Тема: Куда пойти на гимнастику?

Ответить в теме
Страница 56 из 58 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 1146
  1. Вверх #1101
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    727
    Репутация
    311
    смешно читать,про то,что он дорогой, 300 грн красная цена, особенно это подходит Политеху ,в котором маты и другое оборудования еще видело Октябрьскую революцию и явно никак не обрабатывалось при Хрущеве и Брежневе. Вышли из положения, плаванием))) где цена за те же 3 раза 600 в месяц


  2. Вверх #1102
    Новичок Аватар для Ольха
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    10
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Mali@ Посмотреть сообщение
    стадион СКА - Оксанич Алина Витальевна (в инстаграм можно страничку посмотреть chernomorets.odessa.oksanich)
    Поскажите пожалуйста,детки 5-ти лет в какое время и дни там занимаются художественной гимнастикой?вроде там была только спортивная гимнастика

  3. Вверх #1103
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    322
    Цитата Сообщение от Kristine_11 Посмотреть сообщение
    сегодня подходила в политех, озвучили 800грн за одного ребенка. мне интересно, это нормальная цена для этого спорткомплекса, там же все такое убогое. за что 800 платить в месяц,хотя мне объяснили,что аренда... Не знаю точно как зовут тренера, до имен не дошли, на цене разговор закончился
    В одессе залы для спортивной гимнастике убогие. Десять лет назад сыну было 4 года. Мы пошли на спорт. гимнастику в спорт. школу Динамо. Тогда они первый год набирали с 4 лет, а не с 5. Это было в Харькове. Стоило это 80-90 грн 3 раза по полтора часа! Даже тогда это было дешево. Так там зал, вот это зал. И подход к ребенку замечательный. Сын летел туда на крыльях. К сожалению пришлось уехать. Но после той гимнастики здесь не хотелось вести.
    Там спроткомплекс Динамо отличный. Можно прочитать в инете сколько видов спорта. Не говоря уже про бассейны в Харькове и катки. Наши спортсмены ездят туда в Харьков, Черновцы тренироваться. Тратятся на проезд, жилье и аренду.
    Неужели в Одессе нельзя сделать не хуже? Здесь развиваются и растут как грибы только гостиницы и дома в Аркадии и вдоль побережья. Скоро уже некуда будет ходить на пляж.
    бесплатно.
    Построили админ центр. Теперь надо нормальные спортивные залы). Чтобы к нам ездили, а не мы к ним

  4. Вверх #1104
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    270
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от lena2 Посмотреть сообщение
    А то что у каждой гимнастики свои предметы? И никто не покупает кроме родителей? А еще гимнастки растут и эти предметы нужно менять в соответствии с ростом ничего? И предметы эти дорогие не 100грн. К сожалению.
    А в других видах спорта такого нет? Только гимнастика уникальна в этом плане? Нет конечно же. Да почти в каждом виде спорта есть свои траты. И как факт этих покупок родителями отражается на плате за зал? Да никак. Покупка экипировки и расходников - это одно, а плата за занятие - это совсем другое.

  5. Вверх #1105
    Постоялец форума Аватар для Vlasadik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    5223
    ДЮСШ может и бесплатные, не знаю, но почему- то родители все оплачивают, есть очень много нюансов. Короче если хочешь, что бы ребёнок выступал на соревнованиях - молча платишь, если группа здоровья, то можешь не платить. Многие ДЮСШ очень слабенький по подготовке, это раньше спорт и дети интересовали государство. А теперь наши дети только родителям и нужны, для остальных источник наживы., кто как может, так и доит.
    Ничего бесплатного для детей нет!

  6. Вверх #1106
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    270
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Vlasadik Посмотреть сообщение
    ДЮСШ может и бесплатные, не знаю, но почему- то родители все оплачивают, есть очень много нюансов. Короче если хочешь, что бы ребёнок выступал на соревнованиях - молча платишь, если группа здоровья, то можешь не платить. Многие ДЮСШ очень слабенький по подготовке, это раньше спорт и дети интересовали государство. А теперь наши дети только родителям и нужны, для остальных источник наживы., кто как может, так и доит.
    Ничего бесплатного для детей нет!
    Раньше тоже был разный уровень в разных секциях. По поводу того, что родители молча оплачивают, да, оплачивают. Причем больше в оздоровительных группах а не в спортивных. Но деньги-то на это выделяются. И кстати, не все в полном объеме оплачивают. Существуют все таки поездки и на сборы и на соревнования за счет государства (оплачиваются частично, но хотя бы так), и стартовые сборы в некоторых видах спорта оплачивает федерация - во всяком случае лучшим детям, и инвентарь некоторый закупается.
    Еще по поводу спортивных групп. В спортивных группах тренера заинтересованы в результате спортсменов. От результата их воспитанников зависит и финансирование секции, и рейтинг тренера (а следовательно и зарплата, а также возможные перспективы). Соответственно, тренера заинтересованы в том, чтобы у них были сильные спортсмены. Так что родителей сильных детей стараются не слишком угнетать поборами и всячески им помогать, если есть такая возможность. И со стороны дирекции ДЮСШ отношение такое же. Они тоже заинтересованы в этих детях. А с учетом того, что спорт загибается и сильных детей, дающих приличный результат становится все меньше и меньше, то и было бы глупо их дополнительно притеснять - могут взять и перейти в другую секцию, где их с удовольствием возьмут.

  7. Вверх #1107
    Постоялец форума Аватар для Vlasadik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    5223
    И где, кому, что оплачивают? Не стесняйтесь напишите адресок, название школы....
    Особенно про инвентарь удивили, поездки за счёт государства???? Может мы в разных государствах живём?
    Умиляет, когда такое пишут. Меня не надо убеждать, если и выделяют, то сами и разворовыаают, и до детей не доходит!
    Мой ребёнок кроме гимнастики ещё ходит в государственную школу искусств, так в газетах тоже пишут, что там детей бесплатно учат.

  8. Вверх #1108
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    270
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Vlasadik Посмотреть сообщение
    И где, кому, что оплачивают? Не стесняйтесь напишите адресок, название школы....
    Особенно про инвентарь удивили, поездки за счёт государства???? Может мы в разных государствах живём?
    Умиляет, когда такое пишут. Меня не надо убеждать, если и выделяют, то сами и разворовыаают, и до детей не доходит!
    Мой ребёнок кроме гимнастики ещё ходит в государственную школу искусств, так в газетах тоже пишут, что там детей бесплатно учат.
    У нас родители подняли шум и оказалось, что таки выделяются деньги и на поездки, и на некоторый инвентарь, и на ремонты, и на поездки на соревнования, и на много чего. На осенних каникулах у меня дочь съездила полностью за счет города на сборы. Точнее почти полностью. Изначально оплатили мы все, но потом большую часть компенсировали - дорогу кроме частных перевозчиков, проживание, 60 грн суточных. Не компенсировали плату за залы (в нашем случае бассейн плюс лошадей), но в тех Палестинах, куда ездили наши, это было не дорого (в сравнении с киевскими ценами так особенно - и особенно лошади). Дочка пятиборьем занимается.
    А вообще за 30% от стоимости спортивные группы летом ездят на сборы в очень многих ДЮСШ по разным видам спорта. Если честно, то везде, где спрашивал, ездили. Да, лагерь убогий совок (выбор только из предложенных вариантов, самому нельзя искать, чтобы потом тебе возместили часть). Да, за полную стоимость никто бы туда не поехал. Да, явно там очень не малые откаты. Но за 30% от стоимости получается все равно реально не дорого. Были путевки в Одесскую область, в Николаевскую область и в Карпаты - где как. Судя по описанию, лагеря плюс-минус равного уровня.
    Что касается адресов, то что Вам даст киевский адрес? Просто я пишу, т.к. по всей стране ситуация схожая. Законы пишутся для всей Украины, а не отдельно для Киева и отдельно для Одессы.

  9. Вверх #1109
    Постоялец форума Аватар для Vlasadik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    5223
    Я знаю как законы пишутся и как государство финансирует! В Киеве и на ЗУ может и оплачивают, а вот в Одессе нет.
    Рада за Киев, ещё напишите, что и коммуналка дешевле, и бесплатная медицина с образованием.
    Мы в Одессе и не путайте людей с бесплатным и финансированием.
    Таки да, мы в разных мiстах живём.

  10. Вверх #1110
    Новичок Аватар для Tantata
    Пол
    Женский
    Адрес
    у моря)
    Возраст
    41
    Сообщений
    61
    Репутация
    101
    Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, тренера по художественной гимнастике, у которого есть опыт, отличная репутация и большие достижения учеников. Район не важен. Летом приедут погостить племянницы из США( 7 и 12 лет). Там они активно занимаются этим спортом, участвуют в соревнованиях и уже есть свои успехи и победы. В планах взять частные уроки у толкового тренера для новых знаний, советов и опыта. Заранее спасибо за информацию!
    Если уж мечтать, так ни в чем себе не отказывая.)))

  11. Вверх #1111
    Постоялец форума Аватар для Gwenny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    395
    Всем здравствуйте!
    Интересуюсь гимнастикой для дочки, ей скоро 3 года. Понимая, что это дело серьезной прочитала, что нужно предварительно с кардиологом проконсультироваться и ортопедом (или хирургом)? Все верно?
    Ещё буду благодарна за отзывы и личный опыт обучения у Гуртовой. Как-то не нашла я здесь. Можно в ЛС, если не принято открыто писать на форуме такое. Интересует в каком формате проходят тренировки, как часто проводятся соревнования, какие условия в зале. Т.к. ребёнок маленький, то условия в зале играют важную роль на данном этапе. Ещё интересует материальная часть вопроса. Я так понимаю, что на первых порах нужно будет вложится в форму и прочее, а дальше уже статьи расходов это участие в соревнованиях. Вообщем хочу услышать отзывы о конкретном трееерк и понимать на какие расходы готовиться финансово. Понятно, что есть вероятность что Не зайдёт и т.п. Но это другая история)))

  12. Вверх #1112
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    + окулист к вашему списку врачей
    Хорошо, что чудеса случаются -
    От любимого мужчины доченьки рождаются!

  13. Вверх #1113
    Постоялец форума Аватар для v-kior
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,656
    Репутация
    907
    Девочки и мне плиз гимнастика либо танцы для 3.5 г.р&н дома мебели..плизз.+
    Мы так мало знаем, но так много судим!

  14. Вверх #1114
    Постоялец форума Аватар для Афра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,421
    Репутация
    650
    И мне подскажите худ.гимнастику в центре. Доце почти 5 лет. Ходим в Мукачевский - не нравится, ни одного открытого урока, какую то зарядку делают и все.
    должна быть мечта, что бы было к чему стремиться - ради чего жить!!!

  15. Вверх #1115
    Посетитель Аватар для lelya111
    Пол
    Женский
    Сообщений
    354
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от Kristine_11 Посмотреть сообщение
    Может кто-то в курсе где сейчас дюсш10 по спортивной гимнастике,которая находилась в селхоз переулке, в районе первой фонтана, там все устраивало, 2 года назад,потом был перерыв, сейчас опять желание проснулось походить на гимнастику, но там разрушено все...номера тренеров не сохранила(( теперь думаю куда они могли деться со всем своим оборудованием,может переехали в другое место,в инете инфо об этом найти не могу,может кто в курсе...
    Похоже никто не знает, меня тоже интересует куда делась школа, жаль, что закрыли

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2019 в 23:49 ----------

    Цитата Сообщение от Афра Посмотреть сообщение
    И мне подскажите худ.гимнастику в центре. Доце почти 5 лет. Ходим в Мукачевский - не нравится, ни одного открытого урока, какую то зарядку делают и все.
    Уже нашли или ещё в поисках? Мне рекомендуют в спорткомплексе пищевой академии
    Последний раз редактировалось lelya111; 12.06.2019 в 22:52.
    Thea 21.10.2014

  16. Вверх #1116
    Постоялец форума Аватар для Афра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,421
    Репутация
    650
    Уже нашли или ещё в поисках? Мне рекомендуют в спорткомплексе пищевой академии[/QUOTE]

    Заканчиваем месяц, т.к.проплачен.
    Рекомендовали на Маразлиевской, буду шерстить отзывы в инете ;-)
    должна быть мечта, что бы было к чему стремиться - ради чего жить!!!

  17. Вверх #1117
    Постоялец форума Аватар для Zari@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,983
    Репутация
    33431
    Ребенку 6 лет, летом хотелось бы попробовать заниматься гимнастикой. Куда пойти?

  18. Вверх #1118
    Постоялец форума Аватар для lena2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,145
    Репутация
    352
    В каком районе хотите пробовать?
    Счастлив тот, кто счастлив у себя дома.

  19. Вверх #1119
    Постоялец форума Аватар для Zari@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,983
    Репутация
    33431
    Район Черемушек предпочтительнее, но можем ездить на Фонтан или Таирова))

  20. Вверх #1120
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    322
    Цитата Сообщение от Zari@ Посмотреть сообщение
    Ребенку 6 лет, летом хотелось бы попробовать заниматься гимнастикой. Куда пойти?
    какой гимнастикой? девочка или мальчик?


Ответить в теме
Страница 56 из 58 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения