Тема: Салоны красоты.

Ответить в теме
Страница 377 из 379 ПерваяПервая ... 277 327 367 375 376 377 378 379 ПоследняяПоследняя
Показано с 7,521 по 7,540 из 7570
  1. Вверх #7521
    Ищу мастера яркого окрашивания, который работает с красками Anthocyanin?
    Рождённые ползать очень любят учить летать.


  2. Вверх #7522
    Постоялец форума Аватар для Sanny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    2,145
    Репутация
    1419
    Девочки, посоветуйте плиз салон (или мастера) с хорошей краской, нужно закрасить корни и затонироваться в платиновый блонд, цена и район значения не имеют. Спасибо!
    Мотаю нервы... Вам сколько клубочков?

  3. Вверх #7523
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,640
    Репутация
    10424
    Девочки, кто то делал маникюр в салоне Кушнир (ЖК Тирас)? нужны отзывы.

  4. Вверх #7524
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    13
    Девченки подскажите пожалуйста хорошего мастера по мелированию за приемлемые деньги(не космос)))район приморский.Спасибо)

  5. Вверх #7525
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    206
    Репутация
    137
    Подскажите, пожалуйста,где у нас есть солярии с новыми лампами ,а то куда ни позвони ,везде на исходе и все шифруют информацию
    Последний раз редактировалось zaza.; 25.06.2020 в 21:32.

  6. Вверх #7526
    Живёт на форуме Аватар для ПАРФЮМЕР!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,467
    Репутация
    5328
    Цитата Сообщение от Sanny Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте плиз салон (или мастера) с хорошей краской, нужно закрасить корни и затонироваться в платиновый блонд, цена и район значения не имеют. Спасибо!
    Я вот уже 15 лет тонируюсь у Кате в салоне Curly на Армейской 8г

  7. Вверх #7527
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    121
    Репутация
    54
    Девули, подскажите, номер телефона парикмахера Эльмиры, которая сейчас на Садовой работает возле Гаевского (раньше работала в Горячих головах, Наяде, держала парикмахерскую на Осипова угол Базарной)

  8. Вверх #7528
    Частый гость Аватар для LoveHappy
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    824
    Репутация
    1420
    Цитата Сообщение от Sanny Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте плиз салон (или мастера) с хорошей краской, нужно закрасить корни и затонироваться в платиновый блонд, цена и район значения не имеют. Спасибо!
    Очень рекомендую Анжелу Волькис,салон Volkis на Таирова в Тирасе.Дорого ,но очень качественно.лучший одесский колорист!
    Красота не спасет мир. Я отказалась. Выкручивайтесь сами)

  9. Вверх #7529
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Sanny Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте плиз салон (или мастера) с хорошей краской, нужно закрасить корни и затонироваться в платиновый блонд, цена и район значения не имеют. Спасибо!
    Ирина Тамбрукати марамакс

  10. Вверх #7530
    Постоялец форума Аватар для Marrakesh86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,563
    Репутация
    1457
    Цитата Сообщение от LoveHappy Посмотреть сообщение
    Очень рекомендую Анжелу Волькис,салон Volkis на Таирова в Тирасе.Дорого ,но очень качественно.лучший одесский колорист!
    Дорого. Красиво в первые 2 недели. Потом все очень быстро смывается как и других.

    Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

  11. Вверх #7531
    Живёт на форуме Аватар для Леди Скорпио
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,774
    Репутация
    3278
    Цитата Сообщение от julia=) Посмотреть сообщение
    оставлю отзыв о салоне два зайца и мастере Елене Волощук. Салон небольшой, уютный, девочки приветливые и на этом хорошее впечатление заканчивается.В общем такая ситуация: цель была одна, раз 5 были оговорены требования и пожелания, заранее условилось одно время , по факту на 2 часа больше вышло, в процессе работы полным ходом обсуждение клиентов-это вообще ниже плинтуса надо быть, чтоб так себя вести. Результат вышел вообще не тот, свою работу оценивает очень-очень дорого, ошибок своих не признает. Вышла с осадком, в целом результат, хоть и не желаемый, на первый взгляд смотрелся более менее. "Косяки" всплыли уже через несколько дней после мойки и укладки, на связь мастер на вышла, как говорится " мороз меня не раз спасал". Плюнула, решила не расстраиваться из-за таких гадких людей.
    Чисто случайно потом от своей клиентки узнала о ее походе к этому же мастеру, при наличии проблемы, когда не устраивает результат и как бы адекватный мастер по идее должен предложить что-то исправить и найти общий компромисс с клиентом , тут-не, сделает клиента виноватым и скажет, что " вы еще не привыкли"... этот "мастер" заинтересован только в оплате работы, абсолютно нет заинтересованности, чтоб клиент вернулся или хотя бы был довольным. Быть Еленой Сволощук ей бы шло больше, соответствовала бы своему отношению к клиентам. Есть у нее и довольные клиенты наверное), но к тем, кто остался "недовольным" у нее особенный подход.
    Ох надо же, а я все мечтаю к ней попасть, она такие работы AirTouch в Инстаграме выкладывает, но дорого конечно. Теперь прям задумалась... Может кто подскажет хорошего мастера на Котовского, кто качественно делает AirTouch и стрижет?
    "У вас НИКОГДА не будет ВТОРОГО шанса создать ПЕРВОЕ впечатление о себе"

  12. Вверх #7532
    Посетитель Аватар для Брунгильда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    83
    Девочки,посоветуйте,косметолога на массажах лица специализирующегося ,в центре города

  13. Вверх #7533
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Есть тема косметология, там спросите..

  14. Вверх #7534
    Цитата Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
    Девочки,посоветуйте,косметолога на массажах лица специализирующегося ,в центре города
    Добрый день! Вдруг Вам еще нужно. У меня есть очень хороший косметолог, с просто волшебными руками. Я проходила у нее курс массажей лица. Осталась в восторге! Эффект от массажей, конечно, просто бомба. У меня поплывший овал лица и плохо выраженные черты. Так после первого массажа у меня подтянулось личико, появились скулы, будто я себе филер уколола. Кожа просто бархатная стала, морщинки уменьшились. Помимо пользы еще и такое расслабление получаешь.. Да и атмосфера у них хорошая, очень приятные девочки, от них выходишь просто другим человеком. Могу дать номер администратора, может вам тоже понравится (0631180371). Кабинет кстати в центре находится

  15. Вверх #7535
    Не покидает форум Аватар для Лёля85
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,771
    Репутация
    2557
    Девочки, переезжаю в район пл. 10 Апреля, ищу мастера маникюра, парикмахера и специалиста по наращиванию ресниц. Посоветуйте пожалуйста
    Анюточка-солнышко 12 марта 2015

  16. Вверх #7536
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    117
    Репутация
    18
    Добрый день! Подскажите Мастера маникюра в червоном хуторе. Спасибо

  17. Вверх #7537
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30269
    Цитата Сообщение от Мандаринковая Посмотреть сообщение
    Добрый день! Вдруг Вам еще нужно. У меня есть очень хороший косметолог, с просто волшебными руками. Я проходила у нее курс массажей лица. Осталась в восторге! Эффект от массажей, конечно, просто бомба. У меня поплывший овал лица и плохо выраженные черты. Так после первого массажа у меня подтянулось личико, появились скулы, будто я себе филер уколола. Кожа просто бархатная стала, морщинки уменьшились. Помимо пользы еще и такое расслабление получаешь.. Да и атмосфера у них хорошая, очень приятные девочки, от них выходишь просто другим человеком. Могу дать номер администратора, может вам тоже понравится (0631180371). Кабинет кстати в центре находится
    А на самом деле это рекламный СПАМ, ради которого вы и зарегистрировались.
    И все сообщения, которые вы успели запостить - это реклама косметолога.
    Я желаю всем счастья!

  18. Вверх #7538
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    876
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от Marrakesh86 Посмотреть сообщение
    Дорого. Красиво в первые 2 недели. Потом все очень быстро смывается как и других.

    Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
    только хотела так же написать и тут ваше смс ) скажу ОЧЕНЬ дорого и у меня после 1 недели уже не красивый совсем цвет (((

  19. Вверх #7539
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от Asiyamih Посмотреть сообщение
    только хотела так же написать и тут ваше смс ) скажу ОЧЕНЬ дорого и у меня после 1 недели уже не красивый совсем цвет (((
    я уже тут 100 раз писала, что если волос сильно обесцвечен, пористый и убитый, то с него будет смываться тонировка и покраска очень быстро, хоть у Волкис за 5000грн, хоть домашней краской вы покраситесь. Это должен объяснять мастер ДО покраски. И тогда не будет проблем и претензий. Правильно?
    Но я не об этом. Есть же масса тонирующих средств, для поддержания оттенка, когда тонирование смылось. Мой фаворит (и процентов 30 моих клиенток сидят на) тонирующие маски от Эстель, серия Ньютон. Мало того что нет ни одной клиентки, которая не одобрила бы их как уходовое средство. Там есть приличное количество цветов и даже разных уровней. от 7 до 10. Это большая редкость. И в 10 уровне (как раз блондорановые блондинки) там штук 5 разных цветовых нюансов. Если совсем пустой убитый волос, то 10.73. 3ка-золото, ляжет как препигментация и будет симпатичный бежик. Если после смытия покраски вы желтая, то 10.6 . При чем 6ка-фиолет, достаточно интенсивная. В общем посмотрите, почитайте. Они есть и в пробниках по 50мл. я заказываю клиенткам иногда по несколько оттенков, миксовать по настроению и для разнообразия. Я, когда мою голову на работе, наношу на свою растяжку 8.61.
    и по цене очень приемлемо. 400 мл. за 400грн. Надолго хватает. Она совсем не жидкая. Классная короче.
    Последний раз редактировалось Парикмахер:); 31.08.2020 в 20:50.

  20. Вверх #7540
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    я уже тут 100 раз писала, что если волос сильно обесцвечен, пористый и убитый, то с него будет смываться тонировка и покраска очень быстро, хоть у Волкис за 5000грн, хоть домашней краской вы покраситесь. Это должен объяснять мастер ДО покраски. И тогда не будет проблем и претензий. Правильно?
    Но я не об этом. Есть же масса тонирующих средств, для поддержания оттенка, когда тонирование смылось. Мой фаворит (и процентов 30 моих клиенток сидят на) тонирующие маски от Эстель, серия Ньютон. Мало того что нет ни одной клиентки, которая не одобрила бы их как уходовое средство. Там есть приличное количество цветов и даже разных уровней. от 7 до 10. Это большая редкость. И в 10 уровне (как раз блондорановые блондинки) там штук 5 разных цветовых нюансов. Если совсем пустой убитый волос, то 10.73. 3ка-золото, ляжет как препигментация и будет симпатичный бежик. Если после смытия покраски вы желтая, то 10.6 . При чем 6ка-фиолет, достаточно интенсивная. В общем посмотрите, почитайте. Они есть и в пробниках по 50мл. я заказываю клиенткам иногда по несколько оттенков, миксовать по настроению и для разнообразия. Я, когда мою голову на работе, наношу на свою растяжку 8.61.
    и по цене очень приемлемо. 400 мл. за 400грн. Надолго хватает. Она совсем не жидкая. Классная короче.
    А если волос в зелёный цвет уходит после покраски? Я вот только покрасилась.. я брюнетка(не темная) осветвленный волос, и покраска у мастера дорооого смылась в серо зелёный оттенок, за пару раз. Волос тонкий, и именно свой от корня натуральный не перепаленный уходит в оливку


Ответить в теме
Страница 377 из 379 ПерваяПервая ... 277 327 367 375 376 377 378 379 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения