Тема: Ваши любимые духи и ароматы

Ответить в теме
Страница 1551 из 1593 ПерваяПервая ... 551 1051 1451 1501 1541 1549 1550 1551 1552 1553 1561 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,001 по 31,020 из 31850
  1. Вверх #31001
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,598
    Репутация
    7717
    Цитата Сообщение от Мария1991 Посмотреть сообщение
    Девочки кто в курсе на 25 чапаевской в розовом магазине(Марии роз)оригиналы продаются?
    Да


  2. Вверх #31002
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,133
    Репутация
    46629
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    Девушки добрый день, розу терпеть не могу, но в Chloe и в Thierry Mugler для меня хороши. Этот https://www.fragrantica.ru/perfume/Mugler/Angel-Garden-Of-Stars-La-Rose-Angel-711.html в холодное время года, особенно холодно-дождливая погода обожаю. Этого парфюма сейчас нет, что из сегодняшнего с ним перекликается по аромату ? Сколько магазинов прошла во многих странах, но что то всё не то, или когда много тестишь, то стирается обоняние. Спасибо
    Доброе субботнее утро всем, нашла немного розы - купила в ДФ, понравились
    https://www.fragrantica.ru/perfume/Jo-Malone-London/Velvet-Rose-Oud-15286.html
    Было очень мало времени между самолётами, хотела купить ( думала брать не брать) Lost Cherry https://www.fragrantica.ru/perfume/Tom-Ford/Lost-Cherry-51411.html 250 евро 50 мл, честно зажала денег, теперь думаю нужно было побаловать себя, жалею что не купила

  3. Вверх #31003
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    Оооой,эту Лост Черрри все так расхваливают
    Похоже что-то обалденное))))
    Улучшить человека невозможно, и мы великолепны безнадежно

  4. Вверх #31004
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,069
    Репутация
    16854
    Та я уже извелась вся), в ближайший выезд точно куплю)
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  5. Вверх #31005
    Новичок Аватар для zhernovanastya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    14
    Девчонки, подскажите духи с ванильным оттенком. Мне подруга советовала Монталле, я по акции заказала одни, а у них такой резкий мускусный запах - все остальные перебивает.

  6. Вверх #31006
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    когда-то мой папа спрашивал у моего мужа"а тебе нравится,что от нее ВАНИЛИНОМ пахнет"?
    Чоколат Гриди от Монталя-ванильная ваниль..булка с ванилью
    печенье юбилейное))
    никакого мускуса
    это если говорить о Монталях и Радикальной Ванили))
    а так..имя им легион))духам с оттенком)
    Улучшить человека невозможно, и мы великолепны безнадежно

  7. Вверх #31007
    Официальный рекламодатель Аватар для cleo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    3836
    Цитата Сообщение от zhernovanastya Посмотреть сообщение
    Девчонки, подскажите духи с ванильным оттенком. Мне подруга советовала Монталле, я по акции заказала одни, а у них такой резкий мускусный запах - все остальные перебивает.

    если монталевские ванили
    то
    2 гурманские ванили
    Montale Sweet Vanilla
    Montale Vanilla Cake

    густая косточковая ваниль, в стиле Ланкомовского Лявиэбеля (да простят меня поклонники, лень переключать на латиницу)
    Montale Vanilla Extasy

    и сухая деревяшистая горьковатая ваниль
    Montale Vanille Absolu


    это именно то, что в монталь смотреть


    а так, на тему ванили в парфюмерии можно часами говорить. и диапазон в цене, качестве звучания и т.п. просто гигантский.

  8. Вверх #31008
    Новичок Аватар для zhernovanastya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    14
    Спасибо! Мне бренд не так важен, главное - стойкость и приятный ненавязчивый оттенок ванили. У меня монталевские Mukhallat, вроде основной запах ваниль в описании, но прогадала, хотя подруга именное их мне советовала. Теперь покупать не буду, пока сама запах не прочувствую)

  9. Вверх #31009
    Не покидает форум Аватар для valka-dojdik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,392
    Репутация
    48494
    Девочки,подскажите,вдруг кто видел - Страсти по Эллипсу.Стоит у меня флакончик Эллипса с тремя каплями - открыла,понюхала и закрыла.Недавно узнала,что существуют Страсти по эллипсу(сделано в России).Вдруг кто знает?!
    Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь!

  10. Вверх #31010
    Посетитель Аватар для Cтоик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    105
    Репутация
    94
    Девочки, подскажите, кто заказывал/недавно заказывал парфюмерию из интернет-магазина Л'Этуаль? Оригинал приходит? А во время акций? Сейчас на сайте скидка на нужный парфюм, но нашла в интернете немало негативных отзывов. Сама никогда не заказывала у них.

    Или подскажите, где заказать онлайн, чтоб не нарваться на подделку.

    Заранее спасибо)

  11. Вверх #31011
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    4922
    Цитата Сообщение от Cтоик Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, кто заказывал/недавно заказывал парфюмерию из интернет-магазина Л'Этуаль? Оригинал приходит? А во время акций? Сейчас на сайте скидка на нужный парфюм, но нашла в интернете немало негативных отзывов. Сама никогда не заказывала у них.

    Или подскажите, где заказать онлайн, чтоб не нарваться на подделку.

    Заранее спасибо)
    Всегда оригинал из Лету..даже не знаю кто эти отзывы строчит.По цене вменяемо только по акциям
    Хорошие друзья достаются тому, кто сам умеет быть хорошим другом.

  12. Вверх #31012
    Не покидает форум Аватар для Козадереза
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,135
    Репутация
    22880
    Цитата Сообщение от Cтоик Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, кто заказывал/недавно заказывал парфюмерию из интернет-магазина Л'Этуаль? Оригинал приходит? А во время акций? Сейчас на сайте скидка на нужный парфюм, но нашла в интернете немало негативных отзывов. Сама никогда не заказывала у них.

    Или подскажите, где заказать онлайн, чтоб не нарваться на подделку.

    Заранее спасибо)
    В Л'Этуаль заказывала несколько раз. Подделки не попадались.
    Жизнь - это здесь и сейчас, а не завтра и потом.

  13. Вверх #31013
    Официальный рекламодатель Аватар для cleo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    3836
    Цитата Сообщение от zhernovanastya Посмотреть сообщение
    Спасибо! Мне бренд не так важен, главное - стойкость и приятный ненавязчивый оттенок ванили. У меня монталевские Mukhallat, вроде основной запах ваниль в описании, но прогадала, хотя подруга именное их мне советовала. Теперь покупать не буду, пока сама запах не прочувствую)
    Мухаллат - это клубничная пудра, не могу носить его, но очень люблю) Это такой очаровашка, особенно, когда немного усядется и ослабит плотность звучания

  14. Вверх #31014
    Живёт на форуме Аватар для Alena_B
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    3,538
    Репутация
    1434
    Девочки... в темке подделок описала неприятную ситуацию с парфюмсом..., кому интересно гляньте.
    Настоящую женщину мужем не испортишь!

  15. Вверх #31015
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    а я ссылочку сброшу для народа
    https://forumodua.com/showthread.php?t=123657&p=73619690#post73619690
    Улучшить человека невозможно, и мы великолепны безнадежно

  16. Вверх #31016
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    С парфюмс вот только пришла подделка (( кокаин бокле, вонючка практически прозрачного цвета...не ожидала...

  17. Вверх #31017
    Постоялец форума Аватар для ray_skay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,533
    Репутация
    1175
    Цитата Сообщение от prada Посмотреть сообщение
    С парфюмс вот только пришла подделка (( кокаин бокле, вонючка практически прозрачного цвета...не ожидала...
    Где они продаются оффлайн у нас?

  18. Вверх #31018
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Цитата Сообщение от ray_skay Посмотреть сообщение
    Где они продаются оффлайн у нас?
    да, как минимум, бомонд, брокард) ну, то 10000% фейк, я люблю их и знаю хорошо) даже цвет содержимого просто небо и земля с оригиналом... вроде в пт обещали вернуть деньги, посмотрим ) интересно на мейк апе такое тоже возможно..?

  19. Вверх #31019
    Живёт на форуме Аватар для Alena_B
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    3,538
    Репутация
    1434
    Цитата Сообщение от prada Посмотреть сообщение
    С парфюмс вот только пришла подделка (( кокаин бокле, вонючка практически прозрачного цвета...не ожидала...
    вот нашла в отзывах на фраге...,так поняла, что об этом парфюме пишете... Cocаine Franck Boclet для мужчин и женщин
    https://www.fragrantica.ru/perfume/Franck-Boclet/Coca-ne-44128.html
    Что сказать, ароматы первых партий 2017 и конца 2018 оооочень сильно отличаются. Повторила я свой аромат и получила что-то похожее, но не то. Комент к первому писала ранее. Аромат облегчили, солирует тубероза, а в первых выпусках была сильна лилия, которая туберозу приглушала, делала серьезней. Шоколадная карамель превратилась теперь в ванильную. Цвет жидкости из темно-бурого сделали розовым. Ушла из аромата вся глубина, харизма и брутальность. Аромат стал явно женским, не представляю уже его на мужчине. Ушла его завораживающая композиция, построенная именно на тонкой грани гендерности.
    В общем -не то пальто. Одно лекало, ткани разные.
    Теперь понимаю почему так разнятся первые коментарии к аромату и то что слышат сейчас. Когда говорю про шоколадную карамель в аромате, мне не верят, пока не сравнят два флакона разных выпусков. Аромат один, построение нот разное. В моем свежем табаком не пахнет, композиция строится на карамельной туберозе, а первому выпуску табак придает карамели именно шоколадное звучание, и ставит аромат в позицию брутального унисекса.
    Вывод у меня один:
    Первый выпуск 2017- сказ про искусительную сексуальность, манкий, вообще не оставляющий шансов быть не замеченным.
    Свежие выпуски- ванильная тубероза, крем, цветочная клумба, нежненько.
    мне подделок в парфюмса и мейк апа не приходило никогда, единственное ,что было недавно ( писала в подделках) т.к. флакон с Мансера не герметично закрыт, а раскручивается, то где то (может на складе) разбодяжили водкой ...
    но вернули деньги сразу после обращения ( хотя позвонила на 3 день только), без проблем.
    Если с вашим флаконом все в порядке , запечатан был как положено, внешне в идеале все, ну и герметично закрыт, то может быть это и не подделка скорее всего, а выпуск другой...,как написано в отзыве выше.
    Настоящую женщину мужем не испортишь!

  20. Вверх #31020
    Посетитель Аватар для Леди Баг
    Пол
    Женский
    Сообщений
    102
    Репутация
    27
    Девочки, кто подскажет, хочу купить Lancome La Vie Est Belle.в Розетке есть объем 100мл, а на оф.сайте Lancome это парфюм предоставлен только в объеме 30,50 и 75мл. Подделка 100мл?


Ответить в теме
Страница 1551 из 1593 ПерваяПервая ... 551 1051 1451 1501 1541 1549 1550 1551 1552 1553 1561 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения