Тема: Телекомпания "Академия" и ее программы.

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 75 из 75
  1. Вверх #61
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,968
    Репутация
    1350
    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение
    Ну вот навскидку....RTVI
    Да и Интер и 1+1 и ICTV не такие оголтелые....
    Одесские все местечковые и с явно выраженной заангажированностью...
    А что?
    Это даже забавно.Это 1+1 который вечно в последней программе новостей приглашал политиков, а потом не давал говорить,перекручивал слова тех кто не подходил "по формату"?!Это Интер,где политнаправленность просматривается все точнее с каждой неделей?!ICTV,где даже спорткомментор может высказать ТАКОЕ про одну из партий,впрочем этот канал еще более-менее.


  2. Вверх #62
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,335
    Репутация
    215220
    Ага....
    Значит Бэкграунд объективный??
    "Это даже забавно"....(с)
    Ах, да...
    А что же , интересно высказывал спорткомментатор ICTV?
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  3. Вверх #63
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,034
    Репутация
    10163
    Осмелюсь вставить пять копеек. Ни один телеканал не может быть объективным. Ни один. Ни местный, ни общегосударственный. Думать, что где-то есть новости, никем не "отслеженные" и не "срежиссированные"- по меньшей мере наивно. Телевидение- мощный рычаг давления на общественное мнение. Любое телевидение-это власть. Покруче официальной.
    Вопрос в том, насколько красиво это давление проявляется. И с этой точки зрения я согласна с Пупсой. На "Академии" уж слишком все явно... Как, впрочем, и на большинстве местных каналов.
    Я не сдурела. Я вообще такая.

  4. Вверх #64
    Не покидает форум Аватар для Iрися
    Пол
    Женский
    Адрес
    ріднесенька Одеса
    Сообщений
    9,497
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от Hrest Посмотреть сообщение
    Пупса
    Вы что-то слышали о массовом увольнении сотрудников Интера, выступающих за Януковича? Это произошло после смены хозяев канала, который, к слову, значительно после этого изменился.
    Оооо, а з цього місця детальніше... Коли це на Інтері звільняли ЗА підтримку Януковича?

  5. Вверх #65
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    Около полугода назад. Когда канал помнял владельца, состав конкретно перешерстили. Ты же близко, должна все знать )) Кстати, все эти уволенные сотрудники планировали сделать свой телеканал. Не знаю, как это им удалось, думаю, что в нете можно найти инфу.
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  6. Вверх #66
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    Пупса
    Да никто не говорит, что БГ объективный )) С вами вообще невозможно сохранять цельную линию разговора - чтобы сохранить свое лицо в споре вы постоянно переводите тему, и не принимаете во внимание, не отвечаете ни на один довод )) Наверное вы эмоциальная и симпатичная девушка ))
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  7. Вверх #67
    Постоялец форума Аватар для It was...
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    1,438
    Репутация
    639
    Единственный канал который я еще более менее первариваю из называных Пупсой это Интер.) Может это я один такой, но я не замечал там особенный пиар каких-то партий и опускание других.

    А вот в 1+1 всё испортили перебещики из канала НТН, девушка и парень блондин в очках, которые интервью нормально брать не могли, вот очень хорошо сказанно "Это 1+1 который вечно в последней программе новостей приглашал политиков, а потом не давал говорить,перекручивал слова тех кто не подходил "по формату"?!", иногда настолкьо хамовито выглядило что аж страшно.)) А шоу Безулик в несколкьо раз лучше Шустера.))

    По ICTV в новостях частенько любят пиарить или это может быть заказные репортажи о каких либо культурных открытиях западной Украины или Киева, никому ненужных выставках фотографий или ансамблях народных танцев... И везде отгадайте кто крутится.))

    Бэкграунд конечно тоже паршивенько смотрится, но иногда там бывают действительно интересный сюжеты, чаще про наш город.))

  8. Вверх #68
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    Ірися
    http://ura.dn.ua/27.12.2006/22524.html

    Це про п'ятий. Як його там? Рупор революції? ))) Ось у цьому рупорі, ще до Інтера, сталася аналогічна історія.

    "«Тем временем, общаясь между собой, мы заметили общие тревожные тенденции. Коррпунктам начали поступать задачи, которые, иначе, как абсурдными, не назовешь». Собкоры приводят конкретные примеры «из личного опыта»

    Львов получает «просьбу выпускающих» записать синхронны (проще говоря, «прямую речь», - ред. ) дедушки или бабушки, пострадавших во время Голодомора. На замечание собкора, дескать, в 1933-их на Галитчине не голодали, поступает недовольный ответ: как это так, везде голодали, а во Львове - нет?
    "

    http://www.utro.ua/news/2007/01/26/35706.shtml

    Про Інтер у пресі відвертих висновків не було, але звільняли, або знижували заробітну плату за тією ж ознакою, що и на "рупорі"

    "Заместитель исполнительного продюсера программы "Yтро с "Интером" Анна Баздырева объяснила, что работников "Интера" не устраивают "внезапные" увольнения и снижение заработной платы."

    http://ura-inform.com/ukraine/2007/01/26/intr_j/
    http://www.www.cjes.ru/bulletin/?bulletin_id=1299
    24 ноября специальный корреспондент телеканала «Интер» Александр Лукьяненко подал заявление об увольнении. Это произошло после того, как его обманом заставили вести телемарафон, в котором участвовали преимущественно сторонники кандидата в президенты Виктора Януковича.



    По словам журналиста, он не поддерживает оппозиционного кандидата в президенты Виктора Ющенко и не собирается поддерживать. «И я не сторонник Виктора Януковича. Моя позиция на этих выборах – против всех. Но вчера меня просто подставили. Вчера утром меня попросили поехать в штаб Януковича, чтобы делать прямые включения на новости. А потом это неожиданно переросло в телемарафон. Причем как я затем узнал, его транслировали три канала», - сообщила Лукьяненко.

    Он отметил, что если марафон выходит, его должны были вести журналисты всех трех каналов. «А так журналисты «1+1» отказываются делать новости, журналисты УТ-1 бастуют, а тут «Интер» делает эфир для всех. Я выглядел как полный идиот, как штрейкбрехер. Меня подставили перед коллегами. Решение уйти было эмоциональным, но, я считаю, правильным», - сказал журналист.

    Окрім того, деякі історії я чув особисто, від працівнків, яких звільнили, та від тих, хто вирішив "прогнуться" та залишитися на Інтері.
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  9. Вверх #69
    Не покидает форум Аватар для Iрися
    Пол
    Женский
    Адрес
    ріднесенька Одеса
    Сообщений
    9,497
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от Hrest Посмотреть сообщение
    Около полугода назад. Когда канал помнял владельца, состав конкретно перешерстили. Ты же близко, должна все знать )) Кстати, все эти уволенные сотрудники планировали сделать свой телеканал. Не знаю, как это им удалось, думаю, что в нете можно найти инфу.
    Та я прекрасно знаю про все, що відбувалося на Інтері і підтримка Януковича там і близько не стояла.

  10. Вверх #70
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,335
    Репутация
    215220
    Цитата Сообщение от Hrest Посмотреть сообщение
    Пупса
    Да никто не говорит, что БГ объективный )) С вами вообще невозможно сохранять цельную линию разговора - чтобы сохранить свое лицо в споре вы постоянно переводите тему, и не принимаете во внимание, не отвечаете ни на один довод )) Наверное вы эмоциальная и симпатичная девушка ))
    А кто сказал что будет легко???
    А за комплимент спасибо...
    С Новым Годом!!!
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  11. Вверх #71
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    Ірися
    Звичайно, ти знаєшь про все, що там відбулося. Навіть всі знають )) Але тільки те, що треба. Звільнені співробітники зовсім інші історії розповідають.
    Пупса
    И ва цветочек )) С Новым Годом.
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  12. Вверх #72
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,034
    Репутация
    10163
    Брек, дорогие мои. Потому что вот это

    Але тільки те, що треба.
    были ключевые слова. Все знают именно то, что нужно. Разница только в том, кому нужно, и что хотят донести до сведения.
    Я не сдурела. Я вообще такая.

  13. Вверх #73
    Посетитель Аватар для Безам
    Пол
    Женский
    Сообщений
    436
    Репутация
    47
    Кидалов продает свой канал.

  14. Вверх #74
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Безам Посмотреть сообщение
    Кидалов продает свой канал.
    Ходють слухи по домам?

  15. Вверх #75
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    100
    Репутация
    145
    Как бы для логического завершения данной темы


Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения