Тема: Двустандартный телефон CDMA + GSM

Ответить в теме
Страница 2 из 136 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 2710
  1. Вверх #21
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от Ur Посмотреть сообщение
    Кац

    Про этот в посте №3 этой же темы. Иные там тоже есть.
    Понравился вот этот - Hisense D806, остальные нет
    в 3 посту про него ничего не нашёл
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    По умолчанию GSM\CDMA

    Всем доброго вечера! Тааак! Видимо ситуация зашла в тупик! Оказывается есть ооочень мнорго моделей потдерживающих двухстандартность! А вот четкого ответа как они работают НЕТ!!! Почему то некоторые оценивают их только внешне, а вот качество и САМОЕ ГЛАВНОЕ для этих телефонов, это прием, никто не описывает! По видимому их в использовании моло , и поэтому никто, ничего сказать не может! А жаль! У меня вот нпример появилась возможность заказать тело в Китае! Чел. спрашивает какой нужно передать, а я вот и не знаю что ему писать! Может все же кто то откликнется какой брать?! Мне не важен внешний вид! Самое главное условие- ПРИЕМ ОБОИХ ОПЕРАТОРОВ ну и работоспособность! Неужели до сиих пор никто ними не пользуется?!

  3. Вверх #23
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    4557
    Цитата Сообщение от Олег1967 Посмотреть сообщение
    Почему то некоторые оценивают их только внешне, а вот качество и САМОЕ ГЛАВНОЕ для этих телефонов, это прием, никто не описывает! По видимому их в использовании моло , и поэтому никто, ничего сказать не может! А жаль!

    У меня вот нпример появилась возможность заказать тело в Китае! Чел. спрашивает какой нужно передать, а я вот и не знаю что ему писать! Может все же кто то откликнется какой брать?! Мне не важен внешний вид! Самое главное условие- ПРИЕМ ОБОИХ ОПЕРАТОРОВ ну и работоспособность! Неужели до сиих пор никто ними не пользуется?!
    Дык нормально ловят все продаваемые в магазинах модели, иначе бы их в течении 14 дней вернули по закону о защите прав потребителя и хрен бы заказывали импортёры. Про интернет-магазины не знаю, рискуй там сам.

    У тебя есть инженерная служба в Китае? Вот и поручи ей отбраковку... С таким же успехом тебе могут "сунуть" брак и в Украине, кстати...

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ur Посмотреть сообщение
    Дык нормально ловят все продаваемые в магазинах модели, иначе бы их в течении 14 дней вернули по закону о защите прав потребителя и хрен бы заказывали импортёры. Про интернет-магазины не знаю, рискуй там сам.

    У тебя есть инженерная служба в Китае? Вот и поручи ей отбраковку... С таким же успехом тебе могут "сунуть" брак и в Украине, кстати...
    bg

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Меня интересует покупка такого телефона
    как с ВАми связатся
    Вот мой контактный 80-667-667-668
    Интертелеком 80522-270-119

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    И не один он уже и стоит уже не 260 а 200 баков.
    Можешь тут узнать:
    http://cdma-mabilka.com.ua/index.html

  7. Вверх #27
    Цитата Сообщение от Ur Посмотреть сообщение
    СЕСТ 808-828 - модель удобная в пользовании для женщин из-за небольшого размера; функционально малооснащённая - нет блютуса, слаба память самой трубы, что приводит к глюкам при работе функций плеера и работе на приём; в руке проскальзывает, но металлокорпус держит падения. После того как уронил его раз пять - перебрался на более удобный - он слева на фото по линку:

    https://forumodua.com/showpost.php?p=1885733&postcount=22

    И неудобство одно - с выходом официальной Нокии-82 меня постоянно дёргают: "А покажи телефон за полшутки евро"...А когда выясняется, что он CDMA+GSM вообще наступает ступор и галдёж.

    "Кулпад" не комментирую, т.к. топовые модели неоправданно дороги, а низовые модели некрасивы, имхо.

    Едут новые модели, подожди до новой недели.


    Сколько стоит тот что в середине?
    Оболонь - это не только пиво!

  8. Вверх #28
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от Ur Посмотреть сообщение
    Это далеко не все.

    Из них в Одессе уже месяц есть "9898" и "999".

    А идут ещё и из этого ряда :
    и шо где телефоны, мы тут плакать, новый год на носу
    кстати 999 по ссылке не нет
    и сколько стоит 9898?
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  9. Вверх #29
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    4557
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    и шо где телефоны, мы тут плакать, новый год на носу
    кстати 999 по ссылке не нет
    и сколько стоит 9898?
    Да все рыдать с такими проверками на импорт тря...сучими.

    999 по ссылке есть, только там серебристый, (округлые формы) а в наличии - чёрные. 9898 от 300 уёвых, но их мало, не гарантирую наличие в этом году, всё ж клон Нокии-82.
    Последний раз редактировалось Ur; 25.12.2007 в 03:34.

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для madprepod
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    607
    Репутация
    336

    Thumbs up По поводу двухстандартника CDMA|GSM

    Всем привет. Взял себе двустандарнтик CDMA|GSM телефон китай города CECT 808. Вставил туда Киевстар и Интертелеком. Заработал (слава Богу). За 3 дня пользования нарекания на телефон не было.Динамик орёт как резанный, пришлось до половины уменьшать, с него слышымость тоже очень не плоха. Замысловато открывается у него задняя крышка под которой батарея и карты. Ещё одним недостатоком, который хотелось бы отметить, это то, что телефон отказывается делать определённые вещи, типа фото, диктофон, музыки без карты памяти. Своей памяти у него нет. У телефона на борту камера 1,3 мегапикселя.
    Что касается работы с обоими операторами, то нареканий нет, связь держит, даже в страшных подвалах. Пока новый, и при моих разговорах час-час двадцать минут день батарея держит чуть больше 2 суток. Может заряжаться от ЮСБ.
    В комплекте , наушники, зарядка.
    Если необходимо более подробная информация с удовольствием готов на неё ответить.
    ссылка на телефон:http://www.ipmart.com/main/product/CECT,T828,Dual,SIM,Card,Phone,GSMCDMA,26391.php?find=ZTC G668 &in=0&cat=2214&prod=26391

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2778
    пошла реклама

  12. Вверх #32
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    4557
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    пошла реклама
    Эт не реклама. Это портал вообще амерский, парень просто заботится о предмете темы. А модель эта выше обсуждалась, он просто не увидел.

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для anray
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,721
    Репутация
    160
    Тоже 808-й взял. Минусы - кнопки мелковаты, нет отдельных кнопок под вызов GSM, CDMA(при звонке с "неумолчательной" сети, ее нужно выбирать через софтклавишу) , как и тут выше сказали не работают многие функции без карты памяти, карту мою apacer 2Gb видит как 0Mb, русификация содержит ошибки, шрифт в меню мелковат.
    Но, конечно, большущие плюсы - очень маленький, легкий, функциональный, интернет от интера, GSM - нет проблем, провод зарядки, совмещенный с usb-кабелем - это вообще нечто

  14. Вверх #34
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    4557
    Цитата Сообщение от madprepod Посмотреть сообщение
    Всем привет. Взял себе двустандарнтик CDMA|GSM телефон китай города CECT 808.

    ссылка на телефон:http://www.ipmart.com/main/product/CECT,T828,Dual,SIM,Card,Phone,GSMCDMA,26391.php?find=ZTC G668 &in=0&cat=2214&prod=26391
    Ссылку понял, хотя там "828", а взят "808".

    А вот "телефон китай города СЕСТ" - не понял...

    Те трубы этой модели, что я держал в руках - обладали влагонеустойчивой пайкой. Впрочем если поставщик даёт гарантию - влажность трубе пофиг...

  15. Вверх #35
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нэ знаю
    Сообщений
    2,823
    Репутация
    373
    Пока что лучше 2 хороших телефона, чем один никакой. Неговоря уже о двойной надежности и автономности избыточного варианта.

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для madprepod
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    607
    Репутация
    336

    По умолчанию CDMA|GSM\

    Цитата Сообщение от Ur Посмотреть сообщение
    Эт не реклама. Это портал вообще амерский, парень просто заботится о предмете темы. А модель эта выше обсуждалась, он просто не увидел.
    По поводу американского портала - согласен. Выложил ссылку, т.к. на форумах все говорят, НО не посмотреть, не почитать толком никто не даёт. В данном форуме тема пока что не раскрыта двустандартников СДМА/ГСМ. Искал в нете о рускоязычным ресурсам такой тел. ничего нормального кроме цен и фото из даля не нашёл

    Было бы не плохо, чтобы каждый кто юзает девайсы такого рода отписался.
    Я отписался, что взял сие чудо и доволен. Ничего такого требовать от него не собираюсь, главное что удобно и приятно, и тем более работает прилично, связь держит. Одну кнопку нажать лишний раз мне не в падло. Если год отслужит и спасибо, потом можно новый прикупить.

  17. Вверх #37
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    4557
    Цитата Сообщение от fort12 Посмотреть сообщение
    Пока что лучше 2 хороших телефона, чем один никакой. Неговоря уже о двойной надежности и автономности избыточного варианта.
    Резонная логика. У самого основной номер - коммуникатор, но ещё два номера - на двукарточном, чтобы не таскать три аппарата, следуя резонной логике...

    А почему нужны три или четыре номера разных операторов - обсуждали. Операторы бывают падают, бывают дыры в покрытии, а вне связи быть нельзя, слишком ценный груз за плечами...

    Ну и этика важна, если номер постоянно занят - найдут другого бизнес-партнёра, более свободного для сказать хотя бы: "ща перезвоню"...

  18. Вверх #38
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нэ знаю
    Сообщений
    2,823
    Репутация
    373
    Два телефона спина к спине + скотч = 1 двухстандартный мегателефон. Правда формфактор должен быть классик.

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    1997
    а в одессу кто-то китайцев Amoi возит?
    интересует Amoi V870, если у них такой уже вышел

  20. Вверх #40
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    4557
    Цитата Сообщение от der_wolf Посмотреть сообщение
    а в одессу кто-то китайцев Amoi возит?
    интересует Amoi V870, если у них такой уже вышел
    Amoi - cпрошу. Не исключается, что завод в Китае, но за забором и охраной США, есть там такая практика, вся продукция под заказ инвестора.

    Прибыли две модельки CDMA+GSM, одна компактная, одна с большим экраном. Подробности будут в обзоре на выходные.


Ответить в теме
Страница 2 из 136 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. CDMA+GSM
    от таксист в разделе Продам
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 03.10.2013, 01:15
  2. Samsung W619 и Samsung W629 (CDMA+GSM) опыт использования*
    от Жора с Адесы в разделе Мобильная техника
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 11.03.2013, 22:10
  3. Motorola Droid 2 Global A956 CDMA + GSM
    от Sky Angel в разделе Продам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.10.2012, 14:48
  4. Motorola Droid 2 Global (CDMA + GSM)
    от Ryuji в разделе Продам
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 21:48
  5. CDMA+GSM
    от Skripach в разделе Мобильная техника
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.04.2009, 13:54

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения