Тема: Ваши любимые духи и ароматы

Ответить в теме
Страница 1577 из 1593 ПерваяПервая ... 577 1077 1477 1527 1567 1575 1576 1577 1578 1579 1587 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,521 по 31,540 из 31850
  1. Вверх #31521
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,723
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от Ketrinkat Посмотреть сообщение
    Привет, посоветуйте аромат с запахом арбузной корки, как в старые добрые времена, может, кто-то помнит дезики были с таким запахом? Читала, что в императрице есть нотики арбуза, но вот именно арбузной корки, чтоб свежесть была)
    Запомнился L'Eau d'Issey Eau de Parfum от бренда Issey Miyake именно запахом арбуза.


  2. Вверх #31522
    Официальный рекламодатель Аватар для cleo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    3836
    Цитата Сообщение от Сотис Посмотреть сообщение
    Добрый день всем! Пожалуйста, подскажите, куда можно пристроить пустые флаконы от парфюмов. Нужны они вообще кому-то? Накопилось немного - есть старенькие, есть посвежее. Просто выбросить как-то рука не поднимается...
    есть люди, которые их коллекционируют, можете где-то в темах предложить.

    но если старенькие - я бы на вашем месте сохранила, может быть будет память о чем-то сокровенном.



    п.с. я уже давно не выкидываю, т.с. профессиональный интерес) как меняются флаконы одного и того же парфюма, как вариант. Или к примеру, уже не издается вообще, тоже интересно взять в руки и вспомнить.

  3. Вверх #31523
    Официальный рекламодатель Аватар для cleo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    3836
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс Посмотреть сообщение
    неожиданный поворот))))

  4. Вверх #31524
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    403
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от sokss Посмотреть сообщение
    Девочки, что никто не знает разница в качестве парфюмов есть заказать из европы или нет?
    Я не вижу особой разницы, заказывала и там и там, тут реально на какую партию попадёшь, бывало, что с Европы заказывала D&G lb, стойкость была средняя, а у нас прям стойкие, а с кензо наоборот было, а так в основном я довольна мейкапом, бывало, что сам флакон был где-то поцарапан или воздушной пробки не было.

  5. Вверх #31525
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    403
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от Т.С. Посмотреть сообщение
    Запомнился L'Eau d'Issey Eau de Parfum от бренда Issey Miyake именно запахом арбуза.
    О спасибо! Надо будет ознакомиться с этим ароматом)прям хочу на лето найти аромат арбуза, причем такого зелёного не совсем спелого, чтоб без сладости сильной, пока нахожу с ноткой жвачки, конфетки, а хочется свежести) короче буду искать)))
    Последний раз редактировалось Santarina; 14.12.2020 в 02:21.

  6. Вверх #31526
    Постоялец форума Аватар для Сотис
    Пол
    Женский
    Адрес
    Там, где меня любят
    Сообщений
    1,664
    Репутация
    10330
    Цитата Сообщение от cleo Посмотреть сообщение
    есть люди, которые их коллекционируют, можете где-то в темах предложить.

    но если старенькие - я бы на вашем месте сохранила, может быть будет память о чем-то сокровенном.

    п.с. я уже давно не выкидываю, т.с. профессиональный интерес) как меняются флаконы одного и того же парфюма, как вариант. Или к примеру, уже не издается вообще, тоже интересно взять в руки и вспомнить.
    Да, я уже разобралась, что флакон флакону рознь. На винтажные есть спрос, среди моих нашёлся один такой - улетел через олх за 1 день за вполне реальные деньги. Остальные, более современные, тоже можно пытаться продавать, но недорого, и сколько времени это займёт - неизвестно. Заниматься этим не вижу смысла, и хранить мне их незачем, поэтому раздаю бесплатно.
    Все флаконы в хорошем состоянии, только у Noa отломан небольшой кусочек пластика с крышки.
    Если кому-то пригодится, пишите в личку, за темой не слежу.

    Balmain – Extatic, 40 ml
    Cacharel – Amor Amor, 50 ml
    Cacharel – Noa, 50 ml (с "жемчужиной" внутри)
    Calvine Klein – Euphoria, 50 ml
    Christian Dior – Dior Addict 2 Edition Limitee, 50 ml
    Christian Dior – Higher Energy EDT, 50 ml
    Elizabeth Arden – Green Tee Lavender, 50 ml
    Gucci – Flora by Gucci Gorgeous Gardenia, 50 ml
    Idessa Parfums – Angel Schlesser Essential, 30 ml
    Idessa Parfums – Angel Schlesser Essential for Men, 50 ml
    Lanvin – Oxygene, 30 ml
    Paco Rabanne – Ultraviolet ("яйцо" в фиолетовом пластиковом футляре)

  7. Вверх #31527
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30269
    Многие ради крышек ищут пустые флаконы. Если тестер без крышки покупали с аналогичным парфюмом.
    Я желаю всем счастья!

  8. Вверх #31528
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    798
    Репутация
    460
    Пожалуйста, пожалуйста! Подскажите аромат мужской подобный. YSL La NUIT DE L Homme

  9. Вверх #31529
    Частый гость Аватар для Lulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    803
    Репутация
    229
    Добрый день.
    Подскажите, где продаются настоящие маслянные духи в маленьких объемах (1-5 мл) ?
    В жизни нет ничего,чего стоило бы бояться,есть только то,что нужно понять.©

  10. Вверх #31530
    Не покидает форум Аватар для Козадереза
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,135
    Репутация
    22878
    Цитата Сообщение от demiga Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, пожалуйста! Подскажите аромат мужской подобный. YSL La NUIT DE L Homme
    Попробуйте The One for Men Eau de Parfum Dolce&Gabbana. На мой взгляд, одно направление.
    Жизнь - это здесь и сейчас, а не завтра и потом.

  11. Вверх #31531
    Официальный рекламодатель Аватар для cleo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    3836
    Цитата Сообщение от demiga Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, пожалуйста! Подскажите аромат мужской подобный. YSL La NUIT DE L Homme
    прямо подобный не подскажу, но можно из серии Болтов Лорановских что-то выбрать. У них есть какая-то нота которая свербит и першит у меня с горле, ароматы достойные, просто изучение их быстро у меня прекращается. Мозгом хочется их поставить в один ряд с Bleu de Chanel и Dior Sauvage. Они не одно и тоже конечно , но как правило, когда ищут похожие ароматы, переключаются не на компоненты, а на ассоциации и направления. имхо

  12. Вверх #31532
    Постоялец форума Аватар для Мраморная
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    1109
    добрый день. что можно подобрать парню 15 лет? парфюма никогда не было, но нравится, говорит, папин Dzintars Strong man, который уже не выпускают. Может есть что то подобное?
    Никогда не встречайся с теми,кого когда то любила,это нехорошие встречи,как будто с покойниками....

  13. Вверх #31533
    Риба золотая

    Аватар для belka=)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,535
    Репутация
    49099
    Цитата Сообщение от Мраморная Посмотреть сообщение
    добрый день. что можно подобрать парню 15 лет? парфюма никогда не было, но нравится, говорит, папин Dzintars Strong man, который уже не выпускают. Может есть что то подобное?
    fragrantica говорит, что аромат похож на Emporio Armani Lui Giorgio Armani ..хз
    для подростка я бы выбрала что-то легкое.. с морскими, цитрусовыми, зелеными нотами (ностальгия.. в конце 90-х - начале 2000-х был попоулярен Clinique Happy)
    из актуальных Molecule 03, 04
    Последний раз редактировалось belka=); 05.01.2021 в 10:24.
    Лучшему - лучшее, остальным - остальное =)

  14. Вверх #31534
    Риба золотая

    Аватар для belka=)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,535
    Репутация
    49099
    Nerotic Laboratorio Olfattivo - одна из последних любовных любовей... Древесный, кожаный, дымный..на мне раскрылся легким кожаным облачком... никого не душит, шлейф средний..
    нежно люблю кожу зимой и глубокой осенью, невозможно надышаться!
    Лучшему - лучшее, остальным - остальное =)

  15. Вверх #31535
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,723
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от Ketrinkat Посмотреть сообщение
    О спасибо! Надо будет ознакомиться с этим ароматом)прям хочу на лето найти аромат арбуза, причем такого зелёного не совсем спелого, чтоб без сладости сильной, пока нахожу с ноткой жвачки, конфетки, а хочется свежести) короче буду искать)))
    Не стесняйтесь,давите на " звездочку ".
    Всех с праздниками,прошедшими и наступающими.
    И всем нам - чувствовать! уже знакомые ,и полюбившиеся, старые, и искать новые ,неизведанные еще ароматы.

  16. Вверх #31536
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,145
    Репутация
    387177

    По умолчанию для улыбки и по теме )))

    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  17. Вверх #31537
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,077
    Репутация
    28482
    Хожу под впечатлением - из чистого любопытства, начитавшись отзывов, заказала в интернет магазине одеколон фабрики Новая Заря под названием Красная Москва,каково же было мое удивление после тестирования этого аромата - он реально пахнет метеоритами)))) я в шоке,конечно. Теперь хожу и нюхаю,и на коже хорошо звучит

  18. Вверх #31538
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,593
    Репутация
    7714
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    Хожу под впечатлением - из чистого любопытства, начитавшись отзывов, заказала в интернет магазине одеколон фабрики Новая Заря под названием Красная Москва,каково же было мое удивление после тестирования этого аромата - он реально пахнет метеоритами)))) я в шоке,конечно. Теперь хожу и нюхаю,и на коже хорошо звучит
    а какой именно? разные картинки вижу в интернете

  19. Вверх #31539
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,077
    Репутация
    28482
    Цитата Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
    а какой именно? разные картинки вижу в интернете



    https://parfums.ua/product/krasnaya_moskva_od?skuId=1114207

  20. Вверх #31540
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,593
    Репутация
    7714
    Сейчас уже и Украина под маркой Новой Зари бодяжит аналогичное. Цена что-то 10-12 гривен)))


Ответить в теме
Страница 1577 из 1593 ПерваяПервая ... 577 1077 1477 1527 1567 1575 1576 1577 1578 1579 1587 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения