Тема: Куда пойти на гимнастику?

Ответить в теме
Страница 57 из 58 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,140 из 1146
  1. Вверх #1121
    Постоялец форума Аватар для Zari@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,983
    Репутация
    33431
    Девочка)) Художественную хотелось бы))


  2. Вверх #1122
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    322
    Цитата Сообщение от Zari@ Посмотреть сообщение
    Девочка)) Художественную хотелось бы))
    В спротшколе №5 Вам не подходит. Это Ген.петрова/Комарова, от парка Горького идти за домами по левой стороне ул.Ген.Петрова - тихая и уютная дорожка. Маршрутка № 191 ходит как раз до угла парка ул.Варненской/Ген.Петрова

    https://2gis.ua/odessa/firm/1970853118236232
    Последний раз редактировалось striz; 23.06.2019 в 10:47.

  3. Вверх #1123
    Постоялец форума Аватар для Zari@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,983
    Репутация
    33431
    Спасибо за ответ.

  4. Вверх #1124
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    52
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от lelya111 Посмотреть сообщение
    Похоже никто не знает, меня тоже интересует куда делась школа, жаль, что закрыли

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2019 в 23:49 ----------


    Уже нашли или ещё в поисках? Мне рекомендуют в спорткомплексе пищевой академии
    ДЮСШ 10 сейчас находится на Старопортофранковской 34, здание педагогического университета иностранных языков. зал не большой.

  5. Вверх #1125
    Посетитель Аватар для ягодканаша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    227
    Репутация
    67
    Добрый день) Подскажите пожалуйста, какие школы по художественной гимнастике берут деток с самого маленького возраста ? Мы живем на поселке, тут школа берет с 4 лет, но мне кажется, это поздновато. Может берут где то с 2? Ну или с 3 ?
    Спасибо)
    19.12.2017 наша доченька сладко спит в кроватке..))Подарок Святого Николая)

  6. Вверх #1126
    Постоялец форума Аватар для LUCKY V.P.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Родина Моя
    Сообщений
    1,861
    Репутация
    913
    Цитата Сообщение от ягодканаша Посмотреть сообщение
    Добрый день) Подскажите пожалуйста, какие школы по художественной гимнастике берут деток с самого маленького возраста ? Мы живем на поселке, тут школа берет с 4 лет, но мне кажется, это поздновато. Может берут где то с 2? Ну или с 3 ?
    Спасибо)
    4 года как раз. В основном 2-3 летних набирают те,кто хочет больше денег содрать с родителей.
    Ом Шри Бхагаван Шри Сатья Саи Бабайя Намаха

  7. Вверх #1127
    Частый гость Аватар для Mali@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    731
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от ягодканаша Посмотреть сообщение
    Добрый день) Подскажите пожалуйста, какие школы по художественной гимнастике берут деток с самого маленького возраста ? Мы живем на поселке, тут школа берет с 4 лет, но мне кажется, это поздновато. Может берут где то с 2? Ну или с 3 ?
    Спасибо)
    Из личного опыта...
    Первый ребенок, опыта никакого... решила отдать на танцы и думала, как бы по раньше, как бы по быстрее начинать развивать физическую культуру, как бы не опоздать..
    Нашли мы такие танцы. Дочке тогда было 2,4года. Это конечно была карикатура, а не танцы... И это при том, что мой ребенок достаточно сознательный был уже в этом возрасте. Ей говорили стоять- она стояла. говорили прыгать - она прыгала. И хватало этих "несчастных" детей минут на 5-10. Потом начинался дурдом. Особенно порадовала девочка с нашей группы, которой на 1е занятие купили розовый купальник и фатиновую юбку (типа балерина) ))))))))))))))) вся семья с ней фоткалась, а как же ж... нужно же взорвать соцсети своим чадом)))) Так вот эта девочка и минуты не могла стоять, она все время бегала по кругу. что то щебетала и таким образом будоражила ту парочку детей, которые ходили с нами. Итог - занятие из 45 мин - плавно переходило в 20 мин с натяжкой. Через пару недель мы заболели и я решила, что этот цирк нужно прекращать))))) И это не учитель не может их собрать в кучу - это возраст такой, не осознанный для работы, а спорт - это работа, тяжелая... Им что нужно в 2 года играть и бегать, много бегать, кататься на каруселях и опять бегать))))
    Итак, досидели мы до 3х лет и пошли уже на другие танцы. Конечно разницу я заметила сразу, уже можно что-то с этим ребенком делать))))) но опять же, как-то напряжно ей все это было, скучно, хотелось бегать, смеяться и кататься ))))))) 3 месяца мы ходили, настроение не менялось и мы зиму решили пересидеть дома, а потом что-то искать!!!
    В конце весны мы пошли на худ.гимнастику , дочке было почти 4 года. Тогда все и началось. Три раза в неделю по 2 часа. Через год, полюбив мультик нинзяго, дочка захотела на каратэ, мы стали совмещать пн, ср, пт - гимнастика, вт,чт,сб - каратэ. Так прошел год. Когда в 6 лет началась школа, совмещать уже не получалось - сильная нагрузка была бы. И дочка выбрала каратэ. Сейчас все серьезно, участвует в соревнованиях, занимает 1 места.

    Вот такая у нас история... По этому не спешите, толку не будет, они в этом возрасте не в состоянии долго повторять за какой-то тетушкой...
    Если хотите прививать ребенку любовь к спорту, начните с детского фитнеса. Там программа рассчитана на 2-3х летних непосед и скучно никому не будет- это точно!!!
    Оставляю за собой право, не соответствовать вашим ожиданиям!

  8. Вверх #1128
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    Все правильно!!!
    4 года- прекрасный возраст для начала тренировок)
    Хорошо, что чудеса случаются -
    От любимого мужчины доченьки рождаются!

  9. Вверх #1129
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    322
    Я знаю танцы (на Черемушках), где детям интересно и в три. И они не сидят без дела. Потому что тренер правильно ведет занятия. А моя крестница пошла на современные танцы в три и уже чемпионка Европы. Но там очень организованная и требовательная мама.

    Лично я дочь повела в три. Она занималась с удовольствием, пока я не повела параллельно на худ гимнастику. И ребенок через пару занятий перестала заниматься и на танцах, и на гимнастике. Знакомая мама проф. фигуристки тоже говорила, что не надо гнать. Что лет пять - норма (хотя они пошли с трех).

    Решать родителям. Все зависит от организации самих родителей. Можно в таком возрасте начать заниматься дома растяжкой и упражнениями. Потому, что дома надо заниматься даже, если ходишь на секцию ( чтоб был результат). Или доп. уроки брать, если денег много. А занимаясь каждый день дома, можно растянуть ребенка постепенно без стресса. На тренировке гимнастикой будут тянуть через боль. Может не сразу, а через несколько занятий.

    Помню как сама тянулась и что-то неудачно с одной стороны получилось. И потом даже с желанием растягиваться не могла, из-за боли с правой стороны. А детки же этого не могут сказать. Их никто не слушает. И будут тянуть. Мне своего ребенка жалко.

  10. Вверх #1130
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    410
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от ягодканаша Посмотреть сообщение
    Добрый день) Подскажите пожалуйста, какие школы по художественной гимнастике берут деток с самого маленького возраста ? Мы живем на поселке, тут школа берет с 4 лет, но мне кажется, это поздновато. Может берут где то с 2? Ну или с 3 ?
    Спасибо)
    Добрый день! А подскажите, где на поселке школа для деток постарше?

  11. Вверх #1131
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    95
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Iva8 Посмотреть сообщение
    Добрый день! А подскажите, где на поселке школа для деток постарше?
    На пос. Котовского школы по художественной гимнастике в ЗОШ № 15 и ЗОШ № 17.

  12. Вверх #1132
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    279
    Репутация
    49
    Добрый день! Куда отвести мальчика 5,5 лет на гимнастику в центре или Экипаж , кто может посоветовать тренера?

  13. Вверх #1133
    Частый гость Аватар для Iulii
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    616
    Репутация
    222
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у кого-то есть номер телефона тренера по гимнастике в 84 школе?

  14. Вверх #1134
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    322
    Цитата Сообщение от Игорь! Посмотреть сообщение
    Добрый день! Куда отвести мальчика 5,5 лет на гимнастику в центре или Экипаж , кто может посоветовать тренера?
    В политехе тренер набирает группу, видела объявление. Нам его хвалили +380672518663 Владимир Викторович
    Последний раз редактировалось striz; 15.09.2019 в 09:22.

  15. Вверх #1135
    Частый гость Аватар для Lulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    803
    Репутация
    229
    Добрый день!
    Подскажите, есть в районе Фонтана занятия художественной гимнастикой для 11 лет (дочка очень хочет на гимнастику, ясно что уже для себя)
    В жизни нет ничего,чего стоило бы бояться,есть только то,что нужно понять.©

  16. Вверх #1136
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    11
    Доброе утро! Подскажите пожалуйста спортивная гимнастика для девочки в районе 3 станции Большого Фонтана? Мы раньше занимались сейчас опять ребёнок захотел возобновить тренировки. Мы ходили в Сельськохозяйственном переулке, но они переехали, а добираться в новый зал не удобно.

  17. Вверх #1137
    Новичок Аватар для NB-Photographer
    Пол
    Женский
    Сообщений
    92
    Репутация
    204
    Подскажите пожалуйтесь для мальчика 5 лет , куда пойти ? Район Таирово
    0638325316

  18. Вверх #1138
    Постоялец форума Аватар для vtn
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    1429
    Где в Малиновском районе есть детский фитнес?

  19. Вверх #1139
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    9954
    Генерала Петрова ФЦ Шторм.
    Весёлый нрав и доброе сердце - залог не быть одиноким!

  20. Вверх #1140
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    14
    Хочу рассказать о накипевшей ситуации, что бы предотвратить от детской душевной травмы деток и мам. Речь пойдет о гимнастической "школе Лилианы Браги". В которой работает тренер Мария Сергеевна, использую метод "кнута БЕЗ пряника". Эта личность позволяет поднимать руку на деток.
    Многие родители просто об этом молчат! Но я считаю, что об этом должны знать все! О насилии, унижении, избиении и унижении детей надо кричать! Мы живем в 21 веке и спускать такие ситуации "на тормозах" нельзя!
    Многие детки считают, что это нормальная ситуация, и жаловаться родителям о том, что происходит на тренировках не станут.
    Перед тем как отдать свое чадо в гимнастическую школу, обязательно проверяйте все отзывы о ней и тренерах!
    Хочу уберечь других от таких тренеров-деспотов, которым нужно работать в конц-лагерях, а не с детками.
    Добиться хороших результатов можно и без рукоприкладства!
    Всем добра и здоровья!


Ответить в теме
Страница 57 из 58 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения