Тема: Паразитология

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 74
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для tosha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    256
    Цитата Сообщение от redrose Посмотреть сообщение
    Вы сдавали в санатории - кал? Или кровь?
    В санатории берут только кал.Кровь и кал берут в ц.Резника.Но в кале в центре редко когда что-то находят..


  2. Вверх #42
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,866
    Репутация
    3035
    Цитата Сообщение от redrose Посмотреть сообщение
    Често говоря не представляю, как это сделать...?? Сильно мелкая.. и ехать нужно натощяк.. Думаю, она мне расскажет.. Как Вы это проделываете?
    Не надо думать! Не делайте проблему, позвоните в Резника, вам всё объяснят.

  3. Вверх #43
    Жена керосинщика Аватар для Stepanova
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    888

    По умолчанию Паразитологическая лаборатория

    Где у нас в Одессе можно пройти обследование на предмет инвазий?

  4. Вверх #44
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,498
    Репутация
    3338
    Цитата Сообщение от Stepanova Посмотреть сообщение
    Где у нас в Одессе можно пройти обследование на предмет инвазий?
    Посоветуйтесь с зав. лабораторией детского центра им. Резника.

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для Riviera
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    556
    Мне сказала врач, что хорошая лаборатория для этих исследований есть в больнице Водников, на 6 станции Б. Фонтана. Туда еще переехал знаменитый Виртус.

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для indi_girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    474
    Репутация
    242
    мы сдавали анализы на глисты в детской областной больнице, в лаборатории иммунологии. там вообще можно много чего сдать.

  7. Вверх #47
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,145
    Репутация
    216
    а какие симтомы паразитов в организме? было ли у кого то, что было из за паразитов нарушения мочеполовой системы ?

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для lenin154
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,254
    Репутация
    218
    Здравствуйте.Извиняюсь, что не всё сообщение по теме. Мне 38 лет, с прошлого года(уже второй раз)у меня появляется аллергоз, по форме высыпаний напоминающий острую крапивницу. Впервые эти признаки появились в конце июня 2009 года. Началось всё с высыпания на ладонях (они становились красными и почёсывались), затем красные пятна распространились по обеим рукам, груди, перешли на ноги, пятна становились припухлой формы. Самыми болезненными были высыпания на задней стороне ног (на мышцах), так как высыпания принимали форму и размеры, похожие на камни, появляющиеся с произвольным интервалом времени.Так как я никогда не страдал никакими болячками, я сначала обратился к аллергологу.Увидев вздутые пятна и выслушав меня, врач заявила, что это острая форма крапивницы, и предложила немедленно начать посещать аллергоцентр для прохождения процедур... Но я не готов был ежедневно приходить на капельницы и уколы. Решил я тогда обратиться к помощи гомеопата.Пообщавшись со мной, был поставлен диагноз "аллергоз". Так же мне посоветовали обратить внимание на печень, возможно из-за неё у меня проблема. Прописали мне принимать какие-то крупинки, и на время приёма придерживаться диеты, исключить все шипящие напитки и т.д. В течение месяца (таков примерный срок приёма крупинок) у меня практически сразу исчезли высыпания. Но как только я закончил назначенный курс, всё начало возвращаться. Время шло, а меня дерзал вопрос, что же в данном случае притормозило развитие аллергии ? Может просто диета помогла (так как у меня отвратительный режим питания), а может назначенные крупинки помогали?! На второй приём я не попал к врачу, так как он был в отпуске, да и затем я уехал из Одессы. Решил я тогда самостоятельно почистить печень народными средствами!!! В интернете нашёл метод очистки свекольным отваром (Сибирский способ). Почистил сначала кишечник (Фортрансом), затем недельку употреблял только салаты и пил соки (яблоко, морковка).Ну и в конце приготовил свекольный отвар и употребил его. С первого раза ничего не получилось, возможно из-за того, что я не стал прогревать печень перед очисткой и после очистки. А вот со второй попытки всё получилось, так как мгновенно исчезла аллергия. И вот более чем через 7 месяцев всё начало повторяться. Я начал незамедлительно повторять проверенный на себе способ. Но для очистки кишечника отказался от Фортранса, и решил попробовать способ: "масло+семя льна" (http://fatalenergy.com.ru/fitness/book/faleev_2/2.php ). К сожалению в этот раз аллергия у меня лишь слегка уменьшилась, но всё же продолжает меня мучить.И опять таки, очень большие вздутия на ногах.Я даже три раза подряд принимал отвар свеклы, но ...особых улучшений не было. За всё это время я никаких анализов не делал, кроме двух тестов(Эозинофильный катионный белок и общий Ig E), норма белка была превышена почти в три раза!?! Что эт означает? Можете ли Вы мне подсказать, как мне лучше бороться со своим недугом, какие анализы лучше сделать, к какому врачу надо обратиться. И можно ли обойтись без лекарств, уж очень мне не хочется в 38 лет присаживаться на лекарства, которые рекламируют каждые 5 минут ? Эффективны ли народные методы лечения в моём случае ? За это время, я из интернета узнал о том, что моя печень (или организм в целом) возможно заражёны паразитами. Уж очень много признаков указывают на этот факт ( повышенна почти в три раза норма Эозинофильного катионного белка,периодические боли в суставах и мышцах,аллергия, проблемная кожа,ослабленный иммунитет,появились папиломы лет 5 назад, беспокоит зуд в области заднего прохода по утрам т.д.). Высыпания на теле обычно происходят в ночное время, что подтверждает общепринятое в медицине мнение о том,что паразиты ночью активизируются в поисках пищи. Хочу сдать тесты на печёночные пробы и Антитела IgG к гельминтам (опистархии, эхинококк, токсокара, трихинелла). Может надо ещё на какие-то виды глистов провериться? Надо ли мне узи жкт делать? И к какому врачу потом все эти результаты показывать? Извиняюсь за многословие. С ув. Олег

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для dobrinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    399
    Репутация
    289
    Олег, к сожалению не всех паразитов можно выявить при помощи анализов, и яйца они не все откладывают, чтобы можно было найти их в кале, и под иммунную систему человека могут так подстроиться, что организм не будет вырабатывать антитела к ним. Если Вам повезет найти хорошего паразитолога в нашем городе - хорошо, если нет - разбирайтесь сами, благо сейчас в интернете можно найти описание любых паразитов и сопоставить с этим свои симптомы, да еще и про лечение узнать. Я тоже "дидуктивным методом" выявила у своего ребенка аскарид, но это как раз те глисты, наличие которых можно подтвердить анализами, о лечении проконсультировалась на русском медицинском сервере.Кстати эозинофильный катионный белок у нас тоже был повышен. У Вас проблемма намного сложнее, но похоже только Вы сами сможете с нею разобраться. Удачи Вам и скорейшего выздоровления!

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для lenin154
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,254
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от dobrinka Посмотреть сообщение
    Олег, к сожалению не всех паразитов можно выявить при помощи анализов, и яйца они не все откладывают, чтобы можно было найти их в кале, и под иммунную систему человека могут так подстроиться, что организм не будет вырабатывать антитела к ним. Если Вам повезет найти хорошего паразитолога в нашем городе - хорошо, если нет - разбирайтесь сами, благо сейчас в интернете можно найти описание любых паразитов и сопоставить с этим свои симптомы, да еще и про лечение узнать. Я тоже "дидуктивным методом" выявила у своего ребенка аскарид, но это как раз те глисты, наличие которых можно подтвердить анализами, о лечении проконсультировалась на русском медицинском сервере.Кстати эозинофильный катионный белок у нас тоже был повышен. У Вас проблемма намного сложнее, но похоже только Вы сами сможете с нею разобраться. Удачи Вам и скорейшего выздоровления!
    Спасибо за поддержку!

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Жанетт
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,439
    Репутация
    6967
    Цитата Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
    Насчет того, что глисты есть у всех-преувеличение.

    Если есть симптомы или подозрение-проверить и при наличии "фауны" подобрать соответствующее лечение - не "взагали" (если много денег, можно походить по гомеопатам, но потом с контролем у гастроэнтролога или инфекциониста).

    И очень важно, чтобы в дальнейшем это не подхватить, особенно детям.

    Да, и поменьше читаем Семенову, Малахова и другой систематизированный бред.
    Не преувеличение. Только-что прочитала в компетентном журнале-у 97 % населения

  12. Вверх #52
    Новичок Аватар для Wednsday_Addams
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    3
    Репутация
    26
    помимо всего вам должны были порекомендовать обратить внимание на иммунитет ребенка,если он слабый, то малейшие заражения даже при низких титрах дают серьезные осложнения. Организм просто не хочет сам бороться с инфекциями,и, возможно не только с паразитарными.

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для Женя-Женечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    394
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от lenin154 Посмотреть сообщение
    .... к какому врачу надо обратиться. И можно ли обойтись без лекарств, уж очень мне не хочется в 38 лет присаживаться на лекарства, которые рекламируют каждые 5 минут ? Эффективны ли народные методы лечения в моём случае ? За это время, я из интернета узнал о том, что моя печень (или организм в целом) возможно заражёны паразитами. Уж очень много признаков указывают на этот факт ( повышенна почти в три раза норма Эозинофильного катионного белка,периодические боли в суставах и мышцах,аллергия, проблемная кожа,ослабленный иммунитет,появились папиломы лет 5 назад, беспокоит зуд в области заднего прохода по утрам т.д.). Высыпания на теле обычно происходят в ночное время, что подтверждает общепринятое в медицине мнение о том,что паразиты ночью активизируются в поисках пищи. Хочу сдать тесты на печёночные пробы и Антитела IgG к гельминтам (опистархии, эхинококк, токсокара, трихинелла). Может надо ещё на какие-то виды глистов провериться? Надо ли мне узи жкт делать? И к какому врачу потом все эти результаты показывать? Извиняюсь за многословие. С ув. Олег
    Я сейчас под впечатлением видео, которое посоветовали посмотреть.
    Советую и вам, думаю, многое прояснится. Там очень подробно и доступно рассказывается о происхождении и устранении многих медицинских проблем, в том числе и паразитов.

    http://www.youtube.com/watch?v=RhjrlQjMfJg
    http://www.youtube.com/watch?v=9sa5snhwg3Y
    И печатная лекция:
    http://www.700-let.ru/publications/articles/?id=21817
    Audiatur et altera pars.

  14. Вверх #54
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    433
    Репутация
    129
    Подскажите пожалуйста, а куда бежать если есть аскариды? Были у гастро и аллерголога, но они не помогли. Человека сильно мучает крапивница.

  15. Вверх #55
    Повелительница сперматозоидов
    Аватар для Dafikret
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    4969
    Посоветуйте врача-паразитолога. К большому удивлению, никого знакомого в этой области нет
    Делаю детей. 👩🏻⚕🔬

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для Любушка-голубушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,967
    Репутация
    6363
    очень люблю суши! Чего теперь мне ожидать?

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Sveet
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,192
    Репутация
    742
    Добрый день! Муж проводит лекцию на тему: Паразиталогия. Антипаразитарные программы для взрослых и детей.
    Все вопросы в ЛС.
    Тимур 13.02.09; Миряна 28.12.11; Светозар 25.09.14, Ратибор 3.09.17

  18. Вверх #58
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    176
    Репутация
    62
    Скажите пож ста иммуноферментный анализ крови делают в одессе?

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для Ananas21
    Пол
    Женский
    Сообщений
    151
    Репутация
    51
    Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста врача-паразитолога в Одессе. Я уже перерыла весь инет и ничего не нашла. В Одессе вообще есть паразитологи?
    Не детский врач!!!! Мне 25 лет, врач нужен мне.

  20. Вверх #60
    Новичок Аватар для Свои
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Тот же вопрос! Посоветуйте врача-паразитолога из Одессы! В срочном порядке. Для взрослого.


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения