Тема: Остров Бали

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 67
  1. Вверх #41
    Шопоголик форума
    Аватар для Aelita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр - Новосельского/Пастера
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    11893
    Цитата Сообщение от ШАХЕТ Посмотреть сообщение
    Каждый день проведенный там, как первый день жизни, все делаешь впервые, эмоции не описать словами и не оценить никакими деньгами. Там через какоето время это все кажется так обычно, эти пейзажи, эти люди, но когда уезжаешь, понимаешь что тебя тянет обратно, как будто там твой дом а здесь ты временно. Вот такие остались впечатления
    Классно сказано!!!
    У меня с мужем после Сейшелл такие же впечатления!!!


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для LEES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    480
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от ШАХЕТ Посмотреть сообщение
    Странно, только вернулись с такого же тура. Отдали 5600$. Это конечно без расходов там. Через какую фирму летали?
    во-первых . мы собираемся на НГ цены другие! вы в 5 были? там разлет цен по отелям тоже приличный

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для LEES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    480
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от babby_2007 Посмотреть сообщение
    Мы летали на Бали два года назад, я тогда на 3 мес. беременности была. Мне очень понравилась. Единственное для меня "но" - не все запахи там переносила, фруктов ихних так почти и не ела из-за токсикоза, а муж тогда налопался от пуза, в магазинчиках не много вонючками ихними воняет. А вообще балийцы - это настолько приветливый народ и доброжелательный. Мы были в январе, даты точно не помню, но после НГ, дождь был два раза - один раз 30 мин. вечером, и один раз застал нас, когда мы катались на квадрациклах, так это даже прикольно было, дополнительный экстрим испытали. Больше дождей мы не застали, но нам, наверное, повезло. Я бы еще раз туда поехала, так мне все там понравилось. Если, что-то конкретно интересуется - спрашивайте, а то писать можно томами.
    С местыми традициями как ознакомиться можно? я не хочу ходить с толпами туристов.

  4. Вверх #44
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,687
    Репутация
    5403
    Цитата Сообщение от LEES Посмотреть сообщение
    С местыми традициями как ознакомиться можно? я не хочу ходить с толпами туристов.
    А что Вам говорят об этом в турагентстве, в котором Вы купили тур?

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для LEES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    480
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от apriory Посмотреть сообщение
    А что Вам говорят об этом в турагентстве, в котором Вы купили тур?
    я сейчас спрашиваю не про официальные экскурсии в их поселения! ничего мне турагенство не говорит...я и не спрашивала, как потеряться в местных джунглях))))))

  6. Вверх #46
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,687
    Репутация
    5403
    Просто в хорошем турагентстве говорят не только об официальных экскурсиях, поселении и стоимости визы... А отвечают на все интересующие Вас вопросы

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для ШАХЕТ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от LEES Посмотреть сообщение
    во-первых . мы собираемся на НГ цены другие! вы в 5 были? там разлет цен по отелям тоже приличный
    Я написал про такой же тур как у Джулиан, Гостинница Ayodya и 2 дня в Сингапуре. Только сейчас увидел что 7500 за 3, это нормально.

    Джулиан, кровь кобры не пробовали ?))

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для ШАХЕТ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от Aelita Посмотреть сообщение
    Классно сказано!!!
    У меня с мужем после Сейшелл такие же впечатления!!!
    А фотки гдето можно посмотреть? Давно летали? Что по деньгам? Тоже планируем туда в следующем году

  9. Вверх #49
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Цитата Сообщение от ШАХЕТ Посмотреть сообщение
    Я написал про такой же тур как у Джулиан, Гостинница Ayodya и 2 дня в Сингапуре. Только сейчас увидел что 7500 за 3, это нормально.

    Джулиан, кровь кобры не пробовали ?))
    7500 на троих, т.к. третий в номере ( с нами дочка была) всегда со скидкой оплачивается. Кровь кобры не пробовала

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для Олежек2009
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    272
    Репутация
    696
    А кто подскажет как обстоят дела с визой?

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для marin77
    Пол
    Женский
    Сообщений
    272
    Репутация
    94
    А с визой все просто, не сложнее турецкой. Отдали паспорта в турагенство, через несколько дней получили индонезийскую визу

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для lily2309
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    619
    Репутация
    88
    Добрый вечер всем. Поделюсь и я своими впечатлениями о поездке на Бали. Отдыхали прошлым летом, дороговато, но ни капли не пожалели. Перелет сумашедший (летели из Одессы) Одесса-Стамбул-Сингапур-Денпасар и обратно так же (посчитали с мужем - сутки в пути).
    Супер, жалко только что очень рано темнеет, лето июнь месяц, а в 18.00 уже сумерки. Проживали в р-не Нуса Дуа, так как мы с мужем любим тишину и покой, т.е. отдых - это отдых, а не "суета сует". Просыпались рано, бежали завтракать и на пляж, водичка супер - 26-27 градусов, лежишь и весь негатив улетучивается, до сих пор как вспоминаю, так и дыханье спирает. Отель назывался Вестин резорт, 15 дней, питание ВВ, перелет, виза - 4700у.е. от турфирмы Галопом по Европам (кстати всем советую, у них действительно дешевле). Отель небольшой, но очень уютный, пляж широкий, кормежка на убой, чистота........., про нее можно легенды слагать, но к сожалению только в туристических зонах. Экскурсии у гида не покупали, а договорились с водителем который вез с аэропорта в отель, он нам все показал, выходило по 10у.е. с человека, нас в машине было четверо, а так его услуги стоили 40 у.е. день, очень дешево по сравнению с принимающей стороной. Так например экскурсия к вулкану Улу Вату+гарячий источник+Парк птиц и рептилий(все по дороге) и так три дня все на достопримечательности, объездили весь остров.

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для CyXaPb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    с парохода
    Возраст
    36
    Сообщений
    467
    Репутация
    104
    А сколько сейчас примерно стоит перелт и проживание на Бали на 14ть дней, хотя бы примерно.. Скажите пожалуйста..!

  14. Вверх #54
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Цитата Сообщение от CyXaPb Посмотреть сообщение
    А сколько сейчас примерно стоит перелт и проживание на Бали на 14ть дней, хотя бы примерно.. Скажите пожалуйста..!
    Перелет около 1100 -1200 на человека. Насчет отелей - разбег цен достаточно большой.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для sveta_temnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    253
    Репутация
    231
    Подскажите ,через какое агенство можно сделать визу ?
    Нет возможности приехать в Киев и подать лично ..
    Спасибо))
    Keep calm and smile on

  16. Вверх #56
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,687
    Репутация
    5403
    Цитата Сообщение от sveta_temnaya Посмотреть сообщение
    Подскажите ,через какое агенство можно сделать визу ?
    Нет возможности приехать в Киев и подать лично ..
    Спасибо))
    У нас туроператор в Киеве соглашался делать если мы через него забронируем хотя бы отель на 3-5 ночей. А виза открывалась на месяц. Так и сделали. Как сейчас не знаю, скорее всего без особых изменений - чисто визу заочно не сделают а под короткое бронирование отелей сделают. Если хотите в личку маякните что к чему мы уточним у коллег.
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для mashashu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    427
    Репутация
    160
    Друзья, кто-нибудь собирается в ближайшем будущем на Остров? сама одесситка, живу на Бали, мне бы небольшую посылочку из дома от мамули с кем-то организовать За доброе дело в долгу не останусь

  18. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от mashashu Посмотреть сообщение
    Друзья, кто-нибудь собирается в ближайшем будущем на Остров? сама одесситка, живу на Бали, мне бы небольшую посылочку из дома от мамули с кем-то организовать За доброе дело в долгу не останусь
    индонезия может,Вы можете помочь советами?про Убун расскажете?

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    49
    Репутация
    22
    пишите в личку . все расскажу

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от kolobok17 Посмотреть сообщение
    пишите в личку . все расскажу
    а не в личку не хотите?)


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения