Тема: ЖК Ступени

Ответить в теме
Страница 68 из 94 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 78 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,360 из 1872
  1. Вверх #1341
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    100
    Репутация
    29
    Двумя руками за!


  2. Вверх #1342
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    78
    Репутация
    13
    Обращаюсь к руководству компании ДП «Маккенли» и к голове Фонтанской сельской Рады. Так дальше продолжаться не может! Власть поменялась, страной управляет народ! Чтоб мы, инвесторы, за чьи деньги были построены 4 дома ЖК "Ступени", остались в стороне, чтоб ваша верхушка наживалась на нас. Мы не для этого 3 месяца стояли и гибнули на Майдане. Если не Верховный Суд Украины, то новоназначенное руководство Кабинета министров проведёт расследование и виновные будут наказаны, а победа будет за нами!

    А чтоб ситуация была подконтрольна, прошу информировать меня через форум всех соседей, а также одного из представителей ДП "Маккенли" о том, что происходит на стройке.

    Искренне поздравляю всех мужчин с празником – Днём защитника Отечества!

    Как и десятилетия назад, так и в наши дни, этот знаменательный день ассоциируется прежде всего с мужеством и стойкостью человеческого характера, патриотизмом для каждого честного человека и сознательного гражданина, силой духа и преданностью Родине.
    Я желаю всем, мирного неба над головой, чтоб никому не пришлось воевать в наше мирное время. Желаю сил и здоровья, любви, счастья и семейного уюта, бодрости духа, уверенности в себе и в собственных силах, выдержки и новых, высоких достижений в нелёгком труде, свершения всех желаний!

    С праздником - 23 февраля, наши дорогие мужчины!
    Последний раз редактировалось Rubka; 23.02.2014 в 10:49.

  3. Вверх #1343
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    113
    Репутация
    52
    Полностью поддерживаю вас.

  4. Вверх #1344
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    100
    Репутация
    29
    Похоже, все счастливые инвесторы вымерли или на Майдане. В понедельник поеду в Фонтанский сельский совет. Кто-то хочет присоединиться?

  5. Вверх #1345
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    78
    Репутация
    13
    Я хочу присоединиться и написала Вам на этом сайте в личные сообщения.

  6. Вверх #1346
    Новичок Аватар для Iris White
    Пол
    Женский
    Сообщений
    57
    Репутация
    22
    Я бы тоже присоединилась, вот только с работы смогу уйти после часу дня. А добираться из центра, так что боюсь там смогу быть часам к трём(

  7. Вверх #1347
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    Присоединяюсь. В котором часу собираетесь и где?

  8. Вверх #1348
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    100
    Репутация
    29
    Однозначно в первой половине дня, т.к. в понедельник работаю во 2-ую смену и после обеда у меня не получается. Подъеду к сельсовету часам к 10-ти утра (Фонтанка, ул.Степная, 4), возьму контакты для связи и от этого буду отталкиваться.

  9. Вверх #1349
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    100
    Репутация
    29
    Мои телефоны для связи: (063)594-29-01, (097)094-61-97. Александр.

  10. Вверх #1350
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Идею поколыхать болото поддерживаю, а то чет расслабились наши строители. Очередная весна и уже даже обещания пропали

  11. Вверх #1351
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    103
    Репутация
    11
    Прошла неделя от выставленного срока.... стройка молчит... Как я понимаю - у ДП Макенли нет ни денег ни желания продолжать что-то делать... Как пол-года назад так и до теперешнего момента на стройке работало всего 2 человека

  12. Вверх #1352
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    100
    Репутация
    14
    Давным давно предлагала собраться и действовать, правда интересно сколько еще будем собираться и действовать аж смех берет за активность!!!!!! Предлагаю перекрыть авто трассу Одесса Южный в районе пешеходного перехода, дабы не нарушать общественный порядок, и под всю имеющуюся шумиху, выдвигать свои требования, Вот там мы всех и увидим......... Какие предложения господа??????

  13. Вверх #1353
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    103
    Репутация
    11
    Я не против! Кто еще ?
    Цитата Сообщение от _KETT_ Посмотреть сообщение
    Давным давно предлагала собраться и действовать, правда интересно сколько еще будем собираться и действовать аж смех берет за активность!!!!!! Предлагаю перекрыть авто трассу Одесса Южный в районе пешеходного перехода, дабы не нарушать общественный порядок, и под всю имеющуюся шумиху, выдвигать свои требования, Вот там мы всех и увидим......... Какие предложения господа??????

  14. Вверх #1354
    Посетитель Аватар для hjnfhe
    Пол
    Женский
    Сообщений
    175
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от _KETT_ Посмотреть сообщение
    Давным давно предлагала собраться и действовать, правда интересно сколько еще будем собираться и действовать аж смех берет за активность!!!!!! Предлагаю перекрыть авто трассу Одесса Южный в районе пешеходного перехода, дабы не нарушать общественный порядок, и под всю имеющуюся шумиху, выдвигать свои требования, Вот там мы всех и увидим......... Какие предложения господа??????
    ЗА!!!!!

  15. Вверх #1355
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    103
    Репутация
    11
    Правда с таким развитием ситуации в стране - скоро и без нас дорогу перекроют
    Цитата Сообщение от hjnfhe Посмотреть сообщение
    ЗА!!!!!

  16. Вверх #1356
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    100
    Репутация
    14
    Уважаемый Олег Игоревич, пересечение пешеходного перехода, не является нарушением закона, это по моему логично!!!!! и транспортные коммуникации здесь не причем!!! И вообще у меня к Вам вопрос общественного характера: В чем Ваша конкретная заинтересованность? И где Вы были раньше? Инвестором Вы не являетесь.... скорее всего входите в список отселенцев и поэтому пытаетесь хоть как-то воздействовать????? Разъясните свою активность в данном случае!!!!Так,что доводите людям правдивую информацию, а не ту, которая выгодна исключительно только Вам и Вашей супруге.........
    Последний раз редактировалось _KETT_; 02.03.2014 в 09:02.

  17. Вверх #1357
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    740
    Репутация
    163
    Очень хорошие вопросы. Очень много сейчас развелось всяких общественников, старающихся "помочь всем вокруг" и на этом заработать баллы перед предстоящими выборами, хотя сразу после прошлых выборов в ВР они пропали, а указанный гражданин даже сайт свой оппозиционный закрыл.

  18. Вверх #1358
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    12
    Всё это хорошо, вас никто ни в чём не обвиняет. Что делать-то будем конкретно?

  19. Вверх #1359
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    100
    Репутация
    29
    А вот для этого мы с Олегом Игоревичем встретимся во вторник, чтобы определиться с дальнейшими действиями. Пока желание присоединиться выразил один человек. Детали по телефону.

  20. Вверх #1360
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    100
    Репутация
    14
    Ох и наоправдовался тут Олег Игоревич, да слез пробрало)))) На счет моего равнодушия вы глубоко заблуждаетесь, так как я являюсь инвестором и мне скрывать нечего, для личного интереса могли бы и ознакомиться с моими ранее написанными постами, это к тому чтобы вас не преследовала мысль того, что я являюсь человеком ранее дискредитировавший вас в чем-то!!!!А если брать в общем действительно и очевидно то, что если на протяжении всего этого времени вы ничего не добились то и в данном случае у вас ничего не выйдет, были уже такие умники, и юристы и ваш всеми глубокоуважаемый депутат балабол- Пресман, к которому также ходили лично на прием в с\совет, и сам губернатор.. так, что сделали бы что-либо конкретное а потом этим и аргументировали свои действия а не "чужими руками огонь загорать" по моему все, что вам необходимо вы знаете и всей информацией владеете, так в перед, флаг в руки !!!!! Реально временами аж противно становится от того какие все осведомленные во всем всеми документами владеете, в курсе где и когда какая заява кем была написана, мастера пальцами по клавишам тарабанить!!! Сделайте то, что людям докажет ваше убеждение и правоту а не бесполезную переписку с такими же как и мы((((((((Что вам мешает , осведомить людей о каких либо действиях со своей стороны? Не каждый может с вами встречаться, многие тут даже не проживают, как по вашему эти люди должны узнать о чем либо? Нам нечего скрывать, пусть то же руководство Маккенли видит то, что нами предпринимается....а не сидеть по вашим кабинетами помогать вам, доказывать какие вы все хорошие! Спасибо !


Ответить в теме
Страница 68 из 94 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 78 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения