Тема: Салоны красоты.

Ответить в теме
Страница 378 из 379 ПерваяПервая ... 278 328 368 376 377 378 379 ПоследняяПоследняя
Показано с 7,541 по 7,560 из 7570
  1. Вверх #7541
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    876
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    я уже тут 100 раз писала, что если волос сильно обесцвечен, пористый и убитый, то с него будет смываться тонировка и покраска очень быстро, хоть у Волкис за 5000грн, хоть домашней краской вы покраситесь. Это должен объяснять мастер ДО покраски. И тогда не будет проблем и претензий. Правильно?
    Но я не об этом. Есть же масса тонирующих средств, для поддержания оттенка, когда тонирование смылось. Мой фаворит (и процентов 30 моих клиенток сидят на) тонирующие маски от Эстель, серия Ньютон. Мало того что нет ни одной клиентки, которая не одобрила бы их как уходовое средство. Там есть приличное количество цветов и даже разных уровней. от 7 до 10. Это большая редкость. И в 10 уровне (как раз блондорановые блондинки) там штук 5 разных цветовых нюансов. Если совсем пустой убитый волос, то 10.73. 3ка-золото, ляжет как препигментация и будет симпатичный бежик. Если после смытия покраски вы желтая, то 10.6 . При чем 6ка-фиолет, достаточно интенсивная. В общем посмотрите, почитайте. Они есть и в пробниках по 50мл. я заказываю клиенткам иногда по несколько оттенков, миксовать по настроению и для разнообразия. Я, когда мою голову на работе, наношу на свою растяжку 8.61.
    и по цене очень приемлемо. 400 мл. за 400грн. Надолго хватает. Она совсем не жидкая. Классная короче.
    спасибо что посоветовали маски ) благодарна ! но вот мой волос не убитый ,не пористый ,делаю и счастье для волос и олаплекс восстановление,вообщем волос вроде отличный ,поменяла салон и пока вроде хоть месяц дерджит тонировка,после Волькис через неделю красивого карамельного оотенка он уходил в седой совсем или оливу


  2. Вверх #7542
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    А если волос в зелёный цвет уходит после покраски? Я вот только покрасилась.. я брюнетка(не темная) осветвленный волос, и покраска у мастера дорооого смылась в серо зелёный оттенок, за пару раз. Волос тонкий, и именно свой от корня натуральный не перепаленный уходит в оливку
    честно, я ничего не поняла. натуральный уходит в зелень? или покрашенный?

  3. Вверх #7543
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от Asiyamih Посмотреть сообщение
    спасибо что посоветовали маски ) благодарна ! но вот мой волос не убитый ,не пористый ,делаю и счастье для волос и олаплекс восстановление,вообщем волос вроде отличный ,поменяла салон и пока вроде хоть месяц дерджит тонировка,после Волькис через неделю красивого карамельного оотенка он уходил в седой совсем или оливу
    странно,обычно сначала смывается холод, и обнажается ваш оставшийся теплый пигмент. Она вроде на велле работает? у немцев есть своя специфика. и я считаю немецкие краски почему то достаточно агрессивными.

  4. Вверх #7544
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    846
    Репутация
    450
    Цитата Сообщение от Asiyamih Посмотреть сообщение
    спасибо что посоветовали маски ) благодарна ! но вот мой волос не убитый ,не пористый ,делаю и счастье для волос и олаплекс восстановление,вообщем волос вроде отличный ,поменяла салон и пока вроде хоть месяц дерджит тонировка,после Волькис через неделю красивого карамельного оотенка он уходил в седой совсем или оливу
    У меня когда-то был такой ужас, корни зелёные (((. Исправляла PAUL MITCHELL, дело было очень давно. Сейчас я на schwarzkopf essensity (предварительно мелирование конечно присутствует, делаю раз в 7-8 месяцев), седины 30%. Сама брюнетка, в уходе L'Oreal Professionnel Absolut Repair, взяла ещё блонд серию синюю, очень прикольная, желтизну хорошо убирает, но сушит как по мне. Слышала про мастера из Марамакс, не могу вспомнить как зовут, дорого конечно очень, но я видела до и после, это бомба. Если хочешь поменять координально, то только к такому мастеру. На фото после мелирования 6 месяцев прошло, только корни крашу раз в месяц.
    P.S. тонировку не делаю вообще, только корни, потом когда смываю протягиваю краску на длину, эмульгирование (так вроде называется у мастеров).
    Изображения
    Последний раз редактировалось Irina_777; 07.09.2020 в 12:27.

  5. Вверх #7545
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    19
    Девочки, всем добрый день! Посоветуйте ,пожалуйста, салон в районе Аркадии, Проспекта Шевченко ,Франц Бульвара!Чтобы там было всё и на хорошем уровне .Косметолог,маникюр,массаж и мастера парикмахеры .

  6. Вверх #7546
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    Цитата Сообщение от МаринаStar Посмотреть сообщение
    Девочки, всем добрый день! Посоветуйте ,пожалуйста, салон в районе Аркадии, Проспекта Шевченко ,Франц Бульвара!Чтобы там было всё и на хорошем уровне .Косметолог,маникюр,массаж и мастера парикмахеры .
    Центр подойдёт?
    Лакшми, Екатериненская 4
    Мастер Елена Равлюк(работы в инсте можете посмотреть)
    Косметолог-массажист (Зоя Владимировна) - отличный
    Мастера маникюра - обе девочки умнички.
    И в общем салон очень достойного уровня. При этом с адекватными ценами.
    Телефон в репке
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  7. Вверх #7547
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,170
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    А если волос в зелёный цвет уходит после покраски? Я вот только покрасилась.. я брюнетка(не темная) осветвленный волос, и покраска у мастера дорооого смылась в серо зелёный оттенок, за пару раз. Волос тонкий, и именно свой от корня натуральный не перепаленный уходит в оливку
    Вероятно причина в хлорированной воде, (Хлор (от греч. χλωρός — «жёлто-зелёный») (с) Вики).
    Самый простой вариант - ополаскивать волосы после мытья мягкой водой с низким содержанием минеральных солей (к примеру Моршинская), или поставить фильтры.
    Либо сделать предварительную пигментацию теплым оттенком, и только после - окрашивать (но это скорее для пористых осветленных волос)
    Еще вариант - приобрести оттеночный бальзам подходящего оттенка, который будет нивелировать нежелательный оттенок.

  8. Вверх #7548
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Дело не в воде, а в рукожопом мастере)

  9. Вверх #7549
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,170
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Дело не в воде, а в рукожопом мастере)
    Спорить не буду, но первичной причиной появления ржавого и серо-зеленых цветов служат именно соли металлов и хлор, именно поэтому в инструкции к любому красителю напечатано, что следует избегать металлических принадлежностей при окрашивании.
    Каких-то сто лет назад волосы окрашивали солями свинца и серебра, и цвет получался как раз пепельный. Добавьте хлорированную воду, которая вступает в реакцию с солями металлов - и сразу станет ясно, откуда берется серо-зеленый оттенок.
    Ведь это происходит не сразу после мойки, а постепенно - в процессе окисления красящего пигмента проточной водой. Возможно, это реакция конкретно на данную марку красителя, но в любом случае, "Истина в вине, а здоровье - в воде".

  10. Вверх #7550
    Подскажите пожалуйста хорошего мастера, который делает масляное окрашивание волос.

  11. Вверх #7551
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    41
    Подскажите пожалуйста отличного мастера парикмахера на Котовского, так чтоб с адекватными ценами.
    Заранее благодарю

  12. Вверх #7552
    Постоялец форума Аватар для Иринка_картинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,293
    Репутация
    413
    Добрый день! Интересует моделирование, покраска бровей, хороший мастер, район Таирово

  13. Вверх #7553
    Посетитель Аватар для vitalla2008
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    355
    Репутация
    96
    Девочки, всех с праздником, посоветуйте парикмахера по адекватным ценам в районе черемушек, молдованки

  14. Вверх #7554
    Постоялец форума Аватар для Юля Владимировна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,646
    Репутация
    1134
    Добрый день! Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего мастера педикюра или подолога, который умеет работать с проблемными вросшими ногтями в Приморском районе, с меня +++

  15. Вверх #7555
    Постоялец форума Аватар для Natalita
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1591
    Цитата Сообщение от Юля Владимировна Посмотреть сообщение
    Добрый день! Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего мастера педикюра или подолога, который умеет работать с проблемными вросшими ногтями в Приморском районе, с меня +++
    Я Вам с удовольствием посоветую. Сама недавно столкнулась с этой проблемой и очень довольна специалистом
    тоже шла по рекомендации первый раз
    хожу к нему уже месяца 3 наверно, даже перестала делать педикюр у мастеров, перешла к нему потому что разница ощутима. Как оказалось есть очень много нюансов в этом деле
    принимает на Успенской 97 (это за отелем Лондон, вход со стороны сквера ), в своем кабинете
    097 456 58 94 Александр

  16. Вверх #7556
    Посетитель Аватар для Rose Leaf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    275
    Репутация
    362
    Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, мастера стрижки и окрашивания, как говорится от Бога. Желательно на Таирова. Заранее спасибо

  17. Вверх #7557
    Постоялец форума Аватар для МаринаЗ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    921
    Добрый день! Посоветуйте пожалуйста, мастера барбершопера. Очень нужен хороший мастер, для мальчика, хотим подобрать стрижку.

  18. Вверх #7558
    Постоялец форума Аватар для ray_skay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,533
    Репутация
    1175
    Цитата Сообщение от МаринаЗ Посмотреть сообщение
    Добрый день! Посоветуйте пожалуйста, мастера барбершопера. Очень нужен хороший мастер, для мальчика, хотим подобрать стрижку.
    У нашего мальчика с 4 лет стилист Валерий в салоне Айким. Мы им очень довольны!

  19. Вверх #7559
    Живёт на форуме Аватар для katy24
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,335
    Репутация
    1548
    Подскажите, где в Центре Приморском районе есть салоны с услугой 4 руки (Маникюр Педикюр одновременно)?

  20. Вверх #7560
    Посетитель Аватар для Lumenna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    380
    Репутация
    290
    Девочки , выручайте !
    Нужно наращивание ресниц и маникюр , педикюр ! Если есть услуга 3 в 1 вообще было бы отлично .
    Район таирово , Фонтан , можно не очень далеко от этих р-ов .

    Самый самый нужен ЛЮКС И ТОП !

    очень надеюсь на ответы


Ответить в теме
Страница 378 из 379 ПерваяПервая ... 278 328 368 376 377 378 379 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения