Тема: Дополнительный заработок. Для тех, кто любит животных

Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 201 по 219 из 219
  1. Вверх #201
    Живёт на форуме Аватар для panzermaster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,854
    Репутация
    1754
    Цитата Сообщение от Антонини Посмотреть сообщение
    кот контактный? как он к другим животным относится (коты)?
    Он очень тихий и ласковый. С другими животными вроде дружит нормально.
    Но он сейчас опять в Айболите.


  2. Вверх #202
    Новичок Аватар для Пиона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12
    Репутация
    17
    10 грн в день никому погоды не сделают, думаю, можно вообще убрать эту оплату. Разве что кто-то решится взять себе 40 животных, тогда это имеет смысл

  3. Вверх #203
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от Пиона Посмотреть сообщение
    10 грн в день никому погоды не сделают, думаю, можно вообще убрать эту оплату. Разве что кто-то решится взять себе 40 животных, тогда это имеет смысл
    в каждом конкретном случае оплата индивидуально оговаривается)
    от передержки очень важно получать ответственность и точное следование предписаниям врачей (если хвост сразу после клиники) и куратора (без самовольных движений))

  4. Вверх #204
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    3
    Репутация
    9
    Нашим людям нельзя оплату предлагать, это факт.

  5. Вверх #205
    Новичок Аватар для Pav_lenko
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Да, энтузиасты как брали животных за "спасибо" так и берут, а оплатой передержки их ряды не увеличить, это от души должно быть, мне кажется.

  6. Вверх #206
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Это замечательная идея! Но не опасная ли для животных? Как вы проверяете адекватность временных хозяев?

  7. Вверх #207
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от Tanyaflu Посмотреть сообщение
    Это замечательная идея! Но не опасная ли для животных? Как вы проверяете адекватность временных хозяев?
    как правило, на передержку берут люди, которые имеют (либо имели) своих хвостов, поэтому знают элементарное по их содержанию
    по первому разговору, по ответам на вопросы куратор может составить первое впечатление о хозяевах передержки
    если ничего не смущает, договариваются о приходе домой к ним (как правило, без хвоста сначала)
    затем уже с будущим постояльцем)) вначале созвон несколько раз в день и посещение ежедневно, ну а дальше уже как договорятся))
    часто выбирают передержку из собственных знакомых/родственников, но приходит время, когда приходится искать среди "чужих"))

  8. Вверх #208
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Ва

  9. Вверх #209
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    :nea:Вк

  10. Вверх #210

  11. Вверх #211
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от Реалист65 Посмотреть сообщение
    Приглашаю пожить у меня Ваших любимцев - котиков и кошечек. Если у Вас так сложились обстоятельства, что надо кому то временно доверить Ваших питомцев, тогда вам ко мне. Возьму на временное содержание одного или двух животных из одной семьи. Заботу ,внимание, любовь - гарантирую. Своих кошек пока нет, но есть большой опыт по уходу за ними. Учту все пожелания. Возьму животных старше 6 месяцев, здоровых, не агрессивных. Мужской пол - кастрированы обязательно. Лоток, наполнитель и еда - Ваши. Уход, внимание и забота - мои. Содержание в квартире, 2 комнаты, на окнах сетка. Закрывать никого нигде не будем, свободное перемещение . Живем вдвоем с мужем, пенсионеры, всегда дома. Ваши любимцы будут членами нашей семьи. Район - пос. Котовского. Цена от 50-ти гривен.Тел. 066-36-35-227; 067-418-85-60 Наталья
    перепост

  12. Вверх #212
    Новичок Аватар для ReneG
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    58
    Репутация
    57
    Хорошо что появляются ИМХО такие услуги, надеемся на хорошее качество...

  13. Вверх #213
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    40
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Хм... неужели у людей нет ни родственников, ни знакомых, которые могут присмотреть за животным. Оставлять своего любимца совершенно чужим людям это очень авантюрно, как по мне
    работаю в NewBest

  14. Вверх #214
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от port222 Посмотреть сообщение
    Хм... неужели у людей нет ни родственников, ни знакомых, которые могут присмотреть за животным. Оставлять своего любимца совершенно чужим людям это очень авантюрно, как по мне
    разные бывают в жизни ситуации (даже когда родственникам оставлять категорически противопоказано)) а чужим, но искренне любящим животных наоборот (пусть даже они за это берут плату)

  15. Вверх #215
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    25
    Репутация
    19
    У меня, к примеру, родственники терпеть не могут собак. Приходится искать нянечек для животных .

  16. Вверх #216
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    3249
    Цитата Сообщение от port222 Посмотреть сообщение
    Хм... неужели у людей нет ни родственников, ни знакомых, которые могут присмотреть за животным. Оставлять своего любимца совершенно чужим людям это очень авантюрно, как по мне
    Глупости какие -то говорите .
    Далеко не у всех есть люди, которым можно доверить своего питомца для должного присмотра. И статус не важен ...родня,друзья и т.д.
    К тому же у них может быть аллергия или не возможность помочь .

    И вообще к чему это пост?! Такая работа тоже нужна

  17. Вверх #217
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    19
    Репутация
    14
    Крутая идея, если человек привяжется то обязательно оставить животное себе, жаль что люди так не берут животных без денег и подталкиваний ...

  18. Вверх #218
    Забавно

  19. Вверх #219
    Новичок Аватар для Elza0101
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19
    Репутация
    6
    Идея очень хорошая.Жаль тяжело внедряемая в жизнь (((Так жалко всех пушистиков на улице


Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения