Тема: Дрифт-гонки в Одессе!!!

Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 187
  1. Вверх #41
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    45
    Репутация
    24
    Вот заснял на видео с ВИП места на бигборде



  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для ba2ev
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,440
    Репутация
    799
    а я вот заснял... Полная версия будет в "Автотеме" - а тут так,для затравочки.


    пенсия на горизонте ) V8 на автомате

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для albertarutiunian
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    29
    Сообщений
    159
    Репутация
    77
    Выложил у себя репортаж с 4 этапа EEDC

    Надеюсь вам будет интересно!

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для Oppio
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,121
    Репутация
    622
    -=StRaNgER=-, классные фото!! спс за отчет!

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для albertarutiunian
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    29
    Сообщений
    159
    Репутация
    77
    Пожалуйста, следите за обновлениями, там кстати есть пост Dropped Rides, то есть события, предшествующие дрифту.

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для Hulk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    770
    Репутация
    225
    Цитата Сообщение от -=StRaNgER=- Посмотреть сообщение
    Выложил у себя репортаж с 4 этапа EEDC

    Надеюсь вам будет интересно!
    Фото отличные, но пересвечены слишком. Каким приёмом обрабатывал фотки?

    Лучший снимок http://motorpics.com.ua/wp-content/uploads/2011/08/IMG_0173-copy.jpg

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для Shusha2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    705
    Репутация
    1237
    Добрый день! Вижу, тут много специалистов. Помогите, пожалуйста. Сын хочет поехать 21 августа посмотреть дрифт к Ривьере. Скажите, пожалуйста, как там все организовано? Где брать билеты? Во сколько начало? Сколько времени длится? Короче, хотелось бы правильно все организовать, потому что дорога не близкая (с Черемушек), и хочется, чтобы без накладок.
    Наш Артем родился 01.06.02г.
    Наш Тимур родился 30.10.09г.

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для Oppio
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,121
    Репутация
    622
    Shusha2008, http://drift.com.ua/forums/index.php?showtopic=13941 здесь ин-фа по этапу за 3 июля, но на сегодняшний день ничего не изменилось. Сидеть (стоять) придется на трибунах, позаботьтесь о защите от солнца и о воде.

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для Hulk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    770
    Репутация
    225
    Цитата Сообщение от Shusha2008 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Вижу, тут много специалистов. Помогите, пожалуйста. Сын хочет поехать 21 августа посмотреть дрифт к Ривьере. Скажите, пожалуйста, как там все организовано? Где брать билеты? Во сколько начало? Сколько времени длится? Короче, хотелось бы правильно все организовать, потому что дорога не близкая (с Черемушек), и хочется, чтобы без накладок.
    Расскажу по пунктам:

    1. Приезжать советую к 11 часам.
    2. Билеты покупаются сразу на входе (150 грн. любой). Вам одевают на руку браслет, который служит пропуском (как в клубах), а затем вы спешите занять самое удачное место (лучше всего на трибуне).
    3. Окончание точно никогда просчитать нельзя. Все зависит от накладок во время соревнований (аварий и т.п.). Ориентировочно это 6 - 7 вечера. Не дольше.
    4. В отличии от EEDC который недавно проходил в той же Ривьере, UDC организован намного порядочней. Зрители максимально отдалены и ограждены от трассы, по этому боятся нечего.
    5. Готовьте много шампуня и мыла. Паленная резина разлетается обильно.

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для Shusha2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    705
    Репутация
    1237
    Цитата Сообщение от Hulk Посмотреть сообщение
    Расскажу по пунктам:

    1. Приезжать советую к 11 часам.
    2. Билеты покупаются сразу на входе (150 грн. любой). Вам одевают на руку браслет, который служит пропуском (как в клубах), а затем вы спешите занять самое удачное место (лучше всего на трибуне).
    3. Окончание точно никогда просчитать нельзя. Все зависит от накладок во время соревнований (аварий и т.п.). Ориентировочно это 6 - 7 вечера. Не дольше.
    4. В отличии от EEDC который недавно проходил в той же Ривьере, UDC организован намного порядочней. Зрители максимально отдалены и ограждены от трассы, по этому боятся нечего.
    5. Готовьте много шампуня и мыла. Паленная резина разлетается обильно.
    Спасибо, в общем все понятно. Поскольку входной билет - это браслет, то можно выйти, а потом зайти в любое время, правильно? И поскольку, как Вы говорите, все безопасно, то можно взять друга и отпустить мальчишек вдвоем, а самой пойти на шоппинг (ну мне, как Вы понимаете, машинки не интересны, сорри). Тогда еще вопрос насчет цены. 6 августа билет можно было купить заранее за 100 грн. (например, на кассир.ру). В этот раз такого не предусмотрено? Заранее спасибо за ответы.
    Наш Артем родился 01.06.02г.
    Наш Тимур родился 30.10.09г.

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для Hulk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    770
    Репутация
    225
    Цитата Сообщение от Shusha2008 Посмотреть сообщение
    Спасибо, в общем все понятно. Поскольку входной билет - это браслет, то можно выйти, а потом зайти в любое время, правильно? И поскольку, как Вы говорите, все безопасно, то можно взять друга и отпустить мальчишек вдвоем, а самой пойти на шоппинг (ну мне, как Вы понимаете, машинки не интересны, сорри). Тогда еще вопрос насчет цены. 6 августа билет можно было купить заранее за 100 грн. (например, на кассир.ру). В этот раз такого не предусмотрено? Заранее спасибо за ответы.
    Вход и выход с браслетом неограниченный.
    Хоть одного оставляйте. Главное что б ему это нравилось, потому что тот кто идет просто убить там время может не высидеть от начала до конца.
    На счет предварительной покупки пока ничего сказать не могу. 6 августа другой чемпионат был и другие организаторы. UDC с кассир.ру вроде не связываются. Единственное что может быть, так это предварительная продажа билетов в вип-сектор (350 грн.), толку от которого нет. ИМХО!

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для albertarutiunian
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    29
    Сообщений
    159
    Репутация
    77
    Hulk, я много где задрал в Lightroom яркость. Мне так нравилось почему-то, но местами да, переборщил =)

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для Hulk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    770
    Репутация
    225
    Цитата Сообщение от -=StRaNgER=- Посмотреть сообщение
    Hulk, я много где задрал в Lightroom яркость. Мне так нравилось почему-то, но местами да, переборщил =)
    От такого перенасыщения яркости дыма почти не видно, он сливается с общим фоном.

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для Ksuhatvin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    351
    Репутация
    669
    Вот небольшое видео с последнего шоу на ривьере.


  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для Shusha2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    705
    Репутация
    1237
    Ну, отпишусь и я. Был мой ребенок на дрифте 21 августа. Правда, недолго, но впечатлений море. Конечно, на такие мероприятия нужно ходить с папой, но наш папа в этот день был занят на работе. Заходил с другом и его мамой, я в этот момент таки успела прошвырнуться по своим любимым магазинчикам ))) Вышли первый раз быстро - очень шумно, непривычно и даже немножко страшновато было. Потом еще пару раз заходил, уже привыкнув - говорит, понравилось. Особенно впечатлила авария с Волгой, произошедшая примерно в 6 часов, - долго с другом обсуждали. Спасибо всем за помощь и подсказки!!!
    Наш Артем родился 01.06.02г.
    Наш Тимур родился 30.10.09г.

  16. Вверх #56

  17. Вверх #57
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Цитата Сообщение от redbull Посмотреть сообщение
    а почему девченок топлесс нету?

  18. Вверх #58
    Частый гость Аватар для Hulk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    770
    Репутация
    225
    Цитата Сообщение от Saint-V Посмотреть сообщение
    а почему девченок топлесс нету?
    Советую связаться с руководством MAXIM в нашем городе и у них спросить. От нас не зависит будут они раздеваться или нет.

    PS: DOC мы с тобой до конца)

  19. Вверх #59
    Частый гость Аватар для Hulk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    770
    Репутация
    225
    Для тех кто просил фото девушек, создали спец. альбом. Наслаждайтесь КЛАЦ

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для Shusha2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    705
    Репутация
    1237
    Даже я на девушек с удовольствием посмотрела! Красавицы!!! А я еще хотела папу с ребенком отправить на дрифт ... Нет, теперь только со мной.
    Наш Артем родился 01.06.02г.
    Наш Тимур родился 30.10.09г.


Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения