Тема: Гуляев Эдуард Александрович - обсуждение

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 97
  1. Вверх #21
    Живёт на форуме Аватар для Ханна Райч
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,892
    Репутация
    6889
    А какое у него вообще образование?
    Жизнь прекрасна. Когда знаешь, что кого-то раздражаешь!


  2. Вверх #22
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    857
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от TEGO Посмотреть сообщение
    oleksastep, я конечно не Гуляев, а скажите у Вас нормальные отношения в семье с женой, ... с родителями. Причиной сахарного диабета есть неполадки в семье, ссоры, недовольство друг другом, все начинается оттуда.
    О!!! Вот она причина диабета!!!!!!! И лечение наверное такое: Теплота и забота! улыбки на лицах в семье и всеобщая любовь!А как этого добиться за определенное вознаграждение расскажут такие как гуляев... И поджелудочная железа с ее островками Лангенгарса совсем не причем! Или вернее так бета-клетки в этих островках убивают именно ссоры родителей и бабушек с дедушками...
    Все врут (с)

  3. Вверх #23
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    346
    Репутация
    53
    gfman супер, вы попали в точку по поводу диабета! теплота и забота и внимание близких, улыбки на лицах окружающих, ведь что такое диабет, это недовольство окружающим тебя миром, окружающими людьми, и если это исправить, то показатели глюкометра улучшатся.

  4. Вверх #24
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    857
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от TEGO Посмотреть сообщение
    gfman супер, вы попали в точку по поводу диабета! теплота и забота и внимание близких, улыбки на лицах окружающих, ведь что такое диабет, это недовольство окружающим тебя миром, окружающими людьми, и если это исправить, то показатели глюкометра улучшатся.
    ОЧЕНЬ!!! Мне очень смешно!))))))) Не стоит такого больше никому говорить! удовлетворение окружением конечно важно! Но не оно улучшает показания глюкометра!))))) а отсутствие этого удовлетворения не ухудшает теже показатели!)
    Все врут (с)

  5. Вверх #25
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    346
    Репутация
    53
    gfman tпочитайте, есть такая наука как телесно ориентированная терапия, и вам не станет смешно. есть определенная связь между телом разумом и духом

  6. Вверх #26
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    857
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от TEGO Посмотреть сообщение
    gfman tпочитайте, есть такая наука как телесно ориентированная терапия, и вам не станет смешно. есть определенная связь между телом разумом и духом
    Я прекрасно это понимаю! В мире вообще много всякого есть!))))
    Все врут (с)

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Ханна Райч Посмотреть сообщение
    А какое у него вообще образование?
    Гуляев Эдуард Александрович после окончания Харьковского института радиоэлектроники много лет работал ведущим инженером-разработчиком различных приборов и систем оборонной промышленности, космоса, медицины и народного хозяйства. Имеет множество авторских свидетельств и изобретений.

    Доктор энергоинформационных наук. Профессор. Основоположник нового метода «Полярная медицина». Действительный член Международной Академии Проскопических наук им. Ностардамуса и академик Международной академии безопасного развития человека. Почетный член Пси-Академии Чехии и Словакии. Заслуженный целитель России.. Награжден наградным золотым комплектом «Звезда Надежды» «За успешную деятельность по укреплению и сохранению здоровья человечества, экологии.

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    73
    Репутация
    33
    эмоциональное состояние влияет на показатели глюкозы в крови, но болезнь остается. Я не согласна, что " Причиной сахарного диабета есть неполадки в семье, ссоры, недовольство друг другом, все начинается оттуда." (цитата TEGO). Глупости все это. Мой ребенок заболел после сделанной прививки чего-то, очень многие детки живут в прекрасных семьях и заболевают диабетом. А врачи устанавливают причину: аутоимунные процессы, которые привели к ослаблению функций поджелудочной железы, насколько - медицина бессильна дать ответ и не выгодно проводить исследования в любых направлениях. Гораздо выгоднее - новый вид инсулина и на мировой рынок. К теме - нельзя все списывать на плохие отношения в семье.

  9. Вверх #29
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    857
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от Flaylife Посмотреть сообщение
    эмоциональное состояние влияет на показатели глюкозы в крови, но болезнь остается. Я не согласна, что " Причиной сахарного диабета есть неполадки в семье, ссоры, недовольство друг другом, все начинается оттуда." (цитата TEGO). Глупости все это. Мой ребенок заболел после сделанной прививки чего-то, очень многие детки живут в прекрасных семьях и заболевают диабетом. А врачи устанавливают причину: аутоимунные процессы, которые привели к ослаблению функций поджелудочной железы, насколько - медицина бессильна дать ответ и не выгодно проводить исследования в любых направлениях. Гораздо выгоднее - новый вид инсулина и на мировой рынок. К теме - нельзя все списывать на плохие отношения в семье.
    это уже все поняли...
    для вас это большое горе.
    только не стоит обсуждать это здесь, и не стоит обращаться к обсуждаемым здесь персонам.
    Все врут (с)

  10. Вверх #30
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    857
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от oleksastep Посмотреть сообщение
    Гуляев Эдуард Александрович после окончания Харьковского института радиоэлектроники много лет работал ведущим инженером-разработчиком различных приборов и систем оборонной промышленности, космоса, медицины и народного хозяйства. Имеет множество авторских свидетельств и изобретений.

    Доктор энергоинформационных наук. Профессор. Основоположник нового метода «Полярная медицина». Действительный член Международной Академии Проскопических наук им. Ностардамуса и академик Международной академии безопасного развития человека. Почетный член Пси-Академии Чехии и Словакии. Заслуженный целитель России.. Награжден наградным золотым комплектом «Звезда Надежды» «За успешную деятельность по укреплению и сохранению здоровья человечества, экологии.
    Ух ты!!! Три раза КУ!

    А малиновые штаны у него есть?!!!!
    Все врут (с)

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Silverwomen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,078
    Репутация
    472
    Моя знакомая летом закончила его школу, отнесла 8000грн (она дама богатая, может себе позволить) - просто выкинутые деньги, начитывают общеизвестные вещи с 1 по 5 ступень (про ауру и биополе), после каждой ступени заставляют писать положительный отзыв. На 6 ступени обещают "эксклюзив" от самого Гуляева.
    Резюме такое, как была моя знакомая вся больная так и осталась. Знаю ещё одну, учились с ней раньше вместе, тоже закончила, правда бесплатно( она многодетная мать), и эта не может справиться ни с одной своей проблемой!
    Первая знакомая сказала, что очень чётко налаженный бизнес, хорошо поставлен менеджмент- отлаженная машина по выкачке денег!
    Критерий истины - практика! А практика показывает, что совести у этого челока с гулькин нос! Хочешь ты передавать эти свои "знания"( что под очень большим вопросом) - так передавай их за символическую плату, но обирать людей до нитки- для меня это просто показатель, что с этим человеком нельзя иметь дело.
    Но встаёт вопрос об уровне развития тех, людей которые попадаются в ловушки, расставленные такими как Гуляев?Наверное это люди, которые впервые столкнулись с этой темой и ничего не знают в этой области.
    Пока не будет наведён порядок в сертифицировании разных целителей ( а в нашей стране
    пока не до этого), нужно самим держать ухо востро.
    Сейчас нужно очень много читать, перешерстить весь Интернет, чтобы понять кто есть кто
    и что творится в области энерго-информационных наук.
    Последний раз редактировалось Silverwomen; 05.11.2009 в 09:07.
    Я такая скромная, потому что очень умная и поэтому такая красивая!!!

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Silverwomen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,078
    Репутация
    472
    Доктор энергоинформационных наук. Профессор. Основоположник нового метода «Полярная медицина». Действительный член Международной Академии Проскопических наук им. Ностардамуса и академик Международной академии безопасного развития человека. Почетный член Пси-Академии Чехии и Словакии. Заслуженный целитель России.. Награжден наградным золотым комплектом «Звезда Надежды» «За успешную деятельность по укреплению и сохранению здоровья человечества, экологии.
    А ЭТО ВСЁ - ПРОСТО НАУКООБРАЗНЫЕ СЛОВА ДЛЯ ПРОСТАЧКОВ.
    Изучите эту тему в Интернете, эти академии не имеют никакого веса, чтобы стать членом Ньюйорской Академии Наук, нужно заплатить всего лишь 100 долларов! У нас тут пол-форума могут стать членами этой академии.
    Я такая скромная, потому что очень умная и поэтому такая красивая!!!

  13. Вверх #33
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    в Черкассах есть такой же разводило..тот вообще ничего не делает,просто голову наклоняет и лысина краснеет( рассказ моей подруги),обещал подругиной маме миому извести,но по узи она выросла,хотя общее самочувствие ее улучшилось( но у нее в это время на личном фронте все наладилось,этим улучшение и обьясняется).
    Последний раз редактировалось Dreamcat; 06.11.2009 в 08:51.
    Боже, Кота храни!

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для Agora
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    159
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Silverwomen Посмотреть сообщение
    чтобы стать членом Ньюйорской Академии Наук, нужно заплатить всего лишь 100 долларов!
    Здорово ! За 100 баксов стану членом, аж Ньюйорской Академии Наук, время великих возможностей !!! Буду ездить по стране, облегчать карманы простофиль
    ЙОГА В ОДЕССЕ У НАНДИ

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для nusya77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    1755
    Dimzar,Вы большой молодец!!!Побольше бы таких инициативных людей!
    И очень вовремя-скоро лето и,очевидно,эти "целители" опять проедутся по хлебным местам со своими гастролями.
    На сколько мне известно,Г. любит ставить еще диагноз шизофриния и на слова "ребенок абсолютно нормально умственно развит" отвечает "если не пролечитесь-будут через пару лет".
    А деньги,судя по постам, сдирал немалые-забыл,наверное,что зарплаты,чай, не московские.
    Все будет правильно, на этом построен мир. М.Булгаков "Мастер и Маргарита".

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Silverwomen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,078
    Репутация
    472
    Dimzar, Вы - действительно молодец, побольше бы таких людей с активной жизненной позицией!!! Обычно люди "ломаются" после плачевных исходов лечений таких горе-целителей и им не до разбирательств, а это ведь на руку таким как Гуляев. Желаю Вам удачи в Вашем правом деле!!!
    Я такая скромная, потому что очень умная и поэтому такая красивая!!!

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    76
    Сообщений
    2
    Репутация
    7
    Мошенник ли Гуляев?

    Если - «да», то чем это подтверждается?
    Что я знаю об Эдуарде Гуляеве, его школе? Знаю Э.Гуляева с 1994 года. Не был он титулованным, как сегодня, целителем, ученым, а был очень честным до мелочей, скорее даже принципиально честным парнем, вдумчивым, любознательным. Знакомство с ним состоялось, когда меня наши общие знакомые буквально внесли к нему в квартиру. Болело всё, что связано с двигательным аппаратом, с движением. Я не мог тогда представить себе, что выйду из квартиры через пару часов самостоятельно с терпимой болью в спине, в плечевых суставах. Но так произошло. Тогда, в те годы!, без врачей!, без уколов, больницы, бесконечной физиотерапии… С тех пор я начал общаться с Э.Гуляевым. Видел, как люди, лишенные надежды в кабинетах врачей, у Гуляева находили поддержку и избавлялись от проблем со здоровьем. Тогда мне понадобилось только 5 сеансов Гуляева, чтобы я и сейчас, почти через 16 лет после первого посещения, о той боли только вспоминал!
    Очень, очень много моих товарищей, друзей знакомых нашли помощь у Гуляева. В какие финансовые средства эта помощь выливалась? В смешные – и поймите это буквально.
    В эти годы было признание его усилий: самая быстрая достоверная(!) диагностика, диагностика граждан США у них дома с потрясающими результатами последующей помощи, признание лучшим из лучших целителей России, признание, выраженное в присвоении званий академика разных международных и национальных Академий, успешная, очень успешная работа в помощи людям. И при этом самые минимальные уровни вознаграждения при полной легальной, обеспеченной документацией его деятельности. Программа обучения в школе гармонизации утверждена в Минздраве Украины, признана в России. Этот потрясающий успех укрепил мою решимость пройти обучение в школе гармонизации и здоровья академика Гуляева. Закончив пять ступеней, а затем в последующие годы шестую ступень, я, как ученый, могу доказательно утверждать, что эта наука – полярная, а затем многослойная медицина – имеет все признаки науки: внутреннюю непротиворечивость, повторяемость, предсказуемость и высокую результативность. Эта наука на стыке наук квантовой физики, квантовой биологии и химии, медицины. Докторская диссертация Э.Гуляева на соискание ученой степени доктора энергоинформационных наук, защищенной в Москве, в свое время является блестящим представлением новой, очень практичной, человеколюбивой науки.
    Когда я прочел обращение безымянного автора «ко всем, кто пострадал», чувство недоумения, досады, горечи от таких заявлений: «Гуляев сам придумывает людям болезни…», «самовнушение, рассчитанное на лохов», «самовнушение, ничего не имеющего общего с исцелением…», «вся его школа это сплошной плагиат». (Очень смелое утверждение. Видно специалиста – критика!)
    «Гуляев передрал у других ученых…»
    «Люди.. после его обучения страдают нервными срывами и прочими психическими расстройствами»
    «На людей кричит, унижает»
    «Гуляев нашлет на него что-то»
    «Гуляев работает нелегально…»
    И прочее…
    Великолепное сочетание наглости, невежества и глупости! Ври, ври, ври. И чем более наглая ложь, тем охотнее тебе верят. (от Геббельса) Очевидно ( в срезе нашего времени) этому человеку хочется денег, много – пропорционально объему лжи. Я ответственно утверждаю, что тех кто хочет объективно, честно сказать правду о школе Гуляева огромное подавляющее большинство. Мои дети, жена, знакомые, друзья и просто коллеги благодарны Гуляеву за его помощь, доброе отношение.
    Мы ждем Вас в Харьков, как Вы и обещали в любое время, и в том числе летом. Мы не дадим Вам раскрутить «охоту на ведьм». Наше общество сыто заявлениями заинтересованных групп лиц, подобным тем, что звучали о «буржуазных лженауках кибернетики, генетики». Подобная чушь больше не пройдет.
    Мы знаем, что нужно делать в рамках закона со злонамеренным лжецом. Не надейтесь, не спасуем. Правда на стороне тысяч тех, кто исцелен и благодарен. Я искренне сочувствую Вам в потере жены, но думаю, что жена не одобрила бы Ваши действия.

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    43
    Сообщений
    9
    Репутация
    8
    Я полностью согласен с Игорем.
    В 2007 году я купил книгу «Всё в твоих руках» автор Гуляев Э.А. Начал самостоятельно практиковать, согласно книге. В январь 2008 года окончил Школу Гуляева в городе Харькове 4 ступени и в 2009 году пятую. Посей день, практикую его метод полярной медицины. Результаты Потрясающие. Вся семья забыла про аптеки и докторов ВООБЩЕ!!!! Благодаря этим знаниям становиться жить гораздо легче.
    К Вашему сведенью: Программа обучения в школе Гуляева утверждена в Минздраве Украины.
    Да и вообще мне непонятно: Почему все люди перебрасывают ответственность за своё здоровье на других???
    Всё именно в Ваших руках и не чьих больше.

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Silverwomen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,078
    Репутация
    472
    Цитата Сообщение от ArtemAlex Посмотреть сообщение
    Я полностью согласен с Игорем.
    В 2007 году я купил книгу «Всё в твоих руках» автор Гуляев Э.А. Начал самостоятельно практиковать, согласно книге. В январь 2008 года окончил Школу Гуляева в городе Харькове 4 ступени и в 2009 году пятую. Посей день, практикую его метод полярной медицины. Результаты Потрясающие. Вся семья забыла про аптеки и докторов ВООБЩЕ!!!! Благодаря этим знаниям становиться жить гораздо легче.
    К Вашему сведенью: Программа обучения в школе Гуляева утверждена в Минздраве Украины.
    Да и вообще мне непонятно: Почему все люди перебрасывают ответственность за своё здоровье на других???
    Всё именно в Ваших руках и не чьих больше.
    А я лично знаю ДВУХ человек, которые заплатили сумашедшие деньги
    за обучение и как были больными, так и остались.
    А по поводу того, что Гуляев недобросовестен в постановке диагноза, так это так!!! Одна из этих двоих, закончивших обучение у Гуляева, мало того,что не в состоянии разобраться со своим здоровьем, так когда её состояние ухудшилось, связывалась с дочерью Гуляева, а та связывалась с самим Гуляевым, чтобы он посмотрел на расстоянии что с ней. Так вот он определил ей онкологию и женщина впала в жуткие рыдания, её невероятными усилиями удалось затащить в онкодиспансер,
    что только и как ей не проверяли - НИЧЕГО ОНКОЛОГИЧЕСКОГО ТАК И НЕ НАШЛИ!!! Как Вам точность постановки диагнозов????? Причём психологическое состояние этой женщины было жуткое, она не верила даже анализам и докторам, раз Гуляев сказал, значит рак у неё есть!
    Как Вам такое зомбирование "добрейшего целителя"?
    Есть еще знакомая моей знакомой, у которой спазмировало руку,так её Гуляев обобрал до ручки, ей пришлось продать всё своё золото, так как ничего ценного больше не осталось. 500 грн за сеанс????? За что????
    И где результат? Вы хотя бы никого не смешите по поводу "НАУЧНОСТИ" этой полярной медицины!!!! И звания лучший целитель Росиии, знаете если открыть газету "Оракул", там каждый второй с таким званием.
    Мне просто интересно чисто с психологической точки зрения, ну вот как он спит этот Гуляев, не мучает ли его совесть? Одному, второму, .....десятому его "лечение" ничего не помогло, при этом ясно, что люди несут последние деньги..... вот интересно, как он с этим живёт???
    Я такая скромная, потому что очень умная и поэтому такая красивая!!!

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для A-tinda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    133
    Репутация
    104
    какая может тут быть совесть??!! не смешите. пока на свете есть лохи, будут и те, кто на них будет нагревать руки, это как кредитные союзы.
    и что Вы хотите от человека из предыдущего поста, когда он зарегился сегодня и первое его смс в защиту Гуляева??!
    я бы поверила если б было так: полное обследование с анализами до и после того как.. а то перед смертью говорят тоже легче становится


Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения