Тема: Ваши любимые духи и ароматы

Ответить в теме
Страница 501 из 1593 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 1001 1501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,001 по 10,020 из 31850
  1. Вверх #10001
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    А я продвинулась в Лемпике: приобрела у Юли, среди прочего разного, Lolitу Si. Лолита прикольная, вроде и совсем легенькая, если бы не розовый перец. Предполагаю, что Лолиту будут разметать девы лет эдак до 25-ти, уверенные, что с ней они будут пахнуть довольно оригинально и "по-взрослому", но все же не в духе Шанель №5 Кстати, это первая Лемпика, которая не пахнет как Лемпика, все остальные пахнут примерно одинаково.
    Изображения
    You'll never shine if you don't glow (c)


  2. Вверх #10002
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,593
    Репутация
    16407
    Indigomama, ой ,флакон - умеретьневстать!

    Девушки,всех с обновками!

  3. Вверх #10003
    Частый гость Аватар для aurum2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    839
    Репутация
    862
    Ой, да!
    Присоединяюсь к поздравлениям, замечательные обновки

  4. Вверх #10004
    Постоялец форума Аватар для Simpl
    Пол
    Женский
    Адрес
    UA - USA
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от Ellipse Посмотреть сообщение
    Indigomama, ой ,флакон - умеретьневстать!

    Девушки,всех с обновками!
    Не говори, дизайнерская агония просто
    Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!

  5. Вверх #10005
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,893
    Репутация
    2908
    А я все под впечатлением от Мирры Лютанса, одела на холод с опаской, сам по себе аромат прохладный, как мне показалось, и что сказать - краса да и только, переливалась, искрилась и все время новыми гранями поворачивалась ко мне эта Мирра, просто симфония какая-то, а не парфюм. Так жаль, что она исключительно в колокольце. А вот Ангелика полюбляемого Малля малость разочаровала, такой влажный, негромкий корень дягеля, может, надо в жару или дождь поносить. Зашла в Бомонд кое-что купить(не парфюмерию, естественно),конс показала мне новое трио от Ла прери - золото, серебро, платина - ароматы в массивных нарядных таких бутыльках по 1250 за полтинник. При первом занюхе интереснее, чем можно было бы ожидать, Золото насыщенно пачульно-амбровое, но со временем на мне стало банальнее и удушливее, короче, не пошло. А вот Серебро я на кожу не наносила, но с блоттера оно пахнуло пылью, но нескучной такой, интригующей, словно пыль лежит на старом деревянном ларце, внутри которого, может, сокровища, а, может, тлен, короче. надо тестить. А Платина терпкая, резковатая даже, но как ведет себя далее не скажу, бо не знаю.
    Симпл, поздравляю с приобретениями, ну расскажи про Артизанью ваниль подробнее

  6. Вверх #10006
    Дивна дівчинка
    Аватар для Dashiki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Астрал, своя волна
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,548
    Репутация
    4272
    Буду то ли просто рассказывать, то ли на жизнь жаловаться...

    1. Получила сегодня (наконец-то!) ответ с perfumer.net.ua. Ну, я тут, вроде, позавчера писала, как Маргарету у них заказывала.
    В общем, я говорила, что они странные ребята?
    Они реально странные. Я посмотрела- заказ я делала 17 ноября, а ответили они мне сегодня.
    А сегодня, на секундочку так, 11 декабря. Больше трех недель, однако, отвечали.
    А ответили, что заказанного мной парфюма у них на складе нет... Это, они, наверное, все это время на складе рылись, заказ искали.
    Не нашли- и предложили мне вместо него купить другой ..в смысле запах другой.... и ровно в два с половиной (!) раза дороже.

    Короче, больше я туда ни ногой. Ну их нафиг вместе с их сервисом.

    2. Дожилась. У меня парфюмерная депрессия. Нихрена не радует.
    Утром долго думаю, что одеть, одеваю, выхожу из дома, и понимаю, что не радует. Хочется чего-то эдакого, чтобы уххх, а оно мне что-то все не звучит как хочется. Даже то что раньше звучало-что-то совсем никак.

    Сегодня ради интереса провела ревизию своих пизирьков. Обнаружилось 10 полновесных флаконов, 13 минек, 6 пробирок по полтора-два милилитра, и даже одни сухие- Лашевские.
    И все мне мимо кассы.

    Про такую фигню,парфдепрессию, помнится мне, когда-то Десса писала... Подозреваю, что ей похуже было- у нее-то нверняка пизирьков побольше, дааа...

    Недельку назад зарулила в Ит-парфюмы, нанюхаться, и тоже ничего меня не зацепило... что-то вообще.

    Даже недавнокупленный Еклат- пока не хочется. В перспективе нравится, но на себе пока не хочется. Не то.

    Сегодня купила миньку Сальвадор Дали. Одноименный парфюм. В принципе, давно хотела. Не тестила, но хотела. Из-за пизирька и упаковки загадочной. Ну и в описании вроде как роза есть. А роза- это гуд.
    Оказалось не так уж все и загадочно, не так уж все и гуд.
    Заявлены жасмин, лилия, роза, нарцисс и тубероза...
    Розы не слышу вообще. Один жасмин и децл нарцисса. Слава богу, что тубероза не лезет. Я последнее время все больше прихожу к мысли, что не слишком её люблю.
    Дали как Дали. Напомнил какой-то советский дух. Резковато, не слишком сложно. Так, наверное, горкомовские тетеньки с крашеными башнями на головах пахли. Ну, или Жанна Агузарова тоже таким может.
    Но это если ей гнездо на голове заделать.

    Короче, что-то оно тоже не так, как хотелось.

    Ладно, спать я...
    Последний раз редактировалось Dashiki; 11.12.2009 в 23:43.
    Делать зло назло - нельзя.
    Гадости нужно делать от чистого сердца.

  7. Вверх #10007

    Победитель
    конкурса
    Аватар для Poni
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса. Тут и намерена проживать всегда.
    Сообщений
    1,557
    Репутация
    662
    Уууу, Жанна Агузарова и не таким может...даже без гнезда на голове...уж поверь людям, которые удостоились нюхнуть))
    Жаль смотреть на такие муки (подозреваю, это тебя Экля доконала). Найди себе тоже Слоника, может, полегчает)))
    Высадка луковичных на Одесских склонах - группа "Отчаянные цветоводы" на Фейсбуке
    На Одесском Форуме тут http://forumodua.com/showthread.php?t=2825282&p=61723649#post61723649

  8. Вверх #10008
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от Ellipse Посмотреть сообщение
    Indigomama, ой ,флакон - умеретьневстать!

    Флакон то еще ладно, а шарфег - это точно
    You'll never shine if you don't glow (c)

  9. Вверх #10009
    Южная Дакота Аватар для DaKota Od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,539
    Репутация
    7372
    Хожу третий день в Волюпте, чувствую себя то феей, то эльфом в замке из мармелада, а муж говорит, что я деревом пахну))

  10. Вверх #10010
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,593
    Репутация
    16407
    Цитата Сообщение от DaKota Od Посмотреть сообщение
    Хожу третий день в Волюпте, чувствую себя то феей, то эльфом в замке из мармелада, а муж говорит, что я деревом пахну))
    ай,не слушай его
    Если бы я своего слушала в отношении парфюмерии...

  11. Вверх #10011
    Южная Дакота Аватар для DaKota Od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,539
    Репутация
    7372
    Цитата Сообщение от Ellipse Посмотреть сообщение
    ай,не слушай его
    Если бы я своего слушала в отношении парфюмерии...
    на допросе он признался, что да, пахну деревом, но ему запах дерева как раз очень нравится! вот пойми этих мужчин))))

  12. Вверх #10012
    Частый гость Аватар для Iriskis
    Пол
    Женский
    Сообщений
    880
    Репутация
    318
    я сегодня с обновками)) Chopard Casmir и Ghost Deep Night . Очень давние хотелки... и еще парочка отливантов Ревнивый шоколад ( это прелесть что такое) и Глория ( большое спасибо Розе...теперь мечтаю о флаконе). Вот сколько раз я не читала что Deep Night ни на что не похож мне не верилось - а теперь я в этом убедилась).. Очень хочу попробовать его в теплое время года.

  13. Вверх #10013
    Постоялец форума Аватар для Simpl
    Пол
    Женский
    Адрес
    UA - USA
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от Iriskis Посмотреть сообщение
    я сегодня с обновками)) Chopard Casmir и Ghost Deep Night . Очень давние хотелки... и еще парочка отливантов Ревнивый шоколад ( это прелесть что такое) и Глория ( большое спасибо Розе...теперь мечтаю о флаконе). Вот сколько раз я не читала что Deep Night ни на что не похож мне не верилось - а теперь я в этом убедилась).. Очень хочу попробовать его в теплое время года.
    Эллипс выставляла на продажу Глорию

    Поздравляю с обновами!!!
    Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!

  14. Вверх #10014
    Постоялец форума Аватар для Copine
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,285
    Репутация
    962
    Девушки, нашла у себя вот такие духи, для меня тяжеловаты, могу поделиться, обращайтесь в личку
    Изображения

  15. Вверх #10015
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,593
    Репутация
    16407
    Цитата Сообщение от Copine Посмотреть сообщение
    Девушки, нашла у себя вот такие духи, для меня тяжеловаты, могу поделиться, обращайтесь в личку
    Шикарная находка!



    Десса, ты еще хочешь Деснуду Унгаро?

  16. Вверх #10016
    Постоялец форума Аватар для Dessaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    799
    А что?

  17. Вверх #10017
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,893
    Репутация
    2908
    Была я в Ревнивом шоколаде Монталя, оросилась к ночи. И почувствовала себя ...цельной пачкой румяненького такого с сахарной глазурью печенья, знаете такое с топленым молоком и ванилью(шоколада не было вообще), пошла я вся такая съедобно-аппетитная к мужу, а он и говорит: "Печеньками пахнешь". Короче, это очень-очень мило, но не мое, люблю гурманские запахи, но не люблю откровенно кондитерские, хотя аромат удивил, во-первых, оптимизмом и достоверностью, во-вторых, нельзя не оценить чувство юмора создателя, это ж надо - превратить порядочную женщину в пачку свежайшего печенья. Клянусь, этим вечером меня можно было подавать к чаю!

  18. Вверх #10018
    Частый гость Аватар для aurum2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    839
    Репутация
    862
    ...или съесть Некоторым мужчинам такое ох как нра.

  19. Вверх #10019
    Частый гость Аватар для Iriskis
    Пол
    Женский
    Сообщений
    880
    Репутация
    318
    хи-хи...вот и мне печенье из коробки мерещится...правда все-таки с шоколадной глазурью. Один мой сотрудник ,сидящий рядом, очень любит печенье Контик -ест его каждый день, так когда он открывает пачку,я слышу тот самый Ревнивый шоколад. Очень милый аромат, но при этом какой-то легкомысленный))

  20. Вверх #10020

    Победитель
    конкурса
    Аватар для Poni
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса. Тут и намерена проживать всегда.
    Сообщений
    1,557
    Репутация
    662
    Девочки, кто знает телефон Моник, я опять потеряла))))
    Высадка луковичных на Одесских склонах - группа "Отчаянные цветоводы" на Фейсбуке
    На Одесском Форуме тут http://forumodua.com/showthread.php?t=2825282&p=61723649#post61723649


Ответить в теме
Страница 501 из 1593 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 1001 1501 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения