Тема: Куда пойти на гимнастику?

Ответить в теме
Страница 44 из 58 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 1146
  1. Вверх #861
    Частый гость Аватар для olek
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    482
    Репутация
    459
    Поскажите девочки ребенку около пяти хочу отдать на гимнастику,вопрос на какую худ или спорт?как понять.и где на поселке котовского есть они?прочла про 15 и 17 школы,это все варианты? спасибо с меня +++++


  2. Вверх #862
    Посетитель Аватар для Tanyu
    Пол
    Женский
    Сообщений
    382
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от olek Посмотреть сообщение
    Поскажите девочки ребенку около пяти хочу отдать на гимнастику,вопрос на какую худ или спорт?как понять.и где на поселке котовского есть они?прочла про 15 и 17 школы,это все варианты? спасибо с меня +++++
    Спорт.школа Героев Сталинграда 76а Спортивная гимнастика
    Днепропетровская дорога 99 тоже гимнастика для деток есть

  3. Вверх #863
    Посетитель Аватар для clip-ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    446
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от olek Посмотреть сообщение
    Поскажите девочки ребенку около пяти хочу отдать на гимнастику,вопрос на какую худ или спорт?как понять.и где на поселке котовского есть они?прочла про 15 и 17 школы,это все варианты? спасибо с меня +++++
    В 15 школе есть только худ.гимнастика, там без разбору берут всех, а в 17 есть атлетика и худ.гимнстаика, на атлетике особого отбора нет, а вот на худ. есть отбор. В обоих школах худ. гимнастика от ДЮСШ №1. Куда и на какую решать вам и вашему ребенку, что понравится - прыгать с лентами, мячами и скакалками либо выполнять элементы спортивные (колесо, рондат, фляг, сальто и т.д.) на ковре или на снарядах.

    ---------- Сообщение добавлено 18.08.2016 в 07:19 ----------

    Цитата Сообщение от Tanyu Посмотреть сообщение
    Спорт.школа Героев Сталинграда 76а Спортивная гимнастика
    Днепропетровская дорога 99 тоже гимнастика для деток есть
    Вам еще актуален номер тренера на Сахарова?

  4. Вверх #864
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    198
    Репутация
    81
    Добрый вечер. Пожалуйста посоветуйте мне с выбором? я хочу отдать ребенка (4 годика , мальчик) на плаванье или спортивную гимнастику.Не для спортивных а скорее по медецинским показаниям. Плосковальгус и ребрышки выпирают нижние, целом траппецевидной формой к низу. Сказали-плавание. Нашла плавание в СШ№119 для малышей.Как сказали 40 мин занятие и 35 градусов воды.Дело в том что мы болеем по 4 раза в год. А сортивная гиммастка где-то есть в центре??
    Занятие сколько длится??и можно ли от коректировать такие диагнозы гимнастикой??
    спасибо за ответ.

  5. Вверх #865
    Постоялец форума Аватар для Helena
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,497
    Репутация
    1117
    Спорт гимнастика есть в Воронцовском переулке, спортшкола №1 ( недалеко от Дюка).

  6. Вверх #866
    Частый гость Аватар для Elina28
    Пол
    Женский
    Сообщений
    803
    Репутация
    1305
    а кто знает есть ли у нас в центре гимнастика с танцами? или аэробика для девочки 7 лет? чтобы соревнования и выступления были так же.Раньше Ходили на художественную гимнастику

  7. Вверх #867
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    130
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Elina28 Посмотреть сообщение
    а кто знает есть ли у нас в центре гимнастика с танцами? или аэробика для девочки 7 лет? чтобы соревнования и выступления были так же.Раньше Ходили на художественную гимнастику
    Написала вам в личку

  8. Вверх #868
    Частый гость Аватар для GALAKTIKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    765
    Репутация
    194
    Elina28Сейчас это называется черлидинг, чер- номинация это больше акробатики, дэнс- номинация танец с элементами гимнастики. Чер команд -раз два и обчелся, дэнс- сколько угодно.

  9. Вверх #869
    Частый гость Аватар для Elina28
    Пол
    Женский
    Сообщений
    803
    Репутация
    1305
    Цитата Сообщение от GALAKTIKA Посмотреть сообщение
    Elina28Сейчас это называется черлидинг, чер- номинация это больше акробатики, дэнс- номинация танец с элементами гимнастики. Чер команд -раз два и обчелся, дэнс- сколько угодно.
    GALAKTIKA спасибо, но это не то, что нам хотелось бы. Мне когда то давали номер телефона Валентины Георгиевны Тодоровой что ли, набор девочек был только с 1 класса.( мы тогда еще не дотянули по возрасту) ходили на художественную. Так вот у них аэробика спортивная с танцами и гимнастикой,костюмированные выступления, но не одиночные, как у нас в худ гимнастике, а групповые только. Но я потеряла телефон. Нашла в ВК( страничка, но не активна) https://vk.com/public108733113 Может кто то слышал о ней в Одессе ? Знаю работает в центре. Или вот эстетическая гимнастика здорово, но в Истоке на Таирова далеко, жаль в центре пока нет.
    Последний раз редактировалось Elina28; 23.08.2016 в 00:09.

  10. Вверх #870
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    130
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Elina28 Посмотреть сообщение
    GALAKTIKA спасибо, но это не то, что нам хотелось бы. Мне когда то давали номер телефона Валентины Георгиевны Тодоровой что ли, набор девочек был только с 1 класса.( мы тогда еще не дотянули по возрасту) ходили на художественную. Так вот у них аэробика спортивная с танцами и гимнастикой,костюмированные выступления, но не одиночные, как у нас в худ гимнастике, а групповые только. Но я потеряла телефон. Нашла в ВК( страничка, но не активна) https://vk.com/public108733113 Может кто то слышал о ней в Одессе ? Знаю работает в центре. Или вот эстетическая гимнастика здорово, но в Истоке на Таирова далеко, жаль в центре пока нет.
    Эстетическая гимнастика скоро будет в центре

  11. Вверх #871
    Живёт на форуме Аватар для Фира Хаймович
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,090
    Репутация
    2231
    Девочки, а где в центре группы по черлидингу для малявок пяти лет?
    ♥♥

  12. Вверх #872
    Постоялец форума Аватар для Ta4to
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,090
    Репутация
    291
    А мне на Таирова для девочки 5,5 лет гимнастика нужна. Рассматриваем художественную. Спасибо!

  13. Вверх #873
    Не покидает форум Аватар для SNEZHINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    6273
    Цитата Сообщение от Ta4to Посмотреть сообщение
    А мне на Таирова для девочки 5,5 лет гимнастика нужна. Рассматриваем художественную. Спасибо!
    Исток, ДСЮШ 5

  14. Вверх #874
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    976
    Репутация
    1225
    Цитата Сообщение от Фира Хаймович Посмотреть сообщение
    Девочки, а где в центре группы по черлидингу для малявок пяти лет?
    Раньше занятия были в Бэйт Гранте

  15. Вверх #875
    Посетитель Аватар для Никорка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    190
    Репутация
    386
    Кто-то может что-то сказать о Черлидинге в Бейт Гранде? И какие отзывы деток о занятии? Спасибо!
    Последний раз редактировалось Никорка; 28.08.2016 в 21:47.

  16. Вверх #876
    Частый гость Аватар для OleSya28
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    249
    Здравствуйте,поделитесь отзывами,у кого ходят детки,о клубе Чемпион,который на Сахарова.
    Хочу отдать ребенка на гимнастику,нам 4.С меня +.
    Наши дети будут лучше ,чем мы!!!

  17. Вверх #877
    Посетитель Аватар для Tanyu
    Пол
    Женский
    Сообщений
    382
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от OleSya28 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,поделитесь отзывами,у кого ходят детки,о клубе Чемпион,который на Сахарова.
    Хочу отдать ребенка на гимнастику,нам 4.С меня +.
    Со мной тоже поделитесь, пожалуйста, с меня тоже ++++. Олеся28, а с Вами поделюсь впечатлениями, после посещения. У меня мальчик 4.

  18. Вверх #878
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    377
    Репутация
    230
    Девочки,кто интересовался ,группа набора сейчас проходит в 27 школе (Краснова,пл.Толбухина) детки с 3-х лет,мои дети занимаются у Виктории Николаевны! Хорошая,не кричит,не оскорбляет, условия в зале хорошие!! все подробности в личку!

  19. Вверх #879
    Посетитель Аватар для MEDON
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    334
    Репутация
    116

    По умолчанию поскот Крымская 15 школа художественная гимнастика

    Может быть уже известно кому -то расписание худ гимнастики в 15 школе для самых маленьких? и группы у них формируются по возрасту или длительности тренирования,те если ребенку 5 лет и он у них занимается год, новенькие пятилетки попадают в эту же группу или новый набор - новая группа?

  20. Вверх #880
    Посетитель Аватар для clip-ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    446
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от MEDON Посмотреть сообщение
    Может быть уже известно кому -то расписание худ гимнастики в 15 школе для самых маленьких? и группы у них формируются по возрасту или длительности тренирования,те если ребенку 5 лет и он у них занимается год, новенькие пятилетки попадают в эту же группу или новый набор - новая группа?
    Все занимаются вместе в одном зале, расписание всегда одно среда, пятница на 16.30. Отдельно занимаются только те кто на соревнования ездят, остальные общей массой. Я много писала об этой школе, прочитайте тему.


Ответить в теме
Страница 44 из 58 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения