Тема: Отстоим парк в Суворовском р-не

Ответить в теме
Страница 11 из 191 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 3818
  1. Вверх #201
    Постоялец форума Аватар для Smilik@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,913
    Репутация
    804
    Цитата Сообщение от veruska Посмотреть сообщение
    как сказала наша активистка Smilik@ то эта земля уже пренадлежала Альянсу, так что еслиб не кризис то там уже чтото строилось
    Девочки,это мне сказал человек,который когда-то работал в Альянсе,но правда это или нет -не знаю точно


  2. Вверх #202
    Живёт вне форума Аватар для veruska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,790
    Репутация
    1838
    Цитата Сообщение от Smilik@ Посмотреть сообщение
    Девочки,это мне сказал человек,который когда-то работал в Альянсе,но правда это или нет -не знаю точно
    я просто тоже слышала чтотам должна быть 16-ти этажка
    Счастье - это когда есть, кого любить, что делать и на что надеяться.

  3. Вверх #203
    Посетитель Аватар для ричердсон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    236
    Репутация
    76
    я уже писал,что там должна была быть школа и садик ну и наверное ещё пару домов какихто,я это тоже в альянсе видел на плане,но незнаю выкуплена эта земля ими или нет,даже если альянс и не будет строить там ничего то думаю найдётся какаято другая строй компания и воплотит в жизнь план по застройке этой территории и тогда нам потом прийдётся стоять живым щитом чтоб этот парк не вырубали так как это происходит в других районах города.очень уж я сомневаюсь,что городские власти просто так эту землю отдадут под парк ничего не поимея с этого.
    а заставить убирать нас за своими собаками сможет наверное только одно это убрать полностью дворовых собак и потом спрашивать с владельцев домашних.

  4. Вверх #204
    Постоялец форума Аватар для Smilik@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,913
    Репутация
    804
    На пустыре построить дом легко,а вот когда уже там будет разбит парк и захотят все вырубить и построить что-то,думаю,что люди уже тут молчать не будут.
    Конечно мало верится,что такую огромную территорию отдадут под парк,но ведь даже никто не верил,что там вообще могут хоть что-то начать делать
    А ведь начали делать?!

  5. Вверх #205
    Посетитель Аватар для ричердсон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    236
    Репутация
    76
    в том то и дело,что люди вынуждены не молчать для того чтоб чтото добиться от властей хорошего и потом не молчать чтоб эти же власти этоже хорошее не уничтожили.
    мы с вами все прекрасно понимаем,что бурную деятельность и очень быстро причём они затеяли только из-за приближающихся выборов,еслибы не выборы они бы нашли уйму причин чтоб затянуть строительство парка.

  6. Вверх #206
    Вечный живчик Аватар для nynikak
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса ПосКот, Высоцкого
    Сообщений
    5,163
    Репутация
    2133
    Цитата Сообщение от ричердсон Посмотреть сообщение
    а заставить убирать нас за своими собаками сможет наверное только одно это убрать полностью дворовых собак и потом спрашивать с владельцев домашних.


    полностью согласна
    МО СЭМПО

  7. Вверх #207
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от ричердсон Посмотреть сообщение
    в том то и дело,что люди вынуждены не молчать для того чтоб чтото добиться от властей хорошего и потом не молчать чтоб эти же власти этоже хорошее не уничтожили.
    мы с вами все прекрасно понимаем,что бурную деятельность и очень быстро причём они затеяли только из-за приближающихся выборов,еслибы не выборы они бы нашли уйму причин чтоб затянуть строительство парка.
    Что-то фонтан и детская площадка на Заболотного появились задолго до выборов. И суеты было не меньше.
    А если девочки подсуетились перед выборами - их личное дело и мерси им за это. Или надо было рожать раньше, чтобы раньше и парком заняться? Он же как раз для детей и организовывается.
    True love is not about perfection.

  8. Вверх #208
    Вечный живчик Аватар для nynikak
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса ПосКот, Высоцкого
    Сообщений
    5,163
    Репутация
    2133
    Цитата Сообщение от Smilik@ Посмотреть сообщение
    Конечно мало верится,что такую огромную территорию отдадут под парк,но ведь даже никто не верил,что там вообще могут хоть что-то начать делать
    А ведь начали делать?!
    делать начали, главное что бы не забросили

    конечно не верится, что такой кусок, будет под парк
    но с другой стороны, ведь положена уже тут парковая зона
    за 4 года было построено без малого домов 30
    а это очень много людей, и теперь необходим парк
    МО СЭМПО

  9. Вверх #209
    Посетитель Аватар для ричердсон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    236
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение
    Что-то фонтан и детская площадка на Заболотного появились задолго до выборов. И суеты было не меньше.
    А если девочки подсуетились перед выборами - их личное дело и мерси им за это. Или надо было рожать раньше, чтобы раньше и парком заняться? Он же как раз для детей и организовывается.
    ну не так уж и задолго,а год назад появился фонтан с площадкой и это пойдёт в зачёт Гурвицу.
    девочкам спасибо что подсуетились и начали это всё организовывать.
    к чему тут (рожать раньше) не пойму?! для детей будет отдельная площадка,а на остальной территории можно будет походитьс коляской и спокойно посидеть на скамейках

  10. Вверх #210
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от ричердсон Посмотреть сообщение
    ну не так уж и задолго,а год назад появился фонтан с площадкой и это пойдёт в зачёт Гурвицу.
    девочкам спасибо что подсуетились и начали это всё организовывать.
    к чему тут (рожать раньше) не пойму?! для детей будет отдельная площадка,а на остальной территории можно будет походитьс коляской и спокойно посидеть на скамейках
    Больше, чем за год. Ко Дню города. Не так уж и перед выборами, учитывая срок от выборов до выборов и формирование бюджета. Чем это плохо?
    А насчёт рождения детей уж Вы сами подумайте, кто больше думает о парке: мамы с детьми или просто граждане. Вот мамы и подсуетились.
    True love is not about perfection.

  11. Вверх #211
    Постоялец форума Аватар для irishka11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,212
    Репутация
    604
    Девочки, вы ТАКИЕ умницы, что за этот парк взялись !!!!
    Очень желаю вам удачи и успехов в этом деле.

    У меня тут возникла еще идея, а может и огороженную территорию в квадрате Затонского-Бочарова-Крымская для спортплощадки для детей отбить? Ведь там раньше стадионы и были.
    А то там то 16(шестнадцать) домов собирались строить, то культурно-развлекательный центр теперь планируют, а для этого проложат дорогу до Бочарова, соседний парк вырубят под нее, однозначно.

    Я, к сожалению, и работаю и учусь, поэтому в рабочее время всегда занята, но на выходных могу помочь, если кто-то заинтересуется.
    Кто умный, поймет с первого раза, а с дураками спорить бесполезно.

  12. Вверх #212
    Живёт вне форума Аватар для veruska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,790
    Репутация
    1838
    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение
    кто больше думает о парке: мамы с детьми или просто граждане. Вот мамы и подсуетились.
    согласна, у меня их двое
    вон многие говорили, а зачем нам тут парк, лучше стоянку!
    Счастье - это когда есть, кого любить, что делать и на что надеяться.

  13. Вверх #213
    Частый гость Аватар для Biene Maja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    923
    Репутация
    1378
    и простые граждане тоже за!!!у меня нет детей,но я понимаю что это очень нужно.ко мне ходят ученики и их мамы,которым я рассказала про эту идею с парком за неделю собрали 2000 подписей...
    Я не знаю, куда уходит детство, но точно знаю где оно играет...

  14. Вверх #214
    Посетитель Аватар для ричердсон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    236
    Репутация
    76
    к сожалению у нас в одессе проблемы и с парками и со стоянками,людей становится больше и машин тоже,так что нам надо и то и другое.

  15. Вверх #215
    Частый гость Аватар для Biene Maja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    923
    Репутация
    1378
    согласна,но парк нужнее...экология и так не ахти...надо расставлять приоритеты...
    Я не знаю, куда уходит детство, но точно знаю где оно играет...

  16. Вверх #216
    Живёт вне форума Аватар для veruska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,790
    Репутация
    1838
    Цитата Сообщение от ричердсон Посмотреть сообщение
    я уже писал,что там должна была быть школа и садик ну и наверное ещё пару домов какихто,я это тоже в альянсе видел на плане,но незнаю выкуплена эта земля ими или нет,даже если альянс и не будет строить там ничего то думаю найдётся какаято другая строй компания и воплотит в жизнь план по застройке этой территории и тогда нам потом прийдётся стоять живым щитом чтоб этот парк не вырубали так как это происходит в других районах города.очень уж я сомневаюсь,что городские власти просто так эту землю отдадут под парк ничего не поимея с этого.
    а заставить убирать нас за своими собаками сможет наверное только одно это убрать полностью дворовых собак и потом спрашивать с владельцев домашних.
    Нет, там уже по плану города парк, он и останется, тут много новостроев и садово-парковая зона полюбому нужна, они бы не брались за это если не были уверены, им нет смысла сейчас кучу денег потратить на один этот вывоз мусора чтоб отдать потом эту землю, короче тут будет парк и огласка уже пошла что парк, не создовался бы такой консилиум, не тратили на это время чтоб потом взять и всё обратно срубить, нет, парк будет!
    Счастье - это когда есть, кого любить, что делать и на что надеяться.

  17. Вверх #217
    Живёт вне форума Аватар для veruska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,790
    Репутация
    1838
    Цитата Сообщение от ричердсон Посмотреть сообщение
    к сожалению у нас в одессе проблемы и с парками и со стоянками,людей становится больше и машин тоже,так что нам надо и то и другое.
    лучше не стоянки а побольше паркингов, и место экономится и окружающая среда не загрезняется , особенно зимой при прогреве машин, этож кошмар, по двору пройти невозможно.
    Счастье - это когда есть, кого любить, что делать и на что надеяться.

  18. Вверх #218
    Живёт вне форума Аватар для veruska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,790
    Репутация
    1838
    Цитата Сообщение от Biene Maja Посмотреть сообщение
    и простые граждане тоже за!!!у меня нет детей,но я понимаю что это очень нужно.ко мне ходят ученики и их мамы,которым я рассказала про эту идею с парком за неделю собрали 2000 подписей...
    Жалко правда что эти подписи не в те руки пошли блин, неужели не могут както командно справляться, так бы и ресурсов больше былобы.
    Счастье - это когда есть, кого любить, что делать и на что надеяться.

  19. Вверх #219
    Частый гость Аватар для Biene Maja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    923
    Репутация
    1378
    Цитата Сообщение от veruska Посмотреть сообщение
    Жалко правда что эти подписи не в те руки пошли блин, неужели не могут както командно справляться, так бы и ресурсов больше былобы.
    а мне то как жалко....
    Я не знаю, куда уходит детство, но точно знаю где оно играет...

  20. Вверх #220
    Постоялец форума Аватар для HelenaGel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,085
    Репутация
    729
    хорошо что работа уже идет !!!!!!!!!
    мне кажется ,что желающих посадить деревья будет слишком много -как вообще это урегулируется? и к кому надо будет обращаться желающим?


Ответить в теме
Страница 11 из 191 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения