Тема: Замуж за иностранца

Ответить в теме
Страница 168 из 218 ПерваяПервая ... 68 118 158 166 167 168 169 170 178 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,341 по 3,360 из 4345
  1. Вверх #3341
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,203
    Репутация
    215216
    Цитата Сообщение от Camomilla Посмотреть сообщение
    Он налоги Франции не платит, это у него второе гражданство.
    Да, мы пересекались в другой теме. Но он не моряк, он просто работает на самой гигантской яхте в мире. Паспорта моряка нет. 3 работает, 3 оплачиваемый отпуск.
    На украинке нет принципиального акцента. Просто зная меня он решил, что украинские девушки умницы и красавицы (прям как я!)

    Черноморец, ты не брат Rus-Lee? Есть тут клоун в теме о гипермаркете Real, оч похож.
    Опять араб какой-то???


    Где ты их берёшь??

    И чего сама такого замечательного не подхватила?!

    Тем более он о тебе такого мнения!!
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"


  2. Вверх #3342
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    288
    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение
    Опять араб какой-то???


    Где ты их берёшь??

    И чего сама такого замечательного не подхватила?!

    Тем более он о тебе такого мнения!!
    ))))))) Это уже похоже на крик отчаяния))))))) Камомила, просто само отношение к Женщине, когда все равно занет она язык или нет, наводит на мысли, и нет разницы араб он, негр, брит или француз. Вас никак этот аспект не задевает? Или главное какое у него гражданство, какой график работы и т.п. а дл яобщения хватит и несколькихс лов, типа убери и помой))) Вот он женится, само собой что не живет он у подножия Эйфелевой башни, и будет сидеть красавица дома, с графиком три через три бесплатным сторожем его жилища Хотя нет, она сможет общаться с соотечесвенниками на этом форуме))))) А может ему наоборот хорошо что она язык не занет - не будет влезать в тонкости быта, жизни и юриспруденции, а то так ненароком оттяпает часть пока он будет в море не моряком работать))))

  3. Вверх #3343
    Не покидает форум Аватар для Camomilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa - Bodrum
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    6405
    Цитата Сообщение от alvik Посмотреть сообщение
    Вы, что, хотите что бы он от Вас не отстал ? Черноморец последний раз имел секс во времена Советского Союза, это когда "секса не было" - он почему то любит об этом напоминать всем. Поэтому ему очень неловко читать все эти "непотребности" (с его пуританской моралью борца за коммунистические идеалы это никак не совпадает), так что он не клоун, тут всё гораздо (не)серьёзней. И это .. с ним поаккуратней, он меня обещал как то физически побить (несмотря на его рост, метр с кепкой, он сказал про себя что он очень сильный боец, прям как товарищ Ленин - его кумир), поэтому мне приходится носить тёмные очки и парик. Спасает то, что у меня гибкий рабочий график, а он мантулит на поднятие канадской экономики по ночам ... поэтому мы не пересекаемся. И кстати, он скоро обещал приехать чинить свои зубы в Одессу - сказывается недостаток витаминов в холодном и туманном Альбионе, пардон Ванкувере. Так что прикройте свой IP ... кто его знает, может у него связь с украинской "ЦБУ" или как там местное ЦРУ там на Украине зовётся ... Хотя что я такое говорю .. они все Межхолмье ОхрАняют .. им сейчас не до нас всех вместе взятых.
    ИП прикрыла
    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение
    Опять араб какой-то???


    Где ты их берёшь??

    И чего сама такого замечательного не подхватила?!

    Тем более он о тебе такого мнения!!
    Не араб и не индус, не переживай И причем здесь арабы? Я их на дух не переношу, хватит мне их женить.
    Был бы лет на 8 моложе и сантиметров на 10 повыше, то захватила бы! Так бы я делилась, ага, фигушки!
    А что такой интерес? Хочешь познакомиться?
    20.06.2016 - сын
    13.02.2020 - дочь

  4. Вверх #3344
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,203
    Репутация
    215216
    Цитата Сообщение от Camomilla Посмотреть сообщение

    Не араб и не индус, не переживай И причем здесь арабы? Я их на дух не переношу, хватит мне их женить.
    Был бы лет на 8 моложе и сантиметров на 10 повыше, то захватила бы! Так бы я делилась, ага, фигушки!
    А что такой интерес? Хочешь познакомиться?
    Ну это логично было - Франция вторая страна... малый...

    Кто там еще такой , кроме арабов??

    С каких это пор ты их не переносишь?

    Тем более следующий же тоже турок, кажется?

    Так раскрой тайну- какое ж его первое гражданство?
    "Имя, сестра"(С)

    И почему не быть интересу?- мы ж на форуме - ты пишешь- мне интересно
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  5. Вверх #3345
    Не покидает форум Аватар для Camomilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa - Bodrum
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    6405
    Ага, сравнила Турцию и любую арабскую страну - небо и земля!
    Особенно умиляет фраза: "ой, не знаю даже куда ехать отдыхать, в Египет или Турцию..." Ёёёё...

    Я поеду в Штаты за женихом, может в конце этого года. Визы открыты. Если не найду достойного раньше. Пока молодая, можно перебирать.
    20.06.2016 - сын
    13.02.2020 - дочь

  6. Вверх #3346
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Цитата Сообщение от zoozoozoo Посмотреть сообщение
    Девушка, что Вы пишете мне мягко говоря непонятно. Наше предприятие строит производственный комплекс в ОАЭ. Для начала ознакомьтесь с новыми правилами выдачи рабочей визы, в частности минимальной зарплаты и условий прибывания.
    Я знакома, живу тут знаете ли, видать альджазира об Арабтеке тож пишет непонятно.

  7. Вверх #3347
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    288
    Цитата Сообщение от Camomilla Посмотреть сообщение
    Ага, сравнила Турцию и любую арабскую страну - небо и земля!
    Особенно умиляет фраза: "ой, не знаю даже куда ехать отдыхать, в Египет или Турцию..." Ёёёё...

    Я поеду в Штаты за женихом, может в конце этого года. Визы открыты. Если не найду достойного раньше. Пока молодая, можно перебирать.
    море и женская психика - понятия не совместимые

  8. Вверх #3348
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Цитата Сообщение от zoozoozoo Посмотреть сообщение
    Понятнее не стало, увы...
    Там черным по белому, правда на английском. А вообще , как хотите, так и считайте ) факт от этого фактом быть не перестанет.

  9. Вверх #3349
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Dublin
    Сообщений
    7,613
    Репутация
    1249
    Цитата Сообщение от Romik2006 Посмотреть сообщение
    Вот прочитал это сообщение и как то оно зацепило меня, поэтому хочу спросить совет у женщин, может я чего то н епонимаю со своей тупой прямолинейной мужской логикой. А может немного отстал от жизни. Вот читаю и понимаю, что приезжает какой то штымп метр в кепке, который по видимому, даже с двумя высшими образованиями, никому нафиг не нужен у себя на Родине, причем Родина в топике не указана. От этого объявление еще больше становится похоже на объявление риэлтеров - Куплю квартиру в Вашем доме!!!!! А в каком это их вааще не интересует))))) И хочет,этот скажем - чел, найти хорошую женщину, но в тоже время ему вообще пофиг, что та не знает язык. То есть ищет хорошую качественную, желательно с гарантией посудомоечно- гладильно-домоуборочно-впостелидающую машину. Да простят меня Женщины, за такое название, но другого на ум не приходит. Скажите правильно я прочитал и понял объявление? Что то как то других целей не вижу, или он яростно хочет кого то осчастливить и вытщить из украинского ада.
    1) в принципе здесь обычно мужчины на равных ведут домашнее хозяйство и разделения на мужскую и женскую домашную работу не существует

    2) одежду здесь не гладят, за исключением деловой, а наглаженный мужчина в неделовой одежде - это скорее всего гей

    3) Для посуды здесь у многих есть посудомоечные машины, а для стирки - стиральные...так что это не большой труд

    4) В среднем здесь пыли и грязи намного меньше (чем на Украине/в России), да и народ гораздо более демократичный поэтому мало кто с уборкой сильно заморачивается и делают это лишь 1-2 раза в месяц...причём во многих случаях полы это ковролин...и значит их достаточно только пропылесосить...ну а в более тёплых странах обычно это либо плитка...либо линолеум...либо дерево...которые тоже не сложно убрать 1 раз в 10-15 дней...

    5) секс - это не труд, а обоюдное удовольствие

  10. Вверх #3350
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Dublin
    Сообщений
    7,613
    Репутация
    1249
    Цитата Сообщение от Camomilla Посмотреть сообщение
    Большинство стоящих в Киеве только потому там и стоят, что границы откроются. Мечтатели))
    не откроются, здесь уже итак хватает толп восточноевропейцев и местное население на пределе, и не против снова прикрыть границы...

  11. Вверх #3351
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,125
    Репутация
    15190
    Цитата Сообщение от APL Посмотреть сообщение
    2) одежду здесь не гладят, за исключением деловой, а наглаженный мужчина в неделовой одежде - это скорее всего гей
    Т.е. аккуратный внешний вид - это признак педерастии? "И эти люди запрещают ковыряться мне в носу"... Вот это уж и вправду цивилизация!


    Цитата Сообщение от APL Посмотреть сообщение
    4) В среднем здесь пыли и грязи намного меньше (чем на Украине/в России), да и народ гораздо более демократичный поэтому мало кто с уборкой сильно заморачивается и делают это лишь 1-2 раза в месяц...причём во многих случаях полы это ковролин...и значит их достаточно только пропылесосить...ну а в более тёплых странах обычно это либо плитка...либо линолеум...либо дерево...которые тоже не сложно убрать 1 раз в 10-15 дней...
    Вы и вправду считаете, что в Европе меньше пыли? Вы живёте, видимо, в своём мире... А уборка квартиры 1-2 раза в месяц - это засранство. Пыль на мебель садится везде одинаково, что в Англии, что в Украине. А если в доме есть животное, то страна проживания значения не имеет, поскольку животные также линяют везде одинаково. Влажная уборка минимум раз в неделю - это вообще не подлежит обсуждению. Даже как-то странно слышать от современного человека про уборку раз в месяц. Не в средние века ведь живём. может вы и голову 2 раза в месяц моете? Ведь пыли-то меньше!
    Может у вас просто понижен порог брезгливости?
    Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Так хочется некоторых поздравить

  12. Вверх #3352
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,125
    Репутация
    15190
    Цитата Сообщение от APL Посмотреть сообщение
    не откроются, здесь уже итак хватает толп восточноевропейцев и местное население на пределе, и не против снова прикрыть границы...
    Уверена, что восточноевропейцы приносят Европе вреда меньше, чем арабы и негры от которых старушка Европа захлёбывается по вине собственной толерантности.
    Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Так хочется некоторых поздравить

  13. Вверх #3353
    Не покидает форум Аватар для Ветер в поле
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,226
    Репутация
    3718
    Цитата Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
    Вы и вправду считаете, что в Европе меньше пыли? Вы живёте, видимо, в своём мире... А уборка квартиры 1-2 раза в месяц - это засранство. Пыль на мебель садится везде одинаково, что в Англии, что в Украине. А если в доме есть животное, то страна проживания значения не имеет, поскольку животные также линяют везде одинаково. Влажная уборка минимум раз в неделю - это вообще не подлежит обсуждению. Даже как-то странно слышать от современного человека про уборку раз в месяц. Не в средние века ведь живём. может вы и голову 2 раза в месяц моете? Ведь пыли-то меньше!
    Может у вас просто понижен порог брезгливости?
    Пыли действительно меньше. Кто как часто делает влажную уборку - беда каждого, но то, что грязи на улицах и пыли меньше, это факт.
    Streben ist Leben! bin gluecklich und zufrieden...

  14. Вверх #3354
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,203
    Репутация
    215216
    Цитата Сообщение от Ветер в поле Посмотреть сообщение
    Пыли действительно меньше. Кто как часто делает влажную уборку - беда каждого, но то, что грязи на улицах и пыли меньше, это факт.
    -Козёл!
    -Но только не вонючий!(с)
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  15. Вверх #3355
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Dublin
    Сообщений
    7,613
    Репутация
    1249
    Цитата Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
    Т.е. аккуратный внешний вид - это признак педерастии? "И эти люди запрещают ковыряться мне в носу"... Вот это уж и вправду цивилизация!
    да, сверхаккуратный, показной очень часто указывает на это...особенно это касается глажки

  16. Вверх #3356
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Dublin
    Сообщений
    7,613
    Репутация
    1249
    Цитата Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
    Вы и вправду считаете, что в Европе меньше пыли?
    приедьте и посмотрите...сначала люди оттуда не верят в это, но когда приезжают и поживут, сами в шоке от этого....и её здесь действительно меньше...как минимум на порядок...а то и на два...

  17. Вверх #3357
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,125
    Репутация
    15190
    Цитата Сообщение от APL Посмотреть сообщение
    да, сверхаккуратный, показной очень часто указывает на это...особенно это касается глажки
    Угу, настоящий мужик должен быть не брит, вонюч и волосат...
    Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Так хочется некоторых поздравить

  18. Вверх #3358
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Dublin
    Сообщений
    7,613
    Репутация
    1249
    Цитата Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
    А уборка квартиры 1-2 раза в месяц - это засранство.
    нет, здесь это вполне обыденная ситуация, и особой грязи не наблюдается..

  19. Вверх #3359
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,125
    Репутация
    15190
    Цитата Сообщение от APL Посмотреть сообщение
    приедьте и посмотрите...сначала люди оттуда не верят в это, но когда приезжают и поживут, сами в шоке от этого....и её здесь действительно меньше...как минимум на порядок...а то и на два...
    Спасибо, я была в Европе не один раз и не в одной стране. Возможно, улицы убиаются тщательнее, но это не значит, что надо убирать в квартире в 2 раза реже.
    Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Так хочется некоторых поздравить

  20. Вверх #3360
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Dublin
    Сообщений
    7,613
    Репутация
    1249
    Цитата Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
    Пыль на мебель садится везде одинаково, что в Англии, что в Украине.
    в том то и дело что не одинаково


Ответить в теме
Страница 168 из 218 ПерваяПервая ... 68 118 158 166 167 168 169 170 178 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения