Тема: Ваши любимые духи и ароматы

Ответить в теме
Страница 1562 из 1593 ПерваяПервая ... 562 1062 1462 1512 1552 1560 1561 1562 1563 1564 1572 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,221 по 31,240 из 31850
  1. Вверх #31221
    Мамадарагая

    Аватар для lucaCarati
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    16,709
    Репутация
    139879
    Цитата Сообщение от *VeronikaV* Посмотреть сообщение
    С кем ты говоришь? Там не с кем говорить.)) ссылку она просит)
    Как некрасиво. (
    Не стоит ссориться. Это ухудшает карму.

    И по теме.
    Поддержу разговор о пачули. Я очень люблю White Patchouli TF. Стойкость и шлейф великолепны.

    Igualmente


  2. Вверх #31222
    Южная Дакота Аватар для DaKota Od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,539
    Репутация
    7372
    По поводу чуть повышенной концентрации тестеров - это заблуждение из серии о том, что настоящая парфюмерия только в дьютифри или за границей.

    Цитата Сообщение от *VeronikaV* Посмотреть сообщение
    Тестер не купишь на подарок, и тестер имеет выше концентрацию, процентов на 10 или около того, имеет большую стойкость, т. к. он сделан для того, чтобы быть витринным вариантом.
    Я могу подарить и тестер, если одариваемый любит этот аромат, его это не остановит, как и меня.
    Последний раз редактировалось DaKota Od; 28.10.2020 в 09:07.
    Все, что вы знаете очень скоро изменится.....

  3. Вверх #31223
    Баба Яга

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,376
    Репутация
    708
    Цитата Сообщение от lucaCarati Посмотреть сообщение
    Как некрасиво. (
    Не стоит ссориться. Это ухудшает карму.

    И по теме.
    Поддержу разговор о пачули. Я очень люблю White Patchouli TF. Стойкость и шлейф великолепны.

    Моя карма, не имеет никакого отношения к ботоферме) так что я могу себе многое позволить.

  4. Вверх #31224
    Живёт на форуме Аватар для ПАРФЮМЕР!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,467
    Репутация
    5328
    Цитата Сообщение от lucaCarati Посмотреть сообщение
    Как некрасиво. (
    Не стоит ссориться. Это ухудшает карму.

    И по теме.
    Поддержу разговор о пачули. Я очень люблю White Patchouli TF. Стойкость и шлейф великолепны.

    В моей голове все переворачивается,когда я слышу этот аромат. Наверное самые красивые пачули находятся именно в этом флакончике.Томные такие и тягучие.Очень самодостаточный аромат.

  5. Вверх #31225
    Живёт на форуме Аватар для Alena_B
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    3,538
    Репутация
    1434
    да, это действительно найкрасивейший пачулевый парфюм.
    Настоящую женщину мужем не испортишь!

  6. Вверх #31226
    Живёт на форуме Аватар для Alena_B
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    3,538
    Репутация
    1434
    По поводу тестеров, выпускается все в одной концентрации изначально. Действительно в магазинах тестеры часто стоят долго( и по более года), парфюмерия меняется, под воздействием света . Да и партии могут чуть отличаться. В таких случаях могут быть какие то отличия.
    Настоящую женщину мужем не испортишь!

  7. Вверх #31227
    Живёт на форуме Аватар для Alena_B
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    3,538
    Репутация
    1434
    Цитата Сообщение от Мультфильма Посмотреть сообщение
    Т.е я так понимаю, что не нужно от тестера ждать какого-то особого оформления? Это конечно "минус", но не такой уж существенный, если покупать для себя...
    Но тем не менее, уже есть какое-то предубеждение перед покупкой...Ещё и за такие деньги.
    Вообщем, надо думать. Я в замешательстве.
    Берите спокойно для себя, парфюмерия в тестере ни чем не отличается от "подарочного" варианта, кроме упаковки, еще может быть без крышки, тут надо уточнять( я люблю с крышками).

    Нашла объяснение магазина по поводу того, что в пробнике( маленьком) и полноценном флаконе могут чуть отличаться ароматы. В пробничке не так все герметично, поэтому ноты спиртовые быстро выветриваются, раскрывается чуть иначе парфюм кажется нежнее, часто гуще , насыщенней... сразу слышатся ноты сердца, основные. В полнообъемной же версии в новом флаконе есть воздушно-спиртовая пробка (для консервации парфюма), и для правильного раскрытия аромата советуют пшикнуть в сторону обычно до 7 раз примерно, чтоб корректно удалить эту пробку. После чего лучше дать настояться парфюму хотя бы сутки в темном месте. После транспортировки эфирные масла должны успокоиться и устояться. И после этого уже можно судить о парфюме. Парфюм раскрывается корректно, как было задумано производителем, обретает определенную стойкость конкретного парфюма.
    По поводу устояться, это точно, и желательно не один день...
    Последний раз редактировалось Alena_B; 30.10.2020 в 09:22.
    Настоящую женщину мужем не испортишь!

  8. Вверх #31228
    Постоялец форума Аватар для ray_skay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,533
    Репутация
    1175
    Девочки, а кто пользовался парфюмами LUSH? Как они по стойкости?

  9. Вверх #31229
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    7720
    Цитата Сообщение от ray_skay Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто пользовался парфюмами LUSH? Как они по стойкости?
    Именно парфюмами не пользовалась, но масла для тела у них убойной стойкости

  10. Вверх #31230
    Постоялец форума Аватар для ray_skay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,533
    Репутация
    1175
    Цитата Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
    Именно парфюмами не пользовалась, но масла для тела у них убойной стойкости
    Класс! Будем надеяться, что в парюмы тоже стойкости не пожалели. ) Спасибо за ответ!

  11. Вверх #31231
    Частый гость Аватар для flowers_for_a
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    902
    Репутация
    439
    Девочки, у кого есть/был Alien Мюглера последних и первых годов выпуска - какие-то отличия есть? Переформулировки как таковой вроде не было, но я читаю отзывы на фрагрантике об убойнейшей стойкости и удивляюсь: на мне они держатся максимум 5-6 часов. Вон вчера после душа надушилась, проснулась - уже и следа от них не осталось. Потом в 2 часа дня надушилась, к 8 еле слышно. Точно не подделка, отстоялись уже полгода. При этом Вуманити держится даже после душа, да и Ауру еле отмыла

  12. Вверх #31232
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,318
    Репутация
    387479
    Цитата Сообщение от flowers_for_a Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого есть/был Alien Мюглера последних и первых годов выпуска - какие-то отличия есть? Переформулировки как таковой вроде не было, но я читаю отзывы на фрагрантике об убойнейшей стойкости и удивляюсь: на мне они держатся максимум 5-6 часов. Вон вчера после душа надушилась, проснулась - уже и следа от них не осталось. Потом в 2 часа дня надушилась, к 8 еле слышно. Точно не подделка, отстоялись уже полгода. При этом Вуманити держится даже после душа, да и Ауру еле отмыла



    На мне задерживаются так долго, что реально иногда утомляют ))).
    И ранний выпуск, и нынешний. Запах держится, как будто приклеили. )))
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  13. Вверх #31233
    Частый гость Аватар для flowers_for_a
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    902
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс Посмотреть сообщение
    На мне задерживаются так долго, что реально иногда утомляют ))).
    И ранний выпуск, и нынешний. Запах держится, как будто приклеили. )))
    Вот на мне так Вуманити держится, причём хорошо слышен до самого конца. Пришельца делаю 2 пшика, рискуя задохнуться, но вот часа через 4 остаётся легчайшая дымка(

  14. Вверх #31234
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    846
    Репутация
    450
    Всем привет, подсела на Idole Lancome. А сегодня потестила Intense версию, а там деревяшки вконце, очень нравится.
    Вообще мужу сейчас подыскиваю аромат. Сошлись с консультантом, что такой аромат как Armani Mania, это кощунство перестать выпускать((( Заказала Gucci pour homme 2, на мейкап, а вот нигде их нет потестить. Pour homme есть, нравится, стойкие. This is Him Zadig & Voltaire для меня сегодня открытие, очень понравились, для меня похожи на DSQUARED He Wood, но не знаю не слишком ли для мужа

  15. Вверх #31235
    Сократ форума
    Аватар для Powerrocky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Есть город, который я вижу во сне
    Сообщений
    6,771
    Репутация
    3604
    Цитата Сообщение от flowers_for_a Посмотреть сообщение
    Вон вчера после душа надушилась, проснулась - уже и следа от них не осталось.
    Наносить на себя парфюм на время сна - это был эксперимент для проверки стойкости? Или это Ваша обычная практика? Если да - какая преследуется цель?
    "Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее!"

  16. Вверх #31236
    Баба Яга

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,376
    Репутация
    708
    Цитата Сообщение от Alena_B Посмотреть сообщение
    Берите спокойно для себя, парфюмерия в тестере ни чем не отличается от "подарочного" варианта, кроме упаковки, еще может быть без крышки, тут надо уточнять( я люблю с крышками).

    Нашла объяснение магазина по поводу того, что в пробнике( маленьком) и полноценном флаконе могут чуть отличаться ароматы. В пробничке не так все герметично, поэтому ноты спиртовые быстро выветриваются, раскрывается чуть иначе парфюм кажется нежнее, часто гуще , насыщенней... сразу слышатся ноты сердца, основные. В полнообъемной же версии в новом флаконе есть воздушно-спиртовая пробка (для консервации парфюма), и для правильного раскрытия аромата советуют пшикнуть в сторону обычно до 7 раз примерно, чтоб корректно удалить эту пробку. После чего лучше дать настояться парфюму хотя бы сутки в темном месте. После транспортировки эфирные масла должны успокоиться и устояться. И после этого уже можно судить о парфюме. Парфюм раскрывается корректно, как было задумано производителем, обретает определенную стойкость конкретного парфюма.
    По поводу устояться, это точно, и желательно не один день...
    Я стесняюсь спросить.... Пробник и тестер это одно и тоже? И если на себе парфюм не слышен, через некоторое время, но другие любуются звучанием шлейфа это что значит?
    Обожаю безграмотных тёток)

  17. Вверх #31237
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    7720
    Цитата Сообщение от *VeronikaV* Посмотреть сообщение
    Я стесняюсь спросить.... Пробник и тестер это одно и тоже? И если на себе парфюм не слышен, через некоторое время, но другие любуются звучанием шлейфа это что значит?
    Обожаю безграмотных тёток)
    Девушка, учите матчасть)) Про ольфакторное привыкание слышали? Или где уж там... вы ж пробник от тестера не знаете чем отличается

  18. Вверх #31238
    Баба Яга

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,376
    Репутация
    708
    Цитата Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
    Девушка, учите матчасть)) Про ольфакторное привыкание слышали? Или где уж там... вы ж пробник от тестера не знаете чем отличается
    Вопрос был не для вас) вы уже свои знания показали) гугуль в помощь это треш.

  19. Вверх #31239
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    7720
    Цитата Сообщение от *VeronikaV* Посмотреть сообщение
    Вопрос был не для вас) вы уже свои знания показали) гугуль в помощь это треш.
    Откуда вы свои знания черпаете - все уже и так поняли. Хамство - ваше второе я.

  20. Вверх #31240
    Баба Яга

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,376
    Репутация
    708
    Цитата Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
    Откуда вы свои знания черпаете - все уже и так поняли. Хамство - ваше второе я.
    Обойдитесь без своих умственных проекций, не нужно мне предлагать ваше экспертное мнение. У меня одно я.
    И лучше не продолжайте, по теме вам добавить нечего.


Ответить в теме
Страница 1562 из 1593 ПерваяПервая ... 562 1062 1462 1512 1552 1560 1561 1562 1563 1564 1572 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения