надёжней - не через инет-магазины.

    Две и только две. И скиньте в личку, у кого там одна...Или это на сайтах одна?

    Не все поддерживают 800, но подключается и 2000, ищите индекс "х", например СДМА 800-1х будет подключаться, как и СДМА 2000-1х, а ещё лучше не парьтесь и берите прям в Одессе, вы сильно рискуете получить "издалека" доплатив пошлину по бредням почтового оператора. Подключение карточки uim производится, к примеру, в офисе "ИТ" за 20 грн.

    Найдите такую модель в теории, бум возить на практике. Пока задачи создать из китайцев, что ВСЕ поддерживают по сути один лишь тип ОС, смартфон - не ставилось. Смартфоны типа: http://www.techfaithwireless.com/english/products/products_handsets_CDMA_4.htm есть, но они дороги даже там, их выкупает Гонконг и столицы Азии, в итоге получается слишком большая цена для главной на сегодня функции - "двухкарточности". Цена эта упадёт не скоро, а учитывая, что двукарточный телефон в основном берут как "второй личный", завоз таковых моделей "за полштуки" не имеет коммерческого смысла...

    Гарантия на такие трубы не более трёх месяцев. Это вызвано тем, что заводы без конца модифицируют модели и может оказаться, что у внешне такой же модели уже иные проц, прошивка, топология, короче, через три месяца может не оказаться запчастей. Сюжет вообще-то в том, что за эти три месяца модель может полностью окупиться у пользователя за счёт экономии на тарифах операторов, поэтому интенсивно нуждающиеся в связи - не требуют гарантий дольше. Сейчас думается манипулировать с ценой в привязке к гарантии, типа: "полгода +? 50 уёвых +!" Но пока подобные вопросы звучат лишь на форумах..."СЦ"..., как пример, - у официального дилера "Тойоты", и теперь посмотрите, на сколько цены у дилера выше, чем на авторынке или даже в автосалоне. СЦ разумеется есть, но он примитивен, он чинит гарантийные модели и не выдаёт вердиктов от заводов, как это принято у монстров типа Нокии, Самсунга и пр. Будем откровенны, если всё вытворять как у Нокии, то цены моделей будут от страны поставщика не увеличиваться на 50%, а на 150%, и требовать инвестиций не в товар, а в "госкомсвязь" и пр. структуры, которые будут давать "добро" со скоростью, меньшей, чем скорость появления новых моделей на рынке...

    Увы, СЦ может только заменить детали и вернуть жизнь. "Двушки" не настолько документированы, чтобы видеть причину неисправности, если она не очевидна, типа трещин, сколов, заливок, конденсата влаги. Про "поблажки" абсолютно верно, и причина их скорее не в репутации, а в том, что если бы все эти трубы заходили абсолютно по закону, то их цена бы превосходила существующие вдвое минимум.
    Спасибо за ответ! Собственно гарантия и цена устраивает. С8100 - русифицируется, правильно? Блютоз поддерживает две карточки или только мастер? Я из Киева, поэтому передать надеюсь несложно будет... Если все будет ОК, обещаю дать комент по сабжу ну и Вас в Киеве разрекламировать...!

  12. Вверх #52
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    4557
    Цитата Сообщение от ruslankit Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! Собственно гарантия и цена устраивает. С8100 - русифицируется, правильно? Блютоз поддерживает две карточки или только мастер? Я из Киева, поэтому передать надеюсь несложно будет... Если все будет ОК, обещаю дать комент по сабжу ну и Вас в Киеве разрекламировать...!
    Сожалею, на форуме запрещена конкретная коммерция, посему чуть возникли вопросы по "экземпляру товара" - в личку. И ещё, я не обещаю, что какие-то модели будут продвинуты в рознице, тема "двукарточных" модная, обсуждать можем как угодно, а розница - сама по себе.

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Просьба к Ur: как можно связаться с розничными продавцами или с Вами, (кто такой где находится Иркмаан не знаю) мне нужно подобрать телефон на 2 активные симки, про CDMA+GSM не думал, но как вариант можно. Нашел в нете такой мега-дивайс http://www.kam-pod.net/smf/index.php?topic=2091.0, в принципе хотел бы что-такое, хотя больше люблю лягушки и не люблю слайдеры, но ради двух активных симок готов даже на сенсорный экран.

  14. Вверх #54
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    4557
    Цитата Сообщение от Ardenti Посмотреть сообщение
    Просьба к Ur: как можно связаться с розничными продавцами или с Вами, (кто такой где находится Иркмаан не знаю) мне нужно подобрать телефон на 2 активные симки, про CDMA+GSM не думал, но как вариант можно. Нашел в нете такой мега-дивайс http://www.kam-pod.net/smf/index.php?topic=2091.0, в принципе хотел бы что-такое, хотя больше люблю лягушки и не люблю слайдеры, но ради двух активных симок готов даже на сенсорный экран.
    Связаться - дам адреса в Одессе через личку. Блюду правила форума.
    Модель-вчера такую последнюю продали, в рознице была ~250. Будут в марте.
    "Что-то такое"-будет исполнено, на днях буду выкладывать обзоры моделей, глянете.
    П.С. Ну и пафос по линку, обхохотаться можно...

    Исправлено:

    Обманул, есть одна N99, зажал для тебя.

    П.С. Поступили идеально русифицированые CDMA+GSM, обзор тут или на днях, или ночью, если кому горит.
    Последний раз редактировалось Ur; 05.02.2008 в 20:17.

  15. Вверх #55
    nikolaIzVORONEZHA
    гость
    Имею личный опыт общения с 3-мя трубами CDMA+GSM:Hisense d806;
    Bandshine n328;cect 9898.По порядку-
    Hisense d806- труба с ОЧЕНЬ хорошим приемом CDMA и gsm.Очень практичный корпус.
    Глюки-во время исходящего звонка тел одновременно воспроизводит последний входящий и когда включена вибрация это не очень то приятно, МР3 плеер не видит файлы с низким (до192кб\с) битрейдом,если на долго(10-15мин) потерял сеть gsm то самостоятельно не регистрируется,лечится только перегрузкой или выкл-вкл сети gsm через меню,тел. книга не понимает что № +7(903)650-00-00(опред-ся когда звонят на gsm ) и № (903)650-00-00(опред-ся когда звонят на cdma) одно и то же .приходиться на одно имя записывать два почти одинаковых номера.И вобщем по своей структуре меню,сервисов и т д это тел cdma ,
    а gsm это не равноправное дополнение.Очень не хватает bluetooth-a(в России штраф за разговор по тел за рулем 300руб),родные уши перетерлись через 3 мес НЕ активного использования.Аккумулятора хватает на 2 дня плотной работы(если отключать тел. на ночь).

    Bandshine N328 тел. с НЕ очень хорошим приемом и cdma и gsm
    Глюки- если на сдма не устанолена услуга АОН то тел. просто игнорирует все входящие звонки ,если же АОН все же установлен но на сдма звонит чел у которого стоит антиАОН то тел.так же молчит.Батарея держит всего один день,иногда не полный(спасает 2я батарея которая идет в комплекте).Корпус и кнопки быстро затираются.Нет функции раздельного использования сетей.При работе с сдма слабовата громкость динамика.По своей структуре меню,сервисов и т д это тел гсм ,сдма-тупое дополнение из 2 х клавиш talk и end.Не работает меню быстрого вызова .За то мр3,тел. книга,камера,дисплей и bluetooth просто на 5 баллов.

    СЕСТ 9898 взял 5 дней назад.Труба хороша на прием сдма ,гсм-не очень(Hisense d806 ловил лучше).По меню от Bandshine N328 ни чем не отличается,только добавилось несколько функций.Но самое главное-устранены глюки и недостатки 2х предыдущих моделей .Из недостатков-очень долго заряжается батарея,время от времени отваливается микрофон (лечится перезагрузкой) и корпус у Hisense d806 мне нравился всетаки больше

  16. Вверх #56
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    4557
    Проходят испытания трубы GSM+CDMA, как у меня на аватаре. Это же-копия какой-то невыразимой по крутизне Vertu, которой нет в Украине.

    По результатам недельных испытаний - выложу отчёт.

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для Petr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    330
    Репутация
    43
    где обещанные обзоры и отчет. интересно бы почитать.

  18. Вверх #58
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    4557
    Цитата Сообщение от Petr Посмотреть сообщение
    где обещанные обзоры и отчет. интересно бы почитать.
    У тебя в неделе 3 дня? Написано же "недельных". Кстати, там русский щупать долго, 4500 слов и сочетаний, может и затянуться.
    Последний раз редактировалось Ur; 02.03.2008 в 17:19.

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    На Кам- подольском форуме http://www.kam-pod.net/smf/index.php?topic=2091.0 предлагаеться телефончик. Кто что-то слышал про этот аппарат,как он реально фурычит , ну и что может быть с двумя одновременно работающими картами досойного. Возможность переключать онлайн во время разговора.

  20. Вверх #60
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    4557
    Цитата Сообщение от Petr Посмотреть сообщение
    где обещанные обзоры и отчет. интересно бы почитать.
    1. Характеристики и фото.

    http://www.melior.com.ua/product_info.php?products_id=124 Типа того, они очень похожи.

    2. Цена. Для Одессы вряд-ли будет выше 555 в рознице, хотя кто знает, как удручат нас со всеми ценами ещё в марте...Это жь форсь-мажорь, когда влияние и виляние диоксина на карман туземцев непредсказуемо...

    3. Впечатления.

    Железо.
    Любимый китайский вид спорта "впарить белому фуфел" нарвался на ещё более китайский вид спорта "изыскать западло", и посему просевшие параметры сигнала были обнаружены, перекал плат и недолив пайки - замечены и 80% предполагаемой партии было отправлено обратно, к клиентам в финансовой столице 4 миллиардов землян - Гонконге. Вот пусть они и мучаются, а сюда появится лишь каждый четвёртый аппарат.

    Сигнал.
    Кто схемотехнику им ваяет-Сеул и Гонконг. Вообще - расстояние между сотами в Гонконге ближе, чем в Украине, и соответственно любая CDMA, a уж тем более двумодовая труба может работать как когда-то при Вэлтоне поначалу "только на улице, но не в доме", или же "прикрутите ко внешней антенне проводок". Но здесь - повезло.

    Цена.
    Можно брать с завода со скидкой 10%, а можно через оптового дилера, у которого на заводе скидка 30% и иметь скидку в 20%, а можно зайти через банк, который кредитует и завод и дилера и...удивиться самому. Дело в том, что в Пекине на Ябалу с лотка вы купите _только_ модель, которая кого-то уже не устроила, и купите по цене вдвое выше, чем китайский инет-магазин, который торгует почти по ценам завода, т.к. в Китае отношение к интернету как ранее отношение к "пионерам", "зелёная улица"...
    Короче, цена "очень похожей на Верту" модели оказывается в нашей городишке в полтора раза ниже, чем на укринетмагазина, которые по слухам способны покупать что-то не с собственной кредитной карты.

    Гарантухис.
    Пока кто-то будет молиться на лицензию минсвязи с жертвоприношениями, официально сертифицированный в таком захолустье, как Гонконг, аппарат...удивительно похож на бренд одного очень значимого для мировой брендятины производителя. Что это всё означает для нас, скифов? А то, что никто не может дать гарантий на "дважды левый аппарат", т.е. он же и не одобренный местною инквизициею мегагерцового эфира, он же вредящий брендовой церкви своею ценою в 20 раз ниже похожей модели, и самое страшное, вредящий жестоко местным повелителям тарифных планов на связь, которые порою дотируют однокарточные аппараты "за 100 гривень" минимум годичною кабалою на контракт, дабы клиент не бегал за акциями и скидками или же бегая таскал на горбу два жутких аппарата. Не, гарантию вам может и дадут, но по знакомству, т.к. нефиг ждать представителей всех трёх местных высших сил эфира, недовольных, что их обошли.

    П.С. В докладе неоднократно использовано "китайское классическое искусство намёка", так что если кто чё не понял, то перечитайте ещё.


Ответить в теме
Страница 3 из 136 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. CDMA+GSM
    от таксист в разделе Продам
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 03.10.2013, 01:15
  2. Samsung W619 и Samsung W629 (CDMA+GSM) опыт использования*
    от Жора с Адесы в разделе Мобильная техника
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 11.03.2013, 22:10
  3. Motorola Droid 2 Global A956 CDMA + GSM
    от Sky Angel в разделе Продам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.10.2012, 14:48
  4. Motorola Droid 2 Global (CDMA + GSM)
    от Ryuji в разделе Продам
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 21:48
  5. CDMA+GSM
    от Skripach в разделе Мобильная техника
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.04.2009, 13:54

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения