Тема: Ваши любимые духи и ароматы

Ответить в теме
Страница 1001 из 1593 ПерваяПервая ... 501 901 951 991 999 1000 1001 1002 1003 1011 1051 1101 1501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,001 по 20,020 из 31850
  1. Вверх #20001
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,593
    Репутация
    16405
    Цитата Сообщение от Sandeli Посмотреть сообщение
    Так хоть себе чуток можно оставить.Все таки парфюм очень приятный!
    Может поискать лучший флакон? Я нашла в духах лучшее для меня звучание, как в 90-х. Туалетку скорее всего подарю.

    У меня когда остается мало или только миниатюра - я уже не могу пользоваться, мне жалко...


  2. Вверх #20002
    Киноэксперт
    Аватар для Sandeli
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    9,584
    Репутация
    12955
    Цитата Сообщение от Ellipse Посмотреть сообщение
    Может поискать лучший флакон? Я нашла в духах лучшее для меня звучание, как в 90-х. Туалетку скорее всего подарю.

    У меня когда остается мало или только миниатюра - я уже не могу пользоваться, мне жалко...
    Конечно,если встречу духи,то куплю!Но сегодня со стороны,слушала туалетку! Очень даже ничего,приятно было находится рядом
    Зло есть добро, добро есть зло. Летим, вскочив на помело!(с) У.Шекспир

  3. Вверх #20003
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    160
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Ellipse Посмотреть сообщение
    это м.б. варианта: оригинал или подделка. Я когда такой купила, то он оказался поддельным...
    я знала,что только Ellipseбудет все о нем знать,спасибоа покупка была с американского сайта или уже у нас,хотя,наверное,не могли ж они одно вылить,а другое в банку дезодоранта засунуть?меня убедили,что с американских сайтов парфюмерии подделки не продают,т.к это противозаконно,и я этому искренне поверила, помню,что он еще был в продаже тогда,когда я о нем и не думала

  4. Вверх #20004
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,593
    Репутация
    16405
    Цитата Сообщение от Катя palmapa Посмотреть сообщение
    я знала,что только Ellipseбудет все о нем знать,спасибоа покупка была с американского сайта или уже у нас,хотя,наверное,не могли ж они одно вылить,а другое в банку дезодоранта засунуть?меня убедили,что с американских сайтов парфюмерии подделки не продают,т.к это противозаконно,и я этому искренне поверила, помню,что он еще был в продаже тогда,когда я о нем и не думала
    ну все я о нем точно не знаю

    Да,что характерно, купила я его на ибее, в Америке. Его переслала мне приятельница, которая выступила посредником. Я только потом узнала,что там за этим очень следят. Но вот и такое бывает...

  5. Вверх #20005
    Киноэксперт
    Аватар для Sandeli
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    9,584
    Репутация
    12955
    Сейчас тестила перелетные пробники и как раз в тему Дольче Виты...Parfum de Empire Aziade.он сейчас показался мне более лимонадно цитрусовый,чем летом.Про эротику умолчу,но безусловно это гаремный парфюм.А на мне он очень похож на Дольче Виту,только более лимонадно-цитрусовый.Или просто он в этом стиле,такой же эпикурейкий.Жаль нет при себе Дольче Виты,может я что то подзабыла
    Зло есть добро, добро есть зло. Летим, вскочив на помело!(с) У.Шекспир

  6. Вверх #20006
    Живёт на форуме Аватар для Alena_B
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    3,538
    Репутация
    1434
    Да, у меня в прошлом году появился по обмену отливанчик Parfum de Empire Aziyade ,(помните,когда дева написала,что этот аромат на ней вылез так,как будто ее потный мужик душит... )
    а мне азиат аромат откровеный ...темпераментный ,бурного секса,со срыванием одежды.... я в прошлом году писала свои эмоции,срыв крыши был,такие восточные пряности... фрукты,густой,обволакивающий... в носу щекочащий... НО одевать пока решаюсь только в постель... иногда
    потрясающий аромат,купила себе еще потом 30мл. остаток в 100мл.
    Вот класно просто о нем написано.
    http://aromacasa.blogspot.com/2009/06/aziyade-parfum-dempire.html
    Да, с Дольче Витой есть общее, корица,кардамон.... но в азиате есть нотка такая развратная просто... из за нее не рискую в люди одевать,оружие для соблазнения...
    попалась бы 100мл. по нормальной цене.не раздумывая забрала бы...
    Последний раз редактировалось Alena_B; 20.01.2011 в 20:44.
    Настоящую женщину мужем не испортишь!

  7. Вверх #20007
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,593
    Репутация
    16405
    Цитата Сообщение от Катя palmapa Посмотреть сообщение
    спрашивала у продавца такого дезодоранта на российском сайте,но она ничего внятного не смогла сказать,мало того,что там продавался остаток,который по бутылке не определишь,в описании запаха,кроме шипр-горечь,она описала лакокрасочный аромат и ладан,есть что-то подобное в настоящем?
    это конечно, не показатель, но в оригинале такого нет
    Последний раз редактировалось Ellipse; 21.01.2011 в 12:54.

  8. Вверх #20008
    Киноэксперт
    Аватар для Sandeli
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    9,584
    Репутация
    12955
    Цитата Сообщение от Alena_B Посмотреть сообщение
    Да, у меня в прошлом году появился по обмену отливанчик Parfum de Empire Aziyade ,(помните,когда дева написала,что этот аромат на ней вылез так,как будто ее потный мужик душит... )
    а мне азиат аромат откровеный ...темпераментный ,бурного секса,со срыванием одежды.... я в прошлом году писала свои эмоции,срыв крыши был,такие восточные пряности... фрукты,густой,обволакивающий... в носу щекочащий... НО одевать пока решаюсь только в постель... иногда
    потрясающий аромат,купила себе еще потом 30мл. остаток в 100мл.
    Вот класно просто о нем написано.
    http://aromacasa.blogspot.com/2009/06/aziyade-parfum-dempire.html
    Да, с Дольче Витой есть общее, корица,кардамон.... но в азиате есть нотка такая развратная просто... из за нее не рискую в люди одевать,оружие для соблазнения...
    попалась бы 100мл. по нормальной цене.не раздумывая забрала бы...
    Я на другом форуме как раз писала,что вызывает неприличные мысли.Гаремный парфюм,так пахнет любимая молодая наложница!Красивый парфюм,когда то очень хотела,но пока он мне не нужен.А вот винтажные Же Озе когда надеваю,здесь уже аромат султанши.Она видела все в своей жизни и молодость и любовь и страсть.А сейчас просто отдыхает и наслаждается своей властью и счастливой жизнью(как в молодости его чувствовала,так и сейчас).Тоже редко одеваю,в основном на ночь.Сильно уж эти парфюмы для меня образные
    А Дольче Вита просто парфюм счастья!(и никаких дурных мыслей)
    Зло есть добро, добро есть зло. Летим, вскочив на помело!(с) У.Шекспир

  9. Вверх #20009
    Частый гость Аватар для Ktotoro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    531
    Репутация
    243
    Вчера на даме одной нанюхала нечто сверхэффектное, горьковатое. Не утерпела, спросила - что это... ответ был "не помню, что то живанши по ходу брызнула"... ЧТО ЭТО может быть, какие догадки? подскажите, как эксперты!
    Торопиться надо нету

  10. Вверх #20010
    Постоялец форума Аватар для Dessaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    799
    Цитата Сообщение от Катя palmapa Посмотреть сообщение
    кстати,а что за компонент этот пот выдает?думала в отливанте дело,но народ меряет-эротик,на мне-кошмар,это я про Crystal Noir ,Agent Provocateur Maitresse и даже прекрасная Лагуна Dali,вот по последней просто растроилась так понравился
    Это мускус может так садиться,ну-и жасмин натуральный иногда такими котами вылезает..Я Агента люблю нежной любовью-но строго в положенное шипрами время-весна-осень.А летом как-то раз-такое вылезло,неприлично сказать!

  11. Вверх #20011
    Частый гость Аватар для Роза Люксембург
    Пол
    Женский
    Сообщений
    949
    Репутация
    550
    "потных индусов" ( как я это называю) - особенно летом - могут выдавать мускус, циветта, иногда кожа.
    Натуральный жасмин - да, соглашусь. не знаю, кому как, а мне пахнет почти всегда исключительно, прошу прощения, кАкой. Как-то однажды в гостях чаем с жасмином угощали меня..ой, мамочки!
    Во-первых, это красиво!

  12. Вверх #20012
    Частый гость Аватар для asmiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    674
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Sandeli Посмотреть сообщение
    Сейчас тестила перелетные пробники и как раз в тему Дольче Виты...Parfum de Empire Aziade.он сейчас показался мне более лимонадно цитрусовый,чем летом.Про эротику умолчу,но безусловно это гаремный парфюм.А на мне он очень похож на Дольче Виту,только более лимонадно-цитрусовый.Или просто он в этом стиле,такой же эпикурейкий.Жаль нет при себе Дольче Виты,может я что то подзабыла
    Parfum de Empire Aziade - такой себе восточный базар, горячие натуры (гарем, да))), очень где-то совсем рядом), засахаренные сливы..
    Верь в свою мечту! Она обладает чудесной особенностью - сбываться!

  13. Вверх #20013
    Живёт на форуме Аватар для Ната-ли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,603
    Репутация
    3526
    Цитата Сообщение от DaKota Od Посмотреть сообщение
    Задача усложняется, чай с розой нужен
    Aria Di Mare от Il Profumo
    Совесть - как хомяк. Или спит или грызет

  14. Вверх #20014
    Южная Дакота Аватар для DaKota Od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,539
    Репутация
    7372
    Цитата Сообщение от Ната-ли Посмотреть сообщение
    Aria Di Mare от Il Profumo
    Спасибо! Где эту красоту искать для знакомства?
    Все, что вы знаете очень скоро изменится.....

  15. Вверх #20015
    Живёт на форуме Аватар для Ната-ли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,603
    Репутация
    3526
    Цитата Сообщение от DaKota Od Посмотреть сообщение
    Спасибо! Где эту красоту искать для знакомства?
    Вроде в Жане был (в Киевском точно был)...в Одессе никак туда не дойду
    Совесть - как хомяк. Или спит или грызет

  16. Вверх #20016
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    160
    Репутация
    156
    елки..купила эвиденс,так как закончились купленные остатки,сегодня открыла-с прошлой бутылкой разница просто кошмар,даже бутылочки разные,вот так прочтет кто-то совет понюхать(т.к по слухам Эллипс напоминает) и ужаснется,действительно-гадость редкая
    Последний раз редактировалось Катя palmapa; 22.01.2011 в 13:39.

  17. Вверх #20017
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Просто Квашино
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    510
    с нежным пачули по-прежнему.

  18. Вверх #20018
    Живёт на форуме Аватар для fktrcfylhf
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,534
    Репутация
    2640
    Так заинтриговали меня этими Parfum de Empire Aziyade , это капец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Об этом речь????Покажите бутылку!!!!!ПЛИЗ
    Последний раз редактировалось fktrcfylhf; 21.01.2011 в 22:04.
    Уголовный кодекс - самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений

  19. Вверх #20019
    Живёт на форуме Аватар для Alena_B
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    3,538
    Репутация
    1434
    Последний раз редактировалось Alena_B; 21.01.2011 в 22:11.
    Настоящую женщину мужем не испортишь!

  20. Вверх #20020
    Живёт на форуме Аватар для Ната-ли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,603
    Репутация
    3526
    AZIYADE – это «аромат-концентрация эротических удовольствий и излишеств великих цивилизаций».(с)
    Совесть - как хомяк. Или спит или грызет


Ответить в теме
Страница 1001 из 1593 ПерваяПервая ... 501 901 951 991 999 1000 1001 1002 1003 1011 1051 1101 1501 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения