Тема: Ваши любимые духи и ароматы

Ответить в теме
Страница 1591 из 1593 ПерваяПервая ... 591 1091 1491 1541 1581 1589 1590 1591 1592 1593 ПоследняяПоследняя
Показано с 31,801 по 31,820 из 31850
  1. Вверх #31801
    Мамадарагая

    Аватар для lucaCarati
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    16,711
    Репутация
    139925
    Цитата Сообщение от Weronew Посмотреть сообщение
    Спасибо, буду покупать отливант теперь. Я так понимаю, это оригинальный парфюм, просто небольшого объема?



    Вот так примерно выглядит отливант. Продавец покупает парфюм самым большим объемом (так дешевле), разливает по Вашему желанию во флакон со спреем 5-10-20 мл. Вы покупаете свой отливант. Или же есть отливанты из драмминга. Драмминг - это флакон очень большого объема (1000 мл). Выбираете продавца, которому доверяете, чтоб не попасть на подделку и
    voila.
    Igualmente


  2. Вверх #31802
    Посетитель Аватар для AlisaSher
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    298
    Репутация
    233
    Тобако Ваниль ТФ купила. Хоть мода на него вроде как уже прошла, но оторвать нос от него и надышаться всё равно не могу.

  3. Вверх #31803
    Хамелеонка
    Аватар для Bella17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,747
    Репутация
    20512
    Цитата Сообщение от AlisaSher Посмотреть сообщение
    Тобако Ваниль ТФ купила. Хоть мода на него вроде как уже прошла, но оторвать нос от него и надышаться всё равно не могу.
    Меня тоже этой осенью на Тома Форда потянуло. Откопала свою Чёрную Орхидею.) В дождь и холод, просто отлично зашла.

    И неожиданно начала нравиться Шанель Габриэлла только в версии Essence. Обычную не люблю. Всё забросила. Поливаюсь только ею.
    Последний раз редактировалось Bella17; 24.11.2023 в 22:28.
    Я отомщу миру любовью!

  4. Вверх #31804
    Посетитель Аватар для AlisaSher
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    298
    Репутация
    233
    Bella17, ЧО прекрасна, но, как по мне, очень требовательна к внешнему виду. В общем, непростая штучка Либо дома ходить, либо куда-то "на выход".
    Габриэль от Шанель не пробовала, руки как-то не дошли еще. Из любимого сейчас Сикомор.

  5. Вверх #31805
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    659
    Репутация
    124
    Добрый день! Девочки,что скажете о Мэйкапе,вот уже много лет у них заказываю парфюмы,раньше не было нареканий.Но за последний год,заказывала 3 аромата,2 из них под большим вопросом.Третий отлично.(Все 3 у меня уже были).Сейчас хочу LALIQUE ENCRE NOIR,заказать,но у них сейчас такая заманчивая цена,что наводит на размышления.Поделитесьплиз, своим опытом.Стоит заказывать или не рисковать, и заказать ,где подорже(но там я еще не брала)

  6. Вверх #31806
    Хамелеонка
    Аватар для Bella17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,747
    Репутация
    20512
    Цитата Сообщение от Ната ленина Посмотреть сообщение
    Добрый день! Девочки,что скажете о Мэйкапе,вот уже много лет у них заказываю парфюмы,раньше не было нареканий.Но за последний год,заказывала 3 аромата,2 из них под большим вопросом.Третий отлично.(Все 3 у меня уже были).Сейчас хочу LALIQUE ENCRE NOIR,заказать,но у них сейчас такая заманчивая цена,что наводит на размышления.Поделитесьплиз, своим опытом.Стоит заказывать или не рисковать, и заказать ,где подорже(но там я еще не брала)
    Закажите с Нотино и с доставкой с Чехии. У меня ещё ни разу не приходила подделка.

    Мейк ап спорный. Как повезет.Уход у них настоящий почти всегда.) Парфюмы попадались сомнительные.
    Особенно у меня вызывает вопрос, - если оба флакона с доставкой с Европы. Тот, что 100 ml иногда у них стоит почти в два раза дешевле, чем 50 тоже с доставкой с Европы!) Как такое может быть?

    Я у них на сайте задавала вопрос этот, они отзывы удалили сразу.

    Расчески Тангл тизер у них поддельные 100%.
    Я отомщу миру любовью!

  7. Вверх #31807
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    659
    Репутация
    124
    У меня с Нотино,как то не сошлось,то доставка пришла на 2 недели позже положенного,то аромат положили меньшим объёмом,чем заказывала,после ,конечно обменяли,но за доставку оплачивала я ,даже не извинились.Но,правда нареканий на оригинальность не было,но последний раз я оттуда заказывала больше 2 лет назад.С Мейкапом тоже раньше подделки не получала,а сейчас отзывов много не довольных.

  8. Вверх #31808
    Постоялец форума Аватар для Yagodka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,492
    Репутация
    4036
    Только недавно наткнулась на Кремчике - обсуждали флакон Лютанса, оказался подделкой. Брала девочка на Мейкапе. Причём говорит, как раз этот её заказ удалили из истории заказов. Она обнаружила это только спустя пару лет.
    Так что на Мейке как повезёт. Лично я бы не заказывала.

  9. Вверх #31809
    Сократ форума
    Аватар для Powerrocky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Есть город, который я вижу во сне
    Сообщений
    6,771
    Репутация
    3604
    На Кремчике, кстати, тоже нужно не расслаблять внимание. Есть у меня подозрение исходя из одной ситуации, что они могут тоже подобным грешить. Причём, речь именно об интернет-магазине, а не о частных распивщиках из числа пользователей того сайта.
    "Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее!"

  10. Вверх #31810
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    846
    Репутация
    450
    Всем привет, сейчас в любимчиках Mon Guerlain Intense, брала в годах выпуска, тогда пару раз пользовалась, так и не подружилась, дети говорили старушечьи)))) Так сейчас отлично на эту погоду, никто не фыркает носом, а я получаю удовольствие, прошлая зима с Idole Intense прошла на ура, этой зимой не могу ими пользоваться, сразу ощущение мыла во рту(((
    У вас было? С чем это связанно?

  11. Вверх #31811
    Риба золотая

    Аватар для belka=)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,559
    Репутация
    49127
    Цитата Сообщение от Irina_777 Посмотреть сообщение
    Всем привет, сейчас в любимчиках Mon Guerlain Intense, брала в годах выпуска, тогда пару раз пользовалась, так и не подружилась, дети говорили старушечьи)))) Так сейчас отлично на эту погоду, никто не фыркает носом, а я получаю удовольствие, прошлая зима с Idole Intense прошла на ура, этой зимой не могу ими пользоваться, сразу ощущение мыла во рту(((
    У вас было? С чем это связанно?
    В прошлом году при каждой покупке в Сефоре мне доставался в пробниках этот аромат и я его оценила довольно приятным, днями опять попался от них этот пробник и мыло мылом, правда)) хз))
    Лучшему - лучшее, остальным - остальное =)

  12. Вверх #31812
    Сократ форума
    Аватар для Powerrocky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Есть город, который я вижу во сне
    Сообщений
    6,771
    Репутация
    3604
    Достопочтенные леди, имел удовольствие познакомиться с двумя интересными женскими ароматами:
    - Franck Olivier Passion;
    - Davidoff Cool Water Woman.

    Оба парфюма являются недорогими, но, несмотря на это, достойными как в плане самих ароматов, так и по качественным характеристикам (стойкость, шлейф). Направление ароматов у них разное. В первом случае - свежая ягодность, во втором - вот уж действительно аромат из 90-х (типичная морская тема Davidoff, только в интересном женском исполнении). И оба с течением времени раскрываются, играя своими стадиями.
    За такие деньги - очень интересные экземпляры. Я бы даже сказал - недооценённые. Понимаю, что парфюмы могут быть давно известны парфманьячкам, т.к. неновы (Davidoff - вообще 1996 года). Но кто незнаком - очень даже рекомендую к знакомству.
    "Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее!"

  13. Вверх #31813
    Риба золотая

    Аватар для belka=)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,559
    Репутация
    49127
    Цитата Сообщение от Powerrocky Посмотреть сообщение
    Достопочтенные леди, имел удовольствие познакомиться с двумя интересными женскими ароматами:
    - Franck Olivier Passion;
    - Davidoff Cool Water Woman.

    Оба парфюма являются недорогими, но, несмотря на это, достойными как в плане самих ароматов, так и по качественным характеристикам (стойкость, шлейф). Направление ароматов у них разное. В первом случае - свежая ягодность, во втором - вот уж действительно аромат из 90-х (типичная морская тема Davidoff, только в интересном женском исполнении). И оба с течением времени раскрываются, играя своими стадиями.
    За такие деньги - очень интересные экземпляры. Я бы даже сказал - недооценённые. Понимаю, что парфюмы могут быть давно известны парфманьячкам, т.к. неновы (Davidoff - вообще 1996 года). Но кто незнаком - очень даже рекомендую к знакомству.
    ностальжи)
    у нас Davidoff Cool Water был особо популярен в начале нулевых, как и Cerruti 1881, Gucci Rush 2
    сегодня крайне редко можно их на ком-то услышать)
    Лучшему - лучшее, остальным - остальное =)

  14. Вверх #31814
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    7720
    Попалось в тиктоке видео, девчушка рассказывает про свои любимые парфюмы, говорит, начну с вечной классики- это Императрица. Я аж зависла...а потом вспомнила, сколько мне лет)) Как интересно получается, для молодёжи Императрица это классика, а для меня посредственный проходной люкс.
    Как думаете, сколько лет должен прожить парфюм, чтоб был причислен к вечной классике?

  15. Вверх #31815
    Хамелеонка
    Аватар для Bella17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,747
    Репутация
    20512
    Цитата Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
    Попалось в тиктоке видео, девчушка рассказывает про свои любимые парфюмы, говорит, начну с вечной классики- это Императрица. Я аж зависла...а потом вспомнила, сколько мне лет)) Как интересно получается, для молодёжи Императрица это классика, а для меня посредственный проходной люкс.
    Как думаете, сколько лет должен прожить парфюм, чтоб был причислен к вечной классике?
    Среди моих знакомых, - Императрица, это про дурной вкус, если пользоваться им сейчас.

    А мне он нравился много лет назад. Им пахло в самолётах, дьюти фри и во всех аэропортовских туалетах)

    10 лет если парфюм продают и его до сих пор покупают, то наверное уже "классика".
    Я отомщу миру любовью!

  16. Вверх #31816
    Риба золотая

    Аватар для belka=)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,559
    Репутация
    49127
    на каждый товар есть свой покупатель, но не все продаваемое "классика"
    Лучшему - лучшее, остальным - остальное =)

  17. Вверх #31817
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,811
    Репутация
    7629
    Дамы, здравствуйте)))
    Услышала на одной из своих клиенток нечто очень цветочное, мягкое, дающее великолепный шлейф.
    Вначале подумала, что это всем известный Pleasure от Estee Lauder))), но в современной интерпретации)))
    Но нет, оказалось, что это Burberry brit sheer))))
    Прям влюбилась в этот запах)))
    Буду искать в продаже)))

  18. Вверх #31818
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,811
    Репутация
    7629
    Последние ноты очень приятные, лёгкие, незабываемые)))

  19. Вверх #31819
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,866
    Репутация
    3035
    Цитата Сообщение от belka=) Посмотреть сообщение
    ностальжи)
    у нас Davidoff Cool Water был особо популярен в начале нулевых, как и Cerruti 1881, Gucci Rush 2
    сегодня крайне редко можно их на ком-то услышать)
    Дааа, есть, что вспомнить, детям рассказать нечего)))
    Иногда хочется иметь подобный нафталин.Не для того, чтобы носить, а так, освежить память)
    Настоящее Золото!)))

  20. Вверх #31820
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,811
    Репутация
    7629
    Вот ещё одно моё открытие)))
    Neige Lise Watier)))
    Чуть в обморок не упала, когда услышала )))
    Надо таки будет поселиться на Амазоне или на другом иностранном сайте, чтобы все это себе заказывать.


Ответить в теме
Страница 1591 из 1593 ПерваяПервая ... 591 1091 1491 1541 1581 1589 1590 1591 1592 1593 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения