Тема: Чкаловские курсы

Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 180
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для kapkanda
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    436
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от ВикторияСергеевна Посмотреть сообщение
    на филиале Котовского, где я работаю, могу заручиться, что людей с фокусом на нее нет) приходите и проверяйте )
    не, далеко, простите. Я вам и так верю.


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    60
    Репутация
    18
    хочу с нуля изучить испанский язык,но незнаю где,а также ищу напарников)))

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для kapkanda
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    436
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от марго-2011 Посмотреть сообщение
    хочу с нуля изучить испанский язык,но незнаю где,а также ищу напарников)))
    напишите мне в личку . если очень надо - подскажу где. только почему в этой теме про испанский?

  4. Вверх #44
    Новичок Аватар для Ingredo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    60
    Репутация
    20
    по чем нынче обучение испанскому?)

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для ВикторияСергеевна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    228
    Репутация
    56
    наберите ближе к 6 этот номер 429-137 и получите всю необходимую инфо от секретаря курсов )

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для Ameli-e
    Пол
    Женский
    Сообщений
    228
    Репутация
    106
    если у кого-то остался учебник с Чкаловских по итальянскому и можете его продать по цене ниже чем на курсах, буду очень благодарна!!! Либо одолжить максимум на месяц, естественно не бесплатно! писать в личку.

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для Morena*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    600
    Репутация
    255
    Ищу людей на итальянский язык!!! А1 начало или серединка А1

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,914
    Репутация
    16415
    Подскажите сильного преподавателя английского в Таировском филиале (-ах). Если таковых нет - то в центре. Хочу подтянуть восьмиклассника ( твердая 10-ка, но хочу большего!). Идти будет "с нуля", т.е. с первого семестра. Хотелось бы, чтобы преподаватель был (а), как когда-то у меня в филиале курсов - школе на Соборке Марьясис Ирина Семеновна, фанат - энтузиаст, влюбленный в учеников и английский язык. (Есть ли сейчас такие? )
    Never give up!

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для kapkanda
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    436
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Наташа_Т Посмотреть сообщение
    Подскажите сильного преподавателя английского в Таировском филиале (-ах). Если таковых нет - то в центре. Хочу подтянуть восьмиклассника ( твердая 10-ка, но хочу большего!). Идти будет "с нуля", т.е. с первого семестра. Хотелось бы, чтобы преподаватель был (а), как когда-то у меня в филиале курсов - школе на Соборке Марьясис Ирина Семеновна, фанат - энтузиаст, влюбленный в учеников и английский язык. (Есть ли сейчас такие? )
    уже никто не идет на имя курсов, все идут на преподавателя. ищите энтузиастов. Они есть!

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,914
    Репутация
    16415
    Цитата Сообщение от kapkanda Посмотреть сообщение
    уже никто не идет на имя курсов, все идут на преподавателя. ищите энтузиастов. Они есть!
    Так ищу ж!
    Never give up!

  11. Вверх #51
    Новичок Аватар для AFin@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8
    Репутация
    14
    я вот в конце месяца получу типа "дипломчик", отучилась 4 семестра (2 года) на французском отделении. Безумно довольно, но все это только благодаря необычайному и редчайшему учителю - Степаненко Елена Юрьевна. Жаль, она больше не будет работать на этих курсах, а то бы я всем её рекомендовала!
    От подружек с английского отделения слышала недовольство методикой преподавания и растянутостью курса, преподаватели чуть ли не каждый месяц меняются ....
    Слышала, что на испанском тоже хороший преподаватель, рекомендовали.

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для я-зірочка
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    404
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от AFin@ Посмотреть сообщение
    я вот в конце месяца получу типа "дипломчик", отучилась 4 семестра (2 года) на французском отделении. Безумно довольно, но все это только благодаря необычайному и редчайшему учителю - Степаненко Елена Юрьевна. Жаль, она больше не будет работать на этих курсах, а то бы я всем её рекомендовала!
    От подружек с английского отделения слышала недовольство методикой преподавания и растянутостью курса, преподаватели чуть ли не каждый месяц меняются ....
    Слышала, что на испанском тоже хороший преподаватель, рекомендовали.

    поздравляю с дипломом.а сколько стоит обучение на франц?

  13. Вверх #53
    Новичок Аватар для ~ALEX~
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    19
    Репутация
    16
    Добрый день. Может кто-то знает, когда будет набор на курсы испанского языка для начинающих, в какие дни будут проводится занятия и стоимость курса?

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для Juliette_Odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    209
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от Наташа_Т Посмотреть сообщение
    Подскажите сильного преподавателя английского в Таировском филиале (-ах). Если таковых нет - то в центре. Хочу подтянуть восьмиклассника ( твердая 10-ка, но хочу большего!). Идти будет "с нуля", т.е. с первого семестра. Хотелось бы, чтобы преподаватель был (а), как когда-то у меня в филиале курсов - школе на Соборке Марьясис Ирина Семеновна, фанат - энтузиаст, влюбленный в учеников и английский язык. (Есть ли сейчас такие? )
    Если нашли, скажите нам))))))))))) Тоже 8 класс, но в центре..
    Аня 21.02.1999
    Маня 04.08.2010

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1
    Репутация
    13
    Разрешите вставить свои 5 коп.
    У меня есть стаж преподавания, поэтому могу сказать одно: каждый должен подбирать стиль обучения по себе. Что для одного старая, занудная, угрюмая и монотонная "училка", для другого - прекрасный строгий преподаватель, который умеет держать дисциплину и заставить студента выполнять задания, не теряя лишнего времени. Милая и молодая креативная преподавательница, с индивидуальным подходом и кучей новых идей тоже не всеми воспринимается с восторгом. Кто-то скажет, что грамматики ноль, одна какая-то развлекуха, переливание из пустого в порожнее, ничего конкретного, да и сам преподаватель несерьезный, вряд ли можно доверять тому, что он учит. На вкус и цвет, Как говорится.

    Это от курсов не зависит.

    Студенты тоже могут быть разные. Одни придут к супер-замечательному преподавателю, сложат ручки и будут смотреть кислым оценивающим взглядом, мол: ну давай, удиви, научи меня что ли, птица-говорун. А есть такие, которые делают практически 90% работы преподавателя, сами учат, находят что-то, запоминают всё и выдают потом шедевры. Даже при обучении у скучной и нудной училки.

    Одним нравятся большие группы, чтобы было весело, шумно, драйв, другим - когда чуть ли не 2-3 человека на уроке.

    Кому-то просто нравится сам звук английского и то, что этот звук исходит из его родного рта. Другому надо срочно выучить язык, потому что завтра "мигрировать" в Израиль или общаться с Канадским консулом. Да еще произвести при этом впечатление. И вот представьте этих двоих за одной партой одного и того же урока.

    Т.е. тут просто должно совпасть Ваше личное понятие об обучении, Ваша скорость восприятия и т.д. Когда всё с преподавателем совпадает, то мы читаем отличные отзывы. А когда нет - об этом же курсе скажут, что фигня, и ноль знаний и всё остальное.

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для kapkanda
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    436
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от nit4evo Посмотреть сообщение
    Разрешите вставить свои 5 коп.
    У меня есть стаж преподавания, поэтому могу сказать одно: каждый должен подбирать стиль обучения по себе. Что для одного старая, занудная, угрюмая и монотонная "училка", для другого - прекрасный строгий преподаватель, который умеет держать дисциплину и заставить студента выполнять задания, не теряя лишнего времени......
    Все это так. И это естественно. Но!!!! если смотреть в процентном отношении, то "училки" нравятся 5 % искушенной публике и 20 - 30 % никогда не учившихся на современных курсах. "Училка" у большинства, конечно, не у всех, будет вызывать негативные эмоции, что не есть хорошо для процесса. Ведь правда? А в целом, Вы, конечно, правы.

  17. Вверх #57
    Живёт на форуме Аватар для pure_turquoise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,250
    Репутация
    5068
    Цитата Сообщение от nit4evo Посмотреть сообщение
    ... старая, занудная, угрюмая и монотонная "училка", для другого - прекрасный строгий преподаватель, который умеет держать дисциплину и заставить студента выполнять задания, не теряя лишнего времени. Милая и молодая креативная преподавательница, с индивидуальным подходом и кучей новых идей тоже не всеми воспринимается с восторгом.
    Я - за синтез первого и второго! ))
    Почему молодая и креативная не может дружить с собственной внутренней дисциплиной и переносить ее на учебный процесс? ))
    Курсы здесь действительно ни при чем. Здесь больше пед. мастерство играет роль. )
    Oksana Perutskaya. Aspire to inspire before you expire.

  18. Вверх #58
    Новичок Аватар для SergioGomes
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    41
    Сообщений
    23
    Репутация
    13
    Чкаловские курсы- отличный выбор. У меня Тетя ходила, потом ездила в Америку и все ОК. Брат занимался- очень доволен!!! Много филиалов по городу. Даже в Ильичевске есть. Так что выбирайте...

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    Привет) Я хотела бы узнать как проходит набор на эти курсы и сколько они стоят. Хочу пойти на англ. язык. Кто закончил эти курсы, ваши отзывы? Может что-то другое посоветуете?

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для ВикторияСергеевна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    228
    Репутация
    56
    Сколько сообщений уже читаю про "училок" и никто так и не написал конкретно, что подразумевается под этим понятием. Кому не трудно, поделитесь мнением


Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения