Тема: Салоны красоты.

Ответить в теме
Страница 374 из 379 ПерваяПервая ... 274 324 364 372 373 374 375 376 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,461 по 7,480 из 7570
  1. Вверх #7461
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    5
    Репутация
    16
    Всем, здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера педикюра на Таирова (желательно Вильямса/Королева +- пару км))). Заранее спасибо


  2. Вверх #7462
    Новичок Аватар для OdessaLover
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    49
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от natali23sem Посмотреть сообщение
    Всем, здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера педикюра на Таирова (желательно Вильямса/Королева +- пару км))). Заранее спасибо
    Студия Нарт, Вильямса 59А там где аптека. 050 831 61 17
    Не будь внешностью - будь личностью.

  3. Вверх #7463
    Постоялец форума Аватар для Alena1975
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    2,773
    Репутация
    1390
    Девочки, добрый день. Кому то звонили уже с салона на Ришельевской (не разобрала названия) с целью пригласить на бесплатную процедуру на косметике Хикари (хорошая точно, я ей пользуюсь)? Не могу понять в чем подвох, так как сказали, что подвоха нет. Типа не брать денег даже. Но я і такие приколы не верю. Может у кого то есть опыт посещения?
    Одна голова хорошо, а с мозгами - лучше.

  4. Вверх #7464
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    370
    Цитата Сообщение от Alena1975 Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день. Кому то звонили уже с салона на Ришельевской (не разобрала названия) с целью пригласить на бесплатную процедуру на косметике Хикари (хорошая точно, я ей пользуюсь)? Не могу понять в чем подвох, так как сказали, что подвоха нет. Типа не брать денег даже. Но я і такие приколы не верю. Может у кого то есть опыт посещения?
    А чего не верите?

  5. Вверх #7465
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от Alena1975 Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день. Кому то звонили уже с салона на Ришельевской (не разобрала названия) с целью пригласить на бесплатную процедуру на косметике Хикари (хорошая точно, я ей пользуюсь)? Не могу понять в чем подвох, так как сказали, что подвоха нет. Типа не брать денег даже. Но я і такие приколы не верю. Может у кого то есть опыт посещения?
    так это же известный развод: для начала делают какую то процедуру. И параллельно "подбирают" еще средства для вас, на сумму огромную. Кто повелся и купил, оплатил свою "бесплатную" процедуру и тех кто не купил ничего.

  6. Вверх #7466
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,043
    Репутация
    3915
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    так это же известный развод: для начала делают какую то процедуру. И параллельно "подбирают" еще средства для вас, на сумму огромную. Кто повелся и купил, оплатил свою "бесплатную" процедуру и тех кто не купил ничего.
    Да, именно так. Не сейчас, а несколько лет назад я ходила и сделали массаж лица, но средства наносили только на половину лица, типа чтоб я увидела разницу)) Разницы я никакой не увидела, кожа у меня беспроблемная, на косметику не повелась, но очень долго кляньчили телефон двух подруг, которым бы я посоветовала такое. Короче, если у вас стальные нервы и есть свободное время-- сходите)) Но мы вас предупреждали))
    жаль, что человеческая тупость не причиняет физической боли

  7. Вверх #7467
    Постоялец форума Аватар для Alena1975
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    2,773
    Репутация
    1390
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    так это же известный развод: для начала делают какую то процедуру. И параллельно "подбирают" еще средства для вас, на сумму огромную. Кто повелся и купил, оплатил свою "бесплатную" процедуру и тех кто не купил ничего.
    Так в том то и дело, что на тот самый известный развод с косметикой Дешели (кажется так) не похоже. Сказали, что деньги брать не надо, никто у меня их просить не будет. Что сначала делают диагностику кожи у дерматолога и отдают на руки, потом процедуру на полтора часа. И типа все нашару. Так они видят рекламу своего салона.
    Умом я понимаю, что подвох где то есть, а вот где - не могу понять. Думала может кто-то именно к ним уже ходил
    Одна голова хорошо, а с мозгами - лучше.

  8. Вверх #7468
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от Alena1975 Посмотреть сообщение
    Так в том то и дело, что на тот самый известный развод с косметикой Дешели (кажется так) не похоже. Сказали, что деньги брать не надо, никто у меня их просить не будет. Что сначала делают диагностику кожи у дерматолога и отдают на руки, потом процедуру на полтора часа. И типа все нашару. Так они видят рекламу своего салона.
    Умом я понимаю, что подвох где то есть, а вот где - не могу понять. Думала может кто-то именно к ним уже ходил
    Послушайте, ну чуть видоизменили развод. А паспорт не просили взять с собой??? Знаете меня поражают люди, любители ШАРЫ!!! Простите, но бесплатный сыр только в мишеловке.
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  9. Вверх #7469
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от Alena1975 Посмотреть сообщение
    Так в том то и дело, что на тот самый известный развод с косметикой Дешели (кажется так) не похоже. Сказали, что деньги брать не надо, никто у меня их просить не будет. Что сначала делают диагностику кожи у дерматолога и отдают на руки, потом процедуру на полтора часа. И типа все нашару. Так они видят рекламу своего салона.
    Умом я понимаю, что подвох где то есть, а вот где - не могу понять. Думала может кто-то именно к ним уже ходил
    https://forumodua.com/showthread.php?t=2474952&page=6 наверное это? ришельевская 30

  10. Вверх #7470
    Постоялец форума Аватар для Alena1975
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    2,773
    Репутация
    1390
    Цитата Сообщение от @witch_377 Посмотреть сообщение
    Послушайте, ну чуть видоизменили развод. А паспорт не просили взять с собой??? Знаете меня поражают люди, любители ШАРЫ!!! Простите, но бесплатный сыр только в мишеловке.
    Так я то как раз и не любитель шары))) Про паспорт ни слова не было. От визита отказалась, просто интересно стало в чем прикол
    Одна голова хорошо, а с мозгами - лучше.

  11. Вверх #7471
    Постоялец форума Аватар для Alena1975
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    2,773
    Репутация
    1390
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    https://forumodua.com/showthread.php?t=2474952&page=6 наверное это? ришельевская 30
    скорее всего оно. Сегодня опять звонили - пришлось заблокировать)
    Одна голова хорошо, а с мозгами - лучше.

  12. Вверх #7472
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от Alena1975 Посмотреть сообщение
    скорее всего оно. Сегодня опять звонили - пришлось заблокировать)
    Правильно сделали))))
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  13. Вверх #7473
    Постоялец форума Аватар для besenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,694
    Репутация
    954
    Добрый вечер,ищу парикмахера Иру (раньше была с короткой стрижкой,блондинка), работала у себя на дому на Костанди . Последний телефон,который у меня был 0637351060,но увы,он уже не работает. Если кто то знает ее новые координаты, поделитесь,пожалуйста!!! Очень срочно нужна!!!! Спасибо!!!
    Фотография - зеркало души!

  14. Вверх #7474
    Посетитель Аватар для Lumenna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    380
    Репутация
    290
    Ловите лайфхак - мне звонили - я согласилась миленько так поговорили - договорились, что приду , но на тот момент кормила грудью , о чем я сказала в конце разговора
    И милая девушка сказала , что мне нельзя
    карантин

  15. Вверх #7475
    Частый гость Аватар для Лилейная:
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    678
    Репутация
    387
    Девочки, на Филатова салон Эстель- скажите, есть ли там внеяемый мастер маникюра_педикюра? Чтоб со всеми стерилизаторами и чистотой было все в порядке?Или посоветуйте салон Черемушки, у которого стерильность + качество. Я -В поисках своего мастера ))

  16. Вверх #7476
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    286
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Лилейная: Посмотреть сообщение
    Девочки, на Филатова салон Эстель- скажите, есть ли там внеяемый мастер маникюра_педикюра? Чтоб со всеми стерилизаторами и чистотой было все в порядке?Или посоветуйте салон Черемушки, у которого стерильность + качество. Я -В поисках своего мастера ))
    Полная стерильность и мастера на уровне в салоне Пудра на Комарова, только заранее записаться надо
    [MOD]

  17. Вверх #7477
    Частый гость Аватар для Лилейная:
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    678
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от Кдадни Посмотреть сообщение
    Полная стерильность и мастера на уровне в салоне Пудра на Комарова, только заранее записаться надо
    Я так поняла,м Вы там работаете?)) а что входит в полную стерильность? Спасибо

  18. Вверх #7478
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    286
    Репутация
    71
    Замачивание инструмента в спецсредстве, затем тщательное очищение каждого инструмента, просушиваються и помещаються инструменты в пакеты для стерилизации в сухожар. При вас пакеты открываются. Мастер работает в перчатках и одноразовые пилочки для вас

  19. Вверх #7479
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    А я еще раз повторю: проще себе купить проф. инструмент ( пусть даже мастер, который делает, сама выберет), и нет проблем и страхов. Я например ни за что не пойду и дочь не пущу, делать маникюр в салоне общим инструментом.
    У меня, если кому надо, есть координаты женщины, которая принесёт вам разного уровня, вида и цены инструмент для покупки. И все довольны.
    А ещё лучше купить себе лампу и фрезер и все делать самой.

  20. Вверх #7480
    Маркиза ангелов Аватар для Charlize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,261
    Репутация
    1720
    Цитата Сообщение от Alena1975 Посмотреть сообщение
    скорее всего оно. Сегодня опять звонили - пришлось заблокировать)
    Не поможет)) у них много симок)) я сказала, что сама косметолог и от меня отстали. Кстати это работает со всеми «втюхальщиками», когда звонили (спасибо друзьям, кто дал мой телефон) с попыткой продать пылесос рейнбоу, я сказала что уже купила. Отстали))
    Those who cannot change their minds cannot change anything.


Ответить в теме
Страница 374 из 379 ПерваяПервая ... 274 324 364 372 373 374 375 376 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения