Тема: Чкаловские курсы

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 180
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для The_Deceiver
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    18
    Репутация
    14

    По умолчанию Чкаловские курсы

    Всем привет! Планирую с сентября пойти на курсы испанского. Остановился на Чкаловских, актуальной информации очень мало,поэтому стало интересно непосредственное мнение людей учащихся/закончивших эти курсы. Кто в каком филиале? Каково общее впечатление, атмосфера? Цены? Результат? Может найду единомышленников, которые также хотят в сентябре пойти на курсы Вобщем любая информация,думаю,будет полезна и не только мне.
    Благодарю


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Valeria87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,134
    Репутация
    2045
    Хожу с февраля на англ. Цена 380 грн\мес. Очень довольна

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Скажите, пожалуйста, а на Чкаловских выдают диплом с правом преподавания?

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Valeria87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,134
    Репутация
    2045
    Да

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для vitalikpan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    45
    Репутация
    17
    Закончил Чкаловские почти 5 лет назад (изучал англ.яз) - впечатления самые наилучшие. Атмосфера в группе была - лучше не придумаешь. Создавалось впечатление, что ходишь не на учёбу, а на отдых. Преподавательница у меня была очень веселая - практически у всех в группе привила огромный интерес к английскому, некоторые из моих одногруппников уже сейчас преподают. Лично я провел незабываемые 2 года с Чкаловскими. Однозначно - советую.

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для The_Deceiver
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    18
    Репутация
    14
    Огромное спасибо за ответы

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для vvditrih
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    35
    Поддерживаю)))
    сама вот с сентября буду ходить на английский с "0"))))
    выбор упал именно на эти курсы,после долгого анализа рынка языковых курсов)
    Скажите, у кого то есть реквизиты Чкалавских на Вильямся,так как хотела сегодня оплатить, а не в одном банке реквизитов нет(

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    356
    Репутация
    382
    Тоже хочу на эти курсы (англ. яз.), но мне удобней заниматься утром, до 13 ч.
    Есть ли у них такая возможность?
    Последний раз редактировалось JIенуля; 27.08.2010 в 23:58.

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Бусидо
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    А есть ли их филиалы на Черемушках?

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для siricon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    325
    Репутация
    598
    Есть португальский язык?
    Отныне можешь записать меня у себя в телефоне:"Не верю своим глазам!"

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    22
    Репутация
    13
    Добрый день! Может кто знает.. Когда набор,когда можно пройти тестирование и сколько сейчас плата в месяц?

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Buburuzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    1630
    http://www.chkalov-school.odessa.ua/
    вот что я нашла - набор с 1 сентября и 1 февраля, но нет самого главного - цены))) по отзывам вроде советуют.

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для x-box
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Buburuzik Посмотреть сообщение
    http://www.chkalov-school.odessa.ua/
    вот что я нашла - набор с 1 сентября и 1 февраля, но нет самого главного - цены))) по отзывам вроде советуют.
    ходил на эти курсы три года, (начал с пре-интермедиат) закончил в 2001 году, абсолютно доволен качеством обучения. по окончанию сдал FCE в British Counsil чтоб была сурьезная бумага.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Buburuzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    1630
    Цитата Сообщение от x-box Посмотреть сообщение
    ходил на эти курсы три года, (начал с пре-интермедиат) закончил в 2001 году, абсолютно доволен качеством обучения. по окончанию сдал FCE в British Counsil чтоб была сурьезная бумага.
    с пре-интермедиат еще три года - не много ли? хотя... нет предела совершенству) спасибо за совет! мне нужно для мужа, грамматику он знает, только нужно язык развязать и словарный запас расширить, не знаю, как быть...я думала пары месяцев интенсивных курсов будет достаточно...

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для x-box
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Buburuzik Посмотреть сообщение
    с пре-интермедиат еще три года - не много ли? хотя... нет предела совершенству) спасибо за совет! мне нужно для мужа, грамматику он знает, только нужно язык развязать и словарный запас расширить, не знаю, как быть...я думала пары месяцев интенсивных курсов будет достаточно...
    кому как - вроде немного -
    базовый курс 4 семестра (2 р в неделю по 3 часа) + курс FCE 3 семестра (2 раза в неделю по 3 часа).
    зависит еще кому как быстро нужен результат и какой.

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    звонила, 450 грн. мес занятия 1,5 часа 3 раза в неделю.....

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Марго89
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    34
    Сообщений
    149
    Репутация
    27
    Столько положительных отзывов...но недавно наблюдала, как к моей репеторше пришла девочка, которая до этого 2 года отходила на Чкаловские курсы...элементарных вещей не знает. Чем она там занималась, вообще не ясно...

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для 115117
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,952
    Репутация
    6411
    Моя дочь отзанималась 3 года.С нуля.В сентябре пойдет уже 4 год.Ей очень нравится.И на курсы всегда идет легко и с удовольствием.
    Но конечно,для результата необходимо прилагать усилия.Нужно делать домашние задания,которые детки часто не делают.Дочь часто рассказывала,что как контрольная или еще какой-либо срез,так сразу и ясно,кто ходит чтоб английский выучить,а кто-просто так.

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для Apr
    Пол
    Женский
    Сообщений
    65
    Репутация
    23
    Поскажите пожалуйста, кто водил детей на курсы в 12 школе (Котовского), как впечатления, преподаватели?

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    58
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    совершенно согласна с мнением Марго89...17-ти летняя дочка 1,5 года ходила к ним на немецкий для повышения уровня знаний.....немецкий был у нее 2-м языком в языковой средней школе...с окончанием курсов дали красивый диплом с отличными оценками, знаний и разговорных навыков - 0!!!, что не удивительно при их отношении, группа была совсем не большая и не с нулевого уровня...учеников частенько отпускали по-раньше, ссылаясь на малую посещаемость, как-то зимой позволили себе придерживаться 3-х недельного карантина и соответственно перерыва в уроках, хотя я так и не поняла какое отношение имели частные и платные занятия к режиму работы сш№90...обещали наверстать, но мы как-то этого не заметили...могла бы усомниться в способностях своей дочки, но английский у нее - разговорный...мое резюме - абсолютно потеряное время и финансы...сейчас ищем грамотного репетитора немецкого с возможностью его прихода к нам домой...если кто-то сможет порекомендовать, будем признательны..
    Последний раз редактировалось alhymia; 10.09.2011 в 21:10.


Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения