Тема: Замуж за иностранца

Ответить в теме
Страница 3 из 218 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 4345
  1. Вверх #41
    Новичок Аватар для SolnishCA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Nederland / Rotterdam
    Сообщений
    18
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от братан Посмотреть сообщение
    подумаеш штаты. да там банкрот страна скоро будет. а вот германия всех кормит весь шенген.а штаты кроме войны ни чего не знают
    Вот тут я бы с Вами поспорила. В Голландии самые высокие налоги, и уж их точно Германия не кормит)) Особливо после помощи Греции, что Германии что Франции придется туго затянуть пояски, что непременно скажется на доходах жителей, ибо налоги то собирать нужно

    По поводу Дании скажу Вам еще. Давным-давно , действительно, немцы спокойно принимали датские браки, последние года два все больше возникает вопросов и сложностей, потому непроще ли регистрировать брак в Украине (у нас - в России), ибо немцы очч придирчивы к документам, на мой взгляд излишне щепитильны по поводу восточноевропейских жен (имхо, лучше бы поменьше черных в страну пускали)..

    To Valikus - присмотритесь лучше к провинции - мужчины много интересней , чем столичные снобы
    У нас в Бразилии все знатные женщины так ругаются


  2. Вверх #42
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    Valikus - мужик

  3. Вверх #43
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Dublin
    Сообщений
    7,613
    Репутация
    1249
    Цитата Сообщение от лориана Посмотреть сообщение
    Лично мне очень нравится жизнь в Штатах.большинство там работают,чтобы жить и отдыхать,а не живут ,чтобы работать.
    Штаты неплохая страна, но в этом вопросе я с вами не соглашусь, наоборот в США люди живут для того чтобы именно работать. В США самые маленькие отпуска и самые длинные рабочие дни среди развитых стран. США считается страной трудоголиков.

  4. Вверх #44
    Для тех кто хочет познакомиться с Американцем!Сейчас в Одессе находится американец 50 лет, весёлый, добрый, общительный без вредных привычек!Не упустите свой шанс!)Пишите в личку

  5. Вверх #45
    Лучик счастья Аватар для лориана
    Пол
    Женский
    Адрес
    За тридевять земель...
    Сообщений
    40,832
    Репутация
    256463
    Цитата Сообщение от APL Посмотреть сообщение
    Штаты неплохая страна, но в этом вопросе я с вами не соглашусь, наоборот в США люди живут для того чтобы именно работать. В США самые маленькие отпуска и самые длинные рабочие дни среди развитых стран. США считается страной трудоголиков.
    Моя племянница работает в банке Ваковиия и отпуск у нее 1 неделю каждые 3 месяца,заранее за 3 месяца заказывает билеты или на Гавайи или в Мексику или еще куда-то,но ездит постоянно.Конечно не все имеют возможность отдыхать так,но при наличии хорошего образования и работы,такая возможность есть .Недаром там с хайскул практически все белые стремятся поступить в колледж,берут кредиты ,занимаются и заканчивают ,потом ищут работу по всем штатам и едут туда,где дают хорошую зарплату.У них есть возможность выбирать.Таких возможностей у большинства нашей молодежи нет.

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для Старый Drug
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,678
    Репутация
    6166
    Цитата Сообщение от Любашечка!!! Посмотреть сообщение
    Для тех кто хочет познакомиться с Американцем!Сейчас в Одессе находится американец 50 лет, весёлый, добрый, общительный без вредных привычек!Не упустите свой шанс!)Пишите в личку
    скажите, а с собой можно принести веник и совок?
    ну чтоб песочек подмести

  7. Вверх #47
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Dublin
    Сообщений
    7,613
    Репутация
    1249
    Цитата Сообщение от лориана Посмотреть сообщение
    Моя племянница работает в банке Ваковиия и отпуск у нее 1 неделю каждые 3 месяца,заранее за 3 месяца заказывает билеты или на Гавайи или в Мексику или еще куда-то,но ездит постоянно.Конечно не все имеют возможность отдыхать так,но при наличии хорошего образования и работы,такая возможность есть .Недаром там с хайскул практически все белые стремятся поступить в колледж,берут кредиты ,занимаются и заканчивают ,потом ищут работу по всем штатам и едут туда,где дают хорошую зарплату.У них есть возможность выбирать.Таких возможностей у большинства нашей молодежи нет.
    А суммарно сколько недель в году она имеет? Из моего американского опыта большинство там имет суммарный отпуск в 2 недели, некоторые добиваются 3 недели в году, но есть и такие, которые изза боязни потерять свою работу, берут только 1 неделю в году. Для сравнения, здесь, в Европе суммарные отпуска варьируют от 4 до 9 недель (в зависимости от страны), у меня лично суммарный отпуск всегда был 4.5-6 недель. В США такое не возможно, да и рабочий день там длиннее.

  8. Вверх #48
    Новичок Аватар для SolnishCA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Nederland / Rotterdam
    Сообщений
    18
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Paradise_Jewelry Посмотреть сообщение
    Valikus - мужик

    Ну для Голландии это не очень и важно)) Там же свобода нравов

    Для себя бы я выбрала тихую спокойную жизнь в Бельгии, маленькая очень уютная страна) Может, на пенсии, цветуечки буду выращивать
    У нас в Бразилии все знатные женщины так ругаются

  9. Вверх #49
    Лучик счастья Аватар для лориана
    Пол
    Женский
    Адрес
    За тридевять земель...
    Сообщений
    40,832
    Репутация
    256463
    Цитата Сообщение от APL Посмотреть сообщение
    А суммарно сколько недель в году она имеет? Из моего американского опыта большинство там имет суммарный отпуск в 2 недели, некоторые добиваются 3 недели в году, но есть и такие, которые изза боязни потерять свою работу, берут только 1 неделю в году. Для сравнения, здесь, в Европе суммарные отпуска варьируют от 4 до 9 недель (в зависимости от страны), у меня лично суммарный отпуск всегда был 4.5-6 недель. В США такое не возможно, да и рабочий день там длиннее.
    Каждые 3 месяца отпуск 1 неделя,всего 4 недели в год да еще и на кристмас и на блек фрайдей может брать неделю,потому ,что иногда перерабатывает или подменяет кого-то.И работают они точно 8 часов,ни часом больше,если сами не заинтересованы получить добавочные часы.Я живу там достаточно часто,чтобы наблюдать их образ жизни.Бывала и в Великобритании.В Штатах более веселая жизнь,в ВБ более консервативная,но во многом очень схожие страны.А люди так и вообще улыбчивые,благожелательные и отзывчивые в обоих странах.

  10. Вверх #50
    Цитата Сообщение от Старый Drug Посмотреть сообщение
    скажите, а с собой можно принести веник и совок?
    ну чтоб песочек подмести
    Можно конечно!НО я не поддерживаю ГОСОСЕКСУАЛИЗМ!

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для vалентина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    388
    Репутация
    246
    У моей знакомой во Франкфурте тёща имеет 5 детей - никогда не работала. Все мужья разные - со всех алименты и на детей и на себя.
    Это так, о птичках...

  12. Вверх #52
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Dublin
    Сообщений
    7,613
    Репутация
    1249
    Цитата Сообщение от лориана Посмотреть сообщение
    Каждые 3 месяца отпуск 1 неделя,всего 4 недели в год да еще и на кристмас и на блек фрайдей может брать неделю,потому ,что иногда перерабатывает или подменяет кого-то.И работают они точно 8 часов,ни часом больше,если сами не заинтересованы получить добавочные часы.Я живу там достаточно часто,чтобы наблюдать их образ жизни.Бывала и в Великобритании.В Штатах более веселая жизнь,в ВБ более консервативная,но во многом очень схожие страны.А люди так и вообще улыбчивые,благожелательные и отзывчивые в обоих странах.
    Понятно, для США у неё отпуск явно большой (в среднем там отпуска намного меньше), ну а по европейским понятиям он у неё самый минимальный (здесь меньше чем "4 недели+Кристмас" отпусков просто не бывает, на практике отпуск оказывается ещё на 1-2 недели больше, а в скандинавских странах больше на 3-5 недель). Что касается рабочего дня то здесь многие работают не 8, а 7-7.5 часов в день, иногда даже меньше 7 часов в день, так как стандартная рабочая неделя здесь обычно составляет 35-37.5 часов в неделю.

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для Старый Drug
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,678
    Репутация
    6166
    Цитата Сообщение от Любашечка!!! Посмотреть сообщение
    Можно конечно!НО я не поддерживаю ГОСОСЕКСУАЛИЗМ!
    вы что-то попутали, я же не про себя говорил
    а от третьего лица, если вы внимательно читали
    это я стараюсь для женской половины форума

    а постарше у вас нет на примете? ну хотя бы 80-90 лет.

  14. Вверх #54
    Живёт на форуме Аватар для Nikole
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!! а не Одэсса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    9537
    Цитата Сообщение от Старый Drug Посмотреть сообщение
    вы что-то попутали, я же не про себя говорил
    а от третьего лица, если вы внимательно читали
    это я стараюсь для женской половины форума

    а постарше у вас нет на примете? ну хотя бы 80-90 лет.
    Желательно как у Николаенко Саши...миллионерчика
    Инстаграм dr_nika_odessa
    тут редко

  15. Вверх #55
    Лучик счастья Аватар для лориана
    Пол
    Женский
    Адрес
    За тридевять земель...
    Сообщений
    40,832
    Репутация
    256463
    [QUOTE=Nikole;13188378]Желательно как у Николаенко Саши...миллионерчика[/
    Не сильно обольщайтесь насчет николаенко.Там,на западе. практически всегда такие богатые божьи одуваны заключают брачный контракт,да такой что после смерти миллионерчика,его жена,остается практически нищей и как переходное знамя попадает к другому такому же одувану.Еще не забывайте.что у этих миллионеров есть дети.которым в большинстве и отходят капитал.а никак не новоиспеченным супругам .Для таких хитрушек есть армия адвокатов,которая будет бороться за каждый цент.

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для Liza_Za
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    317
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Любушка-голубушка Посмотреть сообщение
    Я хочу выйти замуж и уехать за рубеж. Хотелось бы в США. Но можно и в Канаду, европейские страны.
    Фиктивный брак в канаде 15 тыщщ. После развода государство 1 тыщу дает женщине на съем квартиры. А мужчине - фигу

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для Liza_Za
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    317
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Маришель Посмотреть сообщение
    Парня это практически нереально,
    надо искать выход на их лотерею грин карта,вот это реально,но на это уйдет минимум года 2.
    Пому это не реально? везде есть люди, которые хотят "подработать".

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для Liza_Za
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    317
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Маришель Посмотреть сообщение
    Вам нужно зарегестрироваться через брачное агенство.
    да, конечно, одни старперы страшные как смерть))))
    Зачем же, если есть много холостых и красивых парней!

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для Liza_Za
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    317
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от братан Посмотреть сообщение
    а про фиктивный брак в германии не катит здесь домой ходят проверяют спите ли вы вместе
    5 баллов

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для Liza_Za
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    317
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от братан Посмотреть сообщение
    подумаеш штаты. да там банкрот страна скоро будет. а вот германия всех кормит весь шенген.а штаты кроме войны ни чего не знают
    Германия кормит беженцев и тунеядцев в своей собственной стране. как она может кормить еще Европу? Там работающего населения 1/3. все остальные пионеры и пенсионеры))


Ответить в теме
Страница 3 из 218 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения