Тема: Салоны красоты.

Ответить в теме
Страница 372 из 379 ПерваяПервая ... 272 322 362 370 371 372 373 374 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,421 по 7,440 из 7570
  1. Вверх #7421
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30273
    Цитата Сообщение от 13londa Посмотреть сообщение
    Наташа, Ольгиевская 17 салон "Наш стиль"
    Хочу пойти к этому мастеру, мне удобно географически. Можно подробнее? Вы у нее стрижетесь? Чем нравится и каков порядок цен? Спасибо!)
    Я желаю всем счастья!


  2. Вверх #7422
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,644
    Репутация
    2359
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Хочу пойти к этому мастеру, мне удобно географически. Можно подробнее? Вы у нее стрижетесь? Чем нравится и каков порядок цен? Спасибо!)
    Пишу подробно: Мастер с огромным опытом, награждалась десятком призовых Кубков( не грамотами!) за первые места на чемпионатах и конкурсах по парикмахерскому искусству, а в последнее время ее приглашают как жюри. Внешне не соответствует супер мастеру, скорее сапожник без сапог и условия тоже не фонтан, но работа и цены приятно удивят на стрижки любой сложности и покраски. Преподает на курсах. Попадаю к ней редко, не мой район.

  3. Вверх #7423
    Постоялец форума Аватар для Natalita
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1591
    В этом салоне всего одна Наташа? (чтоб не перепутать))))

  4. Вверх #7424
    Постоялец форума Аватар для ARKADIA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от 13londa Посмотреть сообщение
    Наташа, Ольгиевская 17 салон "Наш стиль"
    Ходила к Наташе в салон(на тот момент больше паликмахерская)) в 13-14-15 годах регулярно. Ничего плохого не могу вспомнить, раз ходила долго, то видимо все устраивало. Главное с ней не начинать болтать, а то под "свистеж" снимает лишнюю длину). По вашей наводке, Блонда. Запоздалое спасибо.
    ZONARADOSTI

  5. Вверх #7425
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30273
    Цитата Сообщение от 13londa Посмотреть сообщение
    Пишу подробно: Мастер с огромным опытом, награждалась десятком призовых Кубков( не грамотами!) за первые места на чемпионатах и конкурсах по парикмахерскому искусству, а в последнее время ее приглашают как жюри. Внешне не соответствует супер мастеру, скорее сапожник без сапог и условия тоже не фонтан, но работа и цены приятно удивят на стрижки любой сложности и покраски. Преподает на курсах. Попадаю к ней редко, не мой район.
    Спасибо! Только от нее. В восторге. Мастер профи, дело свое знает, ручки золотые, цены не большие.
    Она ко мне просто суперблизко. То, что надо.

    Только надо заранее записываться, она загружена под завязку.
    Я желаю всем счастья!

  6. Вверх #7426
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30273
    Цитата Сообщение от Natalita Посмотреть сообщение
    В этом салоне всего одна Наташа? (чтоб не перепутать))))
    Не перепутаете, одна.
    Я желаю всем счастья!

  7. Вверх #7427
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30273
    Цитата Сообщение от ARKADIA Посмотреть сообщение
    Ходила к Наташе в салон(на тот момент больше паликмахерская)) в 13-14-15 годах регулярно. Ничего плохого не могу вспомнить, раз ходила долго, то видимо все устраивало. Главное с ней не начинать болтать, а то под "свистеж" снимает лишнюю длину). По вашей наводке, Блонда. Запоздалое спасибо.
    Я к ней ходила перестригаться после одной дуры)). Она снимала буквально миллиметры. Болтать она не особо расположена, поговорили очень душевно, но вполне умеренно. Когда она стрижет, она сосредоточена на работе).
    Я желаю всем счастья!

  8. Вверх #7428
    Постоялец форума Аватар для Natalita
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1591
    Цитата Сообщение от 13londa Посмотреть сообщение
    Наташа, Ольгиевская 17 салон "Наш стиль"

    вот

    Цитата Сообщение от Aetna Посмотреть сообщение
    Девочки, не могу найти сообщение о Наташе, еше раз напишите, пож-та, салон и адрес, спасибо!
    Очень надо, а то улетаю скоро

  9. Вверх #7429
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    17
    Салон красоты "Brigitte"(ул.Сегедская) -это какой-то кошмар
    Муж стригся два раза-и оба неудачно:он просил чуть-чуть состричь, а в итоге почти под ноль и неаккуратно, несиметрично.
    У меня тоже история неудачная:записалась на дневной макияж (для фото на паспорт),визажист там один ,выбирать особо не пришлось.Сделали вечерний -свадебный,причем в процессе я неоднократно говорила что много теней не надо,ярко не надо ,правда на реснички визажист уговорила(мол добавить выразительности) и я хочу быть похожа на себя в повседневной жизни-паспорт как никак!В итоге при расчете мне называют сумму как за вечерний макияж так еще и по полной 500грн,а я на эти деньги не рассчитывала и у меня их могло с собой не быть.Не люблю попадать в такие неловкие ситуации.Ушла я расстроенная,злая и недовольная:пришла домой-муж ужаснулся,реснички по краям отстали и половину этой "красоты"пришлось вытереть!!Никому не рекомендую
    Последний раз редактировалось pozitiff4ik; 17.05.2019 в 14:34.

  10. Вверх #7430
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,043
    Репутация
    3915
    Прочитала хорошие отзывы о мастерах Игорь и Татьяна в салоне Пудра на Комарова. К кому из них лучше на мелирование записаться, подскажите, пожалуйста? И какой порядок цен на длинные волосы, может кто-то недавно делал?
    Я вообще ищу мастера на Таирова, чтобы мелирование делал мелко, аккуратно, не пережигая и поближе к отросшими корням...
    жаль, что человеческая тупость не причиняет физической боли

  11. Вверх #7431
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от toffee Посмотреть сообщение
    Прочитала хорошие отзывы о мастерах Игорь и Татьяна в салоне Пудра на Комарова. К кому из них лучше на мелирование записаться, подскажите, пожалуйста? И какой порядок цен на длинные волосы, может кто-то недавно делал?
    Я вообще ищу мастера на Таирова, чтобы мелирование делал мелко, аккуратно, не пережигая и поближе к отросшими корням...
    К Игорю однозначно, я у него крашусь и мои подруги- все очень довольны. Но мы красим амбре, мелирование незнаю сколько стоит, позвоните по тел.указан в дубль гис

  12. Вверх #7432
    Постоялец форума Аватар для Аннет 86
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,274
    Репутация
    800
    Подскажите мастера педикюра в районе малиновского, дома мебели
    Последний раз редактировалось Аннет 86; 24.05.2019 в 10:51.

  13. Вверх #7433
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    13
    Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хороший салон в Малиновском районе, где можно сделать вакуумный лимфодренажный массаж?

  14. Вверх #7434
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    13
    Здравствуйте. Посоветуйте хорошего парикмахера на поселке Котовского?

  15. Вверх #7435
    Частый гость Аватар для businka114
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    934
    Репутация
    384
    Добрый день. Посоветуйте мастера по прическам, укладке на поселке Котовского. Спасибо

  16. Вверх #7436
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    33
    Репутация
    19

    По умолчанию салон Галактида на Слободке

    Здравствуйте! Девушки, может кто знает, куда перешла работать парикмахер Татьяна с Галактиды на Слободке? Очень нужно!

  17. Вверх #7437
    Постоялец форума Аватар для Ellsara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,552
    Репутация
    3091
    Сегодня стриглась у Наташи в салоне "Наш стиль" на Ольгиевской, 17. Салон ближе к парикмахерской, но и цены щадящие. Для меня антураж играет второстепенную роль. Записалась благодаря отзывам в этой и смежной по парикмахерам-стилистам темам.
    Обаятельный мастер (её дочка-мастер по маникюру - красотка), спрашивает, рассказывает о характеристиках волос. Я пришла с ровным срезом сантиметров на 5 длиннее, чем после стрижки. Ровный пробор ношу в 98% случаев, о чем предупредила. На фото мои примеры (в т.ч. мои волосы в мае 2018) и результат работы (стрижка, затем мойка, сушка с использованием круглой щетки и коррекция отдельных прядей).
    1,2,3 - моя новая стрижка, 4,5,6,8 - что нравится, 7 - мои волосы в мае 2018 (стриглась в дек. 2017), тоже как пример того, что нравится.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Ellsara; 12.06.2019 в 20:10.

  18. Вверх #7438
    Новичок Аватар для vasianka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    97
    Репутация
    65
    Народ, я может не совсем по теме... но очень хочется высказаться. Может это я чего-то не понимаю... Стригла сегодня сына в салоне. Показала мастеру фото на телефоне, показала конкретно на волосах какую длину оставить. Нет, бл*ть, мастер все равно обкарнала как в армии. Еще и сказала, что ему так больше идет. Я в шоке просто. Почему так???!!!

  19. Вверх #7439
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Ellsara Посмотреть сообщение
    Сегодня стриглась у Наташи в салоне "Наш стиль" на Ольгиевской, 17. Салон ближе к парикмахерской, но и цены щадящие. Для меня антураж играет второстепенную роль. Записалась благодаря отзывам в этой и смежной по парикмахерам-стилистам темам.
    Обаятельный мастер (её дочка-мастер по маникюру - красотка), спрашивает, рассказывает о характеристиках волос. Я пришла с ровным срезом сантиметров на 5 длиннее, чем после стрижки. Ровный пробор ношу в 98% случаев, о чем предупредила. На фото мои примеры (в т.ч. мои волосы в мае 2018) и результат работы (стрижка, затем мойка, сушка с использованием круглой щетки и коррекция отдельных прядей).
    Большое спасибо,что написали такой подробный отзыв.

  20. Вверх #7440
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    354
    Репутация
    105
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мастера по стрижкам, таирово желательно.


Ответить в теме
Страница 372 из 379 ПерваяПервая ... 272 322 362 370 371 372 373 374 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения