Тема: магазины для будущих мам

Ответить в теме
Страница 2 из 48 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 946
  1. Вверх #21
    Новичок Аватар для anyuxa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    91
    Репутация
    50
    А еще вещи для беременных можно купить в здании нового привоза, на втором этаже, кажется, покупала там себе неплохую рубашку для беременных. Также в Вузовском нашла на нулевом этаже одежду для беременных, купила вельветовый сарафан - ничего лишнего и очень удобный, и утепленный гольф. И на 7-ом км. тоже есть магазинчики, у них правда цены как и в городе но есть приличные вещи
    А на 8 месяце вообще пошли в спортивный магазин и купили там штаны с шикарной широкой резинкой и кофту подобрали по размеру, а живот у меня был не маленький. А вот что касается магазинов Кенгуру, так я им тоже не довольна, т.к. у них то что было мне по душе было только в маленьком размере, было очень обидно, такое впечатление что не для беременных вовсе эта одежда


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Murrrka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    12383
    Цитата Сообщение от Ромашка! Посмотреть сообщение
    я в центре живу... спасибо, была вчера в Мамочке, ели нашли тот магазин на 2м этаже... В принцепи у них товара было не много, муж хотел комбинизон на меня - таких нет, только комбинезон шортами брюки ни одни не понравились, все какие-то сильно широкие, джинсы - клёш от колена или в блёстках, ну я такое носить не буду Были капри симпотичные по ноге, облигающие, но сейчас в них холодно... Производитель у них - Одесса и на 7м км Одесса делает. Так что я поняла что вещи отличаются только ценой... Купили колготки, съезжу ещё раз на рынок...
    Странно, потому как у меня брюки и блузка - российские, свитера - турецкие... А по поводу ассортимента - видимо, у них мало что осталось. Был большой выбор и с моими миниатюрными формами я смогла найти две пары брюк неклешеные, классического покроя, без "бирюлек". Видно, повезло :о)

    А на 7-м я знаю только один нормальный магазин - он за кожанными рядами, напротив туалета. Там в основном Турция. В принципе, там я тоже покупала вещи, но обслуживание... оставляет желать лучшего.

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Ромашка!
    Пол
    Женский
    Адрес
    жемчужина у моря...
    Сообщений
    3,134
    Репутация
    2563
    Цитата Сообщение от Murrrka Посмотреть сообщение
    Странно, потому как у меня брюки и блузка - российские, свитера - турецкие... А по поводу ассортимента - видимо, у них мало что осталось. Был большой выбор и с моими миниатюрными формами я смогла найти две пары брюк неклешеные, классического покроя, без "бирюлек". Видно, повезло :о)

    А на 7-м я знаю только один нормальный магазин - он за кожанными рядами, напротив туалета. Там в основном Турция. В принципе, там я тоже покупала вещи, но обслуживание... оставляет желать лучшего.
    да, продавщица сказала, что всё уже разобрали и завтра будет поставка товара... Может кофточки и Турецкие но все брюки что она мне предлагала - сказала Одесское...
    Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для Ярина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    388
    Цитата Сообщение от Murrrka Посмотреть сообщение
    А на 7-м я знаю только один нормальный магазин - он за кожанными рядами, напротив туалета. Там в основном Турция. В принципе, там я тоже покупала вещи, но обслуживание... оставляет желать лучшего.
    Это та же сеть магазинов "Кенгуру" с одной хозяйкой,только у них там типа склад.

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Ромашка!
    Пол
    Женский
    Адрес
    жемчужина у моря...
    Сообщений
    3,134
    Репутация
    2563
    Нашла красивые и качественные вещи на 7м на синей и на абрикосовой улице, Турция
    Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    девочки подскажите пожалуйста где можно купить одежду для беременюшек ,но больших размеров,но чтоб не как для старых бабок .заранее спасибо

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Ромашка!
    Пол
    Женский
    Адрес
    жемчужина у моря...
    Сообщений
    3,134
    Репутация
    2563
    Цитата Сообщение от wild kitten Посмотреть сообщение
    девочки подскажите пожалуйста где можно купить одежду для беременюшек ,но больших размеров,но чтоб не как для старых бабок .заранее спасибо
    Они продаются к каждом магазине бля беремененнях, я часто видела большие размеры. Точно было в Мамочке, что не предлагали, так одни большие размеры и были...
    Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Elenitsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    330
    Репутация
    427
    Сейчас в Mothercare распродажа, были там неделю назад - на все детское до 50% скидки, может и на одежду для мамочек скидки, мне уже не надо, поэтому не интересовалась )))

  9. Вверх #29
    модная фигнюшка :) Аватар для rosomaha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    190
    Репутация
    357
    Цитата Сообщение от Ромашка! Посмотреть сообщение
    Они продаются к каждом магазине бля беремененнях, я часто видела большие размеры. Точно было в Мамочке, что не предлагали, так одни большие размеры и были...
    Очень бы хотелось чтобы это было так,но к сожалению почти во всех магазинах для беременных не то что больших размеров нет,нет даже нормальных.Я например себя особо большой не считаю,на 7 месяце пузико конечно не маленькое но руки ноги в норме.В кенгуру влезла только в одни капри и то,ужасно ими недовольна,спадают.А например напротив велодома,который на Королева, все вещи в двух размерах(маленький и очень маленький) я поместилась в тот что маленький в притык,в груди не особо свободно.В Мамочке не была,может там ситуация другая.

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для УмНиЧкА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,983
    Репутация
    3105
    "В интересном положении" есть еще на 25-й
    По-поводу нарядный вещей советую искать по магазинам (обычным) и на 7-м, нам на 7-м месяце на 2-х свадьбах надо было отгулять, так я на 7 км. нашла просто шикарное платье, не для беремешек, но просто больше размером....(искала в магазинах для беремешек, это просто ужас...)

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Тюльпан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,626
    Репутация
    6468
    На прошлых выходных обошла кучу магазинов, но купила себе только 1 штаны в "Мамочке" Новый цум 2 эт, но прошла неделя и у меня уже они порвались по шву где пришита резинка для животика, а стоят они 250 грн, для меня это дорого!!! бирка на них турецкая, так что не известно, что лучше одесский пошив или турция

    16/02 поехала в этот магазин и мне поменяли на другие без проблем.
    Сказали, что такой случай у них за все время 1-й раз. Мне кажется, что трикотажная вставка была либо неправильно вшита, либо старая ткань кот начала рваться.
    Штаны были по размеру и даже был запас для животика

    теперь у меня новые штаники и я довольна, надеюсь, что проношу их доконца беременности без проблем
    Последний раз редактировалось Тюльпан; 18.02.2008 в 11:55.

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Ромашка!
    Пол
    Женский
    Адрес
    жемчужина у моря...
    Сообщений
    3,134
    Репутация
    2563
    Цитата Сообщение от Тюльпан Посмотреть сообщение
    На прошлых выходных обошла кучу магазинов, но купила себе только 1 штаны в "Мамочке" Новый цум 2 эт, но прошла неделя и у меня уже они порвались по шву где пришита резинка для животика, а стоят они 250 грн, для меня это дорого!!! бирка на них турецкая, так что не известно, что лучше одесский пошив или турция
    может не по размеру брючки были?
    Я на 7м купила турцию и довольна, кстати там все брюки\капри были по 150 грн
    Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

  13. Вверх #33
    Новичок Аватар для likka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21
    Репутация
    16
    Девочки, столкнулась с проблемой - вельветовые брюки за 400 грн из Кенгуру и такие же капри но за 100 грн с 7 кп уже через неделю щеголяли вытертыми коленями Несмотря на маленькую износостойкость вельвета это слишком!

    Если кто знает, скиньте мне в личку координаты контейнеров с одеждой для пузожителей...опять собираюсь на 7 и оплакиваю кенгуровые брюки...

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Тюльпан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,626
    Репутация
    6468
    Цитата Сообщение от Ромашка! Посмотреть сообщение
    может не по размеру брючки были?
    Я на 7м купила турцию и довольна, кстати там все брюки\капри были по 150 грн
    напиши адреса контейнеров на 7-м км плз в личку, а то просто так там бродить не очень-то хочется

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для rinessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,212
    Репутация
    1081
    Всем доброго дня!
    Подскажите пожалуйста поточнее, а где на Г.Петрова магазин Лялечка, сестра хотела в него зайти, но где он?

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для УмНиЧкА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,983
    Репутация
    3105
    Цитата Сообщение от rinessa Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!
    Подскажите пожалуйста поточнее, а где на Г.Петрова магазин Лялечка, сестра хотела в него зайти, но где он?
    На Г. Петрова между Якира и Гайдара ( ближе к Гайдара), по той стороне там где Сельпо

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Ромашка!
    Пол
    Женский
    Адрес
    жемчужина у моря...
    Сообщений
    3,134
    Репутация
    2563
    Цитата Сообщение от likka Посмотреть сообщение
    Девочки, столкнулась с проблемой - вельветовые брюки за 400 грн из Кенгуру и такие же капри но за 100 грн с 7 кп уже через неделю щеголяли вытертыми коленями Несмотря на маленькую износостойкость вельвета это слишком!

    Если кто знает, скиньте мне в личку координаты контейнеров с одеждой для пузожителей...опять собираюсь на 7 и оплакиваю кенгуровые брюки...
    ну а вы думаете брюки из Кенгуру не протруться? Просто надо выбирать тогда не вильвет, а что-то практичнее, я взяла стрейч и относила их месяц, как новые
    Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

  18. Вверх #38
    Новичок Аватар для likka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21
    Репутация
    16
    Я просто люблю вельвет ))) Обычно пары брюк хватает на зимний сезон, это правда, но неделя - нет слов. Такое ощущение, что изначально в производство идет ткань низкого качества - понятно, что человек покупает такие вещи ненадолго.

    Кстати, в воскресенье была в Бригантии на Королева, искала приличное платье или сарафанчик, не сложилорсь..Зато купила славные джинсы с 50% скидкой правда кроме них на скидке только пару летних юбочек и брюк очень грустного вида, а распродажа в соседнем, примыкающем магазине. Поеду на 7 км, добрые люди рассказали где искать пузанчиковую одежду

  19. Вверх #39
    Небалуйка Аватар для уйка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса с 1982 г.
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    2729
    Девочки, обновляю ситуацию! из хороших магазинов - "В интересном положении" на Базарной - новая коллекция, но тут же есть распродажа со старой. сегодня была, есть на что посмотреть. "Mothercare" в Европе - 50% скидки на одежду, купила 2 пары брюк по 250 грн., одни х/б, вторые - белый вельвет. очень милые! "Benetton" - новой коллекции для беременных пока нет, но вот-вот ждут, купила у них на распродаже бриджи за 250 грн., очень довольна, не спадают. Подруга советовала брюки дешёвые не покупать (типа Кенгуру и 7км) - экономия есть, но брюки спадают, а у фирменных всё продумано так (резинки, шнурки), что за весь день не подтянешь ни разу! советую не экономить и себе нравиться!

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    18
    Девочки, где можно купить колготки для беременных? и сколько они стоят ?


Ответить в теме
Страница 2 из 48 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения