Тема: Ваши любимые духи и ароматы

Ответить в теме
Страница 1555 из 1593 ПерваяПервая ... 555 1055 1455 1505 1545 1553 1554 1555 1556 1557 1565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,081 по 31,100 из 31844
  1. Вверх #31081
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,932
    Репутация
    2685
    Цитата Сообщение от Night Cat Посмотреть сообщение
    У меня с Хлоями не срослось, на ком-то нравится, а на себе - не очень(
    мне у них ) только вот эти розы нравились и самые первые See, которые медово - яблочный сидр. а я сначала отложила купить, потом доллар вверх скаканул и цены, а потом и их сняли
    все остальные тоже не очень


  2. Вверх #31082
    Держи фасон
    Аватар для JustAnna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    5,089
    Репутация
    6774
    А у меня такая обновка
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: F2A5E2AF-08A0-438E-BD4E-A942BEF13615.jpg
Просмотров: 63
Размер:	64.0 Кб
ID:	13345129
    https://www.jan.com.ua/brands/byredo/unnamed-1594

  3. Вверх #31083
    Посетитель Аватар для mattiola
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    445
    Репутация
    402
    Привет всем.
    Есть ли у кого Loewe Quizas, Quizas, Quizas ?
    Вчера купила и хочу отзывов.
    Самой-то нравится с блотера , но как его носить , этот аромат, не знаю прямо, не моя тема совсем, я летние свежачки люблю. Зачем купила Кисас- без понятия )) Может, зимой сгодится .
    когда у собаки много денег, ее зовут-Синьор Собака.

  4. Вверх #31084
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,732
    Репутация
    3850
    Цитата Сообщение от mattiola Посмотреть сообщение
    Привет всем.
    Есть ли у кого Loewe Quizas, Quizas, Quizas ?
    Вчера купила и хочу отзывов.
    Самой-то нравится с блотера , но как его носить , этот аромат, не знаю прямо, не моя тема совсем, я летние свежачки люблю. Зачем купила Кисас- без понятия )) Может, зимой сгодится .
    https://www.fragrantica.ru/perfume/Loewe/Quizas-Quizas-Quizas-2576.html А тут как отзывы?)
    А как для меня парфюма должно быть много и разного. Надоел свежачок-с - вдарим карамелью, яблоком с корицей, вишенкой в ликёре. Надоел шипр - пойдем по всяким белоцветочным, цитрусовым) Это же целое настроение!
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  5. Вверх #31085
    Посетитель Аватар для mattiola
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    445
    Репутация
    402
    О, на Фрагрантике все почитала уже про Кисас . Но вдруг тут есть поклонницы и гурманки ? Муж вот морщится на этот парфюм и всяко обзывает его )) А я его просвещаю , говорю- так надо, это жасмин так чудит, индольчики всякие.
    Последний раз редактировалось mattiola; 19.05.2020 в 14:15.
    когда у собаки много денег, ее зовут-Синьор Собака.

  6. Вверх #31086
    Официальный рекламодатель Аватар для cleo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,886
    Репутация
    3836
    Цитата Сообщение от JustAnna Посмотреть сообщение
    о, интересно. подЕлитесь впечатлением??

  7. Вверх #31087
    Официальный рекламодатель Аватар для cleo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,886
    Репутация
    3836
    а меня приручил один аромат к парфюмерному компоненту, который я не могла воспринимать в молекуле 04 и в этой молекуле
    кинула фотку, чтоб долго не писать название))

    а приручила меня новинка от Зарко)


    все таки компания комплектующих аромата сыграла свою роль)))

    и у Зарко есть нечто, что меня веселит и забавляет) такие себе ароматы под стать мебельному шведскому стилю в интерьере, в самом лучшем смысле этого понятия)

  8. Вверх #31088
    Официальный рекламодатель Аватар для cleo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,886
    Репутация
    3836
    а еще мое обоняние, вернее то, что диктует ему симпатии и желания из мозга, сошло сума) Мне дико стала нравиться тубероза. Вечером сижу и перебираю парфюмчики и ищу эти "туберозы", потом наношу и нюхаю нюхаю.

    до этого все белоцветочное для меня было ТАБУ) звенящее, долбящее мозг.
    Частично это случилось потому, что мне нравится примерять на себя чужие вкусы. Вот приходит человек и говорит, а мне нравится вот ЭТО, то что вам НЕ нравится. Я такая "ДА??? интересно, а давай ка я еще раз разнюхаю". И начинаю придумывать и находить в себе отклик того что же там может так понравиться.
    Вот, донюхалась и до туберозы)

  9. Вверх #31089
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,932
    Репутация
    2685
    Цитата Сообщение от mattiola Посмотреть сообщение
    Привет всем.
    Есть ли у кого Loewe Quizas, Quizas, Quizas ?
    Вчера купила и хочу отзывов.
    Самой-то нравится с блотера , но как его носить , этот аромат, не знаю прямо, не моя тема совсем, я летние свежачки люблю. Зачем купила Кисас- без понятия )) Может, зимой сгодится .
    ну , поделитесь )
    на мой взгляд у Лоэвэ всегда шикарные дорогие запахи . прочла по ссылке фрагранитку бегло: и Эйфория и Черная магия.... и вы пишите - зимой.
    сладкий?

  10. Вверх #31090
    Посетитель Аватар для mattiola
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    445
    Репутация
    402
    Он не сладкий, но пачулиевый такой. все время хочется втыкаться носом в блоттер. Так я и ходила пару лет вокруг него кругами, принося домой бумажки из парфюмерного. Мужу не нравился и я понимала. что там- индольный жасмин, если вы понимаете, о чем я. Муж выражался поконкретней )) Это меня и останавливало от покупки. Но в холодное время жасмина не было, а вот пачули -дааа. В общем, я купила, но не открыла еще флакон, даже целлофан не вскрыла. Робею почему-то, оттягиваю момент. Но это долгоиграющий аромат, с приятным послевкусием, с благоуханием красных ягод. Слишком долго я его хотела, чтобы не купить. Положила в норку. Хай буде.
    когда у собаки много денег, ее зовут-Синьор Собака.

  11. Вверх #31091
    Живёт на форуме Аватар для Astucia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    3127
    Jo Malone Peony and blush suede- на даче цветут пионы. Такой аромат стоит, что сразу вспомнила об этом парфюме)
    И заказала на пробу Kilian Rolling in love- сбил с ног сахаром. Как дочка выразилась «шоколадный торт с малиной»)
    -Вы знаете, что Уткин -амбидекстр? -Кто?! -Уткин!
    *22.08.2012*

  12. Вверх #31092
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,732
    Репутация
    3850
    Цитата Сообщение от Astucia Посмотреть сообщение
    Jo Malone Peony and blush suede- на даче цветут пионы. Такой аромат стоит, что сразу вспомнила об этом парфюме)
    И заказала на пробу Kilian Rolling in love- сбил с ног сахаром. Как дочка выразилась «шоколадный торт с малиной»)
    Jo Malone Пионы люблю и Апельсиновый цвет - приятнейшие моему носу ароматы, жаль быстро слетают, но как же вкусно!
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  13. Вверх #31093
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,131
    Репутация
    46598
    у меня Jo Malone такой - как для меня, то для свежей дождливой погоды. И пару лет назад купила Scandal by night , но тогда не пошёл, лежал и ждал своего часа, а сегодня под дождик и прохладу (в Киеве было свежо и дождливо) как то лёг на душу и так тепло, уютно стало.
    Вчера в ДютиФри в Минске купила такой Kilian - стал одним из любимых ароматов на сегодняшний день
    Изображения

  14. Вверх #31094
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    Почему дешёвая туалетная водичка Issey Miyake благоухает в три раза сильнее,чем дорогущий экстракт парфюм Narcotic Venus???
    Я уже и отстаивала,не прикасаясь,тот Наркотик,и отливант пробовала, и флакон на Мэйк апе купила
    P.S.Delina De Marly...влюбилась в эту лютую розу))и теперь мой давний фаворит Lady Venegeance мне слышится резким простым одеколоном
    Улучшить человека невозможно, и мы великолепны безнадежно

  15. Вверх #31095
    Новичок Аватар для СтефаниЮ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    21
    "Одеколон" ))) Как же вы резки к своему "фавориту" )))))))

  16. Вверх #31096
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    Что ж поделаешь,прошла любовь...фаворит разжалован))
    Улучшить человека невозможно, и мы великолепны безнадежно

  17. Вверх #31097
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,627
    Репутация
    1468
    Алессандро намекает, каким будет его следующий аромат.
    https://m.youtube.com/watch?v=wHpwq8Zdtmc
    Последний раз редактировалось Athena; 21.08.2020 в 10:55.

  18. Вверх #31098
    Сократ форума
    Аватар для Powerrocky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Есть город, который я вижу во сне
    Сообщений
    6,769
    Репутация
    3599
    Заинтересовался я парфюмерией. Потихоньку изучаю рынок и философию.
    Вот хотел бы поделиться одним воистину открытием для себя из сферы женской парфюмерии. А именно - Guerlian Aqua Allegoria Granada Salvia. Лучшего женского аромата мне ещё не приходилось встречать! Он просто восхитителен. Он даже лучше моего бывшего женского фаворита - Viktor & Rolf Bonbon (на который, кстати, сейчас в Брокарде большие скидки). Вот ведь как можно раскрыть гранат в аромате... Рекомендую ознакомиться с ним тем, кто незнаком. Взял его своим родным женщинам. Даже стало интересно - есть ли в мужской парфюмерии что-то по-мужски обыгранное из фруктов и ягод. А то смотрел всегда в сторону специй, дерева.
    Касательно мужской парфюмерии. На данный момент занялся поиском ароматов для расширением своей коллекции. У Paco Rabbane в этом году вышел очередной фланкер на тему "1 million" - с приставкой "parfum" (с неким сиянием вокруг единички на лейбле). Как оказалось, русскоязычных обзоров на него всё ещё нет, да и вообще миру он ещё мало известен. Я не носил никогда ароматы Paco, но именно этот аромат озадачил меня больше всех (из тех, которые я рассматривал к затесту). Слушал его два раза. Первый раз - так понравился, что стал рассматривать к покупке. Второй раз - разочарование. И всё из-за химозности, которая довольно долго ощущается после нанесения. Только спустя несколько часов аромат раскрывается другими, классными нотами. Но осадок химозности, таки, продолжает оставаться. И это при том, что серия "1 million" всегда славилась своей сильнейшей стойкостью, которой хватало чуть ли не на сутки. Возможно, следует послушать его в иную пору года. Всё же, когда-то дам ему ещё один шанс.
    Ну а так, самым любимым для меня пока остаётся Spicebomb Extreme. Не смогли переубедить даже такие именитые хвалёные гиганты, как Parfums de Marly Layton, Roja Elysium (полное разочарование, ожидал намного большего, за такую-то серьёзную цену), Widian London (тоже, кстати, ожидал большего от такого ценового сегмента)... Зацепил чем-то Korloff Ultimate Man. Не первый раз, кстати. Когда-то именно Korloff (а именно, "In white") стал моим первым люксом, который проносил достаточно долго.
    "Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее!"

  19. Вверх #31099
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,732
    Репутация
    3850
    Цитата Сообщение от Powerrocky Посмотреть сообщение
    Заинтересовался я парфюмерией. Потихоньку изучаю рынок и философию.
    Вот хотел бы поделиться одним воистину открытием для себя из сферы женской парфюмерии. А именно - Guerlian Aqua Allegoria Granada Salvia. Лучшего женского аромата мне ещё не приходилось встречать! Он просто восхитителен. Он даже лучше моего бывшего женского фаворита - Viktor & Rolf Bonbon (на который, кстати, сейчас в Брокарде большие скидки). Вот ведь как можно раскрыть гранат в аромате... Рекомендую ознакомиться с ним тем, кто незнаком. Взял его своим родным женщинам. Даже стало интересно - есть ли в мужской парфюмерии что-то по-мужски обыгранное из фруктов и ягод. А то смотрел всегда в сторону специй, дерева.
    Касательно мужской парфюмерии. На данный момент занялся поиском ароматов для расширением своей коллекции. У Paco Rabbane в этом году вышел очередной фланкер на тему "1 million" - с приставкой "parfum" (с неким сиянием вокруг единички на лейбле). Как оказалось, русскоязычных обзоров на него всё ещё нет, да и вообще миру он ещё мало известен. Я не носил никогда ароматы Paco, но именно этот аромат озадачил меня больше всех (из тех, которые я рассматривал к затесту). Слушал его два раза. Первый раз - так понравился, что стал рассматривать к покупке. Второй раз - разочарование. И всё из-за химозности, которая довольно долго ощущается после нанесения. Только спустя несколько часов аромат раскрывается другими, классными нотами. Но осадок химозности, таки, продолжает оставаться. И это при том, что серия "1 million" всегда славилась своей сильнейшей стойкостью, которой хватало чуть ли не на сутки. Возможно, следует послушать его в иную пору года. Всё же, когда-то дам ему ещё один шанс.
    Ну а так, самым любимым для меня пока остаётся Spicebomb Extreme. Не смогли переубедить даже такие именитые хвалёные гиганты, как Parfums de Marly Layton, Roja Elysium (полное разочарование, ожидал намного большего, за такую-то серьёзную цену), Widian London (тоже, кстати, ожидал большего от такого ценового сегмента)... Зацепил чем-то Korloff Ultimate Man. Не первый раз, кстати. Когда-то именно Korloff (а именно, "In white") стал моим первым люксом, который проносил достаточно долго.
    Добро пожаловать)
    https://www.fragrantica.ru/perfume/Paco-Rabanne/1-Million-Parfum-60035.html Да, на Миллион этот маловато отзывов, лично не слышала. А вот Spicebomb Extreme доводилось обонять на товарище, хороший аромат, вы сделали необычный выбор и это плюс - не часто слышим этот аромат.

    Из Aqua Allegoria у меня было всего пару флаконов, мне больше из Guerlian подходит Mon Guerlian, собрала коллекцию. Гранат и правда - тяжело или химозно представляют в парфюмерии, лично мне не попадались достойные варианты, но я не фанат граната.
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  20. Вверх #31100
    Живёт на форуме Аватар для ПАРФЮМЕР!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,467
    Репутация
    5328
    Цитата Сообщение от Powerrocky Посмотреть сообщение
    Заинтересовался я парфюмерией. Потихоньку изучаю рынок и философию.
    Вот хотел бы поделиться одним воистину открытием для себя из сферы женской парфюмерии. А именно - Guerlian Aqua Allegoria Granada Salvia. Лучшего женского аромата мне ещё не приходилось встречать! Он просто восхитителен. Он даже лучше моего бывшего женского фаворита - Viktor & Rolf Bonbon (на который, кстати, сейчас в Брокарде большие скидки). Вот ведь как можно раскрыть гранат в аромате... Рекомендую ознакомиться с ним тем, кто незнаком. Взял его своим родным женщинам. Даже стало интересно - есть ли в мужской парфюмерии что-то по-мужски обыгранное из фруктов и ягод. А то смотрел всегда в сторону специй, дерева.
    Касательно мужской парфюмерии. На данный момент занялся поиском ароматов для расширением своей коллекции. У Paco Rabbane в этом году вышел очередной фланкер на тему "1 million" - с приставкой "parfum" (с неким сиянием вокруг единички на лейбле). Как оказалось, русскоязычных обзоров на него всё ещё нет, да и вообще миру он ещё мало известен. Я не носил никогда ароматы Paco, но именно этот аромат озадачил меня больше всех (из тех, которые я рассматривал к затесту). Слушал его два раза. Первый раз - так понравился, что стал рассматривать к покупке. Второй раз - разочарование. И всё из-за химозности, которая довольно долго ощущается после нанесения. Только спустя несколько часов аромат раскрывается другими, классными нотами. Но осадок химозности, таки, продолжает оставаться. И это при том, что серия "1 million" всегда славилась своей сильнейшей стойкостью, которой хватало чуть ли не на сутки. Возможно, следует послушать его в иную пору года. Всё же, когда-то дам ему ещё один шанс.
    Ну а так, самым любимым для меня пока остаётся Spicebomb Extreme. Не смогли переубедить даже такие именитые хвалёные гиганты, как Parfums de Marly Layton, Roja Elysium (полное разочарование, ожидал намного большего, за такую-то серьёзную цену), Widian London (тоже, кстати, ожидал большего от такого ценового сегмента)... Зацепил чем-то Korloff Ultimate Man. Не первый раз, кстати. Когда-то именно Korloff (а именно, "In white") стал моим первым люксом, который проносил достаточно долго.
    У моего мужа Paco Rabanne 1 Million Cologne 2015г.в. https://www.fragrantica.ru/perfume/Paco-Rabanne/1-Million-Cologne-30497.html Пару месяцев назад,когда я его получила, он мне показался очень душным, а вот сейчас муж попробовал его в очередной раз и так он мне понравился...мне очень чувствуется в нем мед( которого там и в помине нет)) ) в перемешку с лаймом и можжевельником. Стойкость и шлейф запредельные.
    А себе я присмотрела BOSS HUGO BOSS THE SCENT ABSOLUTE FOR HER https://www.fragrantica.ru/perfume/Hugo-Boss/Boss-The-Scent-For-Her-Absolute-56280.html, сугубо осенний аромат очень приятный для моего носика (кофе с медом и еще я чувствую коньяк ), очень полюбился он мне.
    Последний раз редактировалось ПАРФЮМЕР!; 29.08.2020 в 00:12.


Ответить в теме
Страница 1555 из 1593 ПерваяПервая ... 555 1055 1455 1505 1545 1553 1554 1555 1556 1557 1565 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения