Тема: Остров Бали

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 67
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для LEES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    480
    Репутация
    250
    Собираюсь на НГ на Бали, цены меня удивили, 4500 на человека!(5*)
    начиталась и наслушалась...хочу...
    Кто-то еще едет на Бали на НГ?)


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от LEES Посмотреть сообщение
    Собираюсь на НГ на Бали, цены меня удивили, 4500 на человека!(5*)
    начиталась и наслушалась...хочу...
    Кто-то еще едет на Бали на НГ?)
    Что-то слишком дешево..а в каком отеле и на сколько дней. ? Я промониторила почти все цены с отелями и такой не встречала..так стоит сейчас хорошая Турция,а на Бали перелет очень дорогой. Так что если не сложно уточни отель и отпишись!
    Жизнь говорит мне ДА!

  3. Вверх #23
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Что-то слишком дешево..а в каком отеле и на сколько дней. ? Я промониторила почти все цены с отелями и такой не встречала..так стоит сейчас хорошая Турция,а на Бали перелет очень дорогой. Так что если не сложно уточни отель и отпишись!
    4500 на ЧЕЛОВЕКА? это совсем не дешево! Мы в марте прошлого года ездили в Айодию 5* на 12 дней и 3 дня Сингапура. За ТРОИХ - 7500

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    4500 на ЧЕЛОВЕКА? это совсем не дешево! Мы в марте прошлого года ездили в Айодию 5* на 12 дней и 3 дня Сингапура. За ТРОИХ - 7500
    Блин..я просто не обратила внимания что на человека..Тогда конечно,это адекватная цена. Просто привыкла все цены смотреть на двоих,вот и здесь померещилось...
    Жизнь говорит мне ДА!

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для LEES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    480
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Блин..я просто не обратила внимания что на человека..Тогда конечно,это адекватная цена. Просто привыкла все цены смотреть на двоих,вот и здесь померещилось...
    Мне когда прислали цены, я тоже обрадовалась, думала на двоих, но блаженная улыбка сползла, когда прочитала , что цена на человека)))
    9 000 у.е. на двоих, плюс с собой минимум три, можно машину поменять)) но надо поехать...это отдых, новые впечатления, жизнь расцветает новыми красками)

  6. Вверх #26
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Цитата Сообщение от LEES Посмотреть сообщение
    Мне когда прислали цены, я тоже обрадовалась, думала на двоих, но блаженная улыбка сползла, когда прочитала , что цена на человека)))
    9 000 у.е. на двоих, плюс с собой минимум три, можно машину поменять)) но надо поехать...это отдых, новые впечатления, жизнь расцветает новыми красками)
    Мммм... может так дорого из-за Нового года? А еще гляньте, какой авиаперелет Вам предлагают. Самый оптимальный по цене - Турецкие авиалинии Одесса-Стамбул-Сингапур. Дальше - местными авиалиниями. Если лететь Сингапурскими авиалиниями, стоимость вырастает долларов на 200-250 на 1 человека.
    И еще - Новый год не самый лучший сезон для посещения Бали. Это сезон дождей, иногда целые дни напролет пасмурно, может несколько раз идти дождь.

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для LEES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    480
    Репутация
    250
    [QUOTE=Джулиан;3350180]Мммм... может так дорого из-за Нового года? А еще гляньте, какой авиаперелет Вам предлагают. Самый оптимальный по цене - Турецкие авиалинии Одесса-Стамбул-Сингапур. Дальше - местными авиалиниями. Если лететь Сингапурскими авиалиниями, стоимость вырастает долларов на 200-250 на 1 человека.
    И еще - Новый год не самый лучший сезон для посещения Бали. Это сезон дождей, иногда целые дни напролет пасмурно, может несколько раз идти дождь.[/QUOTE
    да, дорого из-за НГ, перелет через Стамбул
    спасибо, что предупредили на счет плохой погоды, заставило задуматься...не хочется потратить столько денег и попасть в непогоду(((. Что же делать?

  8. Вверх #28
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    [QUOTE=LEES;3350256]
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Мммм... может так дорого из-за Нового года? А еще гляньте, какой авиаперелет Вам предлагают. Самый оптимальный по цене - Турецкие авиалинии Одесса-Стамбул-Сингапур. Дальше - местными авиалиниями. Если лететь Сингапурскими авиалиниями, стоимость вырастает долларов на 200-250 на 1 человека.
    И еще - Новый год не самый лучший сезон для посещения Бали. Это сезон дождей, иногда целые дни напролет пасмурно, может несколько раз идти дождь.[/QUOTE
    да, дорого из-за НГ, перелет через Стамбул
    спасибо, что предупредили на счет плохой погоды, заставило задуматься...не хочется потратить столько денег и попасть в непогоду(((. Что же делать?
    Там сезон с апреля по октябрь. Мы в марте попали на пасмурную погоду всего на 2 дня, а вот когда ездили на джип-сафари вглубь острова, ливанул такой дождь, что мы вымокли до нитки. Местные жители рассказывали, что зимой часто дождливо....

  9. Вверх #29
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,759
    Репутация
    5445
    На прошлый НГ туристы были в Доминикане. Понравилось. К погоде претензий не было.

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для LEES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    480
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от apriory Посмотреть сообщение
    На прошлый НГ туристы были в Доминикане. Понравилось. К погоде претензий не было.
    как-то Доминикана меня не привлекает(
    я читала, что даже в сезон дождей, дожди идут в основном ночью , днем тепло...

  11. Вверх #31
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Цитата Сообщение от LEES Посмотреть сообщение
    как-то Доминикана меня не привлекает(
    я читала, что даже в сезон дождей, дожди идут в основном ночью , днем тепло...
    Тепло на Бали всегда, купаться можно даже в дождь.
    Я просто сама солнышко люблю

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для LEES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    480
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Тепло на Бали всегда, купаться можно даже в дождь.
    Я просто сама солнышко люблю
    т.е. стоит рискнуть и на НГ в Бали отправиться?))

  13. Вверх #33
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Цитата Сообщение от LEES Посмотреть сообщение
    т.е. стоит рискнуть и на НГ в Бали отправиться?))
    Ну это Вам решать Погода в сезон дождей - это лотерея, где может повезти, а может не повезти.

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для LEES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    480
    Репутация
    250
    кто был в Бали напишите личные впечатления, потому что рекламные тексты я уже читала, интересно мнение людей.

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для marin77
    Пол
    Женский
    Сообщений
    272
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от LEES Посмотреть сообщение
    кто был в Бали напишите личные впечатления, потому что рекламные тексты я уже читала, интересно мнение людей.
    Коротко не опишешь это мнение о Бали, если появилась возможность так здорово отдохнуть на НГ - не задумывайтесь, выбор правильный. Только один совет, посетите сначала Сингапур, а после Бали, тогда Вы сможете по достоинству оценит эту страну ( Сингапур).

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для babby_2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    483
    Репутация
    196
    Мы летали на Бали два года назад, я тогда на 3 мес. беременности была. Мне очень понравилась. Единственное для меня "но" - не все запахи там переносила, фруктов ихних так почти и не ела из-за токсикоза, а муж тогда налопался от пуза, в магазинчиках не много вонючками ихними воняет. А вообще балийцы - это настолько приветливый народ и доброжелательный. Мы были в январе, даты точно не помню, но после НГ, дождь был два раза - один раз 30 мин. вечером, и один раз застал нас, когда мы катались на квадрациклах, так это даже прикольно было, дополнительный экстрим испытали. Больше дождей мы не застали, но нам, наверное, повезло. Я бы еще раз туда поехала, так мне все там понравилось. Если, что-то конкретно интересуется - спрашивайте, а то писать можно томами.

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для ШАХЕТ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    4500 на ЧЕЛОВЕКА? это совсем не дешево! Мы в марте прошлого года ездили в Айодию 5* на 12 дней и 3 дня Сингапура. За ТРОИХ - 7500
    Странно, только вернулись с такого же тура. Отдали 5600$. Это конечно без расходов там. Через какую фирму летали?

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для ШАХЕТ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от LEES Посмотреть сообщение
    кто был в Бали напишите личные впечатления, потому что рекламные тексты я уже читала, интересно мнение людей.
    Каждый день проведенный там, как первый день жизни, все делаешь впервые, эмоции не описать словами и не оценить никакими деньгами. Там через какоето время это все кажется так обычно, эти пейзажи, эти люди, но когда уезжаешь, понимаешь что тебя тянет обратно, как будто там твой дом а здесь ты временно. Вот такие остались впечатления

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для series
    Пол
    Женский
    Сообщений
    117
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от ШАХЕТ Посмотреть сообщение
    . Отдали 5600$.
    Извените это за 2 или за 1???

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для ШАХЕТ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    139
    За 2


Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения