Тема: Обсуждение: няни, домработницы и др.

Ответить в теме
Страница 342 из 343 ПерваяПервая ... 242 292 332 340 341 342 343 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,821 по 6,840 из 6842
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    88
    Репутация
    21

    По умолчанию Обсуждение: няни, домработницы и др.

    Привет!
    Предлагаю тут обсуждать так сказать "рынок добрых услуг", я имею в виду нянь, домработниц, поваров и др. людей, помагающих нам по хозяйству. В частности актуальные цены, рекомендации, может кому-то есть чем поделиться в этом отношении. Интересны как положительные отзывы, так и негативные.

    [MOD]У нас есть раздел Объявления и там есть специально отведенное место для объявлений всякого рода.
    Пожалуйста прекратите постить здесь объявления про поиску работы и поиску работников!
    Услуги Уборка, стирка, глажка
    Няня: ищу/предлагаю услуги (*)
    Предлагаю работу
    Столовая

    Последний раз редактировалось Andy; 09.09.2013 в 19:34.

  2. Вверх #6821
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2092
    Цитата Сообщение от Кристи1987 Посмотреть сообщение
    Уборщица - домработница. Зовут Наталья. Проживает на Таирова.
    На форуме присутствует под никами @NATALI@ и NADIN***
    Номера телефонов 0969391984 и 0687079759
    Убирает на первых порах очень качественно, вызывает симпатию и жалость (хочется дать работу, потому что у нее жизнь тяжелая).
    Втирается в доверие, потом начинают пропадать деньги и украшения.
    Не сразу, незаметно - там 500, там 1000... потом сережки, которые лежат без дела пару месяцев...
    Ворует виртуозно, поймать весьма проблематично.
    Не имеет ни совести, ни жалости - с легкостью вынесет небогатого человека, семьи с грудным ребенком или одинокой женщины.
    Не связывайтесь!
    А как выглядит виртуозное воровство?


  3. Вверх #6822
    Постоялец форума Аватар для Kittik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    919
    Доброй ночи, район Черёмушки,пятиэтажка,убрать раз в неделю в парадной и помыть пол,сколько это примерно может стоить?
    И может у кого-то есть проверенные в этом районе,буду очень благодарна.

  4. Вверх #6823
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Ищу домработницу раз в две недели.На генеральную уборку.3 комнатная квартира.2 уровневая.85 кв.Подробнее в личку.

  5. Вверх #6824
    Частый гость Аватар для Odnababka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    929
    Репутация
    703
    Сориентируейте, пожалуйста, по сегодняшним расценкам. Квартирна 180 метров в новом доме. Стиль- минимализм. Детей и животных нет. Окна панорамные. Сколько будет стоить еженежельная уборка, стирка и смена белья тоже нужна. Окна, само собой, тоже надо будет периодически мыть. И сколько по времени, в среднем, убирают такую площадь?

  6. Вверх #6825
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Я платила 800 грн как мы договаривались за генеральную уборку.В итоге поменяла 3 или 4 домработниц.Кроме как отвратительно помыть полы и попылесосить нормальной работы я не получила.Холодильник в грязных потеках внутри...это какой же тряпкой там надо было мыть,пыль просто рамазана по полкам,а верх они вообще не убирали.Но моей последней каплей было когда я обнаружила что мне последняя стол моет тряпкой половой из грязного ведра.Поэтому мой вам совет.Или заказывайте клининг профессиональный(у них дорого но зато без сюрпризов)или убирайте сами.Я в свою квартиру не хочу больше пускать кого попало.

  7. Вверх #6826
    Постоялец форума Аватар для Татьяна Голубина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от Анна Петровна Посмотреть сообщение
    Я платила 800 грн как мы договаривались за генеральную уборку.В итоге поменяла 3 или 4 домработниц.Кроме как отвратительно помыть полы и попылесосить нормальной работы я не получила.Холодильник в грязных потеках внутри...это какой же тряпкой там надо было мыть,пыль просто рамазана по полкам,а верх они вообще не убирали.Но моей последней каплей было когда я обнаружила что мне последняя стол моет тряпкой половой из грязного ведра.Поэтому мой вам совет.Или заказывайте клининг профессиональный(у них дорого но зато без сюрпризов)или убирайте сами.Я в свою квартиру не хочу больше пускать кого попало.
    Попробую дать совет, первое что спросить надо, я считаю обязательно, как будет убирать пыль.
    МЫ учили на клининге, сухое сухим. И это правильно, потом уже подключается влажная, если ме, бе, то можно сразу прощается.
    Счастливая бабушка двоих прекрасных внуков;Давида и Николь

  8. Вверх #6827
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,122
    Репутация
    3642
    Цитата Сообщение от Татьяна Голубина Посмотреть сообщение
    Попробую дать совет, первое что спросить надо, я считаю обязательно, как будет убирать пыль.
    МЫ учили на клининге, сухое сухим. И это правильно, потом уже подключается влажная, если ме, бе, то можно сразу прощается.
    Сухое- сухим!!! Однозначно!
    Скромность и красота это два моих недостатка)

  9. Вверх #6828
    Путешественник форума


    Аватар для Beauty27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Барселона
    Сообщений
    10,770
    Репутация
    107511
    Цитата Сообщение от Татьяна Голубина Посмотреть сообщение
    Попробую дать совет, первое что спросить надо, я считаю обязательно, как будет убирать пыль.
    МЫ учили на клининге, сухое сухим. И это правильно, потом уже подключается влажная, если ме, бе, то можно сразу прощается.
    Можно тогда совет профессионала? Пыль ведь поднимается, если ее сухой тряпкой убирать, а потом снова осядет. Я всегда немного увлажняю тряпку.
    Чем умнее человек, тем уверенней сомневается. Тупым ясно всё.

  10. Вверх #6829
    Постоялец форума Аватар для kolobok205
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    1203
    Цитата Сообщение от Beauty27 Посмотреть сообщение
    Можно тогда совет профессионала? Пыль ведь поднимается, если ее сухой тряпкой убирать, а потом снова осядет. Я всегда немного увлажняю тряпку.
    Если слегка влажной,а потом сухой,вообще отлично. Главное,чтобы тряпка мягкая была.
    26.11.2013..20-50..мой Сладкий Женька!!!!
    24.02.2015..11-15 моя Конфетка!

  11. Вверх #6830
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,122
    Репутация
    3642
    Цитата Сообщение от Beauty27 Посмотреть сообщение
    Можно тогда совет профессионала? Пыль ведь поднимается, если ее сухой тряпкой убирать, а потом снова осядет. Я всегда немного увлажняю тряпку.
    Для этого надо использовать петельчатую микрофибру
    И ничего не поднимается
    Скромность и красота это два моих недостатка)

  12. Вверх #6831
    Постоялец форума Аватар для Татьяна Голубина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от Beauty27 Посмотреть сообщение
    Можно тогда совет профессионала? Пыль ведь поднимается, если ее сухой тряпкой убирать, а потом снова осядет. Я всегда немного увлажняю тряпку.
    Если пользоваться микрофиброй, она в себя пыль берет и не поднимает
    А если влажную брать, то вы размазывпете грязь и вам придётся ещё раз вытирать или два. Лишный ваш труд.
    Назвала себя профессионалом, потому что умею убирать. Училась, Выше есть ссылка на уборку, зайдите и просто почитайте.
    Последний раз редактировалось Татьяна Голубина; 26.03.2021 в 11:25.
    Счастливая бабушка двоих прекрасных внуков;Давида и Николь

  13. Вверх #6832
    Постоялец форума Аватар для almazinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр Одессы
    Сообщений
    1,334
    Репутация
    1977
    Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста уборщицу которая тщательно убирает и гладит. Желательно с опытом роботы, проверенную годами. Квартира 80 метров.Центр города.

  14. Вверх #6833
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    151
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Анна Петровна Посмотреть сообщение
    Я платила 800 грн как мы договаривались за генеральную уборку.В итоге поменяла 3 или 4 домработниц.Кроме как отвратительно помыть полы и попылесосить нормальной работы я не получила.Холодильник в грязных потеках внутри...это какой же тряпкой там надо было мыть,пыль просто рамазана по полкам,а верх они вообще не убирали.Но моей последней каплей было когда я обнаружила что мне последняя стол моет тряпкой половой из грязного ведра.Поэтому мой вам совет.Или заказывайте клининг профессиональный(у них дорого но зато без сюрпризов)или убирайте сами.Я в свою квартиру не хочу больше пускать кого попало.
    К сожалению огромному и с клинингами бывают приключения. Менеджер приезжает и все супер. А убираются тоже не всегда ответственные люди ((((

  15. Вверх #6834
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    у нас няня с 3 месяцев, уже 2 года. Она на столько профессиональна, что дает моему ребенку только то, что должна. Мамой остаюсь только я. И любовь всю только мне)))

  16. Вверх #6835
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46637
    Цитата Сообщение от HonorU Посмотреть сообщение
    у нас няня с 3 месяцев, уже 2 года. Она на столько профессиональна, что дает моему ребенку только то, что должна. Мамой остаюсь только я. И любовь всю только мне)))
    Радостно

  17. Вверх #6836
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    60
    Репутация
    26
    Добрый день.
    Хочу порекомендовать няню Татьяну. Работает с детками от 6 месяцев. Долгое время проработала в одной семье. Сначала с старшей девочкой, затем с младшим мальчиком. Сейчас ребенок пошел в сад и няня Таня готова работать в другой семье. Ответственная, порядочная, любящая свою работу. Приоритетно работа на поселке Котовского, район Ривьеры. Частичная занятость: два-три раза в неделю, полный рабочий день.
    тел для связи 066-01-88-900 Татьяна

  18. Вверх #6837
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    21
    Добрый день.порекомендуйте,пожалуйста,домработницу.честну ю,порядочную и что б убирала идеально.(бывает такое?).

  19. Вверх #6838
    Постоялец форума Аватар для SONbKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    853
    Цитата Сообщение от chaspik Посмотреть сообщение
    Добрый день.порекомендуйте,пожалуйста,домработницу.честну ю,порядочную и что б убирала идеально.(бывает такое?).
    Таких разобрали и держат при себе) никто не отдаст) не надейтесь)

  20. Вверх #6839
    Посетитель Аватар для Чабан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    163
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от chaspik Посмотреть сообщение
    Добрый день.порекомендуйте,пожалуйста,домработницу.честну ю,порядочную и что б убирала идеально.(бывает такое?).
    Добрый день. мне повезло я нашла такую девочку. Пользуюсь ее услугами постоянно по мере необходимости. Зовут Татьяна порядочная, аккуратная, спортивного телосложения,пунктуальная знает свою работу. По ее работе все сразу оговариваю, что мне надо и как. Рекомендую.
    Могу поделиться телефоном 0957605647 Татьяна.

  21. Вверх #6840
    Не покидает форум Аватар для TechnoIndigo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,610
    Репутация
    11739
    Доброго времени суток!
    Посоветуйте, пожалуйста, уборщицу для разовой уборки. Не после ремонта. В квартире не жил никто больше месяца, окна были открыты и пыли очень много
    с меня плюс в личку.
    заранее спасибо
    Мышка-сосиска, кот-бутерброд


Ответить в теме
Страница 342 из 343 ПерваяПервая ... 242 292 332 340 341 342 343 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения