Тема: Куда пойти на гимнастику?

Ответить в теме
Страница 3 из 58 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1146
  1. Вверх #41
    Новичок Аватар для BabyBy
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА МАМА
    Сообщений
    30
    Репутация
    41
    Я Не уверена но мне кажется что в Олимпийце возле дворца спорта есть гимнастика спортивная! Попробуйте узнать может кто-то в курсе)))
    Нюся


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    75
    Репутация
    53
    Меня тоже интересует спортивная гимнастика ( с батутом , лазаньем по канату , и т.п ) в районе Фонтана. Одно время ходили в Воронцовский переулок , но переехали и теперь очень далеко туда ездить (((((.

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    35
    Нам в школу приносили листочки на спортивную гимнастику, к сожалению не сохранила, но если не ошибаюсь они обитают в доме офицеров.

  4. Вверх #44
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    415
    Репутация
    710
    Девочки подскажите,а везде скакалки стоят 190грн или есть где-то подешевле???были в Овации там такая цена(((

  5. Вверх #45
    Новичок Аватар для BabyBy
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА МАМА
    Сообщений
    30
    Репутация
    41
    на сасаки это самая дешевая! но можно купить в обычных спорт магазинах или на 7 км в рядах для игрушек там есть спорт контейнеры! я не в курсе по чем но точно дешевле! а можно на метраж купить канат для скалалазов они очень удобные только надо вытащить пару канатиков из нутри чтоб мягче была! вроде такое продавали в магазине возле кировского сада!))))
    Нюся

  6. Вверх #46
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    415
    Репутация
    710
    Цитата Сообщение от BabyBy Посмотреть сообщение
    на сасаки это самая дешевая! но можно купить в обычных спорт магазинах или на 7 км в рядах для игрушек там есть спорт контейнеры! я не в курсе по чем но точно дешевле! а можно на метраж купить канат для скалалазов они очень удобные только надо вытащить пару канатиков из нутри чтоб мягче была! вроде такое продавали в магазине возле кировского сада!))))
    Спасибо!нам сказали,что можно канат,вот только незнала,где купить,сегодня подьедем туда)

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,823
    Репутация
    3184
    Цитата Сообщение от BabyBy Посмотреть сообщение
    на сасаки это самая дешевая! но можно купить в обычных спорт магазинах или на 7 км в рядах для игрушек там есть спорт контейнеры! я не в курсе по чем но точно дешевле! а можно на метраж купить канат для скалалазов они очень удобные только надо вытащить пару канатиков из нутри чтоб мягче была! вроде такое продавали в магазине возле кировского сада!))))
    Мне они показались не очень удобными. Там же продаются испанские скакалки - дешевле сасаковских, но они очень разные, по-моему чисто белая - самая неудачная, черно-белая - получше, про остальные не знаю. Чадо поправляет: "сасаковские можно повыше кидать". Видимо, есть разница в аэродинамических показателях
    Пролетая над Череповцом

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для Andrey G.
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    291
    Репутация
    97
    Как мне объяснили у сасаковских больше вес, чем у более дешевых. Мы пользуемся скакалкой из каната - по весу они примерно как Сасака, но не красивые, но для тренировок подходит. А в Овации всегда были цены заоблачные - предметы тех же фирм можно купить в других магазинах гораздо дешевле.

  9. Вверх #49
    Новичок Аватар для BabyBy
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА МАМА
    Сообщений
    30
    Репутация
    41
    У всех сасаковских предметах определенный вес и материал который балансирует в воздухе и движениях! я не знаю где в городе можно купить предметы кроме Овации и Мамбы.....Разве что в другом городе .А если каму-то надо у меня есть картачка в 10% в Овацию! Могу дать , пару копеек тоже деньги))))))
    Нюся

  10. Вверх #50
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    415
    Репутация
    710
    Вчера были в Саммите(на Кирова) и купили скакалку розовую(прям как хотели) и нам продавщица попалась у которой дочка занимаеться...так она нам всё сделала(там на метры продаётся) завязала узлы и т. д ...и обошлось всё в 30грн!!!довольны остались (как слоники)

  11. Вверх #51
    Новичок Аватар для BabyBy
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА МАМА
    Сообщений
    30
    Репутация
    41
    Ну и отлично....)))) А какие там еще есть цвета?)
    Нюся

  12. Вверх #52
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    415
    Репутация
    710
    Цитата Сообщение от BabyBy Посмотреть сообщение
    Ну и отлично....)))) А какие там еще есть цвета?)
    я подошла и стоял моток розовый..больше не видела...а может просто не заметила...т.к это было именно то что хотели)))

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    76
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Nata$ha Посмотреть сообщение
    Меня тоже интересует спортивная гимнастика ( с батутом , лазаньем по канату , и т.п ) в районе Фонтана. Одно время ходили в Воронцовский переулок , но переехали и теперь очень далеко туда ездить (((((.
    Ближайший для Вас зал спортивной гимнастики находится в Сельскохозяйственном пер., 2 (стадион СКА, угол Пироговской) - ДЮСШ №10

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    76
    Репутация
    29
    Здесь есть телефоны всех гимнастических школ. Звоните не стесняйтесь и не смотрите на юридические адреса - многие школы арендуют помещения по всему городу.

  15. Вверх #55
    Новичок Аватар для Медичи
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Сообщений
    82
    Репутация
    93
    Посоветуйте тренера на СКА по спорт. гимнастике и аэробике. Мальчик 6 лет, не новичек, кое-что может уже.

  16. Вверх #56
    Карамельная фантазия
    Аватар для Ласси
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua))))
    Сообщений
    17,327
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от klea Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите,а везде скакалки стоят 190грн или есть где-то подешевле???были в Овации там такая цена(((
    ну это ещё нормальная цена...

  17. Вверх #57
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    510
    Репутация
    1028
    Кто знает про 15-ю школу на пос. Котовского, расскажите пожалуйста, какие отзывы????

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    41
    Репутация
    18
    Мы ходим в 15 школу на гимнастику. Ходим всего месяц. Малой нравится. Стоимость 200 грн. в месяц

  19. Вверх #59
    Новичок Аватар для BabyBy
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА МАМА
    Сообщений
    30
    Репутация
    41
    А кто там тренер?)
    Нюся

  20. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    84
    Репутация
    32
    Подскажите пожалуйста, есть ли на Таирова школа олимпийского резерва по гимнастике?


Ответить в теме
Страница 3 из 58 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения