Тема: ЖК Ступени

Ответить в теме
Страница 3 из 94 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1872
  1. Вверх #41
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от odzemok Посмотреть сообщение
    К сожалению сейчас просрочки в строительстве это как норма. Не многие могут сдержать сроки, хотя к счастью многие не пытаются пускать пыль в глаза при покупке и говорить честно, но тоже настраивая людей на лучшее.
    Посмотрим какие будут реальные сроки сдачи Эталона, но к концу этого года это не реально, будет продление.
    Кризис отзывается эхом, но думаю что его полная терминация не заставит у нас строить быстрее...
    Как вообще можете отозваться, независимо от чужих предрассудков и мнений, о строительстве Эталона?
    К весне могут достроить и сдать.
    Соберут денег с инвесторов Ступеней, форсируют стройку.
    Сдадут Эталон, продадут остатки квартир, займутся Ступенями.
    Схема общеизвестная.


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для odzemok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    306
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Reva Посмотреть сообщение
    К весне могут достроить и сдать.
    Соберут денег с инвесторов Ступеней, форсируют стройку.
    Сдадут Эталон, продадут остатки квартир, займутся Ступенями.
    Схема общеизвестная.
    Ну вот и я настроен решительно на весну, как-то надумался сам собой этот срок.

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    22
    Если прочитать все посты об Эталоне, то он должен строится еще минимум лет пять, а может и вообще не должен быд быть построен. Но несмотря на массу негатива в ветке, Эталон построен в кризис и готовится к сдаче (кстати один из немногих в Одессе). Да задержки, и проблемы конечно же есть, но могу с уверенностью сказать: инвесторов не кинули.
    Давайте все-таки будем объективными, компания нашла возможность финансирования строительства с помощью банка-партнера и даже запустила в конце марта новое строительство - "Ступени". И проект действительно очень хороший

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    22
    Самой большой проблемой в "Ступенях" на мой взгляд была полностью убитая дорога
    (ул. Независимости).
    С 25 сентября проводится ремонт (а фактически новое строительство) дороги улицы Независимости от Южной дороги до ЖК "Ступени".
    По плану строительство дороги должно завершиться 30 ноября.
    Изображения

  5. Вверх #45
    Живёт на форуме Аватар для donich
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,953
    Репутация
    1596
    Не я все понимаю. Стройка идет, никого пока не кинули (но пока ничего и не сдали).
    Но зачем же на своем сайте откровенную джинсу размещать.

    Раздел "Новости и аналитика"

    Украина среди лидеров по удорожанию жилья

    Авторитетный американский журнал «Форбс» обнародовал рейтинг стран, где стремительней всего растут цены на жилье в новостройках.

    Возглавляет данный рейтинг Польша. Только в прошлом году строящаяся жилая недвижимость там подорожала почти на 30%. Далее следуют Кипр, Исландия, а также Украина. В этих странах за последний год стоимость квадратного метра в новых домах выросла на 15%.

    Доступное жилье по-украински

    Доступное жилье по-украински Министерство регионального развития и строительства Украины приступило к реализации программы «Доступное жилье», инициированной президентом Виктором Ющенко.

    Об этом 1 апреля на пресс-конференции, посвященной результатам первых 100 дней работы министерства, сообщил министр строительства Василий Куйбида, передает корреспондент ИА REGNUM в Киеве.

    «Сегодня на рынке сегмент дешевого жилья эконом-класса развит очень слабо. Но если в этой сфере мы пойдем по той же дороге, которой шли последние 10 лет, у нас по-прежнему не будет доступного жилья для украинцев», - сказал министр. По его словам, министерство уже разработало критерии и нормы такого жилья, исходя из которых на одного человека должно приходится 18-22 кв. метров площади. «Этой программой уже заинтересовались многие инвесторы-застройщики. В Минрегионстрой поступило около 200 заявок на участие в строительстве вместе с готовыми проектами жилья. Из предложенных проектов мы выбрали 71 вариант. Они могут стать пилотными», - сообщил Куйбида и отметил, что наличие готовых проектов позволит удешевить жилье на 2-3%.

    Министр отметил, что на сегодняшний день один квадратный метр жилья может стоить $500, но цены будут варьироваться в зависимости от региона. «Удешевление жилья мы хотим добиться за счет бесплатного выделения земельных участков, что составляет 5-7% структуры стоимости, использования отечественных строительных материалов и отсутствия соцотчислений в местные бюджеты», - сообщил глава министерства. Он сказал, что цена $500 может существовать сегодня, но ввиду подорожания электроэнергии, горючего и повышения заработной платы строителей цены на жилье, вероятно, будут увеличиваться. Куйбида напомнил, для реализации этой программы из бюджет планируется выделить 0,5% от ВВП Украины, что составит «примерно полмиллиарда гривен». «В этом году, возможно, уже будут построены первые двух-четырехквартирные дома в сельской местности. А заселения многоквартирных домов можно ожидать, начиная со следующего года», - уверен министр.


    Отсутствие даты у "новости" говорит о том, что новость на все времена?

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    22
    Спасибо, что указали на действительно устаревшую статью, которую не убрали с сайта, этой статье минимум 2 года.
    Спасибо, статьи уже там нет

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    22
    И еще несколько фоток со стройки и с ремонта дороги
    Изображения

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для odzemok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    306
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от ВСВ Посмотреть сообщение
    Если прочитать все посты об Эталоне, то он должен строится еще минимум лет пять, а может и вообще не должен быд быть построен.
    По поводу Эталона целиком доволен и по поводу сроков сдачи не переживал, когда делали выбор. В данное время строить тяжело, тем более что постоянно со стороны оговаривается вопрос о продлении документов строительным компаниям, которые попали под кризис. Не знаю насколько они помогают, но говорят.
    Темпы строительства тоже ударные с определенного момента.
    С Порто-Франко работать приятно и удобно, раньше с ними только и работали. В нем обслуживается большое количество моряков и других клиентов. Так что такой банк - только в радость инвесторам, которые ждут квартир.

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    24
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Юля_ Посмотреть сообщение
    Была в отделе продаж, заключила договор. Могу Вам сказать, что квартиры распродаются быстрее, чем ожидали, поэтому кому интересен этот объект предлагаю просто подъехать на него и посмотреть все своими глазами. Дома строятся быстро и качественно. Обратите внимание на толщину стен.

    Да и дорогу строители сейчас делают от трассы. До ноября обещают закончить.
    А насчет сроков сдачи домов - думаю апрель 2011 - вполне реально.
    Поздравляю с покупкой!Я тоже собираюсь купить квартиру.Ездил на стройку,очень понравилось!Срок сдачи и технология строительства меня очень устраивают.А за дорогу действительно взялись,как и говорили!

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для Sunny2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    200
    Репутация
    23
    Были мы там на этих выходные. Чтоб сказать, что всё очень красиво ))). Не совсем. Кто решается на покупку здесь квартиры должен понимать, что это Фонтанка и школа там убитая, никаких кружков по интересам для детей там не наблюдается и т.п. Хотя цена конечно заманчивая и технологии тоже. В общем решать конечно каждому самому. Для любопытствующих вот несколько фотографий:
    Вложение 1636201

    Вложение 1636202

    Вложение 1636203


    Для BCB:
    Верните , пожалуйста, 300 грн. за буклеты для Грани и BCB в PrintHouse, а то как-то не солидно для такой компании
    Последний раз редактировалось Sunny2007; 13.10.2010 в 23:54.

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Sunny2007 Посмотреть сообщение
    Для BCB:
    Верните , пожалуйста, 300 грн. за буклеты для Грани и BCB в PrintHouse, а то как-то не солидно для такой компании
    Извините, я не знаю кто вы, что такое PrintHouse, знаю только, что никому и ничего не должна, а если должна, то долги всегда отдаю, и еще знаю что не красиво писать всякие гадости на форуме, такие дешевые трюки не делают вам чести.
    На вопросы отвечу по тел. 791-17-77
    Последний раз редактировалось ВСВ; 14.10.2010 в 14:46.

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для odzemok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    306
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Sunny2007 Посмотреть сообщение
    Для BCB:
    Верните , пожалуйста, 300 грн. за буклеты для Грани и BCB в PrintHouse, а то как-то не солидно для такой компании
    Я PrintHouse что-то даже в Дубль ГИСе не смог найти. Random?!

    А по поводу школы в Фонтанке - где вы хотите показать Шикарную школу для ЖК такого уровня? В Озерках? В 7м Небе? Не смешите публику.

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    24
    Репутация
    11
    Купил квартируПока всем доволен.Строится во всю.Покупайте,не сомневайтесь пока цены не выросли!А по поводу школы:нормальная школа,в 5-ти минутах ходьбы.В других строящихся комплексах и такой нет,если есть,то далеко!

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    22
    В пятницу сделала фотографии.
    Изображения

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Sunny2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    200
    Репутация
    23
    как на меня никаких гадостей в моём сообщении не имеется, то что Дубль Гис не в курсе ничего не значит, а то, что вы не знаете где печатались буклеты для Грани и BCB только говорит о том, что вы скорее всего посредник
    А по поводу школы говорю не с потолка информацию, а от людей которые живут в Фонтанке и это наше мнение, если у вас другое, то каждый имеет право иметь его, своё собственное. ПОнятие шикарная школа у каждого своё, для меня это школа в которой дети зимой не сидят в курточках и уровень знаний средний по городу. Разве это много? Кстати, в Озерках она есть и она получше.(тоже от людей которые там живут)

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для odzemok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    306
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Sunny2007 Посмотреть сообщение
    как на меня никаких гадостей в моём сообщении не имеется, то что Дубль Гис не в курсе ничего не значит, а то, что вы не знаете где печатались буклеты для Грани и BCB только говорит о том, что вы скорее всего посредник
    А кому адресована фраза по поводу посредника?
    Цитата Сообщение от Sunny2007 Посмотреть сообщение
    А по поводу школы говорю не с потолка информацию, а от людей которые живут в Фонтанке и это наше мнение, если у вас другое, то каждый имеет право иметь его, своё собственное. ПОнятие шикарная школа у каждого своё, для меня это школа в которой дети зимой не сидят в курточках и уровень знаний средний по городу. Разве это много? Кстати, в Озерках она есть и она получше.(тоже от людей которые там живут)
    Читал тему об Озерках и лестных отзывов о ней не слышал и вообще о ее наличии. Если предоставите ссылки на посты - посмотрю, но перечитав тему не нашел. И вообще лести там мало этой стройке.
    Цитата Сообщение от Sunny2007 Посмотреть сообщение
    как на меня никаких гадостей в моём сообщении не имеется
    Информация, заявленная, но не подкрепленная ничем, легко приравнивается к клевете. У вас только претензия, которая ничем не доказана. Это действительно некрасиво. Вы не просто осуждаете чей-то поступок, а пытаетесь повлиять на репутацию в пользу либо Озерков, либо еще чего-то... Влиять обоснованно нужно и доказанно, а не как наши разлюбезные политики. Полить грязью намного легче, чем отмыться тому, кто полит.
    Докажите, а без доказательства это пустой треп.

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    66
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Просьба к ВСВ если есть такая возможность покажите новые фотографии как продвигаются дела на стройке.

  18. Вверх #58
    Живёт на форуме Аватар для donich
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,953
    Репутация
    1596
    Цитата Сообщение от ВСВ Посмотреть сообщение
    Извините, я не знаю кто вы, что такое PrintHouse,
    Цитата Сообщение от odzemok Посмотреть сообщение
    Я PrintHouse что-то даже в Дубль ГИСе не смог найти. Random?!
    Есть такая контора. Поиск в Яндексе в первой ссылке выводит как раз на одесский PrintHouse.

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для odzemok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    306
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от donich Посмотреть сообщение
    Есть такая контора. Поиск в Яндексе в первой ссылке выводит как раз на одесский PrintHouse.
    Это, конечно, хорошо, но что-то никаких аргументов со стороны автора обвинений не слышно и не видно.
    В целом ввести в поиске категорию предприятия и потом подписаться от какого-нибудь мелкого о необходимости чего-то там не так сложно.

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для Reali_st
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    251
    Репутация
    285
    Подъезжали вчера к стройке. Первый дом готов, начали крышу, второй - вышли на 4 этаж.
    Дорогу сделали бетонку, открыли к выборам очень оперативно.
    Вчера работа кипела. В офисе мне сказали, что завезли фасадные системы и начнут монтировать с понедельника, но мы не видели.
    В целом пока стройкой довольны, особенно нравится качество строительства и темпы неплохие.


Ответить в теме
Страница 3 из 94 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения