Тема: Салоны красоты.

Ответить в теме
Страница 375 из 379 ПерваяПервая ... 275 325 365 373 374 375 376 377 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,481 по 7,500 из 7570
  1. Вверх #7481
    Частый гость Аватар для Лилейная:
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    678
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    А я еще раз повторю: проще себе купить проф. инструмент ( пусть даже мастер, который делает, сама выберет), и нет проблем и страхов. Я например ни за что не пойду и дочь не пущу, делать маникюр в салоне общим инструментом.
    У меня, если кому надо, есть координаты женщины, которая принесёт вам разного уровня, вида и цены инструмент для покупки. И все довольны.
    А ещё лучше купить себе лампу и фрезер и все делать самой.
    Вот и я делаю из этих соображений маникюр пока сама.Насчет профинстр-та- почему то мастера,которые мне попадались,не хотят работать с моим инструментом. Почему так? Я спросила, какой инструмент лучше купить,надо будет-куплю,не вопрос, а в ответ "мы чужим инструментом не работаем"


  2. Вверх #7482
    генеральная секретарша Аватар для sonatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,419
    Репутация
    3318
    Цитата Сообщение от Лилейная: Посмотреть сообщение
    Вот и я делаю из этих соображений маникюр пока сама.Насчет профинстр-та- почему то мастера,которые мне попадались,не хотят работать с моим инструментом. Почему так? Я спросила, какой инструмент лучше купить,надо будет-куплю,не вопрос, а в ответ "мы чужим инструментом не работаем"
    ну это их право...

  3. Вверх #7483
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    А я еще раз повторю: проще себе купить проф. инструмент ( пусть даже мастер, который делает, сама выберет), и нет проблем и страхов. Я например ни за что не пойду и дочь не пущу, делать маникюр в салоне общим инструментом.
    У меня, если кому надо, есть координаты женщины, которая принесёт вам разного уровня, вида и цены инструмент для покупки. И все довольны.
    А ещё лучше купить себе лампу и фрезер и все делать самой.
    Я тоже так хочу, но не нашла мастера такого, что бы согласился на это, и сама делаю дома

  4. Вверх #7484
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от $Натали$ Посмотреть сообщение
    Я тоже так хочу, но не нашла мастера такого, что бы согласился на это, и сама делаю дома
    моя мастер (сейчас уехала в польшу), без проблем согласилась. Еще узнавала об этом в СелфиБьти бар, тоже сказали- Без проблем.

  5. Вверх #7485
    Частый гость Аватар для businka114
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    934
    Репутация
    384
    Посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера маникюра на поселке Котовского.

  6. Вверх #7486
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Девочки, а я ищу на поселке Котовского салон, чтобы хорошо делали шугаринг, маникюр педикюр и коррекцию бровей. С соблюдением всех моментов стерильности. Возможно такое?

  7. Вверх #7487
    Не покидает форум Аватар для Valery23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,058
    Репутация
    25585
    Цитата Сообщение от $Натали$ Посмотреть сообщение
    Я тоже так хочу, но не нашла мастера такого, что бы согласился на это, и сама делаю дома
    у нас мастера работают с инструментом клиента.

  8. Вверх #7488
    Живёт на форуме Аватар для Nikole
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!! а не Одэсса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    9537
    Цитата Сообщение от Alena1975 Посмотреть сообщение
    Так я то как раз и не любитель шары))) Про паспорт ни слова не было. От визита отказалась, просто интересно стало в чем прикол
    Прикол в том, что у каждого пришедшего ооочень плохое состояние кожи. Это вам расскажет диагност. Преждевременное старение, полный короче говоря ппц. Делается полупроцедура и тут некоторые видят Вау эффект. А вам сразу настойчиво предлагают купить ,а можно и в кредит, набор домой, тысяч на 10-15.000 грн
    Косметика была дешели, теперь Хикари.
    Что то,что это вода без особого эффекта, за те деньги.
    И конечно же комплекс процедур ещё желательно купить. Вообщем это магазин, там нужно купить купить купить.
    Инстаграм dr_nika_odessa
    тут редко

  9. Вверх #7489
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3628
    Девочки, не реклама- сделала маникюр в салоне Пудра. На Люст дороге, 3 ая станция.Очень хорошие мастера, аккуратные.Мне понравилось. А то муж прилетает в четверг, хотелось встретить во всей красе.Рекомендую.
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)

  10. Вверх #7490
    Постоялец форума Аватар для Веточка Сакуры
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,242
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Ладуша Посмотреть сообщение
    Девочки, не реклама- сделала маникюр в салоне Пудра. На Люст дороге, 3 ая станция.Очень хорошие мастера, аккуратные.Мне понравилось. А то муж прилетает в четверг, хотелось встретить во всей красе.Рекомендую.
    подскажите пожалуйста, а в єтом салоне есть процедуры по восстановлению волос?

  11. Вверх #7491
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3628
    Цитата Сообщение от Веточка Сакуры Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста, а в єтом салоне есть процедуры по восстановлению волос?
    Я не знаю. У меня стоял вопрос маникюра.
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)

  12. Вверх #7492
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    286
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Веточка Сакуры Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста, а в єтом салоне есть процедуры по восстановлению волос?
    Есть)
    [MOD]

  13. Вверх #7493
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,170
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от Веточка Сакуры Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста, а в єтом салоне есть процедуры по восстановлению волос?
    Вот так выглядят волосы:
    https://www.youtube.com/watch?v=tGTxXu_TO8U
    По сути, это такие нити из кератина, особо прочные за счет чешуйчатой структуры (огромная площадь поверхности, при попытке разрыва каждая чешуйка как бы сжимается, тем самым сила, примененная к волосам, распределяется равномерно по всей площади).
    Короче говоря, волосы - это как ткань. На данный момент нет такой химической или физической процедуры, которая была бы способна действительно восстановить поврежденные волосы. То же относится и к натуральным средствам.
    Утрируя, любое "восстановление" волос - это как приложить подорожник к рваным джинсам... Дырку прикроет, но до первого дуновения ветра. Лучше вложите эти деньги в хороший домашний уход... Мне очень понравился Morphosys от Framesi, хоть это и "салонная процедура", но дома толку будет больше. Да и стоимость (в салоне 1 раз при расходе около 50 мл на процедуру) - 500 грн.. А 3 литра стоит 3000 грн, или около того.

  14. Вверх #7494
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    37
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от businka114 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера маникюра на поселке Котовского.
    Добрый день! Мама делала маникюр у Тани (Бизнес-центр Альянс на Молодой гвардии, 2 этаж, кабинет 205, тел - 067-486-06-61) и осталась очень довольна качеством работы, материалом и стерильностью.

  15. Вверх #7495
    Добрый день,Барышни! Переехали в Одессу летом,в поисках хорошего косметолога,мастера маникюра и педикюра,массажиста,парикмахера.Желательно в районе Балковской,Пересыпи. Но рассмотрю и другие варианты. Буду признательна за контакты в ЛС.

  16. Вверх #7496
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    А я еще раз повторю: проще себе купить проф. инструмент ( пусть даже мастер, который делает, сама выберет), и нет проблем и страхов. Я например ни за что не пойду и дочь не пущу, делать маникюр в салоне общим инструментом.
    У меня, если кому надо, есть координаты женщины, которая принесёт вам разного уровня, вида и цены инструмент для покупки. И все довольны.
    А ещё лучше купить себе лампу и фрезер и все делать самой.
    Где же можно купить этот инструмент?

  17. Вверх #7497
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Хорошая студия на Марашала Жукова. Ресницы и маникюр хорошо делают.Ресницы долго носятся и маник оч качественный.Лиловалэш называются

  18. Вверх #7498
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Посоветуйте хорошего мастера по наращиванию волос

  19. Вверх #7499
    Посетитель Аватар для ASSUSS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Берег Чёрного Моря
    Сообщений
    181
    Репутация
    80
    Девочки! Мальчики!! Нужен хороший мастер - бровист. Желательно, на Поселке. Мне нужны на лице аккуратные, естественные, ухоженные брови

  20. Вверх #7500
    Посетитель Аватар для LadyStyle
    Пол
    Женский
    Сообщений
    379
    Репутация
    280
    посоветуйте хорошего парикмахера на поселке и мастера по пудровому татуажу.....буду очень признательна


Ответить в теме
Страница 375 из 379 ПерваяПервая ... 275 325 365 373 374 375 376 377 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения