Тема: магазины для будущих мам

Ответить в теме
Страница 3 из 48 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 946
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для УмНиЧкА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,983
    Репутация
    3105
    в магазинах для беременных, я покупала теплые, стоили 70 грн., но дома поняла что можно купить обычные теплые колготки, за 35-40 грн., главное чтоб резинка хорошая была...
    А из тоненьких покупала Голден Леди но 4 раз-ра, и все ок....


  2. Вверх #42
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,852
    Репутация
    722
    Цитата Сообщение от Alenushka Посмотреть сообщение
    Девочки, где можно купить колготки для беременных? и сколько они стоят ?
    В аптеке Здравица на Бунина сегодня взяла по 26 грн. колготки, там были и дорогие, но мне и эти нормально. Ещё там хорошие очень лифчики дородовые и куча всего для беременных.

  3. Вверх #43
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,852
    Репутация
    722
    Сегодня прошлась по магазинам, купила себе в SELA за 165 грн. отличный сарафанчик. Фасон -баллон.))) Ну очень милый))) Ещё мне понравились кое-какие вещи в Промоде и Tally Weijl . И магазин на Греческой не помню как назывется между екатерининской и ришельевской - там платички ,тунички. Жаль больше денежки с собой не было(((

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для Lora
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,198
    Репутация
    637
    F А меня вот не приятный опыт покупок одежды, в интерсном положении купила бруки офисные 700 грн так через 3 раза как одела они скатались. платье льняное 500 грн в ЦУМе красится так ужас, после 5 стирок все равно все красное включая лицо и руки. Обидно, очень цены не малые за простые вещи а дрянь. дрянью.Хотела купить чтобы выглядеть халесенькой беременюшкой, а выгляжу как бомж . теперь покупать что то боюсь вообще.

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для babby_2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    483
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Lora Посмотреть сообщение
    F А меня вот не приятный опыт покупок одежды, в интерсном положении купила бруки офисные 700 грн так через 3 раза как одела они скатались. платье льняное 500 грн в ЦУМе красится так ужас, после 5 стирок все равно все красное включая лицо и руки. Обидно, очень цены не малые за простые вещи а дрянь. дрянью.Хотела купить чтобы выглядеть халесенькой беременюшкой, а выгляжу как бомж . теперь покупать что то боюсь вообще.
    А Вы попробуйте в маг. не для беременных что-то выбрать, в тех где знаете, что вещи хорошие. Понимаю с животиком тяжело влезть, но бывает такой покрой вещи, что получается. Я вот, например, в спортивн. маг. покупала себе вещи, и красиво, и практично. Желательно чтоб на веревочке было, и тогда под пузиком себе завязываете и все, и платья там брала стрейчевые.

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для Lora
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,198
    Репутация
    637
    Цитата Сообщение от babby_2007 Посмотреть сообщение
    А Вы попробуйте в маг. не для беременных что-то выбрать, в тех где знаете, что вещи хорошие. Понимаю с животиком тяжело влезть, но бывает такой покрой вещи, что получается. Я вот, например, в спортивн. маг. покупала себе вещи, и красиво, и практично. Желательно чтоб на веревочке было, и тогда под пузиком себе завязываете и все, и платья там брала стрейчевые.
    Так наверное и буду теперь делать а то эти беременные магазины только деньги на ветер а никакого удовольствия

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Я вот тоже искала себе одежду для беременных, т.к. в свою уже не влазила, так заметила маганзинчик на Соборке, вроде "Для будущих мам" называется, так вот в принципе выбор есть, но и цены не очень дешёвые, купила футболку - 170гр, бриджи (на вид самые обычные, только с удобной резинкой) - 310гр!!, и платье, очень клёвое, но стоит 365 грн! так вот хорошо, что деньги были, но муж был немного удивлён суммой а потом ездили на 7км по делам, так нашла магазин для беременных на площади, а там точно те же самые вещи и по тем же ценам, так было очень приятно - на 7км ехать нет смысла. Ну конечно надо отметить, что вещи хорошего качества!

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для Lora
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,198
    Репутация
    637
    А где именно на Соборке, подскажи пож-та??

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для Murrrka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    12383
    Цитата Сообщение от Lora Посмотреть сообщение
    А где именно на Соборке, подскажи пож-та??
    Если стоять лицом к цветочной галерее, то по правую сторону, в проулке (адрес там вроде Соборная пл., 1). Вещи в основном (если даже не все :о)) Gemko. В первую Б много чего там покупала. А вот во вторую как-то там ничего не приглядела :о(

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для fauna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    157
    Репутация
    119
    Я себе покупала оч. прикольне брючки на холодное время весны (так как весна была затяжной - носила долго) на 7-м км., правда, чуть не рехнулась пока нашла один-единственный контейнер, где классные вещички и нормальные цены (цена колеблется где-то так 150-350 грн на разные кофточки, брючки, бриджи, есть платьеца). Носила их с огромным удовольствием, удобные супер. На лето кофточки и платье купила в неспециализированных магазинах - просто подобрала правильные, а брюки брала на "Новом привозе" на 2-м эт.- том, что в одно м здании с "Мегамаксом" и "Эльдорадо", это были светлые летние брюки за 250 грн, которые, сволочи, не просто подскочили после стирки!! они уменьшались после КАЖДОЙ стирки!!! так и не ношу, лежат, купила другие. А вот по поводу одеженки на Базарной маг."В интересном положении" - неоправданно дорого!!! за простейший гольфик (и выглядит не как для беременной, а обычный) 270 грн.!!!!!!!!!!!! И это на стилаже расспродажи!!!
    Выход есть, его не может не быть!

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для Fresa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    735
    Репутация
    242
    Fauna

    а дорого, НО я ношу вещи уже вторую Б - и ни цвет ни форма ни качество ничего не поменялось

    вещи очень хорошие, удобные и из очень отличного материала!
    Аплодисментов не надо, цветы в машину!

  12. Вверх #52
    Живёт на форуме Аватар для Pumik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,446
    Репутация
    1410
    Повторю некоторые посты, самое нормальное соотношение качества и цены в Benettone, куда там "В интересном положении" и Ко. После первой Б остались бенеттоновские штаны, юбки, рубашки,купальники, когда стало актуально достала, все вещи смотрятся как вчера купленные. Жалко, что у нас такой маленький выбор, в Европе конечно Benettone для беременных это не для слабонервных
    В этот раз не было терпения ждать распродажу накупила 2 сарафана по 380 грн, платье 400 грн с чем то там, джинсовый сарафан с отстегивающимся верхом 500 с хвостиком, пару футболок по 170 грн.А когда дождалась распродажи купила 2 футболки 2*90 грн, юбку 170 грн.
    Сейчас уже в магазине есть новая коллекция осень-зима, правда товар для беременных обычно с запозданием приходит, но качество, комфорт, носибильность вещей - 100%
    В первый раз в "в интересном пол" купили сарафан (больше 100 у.е.) и юбку (около 100 у.е), сейчас сарафан одеваю пройтись вечером возле дома, так как стал он никакой, юбку тож достала, посмотрела и видно, что она не первой свежести.
    Так что девочки наведайтесь в Benettone, ведь поприятнее ходить в вещах скроенных для нашего животика, хорошего качества, а не Турецкий конвейер расцветки и покроя, типа "та им уже ничего не надо...".
    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для neverland
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    607
    Репутация
    177
    девочки, подскажите, пожалуйста! мне надо на венчание подруги 29 августа очень красивое нарядное вечернее платье для беременных (я на 6 мес. и пузень уже довольно большой, чтоб впихнуть его в свои предыдущие небеременные наряды). где такие продаются а может кто-то продаст или даст на прокат свое?????? моя портниха занята сильно, потому и хочу купить или взять напрокат уже готовое. спасибо

  14. Вверх #54
    Частый гость Аватар для Fresa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    735
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от neverland Посмотреть сообщение
    девочки, подскажите, пожалуйста! мне надо на венчание подруги 29 августа очень красивое нарядное вечернее платье для беременных (я на 6 мес. и пузень уже довольно большой, чтоб впихнуть его в свои предыдущие небеременные наряды). где такие продаются а может кто-то продаст или даст на прокат свое?????? моя портниха занята сильно, потому и хочу купить или взять напрокат уже готовое. спасибо
    загляните в магазин "В интересном положении" - я покупала там в прошлую Б оч красивое, в этот ращз ыбла и видела тоже что-то есть
    Аплодисментов не надо, цветы в машину!

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для neverland
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    607
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Fresa Посмотреть сообщение
    загляните в магазин "В интересном положении" - я покупала там в прошлую Б оч красивое, в этот ращз ыбла и видела тоже что-то есть
    спасибо!

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для Nattali
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    784
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от neverland Посмотреть сообщение
    девочки, подскажите, пожалуйста! мне надо на венчание подруги 29 августа очень красивое нарядное вечернее платье для беременных (я на 6 мес. и пузень уже довольно большой, чтоб впихнуть его в свои предыдущие небеременные наряды). где такие продаются а может кто-то продаст или даст на прокат свое?????? моя портниха занята сильно, потому и хочу купить или взять напрокат уже готовое. спасибо
    Видела красивые вечерние платья в магазине для беременных "GEMKO" на пл. Соборной, 1 (если стоять лицом ко входу в собор, то магазин справа через дорогу). Ещё можно попробовать в "Кенгуру" на Среднефонтанской. У них один и тот же хозяин. Удачи!

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для neverland
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    607
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Nattali Посмотреть сообщение
    Видела красивые вечерние платья в магазине для беременных "GEMKO" на пл. Соборной, 1 (если стоять лицом ко входу в собор, то магазин справа через дорогу). Ещё можно попробовать в "Кенгуру" на Среднефонтанской. У них один и тот же хозяин. Удачи!
    спасибо!!!

  18. Вверх #58
    Частый гость Аватар для neverland
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    607
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от neverland Посмотреть сообщение
    спасибо!!!
    девочки, спасибо всем, кто посоветовал магазин Gemko, платья вечерние очень красивые, правда с размерами я не совсем успела, но выбор был. и даже было уже собиралась купить одно! и тем не менее шла за платьем, а купила потрясную кофту-тунику, такую с бантиками и воланчиками (хотя сама не очень ношу такой стиль) и брючки летние льняные. ну подумала что вот куплю платье за 600 грн. и что потом с ним делать если я не любитель платьев, потом кому оно надо, а тут подобрала комплект в одной цветовой гамме и стиле, короче довольная как слон. мне так хорошо в этом комплекте! прям вся такая светящяяся получилась. и муж остался доволен. говорит что на таких беременных и смотреть приятно! цены конечно не низкие, но оно реально того стоит!!! в сентябре иду туда смотреть новую уже осеннюю коллекцию, мне то беременюшкой быть до декабря!

  19. Вверх #59
    Частый гость Аватар для Nattali
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    784
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от neverland Посмотреть сообщение
    девочки, спасибо всем, кто посоветовал магазин Gemko, платья вечерние очень красивые, правда с размерами я не совсем успела, но выбор был. и даже было уже собиралась купить одно! и тем не менее шла за платьем, а купила потрясную кофту-тунику, такую с бантиками и воланчиками (хотя сама не очень ношу такой стиль) и брючки летние льняные. ну подумала что вот куплю платье за 600 грн. и что потом с ним делать если я не любитель платьев, потом кому оно надо, а тут подобрала комплект в одной цветовой гамме и стиле, короче довольная как слон. мне так хорошо в этом комплекте! прям вся такая светящяяся получилась. и муж остался доволен. говорит что на таких беременных и смотреть приятно! цены конечно не низкие, но оно реально того стоит!!! в сентябре иду туда смотреть новую уже осеннюю коллекцию, мне то беременюшкой быть до декабря!
    Рада, что получилось помочь! Мне самой этот магазинчик очень нравится, покупала там летнюю одежду. Вот теперь в ожидании осенней. Мне, кстати, тоже до декабря ждать

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для Lora
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,198
    Репутация
    637
    Цитата Сообщение от neverland Посмотреть сообщение
    девочки, спасибо всем, кто посоветовал магазин Gemko, платья вечерние очень красивые, правда с размерами я не совсем успела, но выбор был. и даже было уже собиралась купить одно! и тем не менее шла за платьем, а купила потрясную кофту-тунику, такую с бантиками и воланчиками (хотя сама не очень ношу такой стиль) и брючки летние льняные. ну подумала что вот куплю платье за 600 грн. и что потом с ним делать если я не любитель платьев, потом кому оно надо, а тут подобрала комплект в одной цветовой гамме и стиле, короче довольная как слон. мне так хорошо в этом комплекте! прям вся такая светящяяся получилась. и муж остался доволен. говорит что на таких беременных и смотреть приятно! цены конечно не низкие, но оно реально того стоит!!! в сентябре иду туда смотреть новую уже осеннюю коллекцию, мне то беременюшкой быть до декабря!
    Ой мне тоже беременюшкой быть ддо декабря, и магазинчик мне тоже этот очень понравился тоже собиралась там купить платье на свадьбу к товрищу мужа но потом подумала и купила джинсы такие класные и тунику тоже супер после стирки ни где не растянулась ни цвет не поменяла короче прелесть после неудачных походов и покупок в "Интересном положении" на Пушкинской этот магазин просто сказка...Тоже потом пойду на осень покупать вещички в Gemko


Ответить в теме
Страница 3 из 48 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения