Тема: Ваши любимые духи и ароматы

Ответить в теме
Страница 503 из 1593 ПерваяПервая ... 3 403 453 493 501 502 503 504 505 513 553 603 1003 1503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,041 по 10,060 из 31850
  1. Вверх #10041
    Киноэксперт
    Аватар для Sandeli
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    9,584
    Репутация
    12956
    Цитата Сообщение от Ellipse Посмотреть сообщение
    я испугалась за свое
    Отличный улов!
    А ты за что испугалась?


  2. Вверх #10042
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от Icenreaker Посмотреть сообщение
    Спасибо...Анечка, я поняла, тратить 150 долларов не буду...А какая "красная цена" на ванильный Артизан? (простите,, что задаю столько вопросов)
    Это не ко мне, это в тему Ferrill Она у нас известна как поставщик Артизанов по разумной цене

    Все же я недооценила Риен Он тышком-нышком, но допах до вечера. И сравнила я его с Бандитом. Сходство очень сильно первые 5 секунд. После этого Риен становится острее и одновременно альдегидный, а Бандит более традиционно восточно-кожаный. Нашла я затейливый такой магазинец английский с оплатой PayPal и исключительно разумными почтовыми расходами и заказала Вышло в итоге дешевле, чем распивали в Киеве фунт сейчас упал, а доллар и евро как-то нет.
    Последний раз редактировалось Indigomama; 14.12.2009 в 21:00.
    You'll never shine if you don't glow (c)

  3. Вверх #10043
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,627
    Репутация
    1468
    Моё впечатление от "Глории": теплый, сладкий, с привкусом густого сиропа, очень похож на Hot couture Givenchy. А так как Hot couture у меня долгое время был в любимцах, то Глория меня покорила. Спасибо, Эллипс.

  4. Вверх #10044

    Победитель
    конкурса
    Аватар для Poni
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса. Тут и намерена проживать всегда.
    Сообщений
    1,557
    Репутация
    662
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Девочки,посоветуйте какой-нибудь стильный пудровый запах для мужчины...(выбираю подарок на НГ)
    Диор пур Ом. Лучшей пацанячьей пудры еще не было, по-моему. Только не Спорт какой то или еще версии, старый классический Диор хомяковый. На себе попробуй, очень рекомендую))))
    Высадка луковичных на Одесских склонах - группа "Отчаянные цветоводы" на Фейсбуке
    На Одесском Форуме тут http://forumodua.com/showthread.php?t=2825282&p=61723649#post61723649

  5. Вверх #10045
    Постоялец форума Аватар для Simpl
    Пол
    Женский
    Адрес
    UA - USA
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    324
    Цена на Артизана в Америке 170 долларов за 100 мл, но его Ваниль и новый Уд дороже, чем на все остальные Артизаны
    Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!

  6. Вверх #10046
    Постоялец форума Аватар для Simpl
    Пол
    Женский
    Адрес
    UA - USA
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    324
    Сандели, поздравляю!!!
    А я сегодня таки окончательно поняла, что новая Пятерка в туалетке мне жизненно необходима.
    Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!

  7. Вверх #10047
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,079
    Репутация
    16857
    А у меня каждый раз такое желание-как куплю новый аромат, зайти сюда и спросить про него мнение уважаемых парфманьяков.
    Так ваше мнение услышать хочется!
    Сейчас купила Сару дж. Паркер Covet- для зимы хорошо!
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  8. Вверх #10048
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    А у меня каждый раз такое желание-как куплю новый аромат, зайти сюда и спросить про него мнение уважаемых парфманьяков.
    Так ваше мнение услышать хочется!
    Сейчас купила Сару дж. Паркер Covet- для зимы хорошо!
    Уважаемые парфманьяки не всегда могут составить мнение Особливо о популярных парфюмах и новинках. Кавет на рынке уже года два, а я его как-то не видела, не обращала внимания что ли. Слышала, что людям нравится А может, у меня в голове не складывается парфюм имени СДжП?
    You'll never shine if you don't glow (c)

  9. Вверх #10049
    Постоялец форума Аватар для Icenreaker
    Пол
    Женский
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    2,909
    Репутация
    1545
    А я для себя открыла красную Escada Ocean lounge. Никогда ранее не обращала внимание на эту марку, но у одной форумчанки попробовала запах. Какой же он малиново-конфетный, вкусный! сразу купила. и еще... душусь, несмотря на зиму- мне комфортно и тепло!
    "Что-то в этой сказке не так..",- подумал Колобок, нервно дожевывая Лису

  10. Вверх #10050
    Южная Дакота Аватар для DaKota Od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,539
    Репутация
    7372
    Дамы я вот прочитала очередную статейку по поводу сроков хранения парфюмов, вердикт - 3 года(((( и то в темном, сухом месте. Иначе формула может безвозвратно поменяться.
    Что скажите?

    У меня их не так много, но даже мой скромный запас за три года я не израсходую скорее всего, а еще есть желание найти ТЕ, еще старенькие , вот что думать?

  11. Вверх #10051
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от DaKota Od Посмотреть сообщение
    Дамы я вот прочитала очередную статейку по поводу сроков хранения парфюмов, вердикт - 3 года(((( и то в темном, сухом месте. Иначе формула может безвозвратно поменяться.
    Что скажите?

    У меня их не так много, но даже мой скромный запас за три года я не израсходую скорее всего, а еще есть желание найти ТЕ, еще старенькие , вот что думать?
    Не верить глупостям и искать Эту статью написали те, кто торгуют новинками. Я честно пользуюсь КМ мейд ин ноябрь 1971, а я сама - ин октябрь 1971 И есть у меня несколько старых Ив Роша, примерно 20-летних, как спреев, так и сплэшей. Они очень даже живые, некоторые в состоянии 100% сохранности, некоторые практически сохранны. Вообще винтаж покупать вслепую очень рискованно, его надо нюхать. Но 10 лет для запечатанного в слюде парфюма - это ничего. Хранить парфюмерию нужно в таких же условиях, в которых комфортно человеку Не на ярком солнце, не в сырости, особенно - без перепадов температуры, это самое страшное. Т.е. летом под кондиционером.
    You'll never shine if you don't glow (c)

  12. Вверх #10052
    Южная Дакота Аватар для DaKota Od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,539
    Репутация
    7372
    Инди, спасибо, успокоили))
    Будем искать

  13. Вверх #10053
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,627
    Репутация
    1468
    Цитата Сообщение от Icenreaker Посмотреть сообщение
    А я для себя открыла красную Escada Ocean lounge. Никогда ранее не обращала внимание на эту марку, но у одной форумчанки попробовала запах. Какой же он малиново-конфетный, вкусный! сразу купила. и еще... душусь, несмотря на зиму- мне комфортно и тепло!
    И как он себя ведет в течение дня? На мне почему-то эскадовское конфетное очарование пропадает через полчаса-час.

  14. Вверх #10054
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,593
    Репутация
    16407
    Athena, я рада,что Глория пришлась ко двору


    DaKota Od, не читай за обедом советских газет Это такая маркетинговая фишка. У любого приличного парфманьяка есть флакончик со времен революции, и он еще ого-го!

    з.ы. ты знаешь 12 заповедей парфманьяка?

  15. Вверх #10055
    Постоялец форума Аватар для Simpl
    Пол
    Женский
    Адрес
    UA - USA
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    324
    Рю Камбон и 18 Шанель на распив интересует?))))

    Я хвасталась Мисс Бальман старенькой?))))
    Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!

  16. Вверх #10056
    Южная Дакота Аватар для DaKota Od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,539
    Репутация
    7372
    Цитата Сообщение от Ellipse Посмотреть сообщение
    з.ы. ты знаешь 12 заповедей парфманьяка?
    нееет, не знаю!

  17. Вверх #10057
    Частый гость Аватар для Iriskis
    Пол
    Женский
    Сообщений
    880
    Репутация
    318
    любители винтажной парфюмерии, может вы это уже видели, но не могу промолчать)) цены меня очень удивили... интересно находятся покупатели?
    http://vintagi.livejournal.com/11709.html

  18. Вверх #10058
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,593
    Репутация
    16407
    Iriskis, это скорее выставка находятся,наверное... Видела и дороже

  19. Вверх #10059
    Киноэксперт
    Аватар для Sandeli
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    9,584
    Репутация
    12956
    Iriskis,на форуме уже год "висят" Испахан за 100 у.е и Палома Пикассо- за 300.Мне лично по такой цене не надо.Парфманьяки дорого не платят,а "нормальные"люди не купят
    Последний раз редактировалось Sandeli; 15.12.2009 в 17:30.

  20. Вверх #10060
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,593
    Репутация
    16407
    двенадцать признаков настоящего парфманьяка

    1. В сумке у парфманьяка всегда найдется, что набрызгать ближнему на все запястья, локти и коленки.

    2. У настоящего парфманьяка всегда есть с собой пустые пробирки и атомайзеры. Выходя из дому, никогда не знаешь, что тебе удастся отлить и чем с тобой захотят поделиться.

    3. Собираясь в отпуск, первыми в чемодан парфманьяк кладет флаконы - по два на каждый день, два про запас и пакетик пробников "на разнюх".

    4. Когда флаконы у парфманьяка начинают выпадать из шкафа, он покупает новый шкаф.

    5. Парфманьяк не верит в подделки и никогда их не встречает. То, что ищет он, никто не подделывает, а то, что могут подделать, у него давно есть или даром не нужно.

    6. К консультантам в магазинах парфманьяк относится с изумлением и состраданием. К маркетологам марок - с неодобрением. К сочинителям пресс-релизов - с ненавистью.

    7. В ответ на просьбу подсказать самый сексуальный парфюм для двадцатилетней блондинки, Тельца по гороскопу, парфманьяк может обидеть.

    8. Да, в тестере находится та же жидкость, что и в обычном флаконе. Парфманьяк уже устал отвечать на этот вопрос.

    9. Духи могут храниться гораздо дольше, чем этого хочется маркетологам. У парфманьяка есть пара флакончиков времен Великой Французской революции - и они еще ничего.

    10. У парфманьяка два личных врага - IFRA и Гринпис.

    11. Парфманьяк абсолютно убежден, что раньше все было лучше. Последние двадцать лет парфюмерия катится в пропасть.

    12. У парфманьяка две заветных мечты. Найти настоящий герленовский флакон, не описанный в каталоге Atlas&Monniot. И убить эту Барби, для которой сейчас делают все духи.

    Автор - Галина Ани


Ответить в теме
Страница 503 из 1593 ПерваяПервая ... 3 403 453 493 501 502 503 504 505 513 553 603 1003 1503 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения