Тема: Ваши любимые духи и ароматы

Ответить в теме
Страница 1584 из 1593 ПерваяПервая ... 584 1084 1484 1534 1574 1582 1583 1584 1585 1586 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,661 по 31,680 из 31850
  1. Вверх #31661
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,932
    Репутация
    2685
    девушки! кто знает: аромат дезодоранта Boss Alive похож на аромат парфюмированной воды или туалетной? потому что они разные


  2. Вверх #31662
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28484
    Кто уже тесто обновленный GUERLAIN*L'Instant Magic? Как оно? Отличается от первоначального варианта в низком плоском флаконе?

  3. Вверх #31663
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    Добрый вечер! Уважаемые эксперты в теме духов,подскажите пожалуйста - почему на сайте Брокарда значительно выше цены,чем на сайтах Мэйкап,Парфюмс.Значит ли это,что в Брокарде 100% оригинал, а на Мэйкапе и Парфюмс оригинальность под вопросом?Спасибо!

  4. Вверх #31664
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    7720
    Цитата Сообщение от InnerHarmony Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Уважаемые эксперты в теме духов,подскажите пожалуйста - почему на сайте Брокарда значительно выше цены,чем на сайтах Мэйкап,Парфюмс.Значит ли это,что в Брокарде 100% оригинал, а на Мэйкапе и Парфюмс оригинальность под вопросом?Спасибо!
    А немного тему полистать? Не? Миллион раз уже обсуждали.

  5. Вверх #31665
    Постоялец форума Аватар для Yagodka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,492
    Репутация
    4036
    Дамы, на Розетке кто-то заказывал парфюмерию? Именно там нашла один нужный мне аромат Hermes, и цена приятная.

  6. Вверх #31666
    Живёт на форуме Аватар для Alena_B
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    3,538
    Репутация
    1434
    Цитата Сообщение от Yagodka Посмотреть сообщение
    Дамы, на Розетке кто-то заказывал парфюмерию? Именно там нашла один нужный мне аромат Hermes, и цена приятная.
    я в прошлом году брала Л"агент Агент Провокатор в Розетке, тестер 50мл., нормально все, оригинал. Забирала с магазина, именно продавец Розетка был.
    Настоящую женщину мужем не испортишь!

  7. Вверх #31667
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,932
    Репутация
    2685
    ой
    нюхнула ) тут недавно новый DG Light blue forever мужской (!!!!!!!) это нечто!!! такой грейпфрут пахнул на меня ) сочный.... сладкий... натуральный . надо бы обрызгаться и походить: что дальше? потому как пишут, что дальше - провал)

  8. Вверх #31668
    Сократ форума
    Аватар для Powerrocky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Есть город, который я вижу во сне
    Сообщений
    6,771
    Репутация
    3604
    Цитата Сообщение от foiacc Посмотреть сообщение
    ой
    нюхнула ) тут недавно новый DG Light blue forever мужской (!!!!!!!) это нечто!!! такой грейпфрут пахнул на меня ) сочный.... сладкий... натуральный . надо бы обрызгаться и походить: что дальше? потому как пишут, что дальше - провал)
    Очень классный аромат, но очень нестойкий. Быстро затухает - по уже устоявшейся у D&G традиции (во всяком случае, среди мужской парфюмерии). Исключением пока что для меня является только "The one Intense" (один из моих любимцев). Так вот касательно этого нового цитрусового аромата - это первый цитрус в парфюмерии, который мне именно понравился. Потому как цитрусовая тема в духах - вообще мне не заходит. Эта цитрусовость столь свежа и хороша, что создаётся впечатление при вдыхании, что утоляешь жажду ним. Хочется вдыхать и вдыхать. Но... эффект сей кратковременный, к сожалению. Самое то для лета в качестве цитрусового свежака. Был кандидатом в коллекцию, но решил не прощать ему эту нестойкость. Как в своё время не простил нестойкость классическому "The one".
    Кстати, так же вышла еще одна новинка - intense версия (edp) "K by Dolce". Это где крышка на флаконе в виде знатной такой короны. Версия edt была невзрачной, слабой-слабой, ни стойкости, ни шлейфа, хоть сам по себе аромат был с интересной харизмой. Вот edp версия - это уже серьёзная заявка по качественным показателям. Порадовал. Кандидат в коллекцию.
    "Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее!"

  9. Вверх #31669
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,932
    Репутация
    2685
    а что дальше после цитруса у ДГ?
    я к тому, не будет сильно мужским он для женщины? я себе думала прикупить
    Последний раз редактировалось foiacc; 08.08.2021 в 07:26.

  10. Вверх #31670
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
    А немного тему полистать? Не? Миллион раз уже обсуждали.
    Полистала,но ответ на вопрос не нашла,поэтому и спросила!Всем доброжелательности,она очень не помешает!

  11. Вверх #31671
    Живёт на форуме Аватар для Alena_B
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    3,538
    Репутация
    1434
    Цитата Сообщение от InnerHarmony Посмотреть сообщение
    Полистала,но ответ на вопрос не нашла,поэтому и спросила!Всем доброжелательности,она очень не помешает!
    оригиналы в этих магазинах.
    Настоящую женщину мужем не испортишь!

  12. Вверх #31672
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28484
    Цитата Сообщение от InnerHarmony Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Уважаемые эксперты в теме духов,подскажите пожалуйста - почему на сайте Брокарда значительно выше цены,чем на сайтах Мэйкап,Парфюмс.Значит ли это,что в Брокарде 100% оригинал, а на Мэйкапе и Парфюмс оригинальность под вопросом?Спасибо!
    Цитата Сообщение от Alena_B Посмотреть сообщение
    оригиналы в этих магазинах.
    Кстати,на Броккард часто жалуются,что там часто подделки встречаются, Мейк ап,Парфюмс,Нотино -оригиналы

  13. Вверх #31673
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,362
    Репутация
    11061
    К вопросу о стойкости ароматов. Неожиданно заметила, что то, что зимой выразительно, летом почему - то не стойко. Или это только у меня? Или это только этим летом? Или я ошибаюсь?

  14. Вверх #31674
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    К вопросу о стойкости ароматов. Неожиданно заметила, что то, что зимой выразительно, летом почему - то не стойко. Или это только у меня? Или это только этим летом? Или я ошибаюсь?
    Так бывает. А еще многие в нашем восприятии "зимние, тяжелые" ароматы летом прекрасно себя показывают - почитайте на Фраге есть тема на форуме о нетипичных летних ароматах (не про свежачки), очень любопытно. Мне понравилось и я протестила несколько подобных - эксперимент удался, никого не задушила)
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  15. Вверх #31675
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Alena_B Посмотреть сообщение
    оригиналы в этих магазинах.
    Спасибо за ответ! )

  16. Вверх #31676
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    Кстати,на Броккард часто жалуются,что там часто подделки встречаются, Мейк ап,Парфюмс,Нотино -оригиналы
    Спасибо!

  17. Вверх #31677
    Сократ форума
    Аватар для Powerrocky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Есть город, который я вижу во сне
    Сообщений
    6,771
    Репутация
    3604
    Цитата Сообщение от foiacc Посмотреть сообщение
    а что дальше после цитруса у ДГ?
    я к тому, не будет сильно мужским он для женщины? я себе думала прикупить
    Яркая утоляющая цитрусовость достаточно быстро сменяется цветочной сладковатой фужерностью. Этим он и затухает. В этом аромате нет ничего брутально-мужского. И со старта, и при затухании (особенно) - вполне себе унисексовый аромат. Красивый, приятный аромат (если не заморачиваться на слабой стойкости). Так что рекомендую к затесту.
    "Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее!"

  18. Вверх #31678
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,362
    Репутация
    11061
    Цитата Сообщение от Night Cat Посмотреть сообщение
    Так бывает. А еще многие в нашем восприятии "зимние, тяжелые" ароматы летом прекрасно себя показывают - почитайте на Фраге есть тема на форуме о нетипичных летних ароматах (не про свежачки), очень любопытно. Мне понравилось и я протестила несколько подобных - эксперимент удался, никого не задушила)
    Еще бы ссылочку, если не затруднит)))

  19. Вверх #31679
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    Еще бы ссылочку, если не затруднит)))
    Вот Интересно почитать)
    Сегодня носится Чистый Яд - прекрасно, они с ветром дружны.
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  20. Вверх #31680
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,932
    Репутация
    2685
    Цитата Сообщение от Powerrocky Посмотреть сообщение
    Яркая утоляющая цитрусовость достаточно быстро сменяется цветочной сладковатой фужерностью. Этим он и затухает. В этом аромате нет ничего брутально-мужского. И со старта, и при затухании (особенно) - вполне себе унисексовый аромат. Красивый, приятный аромат (если не заморачиваться на слабой стойкости). Так что рекомендую к затесту.
    так мастерски все описали
    я попроще буду
    в общем полилась сегодня.... что сказать, с кожи грейпфрут слетел быстро. и что осталось.... мужской дезик Фа "морской " ну, или что-то подобное. какой-то там Акс от пота
    очень близкий к коже, не шлейфит. но и мужской-мужской. как по мне
    мне кажется, из мужских ароматов есть и более влекущие
    а на одежде грейп держится дольше. вот уже полтора часа . не такой интенсивный и сладкий, но есть


Ответить в теме
Страница 1584 из 1593 ПерваяПервая ... 584 1084 1484 1534 1574 1582 1583 1584 1585 1586 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения